Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#62482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А там будут дети его возраста?  - Моим пять скоро будет шесть лет, эльфийские дети росли медленние и чуть ли не сто лет считались очень молодыми. Лишь в исключительных обстоятельствах им позволяли брать в столь нежном возрасте оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Там всякие дети есть и будут на праздник. Мои племянники, двоюродные братья и сёстры. Одному его дяде уже пять, и наверное, тот будет чувствовать себя очень взрослым по сравнению с Диего, но к счастью мой малыш без комплексов. 

Лео также был удивлён, что детство эльфов Азерота так затягивается.

- Мне тедасские эльфы говорили, что их малыши просто менее шебутные, чем человеческие, более вдумчивые. Они не просто бегают и кричат, как наши, а часто созерцают, слушают и медитируют. Это касается и городских, видимо, размеренность в природе вашей расы. Действительно, куда торопиться? Но при этом Эвлар говорил, что хотя предки принимали обряд инициации в возрасте около восьмидесяти лет, телесно они не были детьми, и росли лишь немногим медленнее человеческих детей. Знания их накапливались, просто статус оставался "детским". У вас так же или рост реально замедлен, по сравнению с нами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это детсво и юность, все сто лет эльф учился  чтобы потом сразу применять свои навыки, но конечно  случись война и юный  эльфеныщ тоже наверное сумел бы сразиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- К сожалению, это так. Сколько подростков и даже детей затягивают разные конфликты и война! Я не хотел бы этого для сына. Но только обучая защищать себя и других, можно сделать из него настоящего мужчину. А петь... обычно детям нравится петь. Я покажу его учителям и посмотрю, понравится ли ему самому эта идея. В Италии полно хороших голосов, а хороших людей - как всюду, не больше и не меньше. Главное, чтобы он стоял на стороне добра. Кирион, я всё равно представляю юных эльфов слишком серьёзными. Вот ты говоришь, что и у вас есть разные развлечения для них - горки, качели, лазалки. Неужели? А я-то думал, только наши бесенята не знают, куда дурь свою девать.

Он весело засмеялся и было понятно, что шутит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное  это важно, но не главное может твой сын не захочет стать бойцом и сражаться как ты с нечистью  Надо смириться что наши дети могут выбрать другой путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, я даже буду рад, если не захочет. И если ему не передадутся мои оборотнические способности. Обычного человека вряд ли возьмут в серьёзную команду. Ты знаешь, Кирион, как порой сложна и опасна наша работа. Я тебе не рассказывал про девушку, которая после меня стала играть приманку для демонов? Я её выручил тогда и мы до сих пор дружим, но она больше никогда не ездила в Перу и не играла роль жертвы, хотя уже почти три года прошло. Сорвалась. Это действительно бывает очень страшно. Так что пусть наши дети выбирают собственный путь в жизни, уверен, их выбор будет самым лучшим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я бы даже за это выпил,но Неро не несет нам мяса и вина.  Моя жизнь тоже трудная с той самой поры, когда открылся темный портал уже практически тридцать лет назад. Столько государств было разрушено, а  от иных остались лишь руины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего нового. Одни нападают, другие защищаются, а потом нападают на тех. Ну, не умеем мы иначе развлекаться! Хотя, мы-то умеем, ага.

Пират поставил на стол блюдо горячего жаркого, закуски, принёс вина. Сам он предпочитал коктейль из рома, кокосового ликёра и укропного самогона.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай выпьем. И мне надо расслабиться. Столько перемен в этом году было, столько событий, и столько ещё будет.

Он, с истинно итальянской расторопностью и природным изяществом, разлил вино по бокалам. Стекло красиво звякнуло под тост.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Спасибо он поблагодарил Неро прежде чем выпить.  - Да столько треволнений, так что хорошо  что можно просто посидеть у камина, попить вино и поесть жаркого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Уже после первого бокала и аппетитного кусочка мяса, охотнику не захотелось вспоминать свои прежние приключения и тревожиться о будущем. Здесь было хорошо, спокойно и непередаваемо уютно. 

- Такой бы мир в душе всегда, верно? - лениво спросил он Кириона. Кажется, тот кивнул. Лео откинулся на спинку стула и любовался игрой света в следующем бокале, который не торопился осушить. Зайчиха, наскучив сидеть у него на коленях, спрыгнула и перебралась к хозяину. Она встала на задние лапы и требовала взять её на руки, хотя могла бы запрыгнуть сама. Так питомцы часто просят внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Иди ко мне он помог зайчихе забраться к нему на колени и начал ее гладить. А потом взял кусочек  салата и начал ее угощать.  Хорошо что она не знала, что мясо которое они сейчас ели могло быть зайчатиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ей было бы наплевать, - сказал Неро. - Вот нагу всё равно, что я готовлю мясо. Он ведь и кости жрёт, а не только очистки от картофеля. Счастливчики - они такие, только себя нужными чувствуют, а то, что мясо - это бывшие животные, они к счастью не думают.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какую-то ты тему поднял щекотливую. Меня пацан тоже спросил, из чего мясо делают, пришлось объяснять. Кстати, может поэтому зайчиха и сбежала, что он её затискал, жалея, что кто-то может её съесть. Но вот так устроена природа. Почему-то я сам не помню, было ли для меня открытием когда-то в детстве, узнать тайну появления мяса на столе. Но уж точно никогда не думал, что сосиски на дереве растут, а сливы на заводе делают, как заявил кто-то из малышовых приятелей Диего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет мои дети уже знают откуда мясо, но такой путь жизни.  Он погладил зайчишку, вспоминая что когда был охотником сколько сородичей ее съел за таким вот костром сидя вместе с товарищами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Охота - не главное зло. Особенно если добыча необходима для поддержания жизни, а не просто ради развлечения. Кстати, сам, будучи собакой, никогда не охотился на животных, хотя не раз была возможность по пути закусить кем-нибудь из мелкоты. То ли мне брезгливо брать крысу в рот, то ли просто моей человеческой натуре жаль зверушек. А ведь не раз думал об этом и друзья подшучивали, мол превращайся в Пса, пойдём не охоту. У меня другая добыча... покрупнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты не охотничья собака, он  по прежнему кормил зайчика. - Думаю трудно потом будет объяснить, ее смерть ведь зайцы долго не живут.  У него конечно еще  было рысь прыголап. Шара, не гоняла зайчишку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Каждый ребёнок сталкивается с потерями, это закаляет его. Вот и у нас пушистая любимица упрыгала. К счастью, к своей хозяйке - твоей дочке. Тут хоть врать не придётся, так и скажу, что Зайка была у нас в гостях, а теперь к себе домой уехала. Ничего, малый за праздники почти забудет о ней, а уж когда увидит, что приготовил ему Тео... Блин, даже у меня не было собственного пони! Только велосипед. Хотя, может оно и к лучшему.

Лео допил второй бокал вина и теперь блаженствовал.

- А теперь расскажи, когда ты собираешься дарить пони своим детишкам или там как у вас принято. Может, учить ездить верхом с трёх лет. Или с пяти. Тут уж кто во что горазд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Пони у нас давно есть, как и конюшня.  - А у тебя есть где выгуливать пони и за ним ухаживать, Кирион не много оживился. Его и самого давным - давно учили кататься на пони.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Есть место, дом, который мне достался, находится за городом. Мы бы могли держать пони прямо на территории, но он ведь требует ухода. Поэтому я уже поручил одному из местных фермеров подготовить место в своей конюшне и буду платить за постой, за выгул, тренировки. Когда ребёнок сможет сам ухаживать за пони, а главное, если он захочет 

этого, можно и поселить лошадку к нам поближе. Впрочем, тут недалеко, можно дойти пешком за полчаса или подъехать на велосипеде. Нет, я считаю, Тео рано принялся избаловать моего сына, но отказать обоим в этой радости я не могу. А ты считаешь, я сразу должен был проявить строгость и показать кто в доме хозяин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кажется Тео и тебе хочет показать, что ему ребенок не лишний и он понимает, что Диего будет для тебя всегда на первом месте. Кирион тоже подумал,  что если у них с Эльханой что - то будет, но дети для него будут на первом месте.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты заметил, что я сказал "мой сын", да? Боюсь, у нас с Тео не выйдет столь же идеального союза, как хотя бы у Зеврана с Эвларом и их уже почти взрослым сыном, которого оба считают родным. И Тео, наверное, тоже опасается этого. Поэтому и сделал столь шикарный подарок. Да я не против, только что потом? Автомобиль к первому классу и яхта к выпускному? Оборзеет сынок-то от таких подарков. 

Лео прислушался, понимая, что Кирион задумался, и спросил:

- Ты отвлёкся. Думаешь о своём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)