Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#62942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это дело! - порадовался пират. - Выпивку, даже если сам не прикончишь, всегда можно хорошему человеку налить. Пусть радуется. Вот я сейчас тебе и налью. А ты проходи, садись вот сюда. На собачку не наступи, видишь, завёл себе щенка.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Это он шутит, - подал голос Волк. - Дурные шутки у людей. А ты, Принц-Ворон, просто рядом пройди, я лапы подвину. Хорошо у вас, только запахов очень много. Вам не понять, сколько их тут, и какие на самом деле хорошие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Нет выпивки мне сегодня не надо, налей просто кофе  и сверху сливки. -  Понимаю у эльдар тоже очень тонкий нюх, так что да если кто не поменял носки  так нам приходиться страдать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62944 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Залпом опрокинул бокал коктейля, не закусил, но занюхал рукавом камуфляжной куртки.

Где-то рядом тихо-тихо, под стать ситуации заиграла музыка.

 

- Она ушла? Неро... Что это? Ты опытный, заешь и помнишь больше моего. Эта... Лиана? Играет, ходит вокруг да около, точно как химера, когда играется с жертвой. Только с химерой короткий разговор - все равно ведь на лоскуты раздерет, даже не от голода, от желания убивать. А тут? И на душе неспокойно - все бурлит, переворачивается. Тянет меня к ней. Почему? Не знаю. Есть ли слово, как прозвать подобное? И, как с ним дальше жить? Что делать?

 

А, к черту все! Неси водку. "Столичную", лучше. Щас-щас, ага. Лечиться будем! - голос сталкера дрожал, он выглядел бледным, когда полез в прицепленную на пояс большую коробку, выудив оттуда светящийся шар с переливами молний внутри сферы.

 

- "Лунный свет" и водка, блин. Лучшее лекарство для душевно пострадавшего сталкера. Прямо, как мне Мунлайт говорил, да будет Зона ему пухом...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#62945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Лучше выпей вот этот амасек, из личной коллекции   одного адмирала с  Терры.  Эльдар спокойно реагировал на оборотня и на странного эльдара. Хотя каких он тут даже не видел соплеменников. Многие растеряли былое величие, а иные даже когда- то были в рабстве у манкеев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И на душе неспокойно - все бурлит, переворачивается. Тянет меня к ней. Почему? Не знаю. Есть ли слово, как прозвать подобное? И, как с ним дальше жить? Что делать?

 

- Ну, как что делать? Чуешь приглашение - приглашайся, Ха-ха! - пират налил требуемый напиток и добавил:

- Только с Лианой осторожнее, она всё-таки - Тень. Помнишь светлую фею Ариадне? Так вот она настолько светлая, что её худшие черты (а они есть у каждого) не могут находиться с нею, так постепенно отделилась Тень. будто её близнец, будто тёмная сторона души. Правда, Лиану слишком-то плохой всё равно не назвать. Очень уж светлая Ариадне, отсвечивает в неё. Но она старается оторваться и зажить собственными приключениями. Так-то. Чем это кончится - неведомо.

Затем он подал кофе со сливками Принцу-Ворону.

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Чувства, чувства. Явно они человеческие слишком. Не всегда понятны нам, таким, как мы. А что непонятно, лучше избегать. Я по себе знаю, как на добро поведёшься, на светлое западёшь, так потом отвечай всей шкурой. Допустим, хоть моя давешняя история с Иван-Царевичем. Вроде всё хорошо сложилось, а добра перебрал, да на его просьбу повёлся, братьев-разбойников терзать не стал, миром их отпустил. А чем закончилось? - Волк махнул лапой и придвинулся к эльдару.

- Запахи чуешь, значит? Ну, и нам разговор будет славный. Ты вот такой, как надо, в тебе света и тьмы поровну будет. Совесть твоя чиста, хотя оружие от крови черно. А вот он потерянный, хотя душой тоже вроде такой. Бьётся-бьётся, а за что не знает...

Волк понюхал воздух, будто по запаху мог опредлить характер Принца и Люцифера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Добро и зло слишком относительны, для кого - то добрый поступок очистить галактику от ксенорас или поработить их.  - Виды бьется за место под солнцем и никто не хочет уступать. Он подумал что его вид вымирает в рощах песни все меньше  голосов эльдар приветствуют новорожденных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Вот, - подтвердил Волк. - И такие понятия бывают. Хотя, если подумать, даже дурное общество под корень выкосить - это не слишком хорошо. Хотя мы, волки, порой удержать себя не можем. Одного запусти в кошару - всех овец порежет сдуру. Ну, это я про диких, в основном. Хотя и со своими не якшаюсь, бирюком живу. А ты гляжу, тоже один? Свой народ хочешь защитить, а он-то тебя хочет? А вот погоди, порой так бывает. Много добра сделаешь людям, так они пуще, чем за зло, воздать могут. Много добра сделаешь, каждую малую ошибку тебе во грех запишут. Бывали, знаем. Вот что невинных обижать негоже, это я усвоил. Но их, невинных, мало будет. Всего-то я за свои двести лет попал два раза, после того, как закляли меня лютого зла невинной душе не творить. Однова на Иван-Царевича напал, да затем прослужил ему до смерти правдой-словом, да потом на царя Авдея во младенчестве напал. Но тот не знал о слове, о заклятии, так и прожил, не ведая, что мог бы что угодно с меня попросить. А как у вас, звёздных скитальцев, делается? Словом или законом крепки?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я думаю что эти имена  многое значат для тебя. Принц усмехнулся чаще всего он сам устанавливал для себя законы, этот эльдар привык идти своим путем и не считаться с чужими словами или поступками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Много. А ты, звёздный странник, на язык ловок, баять красно обучен. Тебя одно вопрошают, а сам иное отвечаешь. Не стану в душу лезть, сам скажешь - и то не весть, правду ли, а может то, чего хочется, а на деле не делается. Фантазии свои многие говорят, за быль выдают. Даже у орков, где я прослужил три года, сказителей да сочинителей немало, хотя и сами они говорят, что одну только правду режут в глаза. Им мол бояться нечего и сочинять. Но такова душа разумная, что ей не только правды хочется, а приукрасить её чем-то надо. Да и своя правда у каждого. Вот истину знать не дано, оно и скверно. Так знали бы - и жили правильно. 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Небольшого роста стройная фигура, закутанная в длинный плащ и капюшон, скрывающий лицо, шмыгнула в дверь таверны.

- Только здесь и отдохнёшь... - проворчала фигура вполне мужским голосом и распахнула свои драпировки.

- Ах! Это что у вас такое? - Селим попятился от Волка, занявшего весь пол на пути к столу. Волк подвинулся и Селим осторожно стал продвигаться мимо него к Принцу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Правда у каждого своя, вот многие считают что таких ты надо поднять на вилы и сжечь, а у меня другое мнение. -Селим не бойся, он не кусается, но вот гладить без спроса не стоит. Он все же обнял мага показывая, что если надо то защитит от страшного зверя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62952 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Галло, ну не тот это случай! У каждого свое понятие добра и зла,а я, если правильно понимаю, тоже не святой и не только добрые дела делал. Революции и борьбы за свободу без крови не бывает. Без рек крови. А еще прав был Макс, говоря о Зоне: "На столь маленьком клочке земли за жизнь человека назначена стабильная цена - от одного патрона и выше".

 Лиана не похожа на убийцу. У их глаз другой взгляд - тяжелый, остекленевший. Пустой...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#62953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Лиана не похожа на убийцу. У их глаз другой взгляд - тяжелый, остекленевший. Пустой...

 

- Тебе ли не знать. Но я и не думаю, что Лиана кого-то способна уничтожить. Она просто собирает себе всё... не самое хорошее, что может быть у фей. Убийство там вряд ли записано. Как по мне - в самый раз девчонка. Вот только собственной души у неё нет. Так, тень души. Хотя, я не уверен. Приходила же она на праздники сама.

Вот про маленький клочок - поддержу. Это как на корабле. Так чуть в сторону - и на грани бунта, а то и кораблекрушения. Всё по правилам и их надо знать.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Правила, правила... заколебали! - проворчал маг, обходя Волка. Тот молчал, прикидывался просто зверем. Маг был эльфом, как тот Зевран или Эвлар, то есть во всём похож на человека, кроме острых ушей и этого особого эльфийского изящества, которого не купишь. Он также отличался угольно-чёрным цветом волос (принудительно завитых локонами), оленьими глазами и весьма пригожим видом, выдающим в нём героя-любовника. несмотря на свои "в районе сорока", он выглядел свежо и молодо, что вообще свойственно эльфам, и пользовался всеми радостями жизни, доступными антиванскому магу. Официально он жил в Круге и выполнял множество правил, в том числе, был обязан возвращаться, как приказано, и отчитываться о своих делах. Но поскольку маг являлся целителем, его вызывали часто, а поскольку обладал картинной внешностью, то вызывали дамы, обделённые вниманием. Селим был бы доволен жизнью, если бы не встретил Принца здесь, в таверне. Теперь он был... неуловимо счастлив. И слегка растерян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Из - за правил погиб мой брат - близнец, так что кому как не мне ненавидеть правила. - Он сам выбрал эту жертву, умереть чтобы его дух навеки был прикован к машине, чтобы я мог ей управлять и наши души были в единстве. Два пилота и одна душа на двоих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62955 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Правила, правила... заколебали!

 

- В Зоне нельзя без правил. Хотя, на первый взгляд там и происходит полный хаос, а кто-то утверждает, что Законы Зоны всего-лишь суеверия. Но... Не раз были примеры, что крайне паскудные люди, пренебрегавшие законами своими кишками изображали "гирлянды" на елках Рыжего Леса. Или порядочные сталкеры, разок где-то сорвавшиеся...

Даже у "Свободы", хоть мы за отсутствие какой-либо власти, есть свои правила, дабы один не обижал другого. И, ничего, живем дружно, без обид. Мы привыкли считать, что не жестко подчиняемся законам Зоны, но сосуществуем с ними в мире, - сталкер был еще более пьян и его язык понесло в неведомые дали.


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#62956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Вот-вот. Правила придумали, чтобы нами управлять, - заявил Селим Тано, приваливаясь к своему сердечному приятелю, и запуская руку ему за спину, под куртку. Хотелось тепла и ласки. И может быть, подарков, что явно были в этом большом пакете. Тут он вздрогнул, потому что голос подал Волк.

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Как жить без правил? - возразил Волк эльфу и эльдару басом. - Ни явь, ни навь не могут сами по себе, без руководства. Конечно, каждый отвечает за себя, да ведь не всяк слово держать умеет. 

 

- В Зоне нельзя без правил. Хотя, на первый взгляд там и происходит полный хаос, а кто-то утверждает, что Законы Зоны всего-лишь суеверия.

 

- Вот  таким, как Галло Неро и как Люцифер, нельзя без правил, ведь они если что нарушат, просто их не станет. А вы балуете жизнью, себе лишь хуже делаете. Ты, Принц, почитай брата, без него ты бы сейчас не смог вершить своей задумки. А ты, маг, вовсе приспособленец хитрый, неправдой живёшь. Негоже это. Вот, слушайте, что бывалые говорят. У нас в царстве Берендеевом Тридевятом, как не по-правде поступишь, так оно боком и вылезет. Сам я словами заклят и, будь хоть волкодлаком под Луной, своего слова сам нарушить не могу и не желаю. Меня даже в самом лихом и безобразном состоянии словом остановить можно. Вот главное правило. Если бы все так делали, бед куда меньше стало бы.

Волк лизнул свою лапу и поглядел на всех лунными жёлтыми глазами.

- Правила - это хорошо, - повторил он. - Это порядок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Что это за Зона поинтересовался он и одновременно вытащил пару подарков для Селима. Хотя и новый год прошел, но где- то еще существовал китайский новый год и остальные новые года. Традиций было множество.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Для меня одно правило, - фыркнул Селим, - Делай что хочешь, и постарайся, чтобы тебе за это ничего не было.

Он заглянул в подарок, демонстративно чмокнул в щёку Принца и добавил:

- Вот и радость вся от того, как задумка получится. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я говорю за корабль и за таверну. Есть вещи, братцы, которые нарушать нельзя даже пиратам. А у вас там, в космосе или где, небось можно. Эх, а подарки-то под ёлкой кончились и ёлка-то исчезла! Значит, новый год уже наступил. С новым годом вас ещё раз. Ну, Люцик, спой что ли ещё тоскливую свою песню задушевную, а Волк подвоет.

 

Х работа...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62959 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Что это за Зона

 

- Влом объяснять. Вот, слушай, - включив аудиозапись на карманном ПДА, эльф продолжил задумчиво заливаться алкоголем, не выпуская светящийся шар из рук.

 

Механический женский голос зачитал текст:

"Категории:
Основные понятия
Зона
ЧЗО
Чернобыльская аномальная Зона
ЧАЗ
Размер
30 квадратных километров
Ключевые объекты
• ЧАЭС
• Припять
Зона — часть территории Чернобыльской зоны отчуждения с повышенной аномальной активностью, по своим свойствам напоминающая живой организм. Она расположена на территории Украины и окружена охраняемым периметром, на немногих путях в неё установлены армейские блокпосты. Допуск гражданских лиц категорически запрещён, лица, нарушившие запрет, задерживаются, а при оказании вооружённого сопротивления — уничтожаются. Это не помешало искателям наживы и сорвиголовам — сталкерам в течение нескольких лет заселить и освоить Зону. Многие опытные сталкеры воспринимают её, как божество. Примеры: «Зона наградила», «Это закон Зоны», «Зона бережёт» и т.д"

 

 

X (спать)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#62960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь я понимаю, почему лунный свет и водка... А ты, Волк, понимешь?

\

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Почему Луна - понимаю. А водку не люблю, невкусная и соображения лишает. Надо же, вдоль и поперёк Зону свою измерили, и должны бы уже там со всем безобразием покончить. Если все молодцы славные и умелые, вроде тебя, то справитесь.

Он поднял голову и поглядел внимательнее.

- Кормить вас только надо лучше. Тавернщик, ты хоть тут его получше накорми, экой худой он слишком, такие доспехи на себе носить. Сила нужна. Но там, у вас, в зоне этой, всё-таки непорядок. Когда порядок, убивать никого не приходится, даже худшую тварь навью, что без содеяния гадких гадостей грустит и чахнет. А это, брат, процесс восстановления порядка. Хорошо, получилось бы.

 

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Нет, мне такого порядка не надо, - шепнул он приятелю. - Мне, Лир, подарочки твои понравились, мне за весь Аннум никто ничего такого классного не подарил. Давай сами порядок будем устанавливать? Давай?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Согласен  и вижу что волку спиртные напитки не нравятся и правду какому зверю хочется себя дурным чувствовать. А про Зону скажу нравиться людям уничтожать свою природу вот она и ответила. Он читал про  мир в котором оказался эльф и смотрел слайды, местной живности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)