Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#62462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Видишь, работает девочка была активно и все таки  она  любила своих приемных родителей в лице Фиона и Риана. ведь те  спасли  ее от бандитов и  она не много попутешствовала с ними на корабле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот почему Фион и ты, Риан, мне не похвастались? Это когда вы спасли Амину, когда рассказывали тут, что на какой-то Хате распотрошили базу ваших космических пиратов? Это оттуда вы её вытащили? Ну, вот и прояснили, откуда Амина знает Фиона. Значит, это о тебе, Амина, я тут уже давно слышу, какая ты умница. И значит, не зря я угощаю тебя пирожными. Кушай сколько хочешь, ведь там вас, небось, не балуют. А нага вообще не корми, он утром хорошо наелся и только что проснулся. Погладить можно, только он и так балованый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Начала гладить нага и угощать его  все же пирожными, а потом все же начала зевать Но все же перед тем, как уйти все же пожала руку Эллеана. Хотя ей еще хотелось увидеть фею, но уже надо было  вставать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводил звёздных воинов и эльфа. Их было интересно послушать и поглядеть, как маленькая твилека сбила с ног молодого Ворона. Правда, зная эту эльфийскую породу, пират сомневался, что она выиграла бы в настоящем бою, но Амине было рано об этом думать. Для неё всё ещё было не так серьёзно.

Пират заметил объявление возле входа. Бумага была в жирных пятнах и по ней сползали расплавленные сырные потёки.

- Рибо! - крикнул он попугаю. - Какая свинья прилепила объявление сыром? 

- Уходящая... - произнёс кто-то из полумрака таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

- Привет Неро, что  празднуете?  Он почитал объявление, рано он наверное пришел, но все равно уже было пора праздновать Зимний  Покров. Очередной тяжелый год подходил к концу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Кирион. Только собираемся праздновать. Новый год скоро. Ёлка снова вырастет. Приходи с детишками, пускай порадуются, подарки получат. А заяц что, выжил? После такого перехода из мира в мир. И почему Лео Пард не смог его сам отдать, вот чего я не пойму. Вызывал его сегодня, вызывал...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел несколько взъерошенным, а не таким ухоженным, как обычно. Он тоже тотчас же увидел объявление.

- Это детёныш мой, небось, приклеил! - уверенно сообщил он. - Лазает повсюду и вытворяет что попало. Так что, вы говорили про зайчиху? Она вернулась к тебе, Кирион? Уф! Слава богу. Диего выпустил её из клетки, они вместе носились по квартире, а потом им стало мало дома и они бегали вокруг него. Пацанёнка-то я поймал, а вот зайца до сих пор ищу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Она  у меня зайчиха появилась в таверне и уставилась  глазами  - бусинками на Лео, мол корми меня раз я развлекала твоего мальчика.  Выглядела она хорошо и позволяла себя гладить. Правда потом она перепрыгнула на колени Лео.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ах ты, маленькая шалунья! куда же ты забралась? Я ведь и в собаку первращался, чтобы тебя поискать, но ты будто исчезла, будто и не бывала никогда. Мне пришлось объяснять Диего, что ты нашла себе норку на улице, под кустами шиповника. Он требовал поглядеть и я еле уложил его спать. Надо будет с утра там что-то вроде ночлега организовать и положить записку от зайчихи, мол я пошла домой. Как-нибудь уговорю пацана не огорчаться. Как-как... придётся, раньше Рождества, открыть ему секрет. Да, я придумал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот тебе Кирион расскажет, как правильно детям врать, чтобы совесть не замучила, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я  не вру своим детям, только о их матери  приходиться говорить  не всю правду.  - Может тебе найти зайчонку и сказать,что  это сынок зайчихи и та его воспитывала там в норке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, Диего такой вдумчивый, он сразу спросит, почему мама не забрала его с собой. Хотя, идея отличная, я подумаю. Просто тут мой Тео... он всё-таки решил подарить мальчику пони. Мало того, хотя я уверял, что ещё рано, что Диего ещё мал, Тео уже купил этого пони и мне фотки сбросил на телефон. Так что разочарование рождественскими подарками этому ребёнку не грозит. А твои как, Кирион? Ждали? Рисунков тебе кучу нарисовали, да? А как в той битве, ничего, не ранили? Я тут слышал, что ты с собой Эвлара брал на битву. Он правда так ловко дерётся, как... - Лео чуть не сказал "в компьютерной игре", - ...ну, как говорят? Герой всё-таки...

На самом деле, Лео Парду давно хотелось потестить персонажа класса "разбойник", прокачанного на силу-ловкость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хорошо дерется,  и правда я бы взял его в отряд.  - Теперь же мне приходиться использовать силу.а не ловкость, с каждым годом его мышцы все больше  и больше укреплялись. Но все же он, как и раньше  чувствовал иногда вес латного доспеха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты и вправду стал на вид ещё крепче и солиднее. Раньше ты был красивым эльфом, гордым и величественным, а теперь в тебе такая уверенность появилась. Ты командир там, у себя в Азероте? Какова твоя роль в бою? Может быть, я не в меру любопытен, тогда не отвечай. Я тебе сейчас пони покажу.

Лео Пард принялся листать фотографии в смартфоне, но что-то не мог найти нужную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да я практически герой,  очень много совершил подвигов. он конечно скромничал были еще такие как он. Которым поручали многое и те были своебразной защитой Азерота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Понятно. Я встречал такие... записи о вас. Видимо, были ещё некие путешественники меж мирами, которые об этом знали. Я понял, герои - это те, кто действует сам, без подмоги. Но всё-таки вы как-то сообразуетесь с действиями своей армии. Я, кстати, не был в армии. Те, кто бывал, считают, что я их слабее. Они не знают, что приходится переживать демоноборцам. Но вообще интересен сам факт, что меня - домашнего мальчика, затисканного кучей тёток, научили обращаться с оружием. И неплохо научили. У меня тут дежурство перед Рождеством, придётся малыша оставить со своей большой семьёй, не хочется отвлекать няню в праздники, а там Диего всласть повеселится. В доме Пальметти к Рождеству будет толпа детей. А что у вас отмечают зимой? Как будете праздновать в семье, Кирион? Снег выпадет или вы украшаете свой мир иначе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Обычно выпадает не много снега, а где- то и так кактусы украшают или привозят ели и маги наколдывают сугробы  на несколько недель. Все дружат, носят свитера и открывают подарки. Представь сурового орка в свитере с оленями.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это не так трудно, как представить оленя в свитере с орками, - засмеялся Лео Пард. - Здорово всё-таки, что у нас есть похожие праздники. В Италии вряд ли нападает снег. Думаю на несколько дней съездить с ребёнком в более подходящее место, чтобы у него впечатление осталось. Представляешь, оказывается, он помнит прошлый новый год и Рождество! Ну, семейный праздник пусть встретит в семье, а потом Тео приедет и мы в Чехию смотаемся, хоть на санках ребёнок покатается, а то он никогда ещё этого не делал. Как любят развлекаться твои дети, Кирион?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну мои дети любят праздники и подарки, правда Мей любит растения, а Тей магию и он в будущем будет способным чародеем или выберет любую другую стезю которая ему понравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, папаша! Ты уже заглядываешь в будущее! Неужели у твоих чад нету простых забав? Конечно, они старше моего Диего и уже можно угадать, кто к чему склонен. И всё же вряд ли, в таком возрасте, можно определить выбор профессии. Диего, скажем, хорошо поёт и с пары нот ловит мелодию. Отец Анторца утверждает, что он станет знаменитым тенором. Но как это узнать, пока даже не ясно, сохранится ли у него чистый голос, пока он ещё даже не поставлен? Я о других забавах. О подвижных играх и чтении книг, о кувыркании с горки и качелях. О лепке из песка, о рисовании палочкой на пляже, и о сооружении домов из чего попало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да дети часто непоседы, и часто сооружали из мебели и книг всякие сооружения и потом играли  в них. - Это все конечно же есть, но ты ведь пригласил к Диего учителя по пению?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Боюсь, что пока нет, - смутился блондин. - Мне было вообще не до того. И потом, я думал, зачем тренировать ребёнка в четыре года? Он и так слушает мелодии, пытается сам петь и танцевать, что-то по ходу дела сочиняет. Я думал, что следует обучать его всерьёз лишь когда выучиться говорить и понимать, что происходит. К сожалению, наша нянька не поёт, но зато в доме моих родителей, в фамильном доме Пальметти, музыки и песен хватает. Пожалуй, я его и на праздник там оставлю, а сам побуду в эту ночь с Тео-Висенте. Ведь это, полагаю, будет значимо для него при том, что он решил стать человеком и переселиться навсегда в мой мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)