Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#63602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

...не все альтмеры были рады такому, чтобы сыновья обычных меров становились магами, а еще ужас люди и другие низшие  расы.

 

- Понятно. В моих странствиях я понял, что каждая раса считает себя избранной. Оно бы хорошо, если бы при этом каждая несла ответственность за остальных, а обычно наоборот: всех угнетать, оставаться главным. Если бы я смолоду не торговал с людьми, тоже бы думал, что они какие-то монстры. Но я уверен, Фел, что дело не в народности а в личности. В числе любого клана есть герои и подонки, мудрецы и умалишённые. Нельзя по ним судить всю расу.

- Да, и есть обстоятельства, - вмешался Зевран. - Обстоятельства, в которых каждый поведёт себя по-разному. Но вот то, что у вас магов ценят, это я понял.

- Погоди, Зев, я хотел бы знать ещё. Фел, магия присуща альтмерам вообще или это редкий талант? Например, можно научить читать и писать любого ребёнка, но писателем станет не каждый.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Король исчез. Интересно, что бы это значило. Меллора, я сейчас вернусь, лишь запишу в судовой журнал. Надо будет выяснить, куда он подевался. Ага, Люцифер на свои железки подсел и не успел поговорить о них как следует. Кстати, вот эта маска, в которой ты пришёл, она как шлем или какой-то специальный воздух там? После того, как нас кунари однажды закидали дымящимися бомбами, я подумал, что неплохо бы таскать с собой какой-нибудь мешок с запасным воздухом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63603 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Кстати, вот эта маска, в которой ты пришёл, она как шлем или какой-то специальный воздух там?

 

- Ты про гермошлем костюма? Универсальная штука - щиток бронированный и полностью прозрачный изнутри, все будет прекрасно видно. Тонировка снаружи защищает от вспышек световых гранат, встроенные наушники для защиты слуха. Сам видел, что он, как забрало, может откидываться. Воздух внутри не специальный, а обычный. Только чистый. Запасы в баллонах на спине костюма, есть вариант быстрого перехода на замкнутую циркуляцию дыхания. Роскошь, мать ее! Обычно, большинство обходится простыми противогазами с угольным порошком или иными реагентами в коробчатых фильтрах. Есть такое, что спасает от дыма, яда, радиоактивной пыли и токсичных частиц. - материализовав в руках шлем, сталкер крутил его наглядно демонстрируя способности. - Дорогая штука, как и весь костюм. Но, как говорится, все лучше для штурмовиков "Свободы".


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, хорошая вещь. За такую не жалко золота отвалить, зато и жизнь спасёт не раз.

Неро мечтательно облокотился на дремлющую от удовольствия Меллору, но вовремя спохватился. Накрыл ей спинку салфеткой, для тепла. Уже не сердился на её дерзость, ведь всем эта история понравилась и такого украшения на этой барной стойке ещё не бывало.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Добросовестно закопав жену в подушки, подошёл к бару и тяпнул стаканчик вишнёвого пива.

- Вот, даже теперь с вами про шлемы не поговоришь. Смешно как девочки засыпают, - он протянул палец к Мэллоре, но тронуть не решился. - Сида тоже заснула. Она теперь всегда то засыпает где попало, то есть хочет что попало, то плачет, то смеётся, то швыряет в Гая тапком, то золотком называет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63605 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Мэл перевернулась на спину, демонстрируя Неро соблазнительное гладкое тело, на котором не росло ни единой волосинки (такова природа созданий из Обливиона), и, проведя кончиком бритвенно-острого ногтя от самого низа живота до впадины между ключиц, затем вверх по шее, прикусила его зубами и промурлыкала:

- Когда-нибудь, я позволю тебе зайти немного дальше, если ты это заслужишь и не разочаруешь меня за это время.

 

- И на будущее, я не люблю грубых людей. И нелюдей. А поэтому ношу в штанах "Desert Eagle" калибра 50.ACP - хорошая штука. Одним выстрелом можно выворотить конечность.

 

Девушка уселась на стойке и ахнула в притворном ужасе, прижав ладони к щекам:

- Какой наглый и дерзкий смертный червяк! Такой грубиян определённо заслуживает наказания своим же Десерт Иглом, но пока я не решила как - клинком или рукоятью вперёд.

Меллори мечтательно прикрыла глаза, представив, что именно она будет делать этим кинжалом. Вдруг глаза её широко распахнулись и дремора спрыгнула со стойки.

- Выыыстрелом, - насмешливо протянула она, - ты сказал выстрелом? Наверняка что-то вроде маленького арбалета или двемерских стрелялок. Этим ты, пожалуй можешь напугать разве что другого смертного. Всё-таки ваша смелость, очень часто переходит в глупость, это от того, что вы за свою короткую жизнь не успеваете набрать достаточно опыта.Надо будет провести лекцию этому молодому альтмеру.

 

Живем в сравнительно небольшой Зоне Отчуждения, даем по рогам всяким-там воякам, строим свою свободу.

- Судя по названию этого места, что-то вроде лепрозория, правильно? Значит, вас туда загнали и не выпускают наружу или сами не хотите?

 

Понятно. В моих странствиях я понял, что каждая раса считает себя избранной.

 

- Нельзя сказать, что они неправы. Альтмеры - прямые потомки альдмеров, наиболее чистая их ветвь. Сначала Нирн принадлежал эльфам, но для нас привычнее слово мер. Альдмеры жили на Саммерсетских островах.

 

Часть альдмеров решила поклоняться князьям даэдра, понятное дело это не понравилось остальному обществу, и даэдропоклонники вместе со своим пророком Велотом уплыли на север, искать свой путь и место в жизни. Ообсновавшись на Вварденфеле они стали каймерами - народом севера. Однажды они прогневали Азуру и та превратила всех каймеров в данмеров.

 

Не всех альдмеров устраивало само существование велотийцев, и однажды под руководством полубожественного героя Тринимака альдмеры собрали армию, которая должна была истребить каймеров. Но по пути они встретились с Боэтией - одной или одним из тех, кому поклонялись каймеры. К слову, Боэтия до сих пор не может определится со своим полом - то ему хочется быть мужчиной, то женщиной. Когда армия Тринимака наткнулась на Боэтию, тот превратил их в орсимеров - отвергнутый народ, а сам Тринимак стал Малакатом. Я много раз пыталась выяснить, что же произошло между этими двумя, но Боэтия только мерзко хихикает, а Малакат сразу же меняет тему.

 

Часть альдмеров решила осваивать подземные глубины, от недостатка света и прочих факторов они со временем мутировали и стали двемерами - глубинным народом. После войны с каймерами они все разом исчезли.

 

Многие альдмеры ушли на север Скайрима и стали фалмерами - снежным или ледяным народом. После проигранной войны с людьми фалмеры бросились искать спасения к двемерам. Те стали добавлять в рацион фалмеров токсичные грибы, чтобы сделать их послушными рабами, со временем фалмеры превратились в расу слепых, слабоумных звероподобных монстров.

 

Альдмеры, поднявшие восстание вместе со своим главарём, у него ещё такое смешное имя, э-э-э, Оргиум или Оргазмус, кажется. Их не то изгнали, не то сами бежали. Они уплыли на вечно туманные острова Пиандонеи и под влиянием местной магии превратились в маормеров - морской народ.

 

Айлейды - альдмеры, переселившиеся на Тамриэль - дикари, такие же альдмеры, просто не с Саммерсета. Эти были истреблены восставшими рабами из числа людей. Единственный оставшийся в живых айлейд - их последний король, который находится в заключении у Молага Бала.

 

Ещё есть босмеры - лесной народ. Эти попали под влияние местных божеств Валенвудских лесов. Я подозреваю что они помимо этого заключили ещё какой-то договор с Хирсином. Эти не едят растения и вообще стараются их не трогать. Даже алкоголь у них на основе мёда или мясного сока.

 

Альдмеры, оставшиеся на Саммерсете решили доказать всем, что они самая чистая и правильная ветвь альдмеров и назвали себя альтмеры

 

Получается, что сейчас есть альмеры, орсимеры, босмеры, данмеры и маормеры - всего пять веток альдмерской расы.

 

магия присуща альтмерам вообще или это редкий талант

Возможность использовать магию доступна всем расам Нирна, но при этом является талантом, что-то вроде интеллекта. Кому-то нужно тренироваться годы, чтобы научиться зажигать свечку, а кто-то за полдня может осилить заклинание огненного щита.

Мы, существа Обливиона, обладаем гораздо большим магическим потенциалом и возможностями, чем любой смертный. Потому что мы - энергетическая сущность, имеющая физическую оболочку, а они - физическая сущность с энергетическим ядром, которое они называют душой.

Есть атронахи - существа Облливиона, целиком состоящие из стихийной магической энергии. Смертные до сих пор спорят разумны ли атронахи или нет. Атронахи достаточно примитивны, поэтому призвать их в Нирн проще всего.

 

А ещё кроме магии есть Истинный язык, который доступен немногим, на нём говорят исключительно Дова - драконы - первенцы Акатоша, Дова-кин - драконорождённые - смертные, каким-то образом связанные с драконами, драконьи жрецы, ныне покойные, и некоторые драконопоклонники, которые тоже давно умерли и стали драуграми. Еще есть Седобородые - группка отшельников, живущих на Высоком Хротгаре, чтобы выучить одно слово Истинной Речи они тратят многие годы  . 



#63606 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Судя по названию этого места, что-то вроде лепрозория, правильно? Значит, вас туда загнали и не выпускают наружу или сами не хотите?

 

- Не вдупляю, что такое "лепрозорий", но все, кого я знал пришли в Зону по своей воле. За богатством, славой, исполнением желаний, укрываясь от законов Большой Земли, чтобы изучить ее или уничтожить... Кроме военных - они ребята подневольные и просто стреляют во все, что движется.

 

Этим ты, пожалуй можешь напугать разве что другого смертного. Всё-таки ваша смелость, очень часто переходит в глупость, это от того, что вы за свою короткую жизнь не успеваете набрать достаточно опыта.

 

- Или омерзительно неубиваемого мутанта. Или ожившего мертвеца. Скажи, красавица, толщина кости твоего черепа составляет десять сантиметров, как у псевдогиганта? Если нет, то тебе крайне не повезло...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Ты же не человек сказал он  жителю зоны. - Спасибо за лекцию по  видам меров, но альтмеры все же готовы простить всех своих  младших братьев. - Но вряд ли там данмерам или маомерам это надо. - Последние вот вообще считают себя не изгнанниками, а наоборот что ушли  сами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда-нибудь, я позволю тебе зайти немного дальше, если ты это заслужишь и не разочаруешь меня за это время.

 

- Интересно, сколько зубов ты мне выбьешь, если я что-нибудь сделаю не так, - хмыкнул пират. С одной стороны он не мог не соблазниться столь заманчивой перспективой и был вполне уверен в своих возможностях, с другой понимал, что чем иметь дело с такими женщинами, лучше не иметь его ни с кем. Это было опасно. Но демонически притягательно.

 

- Спасибо за лекцию по  видам меров...

 

- Фел, приходи сюда ещё и столько разных рас увидишь! - пообещал Неро альтмеру.

 

 

Зевран

 

Скажи, красавица, толщина кости твоего черепа составляет десять сантиметров, как у псевдогиганта? Если нет, то тебе крайне не повезло...

 

- Кстати! - эльф что-то вспомнил и прямо подпрыгнул, - Шлемы-шлемы. Почему я всё думаю про твой шлем, Люцифер? Я же тут видел у тебя ручную пушку. До жути интересно, как она работает. Но видишь ли, дамы отдыхают. И если разозлятся разом две сеньориты и начнут в нас тапками швырять? Кто защитит меня тогда?
Эвлар наконец немного улыбнулся. Возможно, это означало, что именно он и защитит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Нет мне рас в своем мире достаточно есть кучу  чешуйчатых и прочих, которые  не совсем дружелюбные  к нам - Одни акавирцы что стоят, он пожал плечами  и налил еще вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У нас рас ещё больше всё равно, - заявил босмоджит. Услышав же про оружие, потёр ладони.

- Люцифер и Зевран, а меня с собой возьмёте посмотреть как пузибум стреляет? Гай не испугается. Только Сиду уведу домой, а то вдруг она с такой радости рожать начнёт. А Гай не умеет это самое... Гай только делать детишек умеет... оказывается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63611 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Ты же не человек сказал он  жителю зоны.

 

- Ага, поэтому мне гораздо проще считать себя мутантом. Или чем-то в этом роде, потому что своего происхождения я совсем не помню.

С нетерпением жду желающих пострелять - надо доказать одной рогатой даме, что крупный американский калибр будет куда круче древних фитильных самострелов, арбалетов и иных заклинаний.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Если в твое  оружие попадет заряд молнии оно сломается, спорим?  Эльфу не понравилось, что какая- то железяка выставляется  круче его  магии. - Вот может твое оружие испепелить врагов?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63613 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Смотря какая молния - слишком сильная расплавит оружие, слабая оставит на металле темное пятно. А твоя магическая, а не природная молния пролетит четыреста метров с незначительными отклонениями? А тридцать молний за несколько секунд ты выпустишь? Причем последняя должна быть не хуже первой. Ну, про испепеление - это к напалмовым гранатам. Вообще, самая хорошая вещь, что может быть в руках стрелка со стажем - автоматно гранатометный комплекс нового поколения, разогнанный артефактами, с электронными системами прицеливания и стабилизаторами. Плюс. должный боезапас на все случаи жизни.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я могу и сам на время превратиться в молнию и пронестись по рядам врагов, правда это я делал только под присмотром  наставников признался маг. - Но я владею еще многими  заклятиями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эй, эй, кабалеьрос! Мы ведь не собираемся устраивать дуэли? Оружие может выглядеть эффектно, но суть его обычно в ликвидации противника. Хотите, я вам покажу пару примочек? И это не мои парные боевые кинжалы, те хоть выглядят внушительно.

Эльф показал маленькие стилеты, больше похожие на спицы для вязания, иглы, наполненные ядом и маленькое лезвие, спрятанное под печаткой перстня.

- Думаете, этим никого не убьёшь? - самодовольно спросил он, демонстрируя сие приспособление, - Может и нет, может и слишком долго убивать таким предметом, а вот верёвки резать очень даже запросто. Один мой друг спасся, имея при себе подобное колечко. Его связали и сбросили с моста над каналом Cattapehcia. Да, вот ещё. Струна, скрученная из нескольких конских волос. Отличная гарротта. Кстати, эту я ещё не проверял. Есть желающие попробовать?

 

Эвлар

 

- Зев. Нынче праздник для влюблённых, а не для убийц. Вы там хотели как-то продемонстрировать оружие. Я бы тоже посмотрел. Галло Неро, а нельзя нам открыть какую-нибудь комнату, где мы не потревожили бы дам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я мог бы продемонстрировать, как легко маг может расплавить ваши мечи и прочие железяки. - Потому что помимо молний мне подвластны все элементы такие, как огонь, воздух, земля и вода. Правда еще не совсем хорошо, подумал он про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63617 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Галло, тут походу и впрямь нужен отдельный полигон. Это я им еще про активацию артефактов не рассказывал. И, не приведи Семецкий, не показывал. Если знать как, можно и без всякой магии устроить огонь, молнии, сумасшедшую физику и кислоты. А магия, как я понял - удел немногих и избранных, тогда как можно вооружить автоматами миллионы людей,  быстро и легко за пару месяцев обучить стрелять.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, мужики, мессиры, господа и прочие, кто хочет пострелять. Я вам, минут на десять, открою одну комнату. Мы тут её зовём банкетным залом. Там будут всякие мишени, металлические банки для стрельбы, в общем, что надо. Сейчас идите, наиграетесь - вернётесь. Но здесь чтобы никого слышно не было, - он указал на Сиду, жену Гая, мирно спавшую в подушках, свернувшись в кресле. С этими словами Неро подал дежурному призраку некий ключ и тот проводил вояк туда, где они могли проверить и пистолет, и молнию.

 

pre_1581672601_____3.png    Внимание! В тир, по желанию, идём ролплейно и сразу возвращаемся. Можно описывать впечатления от того, что там происходило, в прошедшем времени, но не увлекайтесь процессом: большинству прекрасных спутниц это неинтересно. Нельзя причинять вред чужим персонажам. Вы просто испытали оружие на мишенях и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63619 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- А можно будет открыть его потом ещё раз, а то я ещё не готова? - заинтересовалась дремора.



#63620 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Вновь облачившись в бронекостюм, весело похлопал по кобуре с пистолетом.

 

- Не боись, Галло, все будет в лучшем виде. А это будет на сладкое... - заговорщически улыбаясь он убрал автомат за спину, прежде чем уйти.

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А можно будет открыть его потом ещё раз, а то я ещё не готова? - заинтересовалась дремора.

 

- Они тебя подождут. А если не подождут, - Неро деловито подбоченился, - То мы с тобой непременно там побываем. Ради такого дела, я даже стрелять из их оружия научусь. А пока может просто повторим по коктейлю?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай) - вернувшись из тира

 

Зелёнющие глаза босмоджита горели, как сигналы светофора. Эффект усиливался тёмным цветом склер, так что как будто лампочки. Гай, очевидно, получил незабываемые впечатления.

- Люцифер! Это клёво-клёво-клёво! Блестящий пузибум стреляет, как лукопёрская винтовка. А чёрный - прямо настоящий тополятор! - Гай хлопнул себя по ушам. - Теперь Гай понял, куда делся маленький летающий котик, который ползал по тебе. Он наверное испугался таких выстрелов и улетел. Да? Он же не умер, а просто улетел?

Похоже, Гай так и не забыл, что у Люцифера когда-то была прирученная летучая мышь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)