Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#6342 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Видел, бы меня  сейчас мой князь, что я сижу за одним столом с цимисхом.

- Из какого клана ваш Князь? Конечно же, заносчивый вентру? - Александр приподнял бровь. - Или нет?

 

- Он пытался несколько раз выйти на солнце погреться, проклинал, читал одного поэта,мне оно помогло там в застенках.

- Даже не сомневаюсь. - Вампир слушал песню с бесстрастным лицом, наблюдая за пальцами тореадора с какими-то явно немузыкальными мыслями. - Многие в вашем клане заканчивают свое существование весьма неприглядно.

 

- Мне вправду нет и сорока, - скромно сознался эльф

- Выглядишь моложе. Людишки-то уже под сорок начинают сдавать, за небольшим исключением.

 

Оно бы уже давно остановилось, если бы не стало единым с другим сердцем.

- Романтика кругом сплошная. А я вот смотрю на кого-нибудь и думаю - всего несколько жестов, пара взглядов, как нажатые кнопки... и вот он уже поддался, и хорошо бы мне - а то ведь сам себе позволил быть собой, не более. - Ироничная интонация была призвана показать. что цимисхи изволит шутить. - Лучше уж я пока что просто полюбуюсь со стороны. О. не то, конечно было в жизни, но когда она была, та жизнь...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- В моем Тедасе эльфам,  тоже дали земли, за то, что они помогли Стражам во время мора.

- Мне иногда кажется, это всё-таки один и тот же Тедас. Он слишком узнаваем в твоих рассказах. Но в нём какие-то... смещения? Я боюсь об этом думать. В тот раз, когда я попытался осознать множественность миров, я потерял сознание, как изнеженная девица. Мне стыдно своей слабости. Но очевидно, загадки мироздания куда страшнее для нашего разума, чем Архидемоны и Порожденья Тьмы.

 

- А я вот смотрю на кого-нибудь и думаю - всего несколько жестов, пара взглядов, как нажатые кнопки... и вот он уже поддался, и хорошо бы мне - а то ведь сам себе позволил быть собой, не более.

- Зевран тоже так думал, пока не полюбил по-настоящему.

Эльф, очевидно, был не очень-то доволен ответом Александра. Чтобы не показать этого, он опять уткнулся в чашку с чаем. И вопросительно взглянул на Галло Неро.


Сообщение отредактировал Ewlar: 24 июля 2014 - 00:45

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Из какого клана ваш Князь? Конечно же, заносчивый вентру? - Александр приподнял бровь. - Или нет?

 

- Ты угадал  Вентру, мой отец кстати, там чувствовал среди них , как рыба в воде. некоторые до сих пор ходят в доспехах, с крестом на груди


- Даже не сомневаюсь. - Вампир слушал песню с бесстрастным лицом, наблюдая за пальцами тореадора с какими-то явно немузыкальными мыслями. - Многие в вашем клане заканчивают свое существование весьма неприглядно.

- Пепел и пыль, как там.  Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху. Правда слышал, что старейшина цимисх, может из пепла воссоздать свое тело. Не знаю насколько правдиво.

- Тореадоры еще  могут испытать любовь.

 

Ансельм

- Мне иногда кажется, это всё-таки один и тот же Тедас. Он слишком узнаваем в твоих рассказах. Но в нём какие-то... смещения? Я боюсь об этом думать. В тот раз, когда я попытался осознать множественность миров, я потерял сознание, как изнеженная девица. Мне стыдно своей слабости. Но очевидно, загадки мироздания куда страшнее для нашего разума, чем Архидемоны и Порожденья Тьмы.

- Да это сложно   столько миров, голова идет кругом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- А вот и жаркое подоспело! - обрадовал публику бывший пират.

Из духового шкафа вырвался манящий аромат. Вскоре явилась запечённая свинина, обложенная поджаристым лучком и нашпигованная вишнями. Пряный привкус настоящего дикого мяса, не требующего многих приправ, угадывался в аромате.

Острый нож повара ловко разделил мясо на порции, каждая из которых вполне могла сойти за целое блюдо - кабанчик оказался не такой уж маленький!

 

svin-vish.jpg

 

Вслед за мясом, на столе появились три бутылки красного вина, белый хлеб, фрукты и  чистые бокалы (Наверное, они хранились с готской вечеринки, поскольку их изящество предельно контрастировало с простой обстановкой "Перевала призраков".

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6346 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Зевран тоже так думал, пока не полюбил по-настоящему.

Изверг совершенно без всяких эмоций посмотрел на эльфа.

- Такого ответа я и ожидал. Да только ты себе не представляешь, как сильно многим надо измениться, чтобы это случилось. Так и умирают... Полные программ, сценариев и кнопок, никогда не жившие. И я не люблю иметь дело с автоматами, даже при том, что я давно мертв и способен лишь на ну очень низменные чувства. Нет. не смотри так, мой труп вполне дееспособен, просто на диво. В общем - это был не цинизм, увы. Увы.

 

- Пепел и пыль, как там.  Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху. Правда слышал, что старейшина цимисх, может из пепла воссоздать свое тело. Не знаю насколько правдиво.

- Да, самые мощные старейшины не могут умереть. Но сколько их? Такой путь... немногим дано пройти.

 

- Ты угадал  Вентру

- Всегда они наверху, гордые и блестящие. Смешно смотреть.

 

- А вот и жаркое подоспело! - обрадовал публику бывший пират.

- Смотри, испанец, у Князя тебя так не угостят.  Превосходно выглядит.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 00:57

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да, самые мощные старейшины не могут умереть. Но сколько их? Такой путь... немногим дано пройти

- Наверное это жутко, у меня всегда есть выход, если не смогу совладать со Зверем.

 

- Всегда они наверху, гордые и блестящие. Смешно смотреть.

- Напоминает испанский придворных или любых других.  Что же они нашли смысл  власть,поддержка маскарада. Да и Элизиум не плохая затея. А вот  и жаркое поблагодарил хозяина, взял нож и вилку, начал есть.

 

Ансельм

Уже во всю ел, напоминая хищника, он рвал зубами мясо и запивал вином. Не сколько не стесняясь бессмертных вампиров.

- А, вот Александр, наверное это скучно не видеть солнца, жить так долго?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Такого ответа я и ожидал. Да только ты себе не представляешь, как сильно многим надо измениться, чтобы это случилось...

 

- Я - наивный младенец, по сравнению с тобой, верно? - эльф слегка искривил губу в усмешке и сам ответил, - Верно. Я ведь живу на свете только десятый год, а до того лишь исполнял волю богов. Пускай от этой воли зависело совсем немного - мир в Тедасе. Жизнь миллионов. Тех, по большей части, которые "на кнопках и сценариях". Стоило ли оно того? Эльгархан - отец богов думает, что да и отчего-то я согласен с ним.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри, испанец, у Князя тебя так не угостят.  Превосходно выглядит.

 

/Ансельм/ Уже вовсю ел, напоминая хищника, он рвал зубами мясо и запивал вином. Не сколько не стесняясь бессмертных вампиров.

И это очень нравилось пирату.

- Лучшая благодарность повару, когда от его ужина не остаётся даже крошек! Выпьем, друзья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я - наивный младенец, по сравнению с тобой, верно?

- Конечно, нет. Это твоя гордость себе воображает мое отношение. Но я не вкладывал в свои слова ничего подобного. Я лишь жалел, что приходится нарываться на такие вещи. Скучно и если не печально - мне-то что печалиться - то скучно еще раз.

 

- А, вот Александр, наверное это скучно не видеть солнца, жить так долго?

- А я вижу современную молодежь, которая днями сидит, не вылезая из-за компьютера, загородившись от окон, чтобы свет не бликовал на мониторах, и бессмысленно блуждает по мирам, которых не существует... И ничего. Почему же мне должно быть скучно толкьо из-за солнца? О, в тишине столько мыслей, в темноте столько жизни... И у меня еще остаются всякие развлечения... - Он снова взглянул на тореадора, как будто что-то прикидывая. - Веласкес, а камарилья приветствует развлечения?

 

- Наверное это жутко

- Изверги и жутко - это синонимы. Да. Но я не возвожу Изменчивость в философию, для меня она всего лишь мощная сила. Все эти пути достижения Аджи... Ох нет, философии мне достаточно было в жизни. Так что до такой стадии я не дойду и за сотни лет. Она мне не нужна.

 

- Напоминает испанский придворных или любых других.  Что же они нашли смысл  власть,поддержка маскарада. Да и Элизиум не плохая затея.

- Да - саркастически заявил цимисхи - главное найти важность во всем этом, то смысл жизни, то смысл нежизни... - вампир очень аккуратно ел, скорее клевал, не желая обидеть хозяев, щедро запивая мясо вином. - Не скажу, что я голоден, но вкус просто замечательный, особенно с этим вином.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 01:23

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

Утихомирив свою гордость, понимая, что ни к чему вступать в спор, не имеющий решения, Эвлар занялся ужином. И едва не забылся от такого превосходного вкуса. Острое ухо повернулось к сотрапезникам.

 

- Да, самые мощные старейшины не могут умереть. Но сколько их? Такой путь... немногим дано пройти

- Наверное это жутко, у меня всегда есть выход, если не смогу совладать со Зверем.

 

- Внутренняя борьба? Или что это? - осторожно спросил Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Внутренняя борьба? Или что это? - осторожно спросил Эвлар.

- Вампиризм это проклятие. Ты как будто одержим мощной силой, которую следует держать под контролем, чтобы не обезуметь. Мы зовем ее Зверем... зверем внутри. Голодным. Алчущим. Лежащим вне добра и зла. Безумным. Для того, чтобы Зверь не вырвался, надо, например, вовремя есть. Голодный вампир - безумный вампир. Многие стараются держаться за человечность и как можно дольше сохранять видимость нормальной жизни. так им проще сохранять равновесие. Другие напротив отказываются от всего человеческого, чтобы отречься от страстей, по их мнению, вызывающих Зверя. Но все равно это бомба замедленного действия...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 01:30

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

А я вижу современную молодежь, которая днями сидит, не вылезая из-за компьютера, загородившись от окон, чтобы свет не бликовал на мониторах, и бессмысленно блуждает по мирам, которых не существует... И ничего. Почему же мне должно быть скучно? О, в тишине столько мыслей, в темноте столько жизни... И у меня еще остаются всякие развлечения... - Он снова взглянул на тореадора, как будто что-то прикидывая.

- Я Серый Страж знаю, что мне осталось жить ну может лет 15 еще. В моей крови скверна,  а может мне осталось еще  меньше. Но я знаю,свой долг, а потом в конце я  буду вместе с Эш. Как мы говорили с Рихардом, я бич Создателя, волкодав и то малое зло , что борется с большим, но после смерти я обрету свободу.

Веласкес

 Он снова взглянул на тореадора, как будто что-то прикидывая. - Веласкес, а камарилья приветствует развлечения?

 

Тореадор ел наслаждаясь блюдом тут его оторвал Александр.  - Не думаю, что мы под развлечениями понимает одно и тоже.

- Эвлар, я когда - нибудь тебе объясню. А может  Александр, у  него наверное друга точка зрения, на счет что такое Зверь, хотя он уже поведал.

- Некоторые правда считают, что Зверь -это проявление, нашего противоестественного существования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Как мы говорили с Рихардом, я бич Создателя, волкодав и то малое зло , что борется с большим, но после смерти я обрету свободу.

- Рихард часто размышляет о таких вещах. Да и обо всем. Как вы понимаете, я не хочу, чтобы он слишком быстро превратился в чертову мумию наподобие меня. - Александр бросил на стол салфетку, которую вынул из-за ворота. - Это никак не входит в мои планы.

 

- Эвлар, я когда - нибудь тебе объясню.

- Да, я слишком небрежен в этих вещах, кто-нибудь пояснит это гораздо глубже.

 

- Не думаю, что мы под развлечениями понимает одно и тоже.

- О, да ладно. Они у всех одни и те же. Впрочем, довольно. Я бы позаигрывал с тобой, конфетка, но мне пора. В другой раз.

 

Александр поднялся.

 

- Рад был познакомиться  с вами, господа. Засим позвольте избавить вас от своего общества. Я надеюсь, вы не очень обидитесь, если я навещу вас как-нибудь еще раз.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 01:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- ...Ты как будто одержим мощной силой, которую следует держать под контролем, чтобы не обезуметь. Мы зовем ее Зверем... зверем внутри. Голодным. Алчущим. Лежащим вне добра и зла. Безумным...

 

- Но это же... Это же скверна! Ансельм, ты ведь испытывал в бою её влияние! Когда тебе мало убить врага прямым ударом в сердце, как мы, долийцы, убиваем оленей и волков. Ударом милосердия - мгновенным, точным.

Нет, когда мы идём на Порождений Тьмы, нам мало их убить. Мы рубим на куски, мы упиваемся агонией врага, осознающего последние мгновнеия своего поражения. Самое страшное, что эту ярость мы переносим на любого последующего противника, особенно, если считаем его злом.

Я нашёл способ убивать, удерживая в себе Зверя и те терзая его голодом - рублю головы со всего размаха, не уворачиваясь от кровавых брызг.

Но та мелодия, которая бурлит в моей крови при звуках битвы... Это очень похоже на то, о чём вы говорите, Веласкес и Александр.

 

- Я Серый Страж знаю, что мне осталось жить ну может лет 15 еще. В моей крови скверна,  а может мне осталось еще  меньше. Но я знаю,свой долг, а потом в конце я  буду вместе с Эш. Как мы говорили с Рихардом, я бич Создателя, волкодав и то малое зло , что борется с большим, но после смерти я обрету свободу.

 

- Но до того надо остаться самим собой...

 

Тореадор ел наслаждаясь блюдом тут его оторвал Александр.  - Не думаю, что мы под развлечениями понимает одно и тоже.

- Эвлар, я когда - нибудь тебе объясню. А может  Александр, у  него наверное друга точка зрения, на счет что такое Зверь.

- Да, я слишком небрежен в этих вещах, кто-нибудь пояснит это гораздо глубже.

 

- Думаю, да. я начинаю понимать.

 

Александр поднялся.

 

- Рад был познакомиться  с вами, господа. Засим позвольте избавить вас от своего общества. Я надеюсь, вы не очень обидитесь, если я навещу вас как-нибудь еще раз.

 

Эвлар проводил его взглядом и наклоном головы, намекая, что готов продолжить разговор и постараться понять всё до конца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да и мне пора искать подвал. - Не думал, что это скажу, но я не прочь еще раз побеседовать с цимисхом.  Во всяком случае танец был не плох, но практики вам не хватает и расмеялся.

и исчез

Ансельм

- Упаси Создатель, мне не хватает Рихарда, сейчас мы бы смеялись, над  очередным симпатичным оруженосцем.  Удачи вам.

Приходи еще.

- Эвлар, я тебя понимаю,но мне увы пора. Дела Стражей.

х пока


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я надеюсь, вы не очень обидитесь, если я навещу вас как-нибудь еще раз.

- Да пусть навещает! - Вслух сказал пират, доедая мясо. - Мне только интересно: сам ему Рихард уступил золотой крючок, или старикан спёр его, чтобы потом вернуть по-тихой? Видать, хотел разведать, где шляется в грёзах его воспитанник. Не бойсь, папаша, не обидим мы твоего крестника.

 

Веласкес, как ты его терпишь?

 

Веласкес

- Да и мне пора искать подвал. - Не думал, что это скажу, но я не прочь еще раз побеседовать с цимисхом.  Во всяком случае танец был не плох, но практики вам не хватает и расмеялся.

 

- А, ну да. Он тебя славно подлатал и делал это с явным удовольствием. Давай, прячься от солнца, кто-то же должен от него прятаться.

 

Вздохнул, проводив очередного.

- А я сотни лет не видал ни солнца, ни моря. Впрочем, жаркое заставляет позабыть об этом.

И вернулся к тарелке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6357 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Во всяком случае танец был не плох, но практики вам не хватает и расмеялся.

- Я может потом попрошу у тебя пару уроков - Темные глаза не выдавали никаких эмоций, глядя вслед исчезающему. - Надеюсь, ты хороший учитель, тореадор.

 

- Мне только интересно: сам ему Рихард уступил золотой крючок

- Мне это не нужно. - Он улыбнулся. - Потом объясню.

 

Удачи вам.

- До свидания. Не забудьте про подарок - Александр посмотрел на Неро. - Не знаю, загляну ли я до нужного дня.

 

 

Вампир прихватил со стула свой пиджак и исчез.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 июля 2014 - 01:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне только интересно: сам ему Рихард уступил золотой крючок

- Мне это не нужно. - Он улыбнулся. - Потом объясню.

...

- До свидания. Не забудьте про подарок - Александр посмотрел на Неро. - Не знаю, загляну ли я до нужного дня.

 

- Медузу мне в штаны! - рявкнул пират. - Этот парень хочет сказать, что он старше ТАВЕРНЫ?

Покачал головой.

- Не забуду я. Надо только пересчитать, когда там по-вашему... Да, и затырить на завтрак кусочек мяса.

Ансельм, не хочешь взять с собой? Эх, не успел... А ты, Эвлар?


Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Я сплю в снежной пещерке при дороге, а за пазухой держу два куска хлеба с грушевым повидлом. Очень надеясь, что оно не протечёт.

Эльф беззвучно посмеялся своей шутке.

- Думаю, мне на завтрак хватит.

 

Потом представил что-то весьма приятное, чему улыбнулся, глядя в потолок. И исчез. Вместе с ним поисчезали все его вещи, сваленные у порога, что давало надежду, что эльф проснётся в своём сугробе вполне одетым и вооружённым до зубов.

 

Х


Сообщение отредактировал Ewlar: 24 июля 2014 - 02:05

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Появился на полу в  таверну он лежал лицом вниз и не подавал признаков жизни. Куртка на спине выгорела и превратилась в черную, вплавившуюся в плоть материю, а сама спина представляла из себя кровавое месиво.

 

Гаэтан

Подошел к парню и нащупал слабый, пульс, перетащил на диван и уложил, стал срезать  одежду, больше всего  его беспокоила спина. разорванные мышцы и нервы и очень сильный ожог, пока он решил ее не трогать.

А лишь обработать бальзамом другие участи и стабилизировать больного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Гость, Александр "Коллекционер" Зайдлер, бездельничающий где-то в Гамбурге.

 

Оказавшись в таверне, мужчина удовлетворенно кивнул.

 

- Запомнил все правильно. Что же, это хорошо. - Вампир был одет в мягкую трикотажную рубашку-поло с коротким рукавом и джинсы, ладно сидевшие на нем. Какой бы простой ни была эта одежда, было заметно, что она не из дешевых. -  Что тут происходит? О, каэссид... Ты видимо, Гаэтан? Я - Александр... Рлдственник Рихарда. Что тут случилось? Что это за...

Он нахмурился.

- Он что, под напалм попал? Выглядит... жестко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Да я Гаэтан. Приятно познакомится Александр  из клана Цимисх. Впрочем мы оба из Шабаша

- Я ее только обработал, вампиру было некогда на вежливость.  Буду лечить я  шрамы останутся, он смахнул пот с лба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)