Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#63082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Как только юная магичка покинула таверну, пришел эльф и учтиво поздоровался с Элой и Неро. Он  посмотрел на цветы, а ведь Эльханы так давно тут не было и они никак не могли с ней встретиться в реальности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вы ничего не слышали про Его Величество? Мы искали его по всей стране, но так и не нашли. Но он и не умер...

 

- Не совсем умер, - подтвердил Неро и Эла могла предположить, что он явно что-то знает.

- Найдёте вы своего короля, я отчего-то уверен, - сказал пират, но не стал сразу колоться, что Максимус снимает номер в этой же таверне.

 

Он  посмотрел на цветы, а ведь Эльханы так давно тут не было и они никак не могли с ней встретиться в реальности.

 

- Салют, Кирион. Нет, не приходила твоя леди. С тех пор так и не появлялась. Попробуешь позвать? Да ничего, видать, время ещё не пришло. А цветы тут никогда не завянут, будут её ждать. Ты не пробовал поискать её не через сны, а в собственном мире? Ведь она может оказаться где-то рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет я не видел ее в своей реальностью, значит время еще не настало. - А что за Ваше Величество и это про  тот мир в котором был Риан, а интересно там есть эльфы, поинтересовался он у Элы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Эльфийский воин в чёрных доспехах из драконьей кожи всегда выглядел респектабельно. Он вошёл в таверну, поздоровался со всеми, а Кириону дружески протянул руку без перчатки. Они сдружились, когда вместе били вражье войско. Может им было в чём-то не понять образа жизни другого, но их жизненное кредо совпадало, ни разу они не поспорили по поводу того, что хорошо, что плохо на войне. Особенно, когда твоей земле грозит опасность.

- Даже не знаю, что меня сюда сегодня принесло. Может быть, хотел раньше встретиться с Зевраном, а встретился с тобой. Мы выехали в город, пятый день, он - в дорожной карете и вместе со своими Воронами, а я - верхом и по другой дороге. Дело есть. Но конечно, я уже скучаю. Очень хочу скорее встретиться и с ним, и с нашим сыном в городе. Надеюсь, уже завтра.

Эльф проследил за взором Кириона, заметил букет лилий, который уже не раз видел здесь, и взгляд его спросил: "Не приходила?" Было ясно, что вслух этот вопрос лучше не задавать.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное часть меня хочет тоже сражений, а когда- то я мечтал о мире. Кирион стал суровым и в его взгляде появилось решительность,  он стал жестче и находил пока утешение только в вере в Свет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Миру нужны воины, вроде нас. Кроме того, моя дурная кровь часто жаждет опасности и битвы, и я как будто отдыхаю в ней душой, как будто всё дурное из меня выплёскивается с гневом и яростью. Ты, в следующий раз, зови. Портал пропустит нас, и я с радостью помогу эльфийской армии другого мира. Было бы ещё круче выпускать на бой нас с евраном вместе, ты же однажды видел, как мы уложили в землю толпу мертвецов. Но я слишком тревожусь за Зеврана, он заслужил счастья, а не постоянного риска. И его кровь не отравлена скверной, чтобы всё время требовать жертв.

Эвлар попросил у Неро стакан чистой воды, выпил и кажется был этим вполне доволен.

- Удалось тебе побывать дома на зимний праздник? - спросил он Кириона, - Поздравил малышей и родственников? Лео не потерял вашего зайца?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Все было хорошо, но дома я не нахожу покоя, пока в чужом мире, находиться наару, а Принц Кель Тас одержимый демоном может начать убивать жителей Запределья. -Никогда не думал, что я буду убивать эльфов, но миру они несут только погибель, и надо очистить наш народ от скверны демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я слишком хорошо осведомлён о том, что значит скверна. Поэтому не только не стану осуждать тебя, но и поддержу делом. Всегда зови. У нас в Антиве относительно спокойно, хотя только вчера я не дал людям позабыть легенды о себе. Не спрашивай, как именно, здесь всё же дама, не следует ей слышать таких вещей. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Эла, это маньяк. Ха-ха, я пошутил. Это герой, избавивший Тедас от Мора. Что не мешает ему быть одним и тем же. Эвлар, здесь был твой сын недавно. Почему ты не явился?

 

Эвлар Махариэль

 

- Не знаю. Я бы тоже хотел с ним повидаться, хоть во сне. Зевран мне говорил, что на днях Киеран ему приснился. Как Киеран мог присниться Зеврану если они никогда не встречались? Интересно, а мы ему тоже снимся или нам это только кажется... Кирион, ты видал его, моего сына? Здесь конечно, в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63090 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, что хоть обнадежили. - Кивнула Эла хозяину, и повкрнулась к Кириону.
- Я не много не из той реальности. Это такой мифический король, который защитил мир от пришельцев. Если я ничего не путаю.
Изображение

Моё!

#63091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Что же удачи вам в его поисках. - Да, но я не знаю, смогу ли  направить меч против своих, как найти в себе  суровость чтобы покарать зло, и при этом не помнить, что они когда- то были тебе друзьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы тут все из разных реальностей. Максимус - ваш король, а вашим был Кель Талас, вроде. И не спрашивайте, откуда я всё знаю, может я умный, ха-ха! Эла, советую тебе просто остаться тут и отдыхать. Всё скоро разрешится. А тебе, Кирион, советую всё-таки поискать ту девушку, букет которую ждёт здесь. И встретиться для разговора, хотя бы здесь, в таверне. Вам обязательно надо с ней объясниться. А тебе, долиец...

 

Эвлар Махариэль

 

- А мне ничего не надо советовать, я сам разберусь. Этой рукой я убил друга, когда тот стал чудовищем. Не дрогнет и сражаясь с чуждым злом. В общем, Кирион, если моя помощь вдруг будет тебе не лишней, зови. Было отрадно встретиться с тобой и это правда. Но теперь мне нужно ехать в Антива-Сити, и я хочу пораньше выехать, пока дороги пусты. Может быть, мой скакун домчит меня туда ещё до заката солнца и я встречу тех, кого жажду скорее увидеть. Кого люблю. 

Он пошёл было к двери, но вдруг обернулся:

- А Галло Неро прав, Кирион. Когда в сердце любовь, ни злоба, ни скверна не способны испепелить его.

 

Х


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

Это уже был стройный юноша чуть младше все же Эллеана. Длинные темные волосы и  фиолетовые глаза красили  его, но в глазах можно было увидеть так же иногда чуждую зелень. Но в целом это был молодой дорниец, стройный, черноволосый и  очень тянущийся к знаниям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Таверна явно уготовила им встречу, так как эльфийский юноша вошёл в таверну сразу же за человеком. Их возрасты почти сравнялись. Эллеан скоро достигнет восемнадцати, хотя, по меркам Антивы, уже считается совершеннолетним. Тирол немного младше, но не на три-четыре года, как было когда-то, при несовпадении времени в их мирах. Они были почти одного роста, только волосы эльфа светлые, золотисто-льняные, как у его знаменитого отца, и глаза жёлтые, как янтарь на солнце. Глаза хищника, как считают некоторые знатоки. Эльф был прекрасно "упакован", модно и добротно одет, слегка и незаметно вооружён, и от природы элегантен.

- Тирол? Ах, ты ли это, давний друг! Мой маленький приятель по таверне! Сколько же раз мы с тобой тут в шутку сражались на мечах!

Он не решился обнять молодого дворянина, однако их приветливые улыбки говорили, что оба юноши рады этой встрече.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я рад нашей встречи, юноша был стройным, но не очень рослым и не был похож на типичного андальского рыцаря, который был часто больше похож на могучего медведя, наоборот в нем больше было от горного барса. Ловкого и стремительного и при этом который может убить медведя. Но он был больше ученым, чем рыцарем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63096 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик О-Райли

 

Также объявился в таверне. И стал свидетелем встречи старых друзей. Он хотел поприветствовать всех в своей обычной манере: так чтобы услышали, и увидели даже мертвецы, но решил попридержать коней.

-- Привет всем. Неро, сегодня особый случай, так что мне самое крепкое... -- но вспомнив, что у хозяина таверны может быть, в буквальном смысле, сногсшибательное вино, поправился: средней крепости, что-нибудь.

 

И лишь после этого, он слегка поклонился двум юношам, в знак приветствия.


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 20 января 2020 - 21:45

Достижения

 


#63097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рассказывай, Тирол, как твоё обучение. Закончилось? Ты возвратился в замок или где сейчас находишься? А мечь свой настоящий, фамильный, получил? Что твой строгий наставник, вы общаетесь или навеки разругались? А родственники не тревожат понапрасну? Кажется, у тебя были две младшие сестрёнки. Рассказывай, мне интересно всё.

Эльф запрыгнул на барный табурет, достал изящную сигару и прикурил от свечи.

- Салют, - отвлёкся он на человека, - Что у вас за особый случай, мы можем поддержать компанию?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет всем. Неро, сегодня особый случай...

 

- Патрик! - узнал Неро. - Как там тебя, не колбасит с нового года? Ха-ха! Я налью красного антивского вина и подам стейк из молодой козлятины, если ты мне расскажешь, что за праздник нынче. Парни, вам тоже наливать?

Эллеан пожал плечами он не хотел напиваться, но пожалуй, выпил бы стаканчик хорошего вина за встречу с Тиролом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Не совсем,у нас по другому построено обучение, но я решил все  же что мне достаточно уже звеньев цепи, а ковать полную цепь это потратить двенадцать лет, но мне надо управлять замком. А меч получает только самый могучий воин,но я не такой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63099 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик

 

Что у вас за особый случай, мы можем поддержать компанию?

-- Встреча старых друзей! Мы не виделись больше года и вот, наконец, собрались вместе и вспоминали годы юности, точнее одну сумасшедшую неделю, которую тот город навсегда запомнил.

 

Как там тебя, не колбасит с нового года

-- Ой, даже не напоминай! Я когда вернулся с праздника, от меня сыром так несло, что мои бра... То есть гости сутки шарахались! Но было весело, особенно, когда мы в догонялки поиграли, без их согласия, конечно, хехе.

 

Я налью красного антивского вина и подам стейк из молодой козлятины, если ты мне расскажешь

-- Да? Заметь. не я это сказал! Вот только готов ли ты расстаться со всеми своими запасами? Та неделька, была о-о-очень долгой. Но вспоминать такое на трезвую голову -- тяжкий грех! А мне их и так хватает. -- Сказал Патрик, достав из внутреннего кармана фляжку и отпив немного. -- Это чтобы сравнить. Итак, с чего начать? Случай в бане, как Эрик проспорил или как мы вчетвером вора искали... Да всего и не упомнить...


Достижения

 


#63100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тирол, после того, как ты выбил кинжал из моих рук своим тренировочным мечом, я считаю тебя великим воином. А кто так не считает, пусть выйдет против меня. Ну, что, пропустим по стаканчику или тебе ещё не разрешают пить?

Эллеан, очевидно, бравировал своей новой привычкой, которую вряд ли одобрили бы его отец и отчим. Балуясь, он поднёс сигару к носу нага, который встал на задние лапы, чтобы поклянчить (наверное, его тот высокий старый эльф научил). Наг схватил сигару и схрумкал её. Эллеан был слегка озадачен, но не показал виду.

- Решено. Галло Неро, у нас тоже встреча друзей, налей нам по бокалу "Иль сангре росса" из виноградников моего отца. Пусть твои гости выпьютн настоящего антивского вина.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Итак, с чего начать? Случай в бане, как Эрик проспорил или как мы вчетвером вора искали... Да всего и не упомнить...

 

- Давай, трави байку! - в предвкушении удовольствия, Неро наполнил бокалы, себе придвинул кружку с укропным самогоном, а пирзраки принесли с кухни блюдо свежего горячего жаркого.

 

pre_1531434283__myaso-na-grile_1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Лучше пить дорнийское вино, которое само поет на языке и налил всем. -Нет Эллеан,я  не новый  Меч Зари, пусть меч ждет нового своего великого хозяина. - А я бы не хотел носить меч, который должен быть по праву у другого.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)