Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#62502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А может наоборот найдут общий язык. - Ты то сына не будешь баловать, как   Тео, а тот будет смягчать не много  твое желание поучать сына.  - Да задумался. - Но у вас все же пока не началось совместно житье,  ноу них  наверное тоже были трудности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю. Мне кажется, у тех эльфов вообще никаких трудностей не было. Они как будто созданы друг для друга, и их отношения прошли много испытаний, время в том числе. Такое редко встретишь. Нет, я... очень люблю Тео, но, в отличие от него, я не опьянён своими чувствами. Мне страшно за него, он будто одержим своей идеей, и если вдруг разочаруется, я буду ощущать себя в ответе за его несчастье. Но пусть уж всё сбудется так, как ему хочется.

Он внимательно посмотрел на Кириона.

- Ты ведь думаешь о своём? Ты тоже мечтаешь о том, чтобы изменить свою судьбу и тоже сомневаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет, там разное было спроси  у них. - Да и у Эвлара сначала был роман с Морриган и разлука и прочие разные мелочи. - Мне кажется он загорелся той идией ради тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, у Героя Ферелдена может быть роман с Морриган. Играл я в эту... Эм... В общем, помню. У Эвлара был этот роман и что-то там ещё. А у Зеврана вообще куча похождений, несмотря на довольно юный возраст. Главное, что они всё же нашли друг друга. И теперь кажутся мне идеальным сочетанием. Смотрю, завидую и опасаюсь, что не дотяну до этого уровня. А что до идеи Тео, так и мне кажется, что не будь меня в его судьбе, он до сих пор не парился бы своим тореадорским существованием. Ведь как-то прожил более ста лет без меня? И ничего, не помер. Ну, в смысле... Да, ты прав. Тео слишком влюблён, и я не знаю, имею ли я право принимать его решение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но это наверное выбор Тео и со стороны все взаимотношения выглядит идеально.  - А зачем смотреть на кого - то все мы разные, некоторым вот вообще ругаться постоянно норма, тогда можно и на них ориентироваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, да! Особенно в наших больших итальянских семьях, где каждая семейная разборка напоминает извержение Везувия. Нет, я бы не хотел ругаться с тем, с кем стану делить быт и свой досуг. Мне странно пускать в свою жизнь другого человека. Однажды я рискнул и ты сам знаешь, чем всё кончилось. Но Тео, разумеется, достоин воплощения своих надежд.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так и скажи ему, что хочешь продолжать встречаться на нейтральной территории, а жить - один. И сам себе хозяин. Ты ведь этого хочешь? А он вот ради тебя хочет, понимаешь ли, из вампира человеком стать. Небось, такое трудно сделать. Я вот пока не видел, чтобы в одном и том же воплощении, кто-то из этих вот опять стал человеком. Хотя, если в разных судьбах, то да, такие были. Марк, кажется, да, Марк. Тот вообще в другой судьбе девушкой родился. Хм-хм. Неплохой вариант, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так будет честнее, скажи что не хочешь, чтобы тот переезжал к тебе и  оставался по прежнему вампиров. - А то вместе то на все согласны, а тут опять Лео переживает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но ты верно сказал, это его выбор и он сам пришёл к этому. Если же я его сейчас отговорю, по-прежнему у нас уже не будет. Да и сохранятся ли отношения? Ведь по большому счёту, я полюбил его только тогда, когда понял, что он без меня жить не может. Он вновь сорвётся, скатится в загулы и наркотики. Всё будет кончено. Нет, я теперь его не отпущу. Он отпустил меня когда-то, когда романа ещё не случилось, а меж нами была занятная игра. Мы с ним не виделись достаточно, чтобы я успел в психушке полежать, жениться, поругаться, сделать сына и развестись, ещё не зная о его существовании. Тео всегда поддерживал меня, а может я его... Пусть так и дальше продолжается. Просто теперь он снова станет человеком и перестанет становиться всё моложе... для меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но и ты уже не мальчик, он усмехнулся  вот вы люди  какие- то морщинки обсуждаете, наверное эльфам которые  жили несколько веков без всякой магии этого было не понять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чем это я не мальчик? - залихватски подбоченился блондин и пропустил сквозь пальцы свою модную чёлку. - Вот приду на праздник, нальёте, ещё и на столе станцую! 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Я погляжу на это! Только чур - в приличном виде. Дед Мороз всякого стриптиза не любит. Подарка не даст.

Пират явно придуривался, но предвкушение вечеринки волновало и его. В таверне слишком часто стало пахнуть вперемешку - ёлкой и сыром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Всю жизнь все так по дурачишься, а представь, что Тео пришлось смотреть на то как ты стареешь и что хорошо в тридцать лет уже  в сорок будет смотреться  глупо и наигранно. Это все равно что в пьесе мальчика - подростка играет пожилая  женщина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что? Я был влюблён в певицу оперы, которая нередко исполняла роли мальчиков. Пажей там или слуг. Во всяком случае, она рассказывала это о своей карьере. Сам-то я её видел уже... нет, не пожилой. Прекрасной. Хотя, на тот год, ей было в три раза больше лет, чем мне. Мы так славно дружили, переписывались. 

Лео вздохнул. Он уже рассказывал эту историю в таверне. Разумеется, в ней не было ничего предосудительного, но тогда Лео Пальметти не возражал, чтобы жёлтая пресса публиковала фотографии, как он, вместе с известной примадонной, посещает модную тусовку. Оперную богиню забавляла эта дружба, а может и играла на руку, создавая шумиху вокруг её имени. 

- Кирион, возраст - это ведь условности. Я был моложе Тео, когда мы познакомились. Теперь я старше, и его это пугает. Он решил, что хочет стареть вместе со мной. Разве же это не достойная мечта, чтобы я отказался от такого дара? Сделать счастливым человека, который меня любит. Я лишь боюсь, что вскоре Тео станет тосковать по привычной ему жизни. И ещё... я опасаюсь, что он потеряет свой талант.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так он был у него, когда   тот был смертным, так что нет. - Я помню Тео говорил, что некоторые вампиры часто его и лишаются при становлении вернее чувства со временем притупляются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.
 

- С Тео было не так. Он рисовал по молодости, до своей первой, - он не решился сказать "смерти", - До становления в вампиры. Но его последний год был совершенно безумным и полным драматизма. Он забросил рисование. Потом же, обретя статус тореадора, он как будто заново открыл свой талант. И, хотя он уверяет, что был весьма посредственным художником, пока не встретил меня, я что-то не слишком уверен в этом. Вполне хорошие работы были у него в мастерской. Но вдруг правда? Вдруг лучшее он начал создавать только по-настоящему полюбив кого-то? Я надеюсь, Тео не потеряет способности видеть прекрасное. Главное, он сам уверен, что ему это нужно. Сейчас он ждёт только подходящего времени для ритуала и я даже не знаю пока, нужен ли я там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Конечно нужен, даже как  поддержка.  Он подумал, что разбираясь в чужих  чувствах, поможет ему с Эльханой. Он смотрел на белые лилии в вазе, те так  и были в таверне. А вот кому они предназначались их не забрала.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заметил, да? - Галло Неро помахал блюдцем возле букета, чтобы аромат распространился. - Не вянут. Сам понимаешь, что это значит. Но почему не забрала, сама потом расскажет. По-моему, она в тебе отчего-то сомневается. Странно, ты ведь ей поводов не давал. Может, узнала о твоём разводе, не хочет чужих малышей воспитывать. Не все же такие благородные, как вон его Тео. А ты не теряй надежды. Раз не вянут, значит, ждут своего часа. Ты ведь знаешь, к весне ближе обязательно устроим особый праздник. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- На тот праздник мы точно придём, - Лео подмигнул Кириону, и вдруг опять начал придуриваться, будто опаздывает на макияж и причёску. Он скоро исчез, просыпаясь в своём мире, а Кириона ещё долго преследовал аромат лилий.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Новый день занимался в таверне, позволив накануне утрясти проблемы многим своим посетителям. Галло Неро сидел за барной стойкой, раскалывая грецкие орехи специальными тисками. Наг прыгал, ожидая скорлупы. Да, нежному на вид зверёнышу ореховая скорлупа казалась лакомством. 

- Эй, кто там? Торт ещё не готов и таверну не украсили! - предупредил он вновь прибывшего гостя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Привет Неро, космический эльф тоже выглядел хорошо, он мчался к своей цели, теперь уже были устранены все препятсвия на пути к поиску сестры. Но он два года прожил вне мира -корабля и ему казалось это изменило его навсегда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет! Уж не тебя я ждал сегодня. Думал, что ты всё ещё спасаешь города на заснеженных планетах. А что, уже всех спас?

Наг потыкал его носом, мол, не отвлекайся тут на всяких пришельцев, коли орехи, я жду. Но тут ему перебежал дорогу котик и наг погнался за ним. А потом - в обратную сторону! Теперь уж кот преследовал нага.

- Погляди-ка, похоже, наш босмоджит где-то рядом. Это же его кот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Всех не всех сказал эльдар, он взял котика и начал  с ним играть, пока наг ждал своих орехов. Наверное ему хотелось увидеть больше Эвлара, тот ведь тоже покинул свой родной край.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых