Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#63642 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Эй, а стол кто чинить будет?

 

- Галло, - дремора строго посмотрела на хозяина таверны, - я не глупая молодая девчонка из анвильской портовой таверны, меня такими штучками не проймёшь. Тебе стоит лишь захотеть и всё починится само. Даже пальцем шевелить не надо. Следить за таверной - обязанность хозяина, так что, действуй.

 

У нас тоже что-то подобное водится. Только не называются даэдра. Честно говоря, я как и Неро, подумал было что она демон.

 

- В таком случае ваша светлейшая Ариадне в такой же степени демон, она тоже энергетическая сущность, - фыркнула Меллора и рассмеялась, - нас очень много и все разные - есть мы - дремора, высшая раса, есть мазкен - слишком развратные Тёмные Соблазнительницы, есть слишком заносчивые аурил - Золотые Святые, и прочие, прочие, надо ли их перечислять...  Большинство из нас в Мундусе только гости и обитают в различных планах Обливиона, где служат хозяину этого плана - лорду даэдра. Если только не найдут способа установить связь с Мундусом, как мой пройдоха-братец, который во времена Кри..., - девушка осеклась, вспомнив про Фела. Ему точно не стоило заранее знать о том, что произойдёт через тысячу с лишним лет.

 

- В общем, в те редкие моменты, когда даэдра могут появляться в Мундусе без приглашения, Люминарчик вместо того, чтобы выполнить данное ему поручение несколько недель спаивал одного мага и выторговал у него дом, после чего сбежал от Дагона к Сангвину. Правда, то, чем занимается Мерунес Дагон, братца никогда особо не интересовало, ему больше нравились развлечения - разные мужчины, женщины, алкоголь и подобные вещи. Я даже удивлена, что он выбрал Ариадне, а не сладкую эльфийскую парочку - девушка сделала паузу, возвращаясь к начальной теме, - Единственная энергетическая сущность, которая иногда может появиться в Мундусе сама собой - стихийные атронахи.

 

Меллора решила переключить внимание на Фела. Она оказалась у альтмера за спиной, обняв его одной рукой так, чтобы тот не смог вырваться. Вторую руку дремора, без тени смущения, запустила под одежду юного мага в поисках известной всем части тела, присущей исключительно мужскому полу. Найдя желаемое, она принялась за ласки, в которых была весьма искусна, время от времени запуская под кожу острые когти, чтобы наслаждение чередовалось и дополнялось лёгкой болью. И страстно зашептала магу горячими губами:

- Ничего не бойся, мальчик, и не сопротивляйся, это только лишь сон, твой сон. Когда ты проснёшься, ничего этого не будет, тебя даже нельзя обвинить в связи с даэдра. Ведь на самом деле этого нет. Просто расслабься и получай удовольствие пока это возможно, а я буду тебя понемногу приручать. Вряд ли наяву у тебя когда-нибудь будет подобное.



#63643 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Галло, а у вас таким макаровым происходит каждый день влюбленных или этот такой особенный? Просто, мне кажется, что еще чуть-чуть и начнется нечто грандиозное. И не сказать, что я был бы категорически против настроен в этом поучаствовать, но у меня же есть Лиана... Где-то там есть... Да. И кстати, она со своей хозяйкой феей - откуда они?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Следить за таверной - обязанность хозяина, так что, действуй.

 

- Да разберусь я, небось. Эй, постой, девочка! Ты бы хоть спросила парня, хочет ли он, чтобы его тискали. У нас настолько безобразничать не принято. Возьмите, что ли, ключ от номера, если вам это... ну... приспичило.

 

- Галло, а у вас таким макаровым происходит каждый день влюбленных или этот такой особенный? Просто, мне кажется, что еще чуть-чуть и начнется нечто грандиозное.

 

- Эх, что тут скажешь, Люцифер? Вы сами вполовину делаете праздник. Таверна только начинает его и... заканчивает. Вот уж и розы исчезают. И пепел на полу остыл, он больше не горит. Сейчас велю призракам всё прибрать. Но еды ещё много, а про выпивку вообще молчу. Если у вас будильник не звенит в вашем реальном мире - можете хоть до послезавтра оставаться и бузить.

 

 

pre_1581672534_____1.png

 

МП: Друзья, вечеринка завершилась. Скоро закончу подсчёт и опубликую финал. Продолжать играть вне конкурса не возбраняется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63645 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Ты бы хоть спросила парня, хочет ли он, чтобы его тискали.

 

- Спрашивать? Это зачем? - искренне удивилась дремора, - мы всегда берём то, что нам хочется, такова наша природа. А смертные должны радоваться тому, что им удалось выполнить наши прихоти оказать услугу высшему существу.



#63646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно вот на этом месте, не завершая пикантной сцены... завершается развесёлая вечеринка, посвящённая Дню Всех Влюблённых, под названием

 

ПЛАМЯ   РОЗЫ

 

Всё было красиво, здорово, эээ... и ещё нежно, мятежно и безбрежно. В общем - сплошная романтика.

 

pre_1581541599________.jpg

 

Большое романтичное спасибо барду, спасибо вам, друзья, что посетили вечеринку, спасибо множеству ваших прекрасных персонажей, что привели с собой (20 ПЕРСОНАЖЕЙ НА ТАНЦПОЛЕ - ЭТО РЕКОРД!). Спасибо за букеты и чудесный сбор для зелья. Спасибо за роскошные стихи. Ну, а теперь подсчёт коварных баллов. А вы как думали? Так просто станцевать на огненном журнале и не поджарить каблуков? Кубик коварен, как сама любовь. 

 

Поэтому...

 

У нас четыре восхитительных приза, и право выбирать первым предоставляется Лакиру. Это "Светящаяся роза"   pre_1581672646_____4.png

 

второму - Люциферу. И это "Пылающая роза"   pre_1581672601_____3.png

 

....а третьему - таинственному барду Корту. Он романтичен. Его приз - "Живая роза"    pre_1581672534_____1.png

 

 

Все остальные получают приз участника. И сегодня это "Огненная роза"    pre_1581672569_____2.png     

Кто не помнит, как ставить всплывающую подпись - спрашивайте.

 

 

Несколько виршей о любви, пламени и розах украсили форумный цитатник.

А также избран эпиграф вечеринки:

 

- Это... День святого Валентина? -

догадалась она, разглядывая декорации

и влюбленные пары. - Кошмар какой

 

Дарья (Thea)

 

 

 

А также, позвольте наградить, в честь этого события,

нового завсегдатая таверны - Joke_p 

(надо было это сделать на новый год).

Значок твой - pre_1539764710___.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спрашивать? Это зачем? - искренне удивилась дремора, - мы всегда берём то, что нам хочется, такова наша природа. А смертные должны радоваться

 

- Ну, я не вмешиваюсь в правила вашего мира, драгоценная Меллора. Тем более, вы оба, кажется, из одного. Но уж позволь. Это - моя таверна, пока меня отсюда не вышвырнули ещё более высшие силы. Мы все тут гости. Дорогие гости, но с равными правами. Здесь нет титулов, иерархии. Здесь всё только по доброму согласию. Может, хотя бы выпьете для разогрева? А если уже разогрелись, то возьмите ключ от номера. А то, неровен час, ещё какая-нибудь фея залетит, а вы тут, хм... развлекаетесь.

 

Галло Неро было немного жаль и того, что заканчивается весёлый вечер, и того, что Меллора так легко переключилась на другого. Впрочем, на самом деле он мечтал сегодня встретить тут другую женщину. Замира. Он помнил её и помнил её имя. Надолго ли? Ну... как судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63648 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Человек с лопатой

 

 

Медленно и насвистывая веселую мелодию, в таверну вошёл фермер. Зачем он прихватил свою лопату, понять было сложно, но, было заметно, что она для него много значит.

- Свежие овощи, как заказывали, - он опустил корзину с овощами на барную стойку и приветливо улыбнулся трактирщику. - Заказывали, заказывали, - подмигнул он Неро. - А если и нет, так всё равно бери. Всё свежее. Без всякой там этой гадости, что нынче модно подливать в продукты.

 



#63649 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Ну, я не вмешиваюсь в правила вашего мира, драгоценная Меллора. Тем более, вы оба, кажется, из одного. Но уж позволь.

 

-Если ты хочешь меня о чём-то попросить, то не забывай обращение "Госпожа Меллора". Иначе я могу просто не услышать, - дремора отцепилась от альтмера и занялась выяснением отношений с хозяином таверны, - Но, во-первых, хоть таверна и твоя, правила в ней действуют только до той поры, пока они мне не мешают, во-вторых, в реальной жизни  этому юноше не помешает знать как нужно вести себя с существами высшего порядка вроде меня. Такие знания могут спасти ему жизнь или здоровье. У них сейчас очень трудные времена и уж поверь мне, там не все такие покладистые и добрые милашки как я, - Мэл гордо задрала носик и самодовольно улыбнулась, - я гораздо добрее и покладистее чем другие дремора, потому что некоторое время живу среди людей и кое-чему научилась.

 

Заметив выражение лица старого пирата, девушка подбоченилась и нахмурила брови:

- Чем ты ещё недоволен, моим отношением к твоим правилам? Наверняка в вашем мире есть те, кто скажет тебе что-то подобное. Или может есть что-то ещё о чём я не знаю? Рассказывай, пока я не рассердилась окончательно.



#63650 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Франк

 

- Не стоит сердиться, Госпожа Меллора, - фермер достал из корзины алый помидор и протянул его дреморе, бессовестно вмешиваясь в их с Галло Неро разговор. - В твоём мире ты вольна творить со смертными всё, что пожелаешь, но это место тебе неподвластно. Об этом знаю даже я. А уж если личность шизофреника такие вещи знает, то как их не знать такой, как ты? А вообще, главное правило в подобных заведениях, - решив, что Меллоре его помидор на фиг не сдался, фермер откусил кусок, разбрызгивая красный сок и семена спелого овоща вокруг себя, - никогда, ни при каких обстоятельствах, не делать ничего с другим посетителем без их предварительного согласия. Это очень важное правило, - он очень серьёзным взглядом посмотрел на красивую даму. - Вот я тебя даже за заднее полушарие без твоего согласия потрогать не могу. И не потому что я, в твоем понимании, ниже тебя стою. Нет. Всё правила, - он развел руками. - А так-то, тут все равны. Смирись с этим. Ну так что, можно потрогать-то, Госпожа Меллора? - Франк бессовестно уставился на дремору, словно та должна была ему повиноваться, а не наоборот.

Но, у таверны были свои правила, тут каждый мог попытаться прыгнуть вниз. Или вверх. Кинуться в огонь, сгореть... Сам виноват. Главное, других туда не кидать.



#63651 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Э-э-э..., начала дремора, - Ой....

И моментально растаяла в воздухе.

 

Crimecat:

Блин, жалко упускать такую тему с Франком, надо было перед уходом пост написать. :(

На ближайшие пару дней уровень креатива точно ниже уровня Марианской впадины.

Thea, Joke отпишет тебе когда вернётся.



#63652 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Как вы ее... Внезапно! - с удивлением покачал тот головой. - Так вот, Неро, эта Ариадне, откуда она? Если понять работу законов мира, то можно будет успешно иметь дела с разумными тенями... Почему бы и нет? Ну, или я так просто полагаю.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63653 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Франк

 

- И вот где справедливость, а? - подумал он вслух, с сожалением глядя на пустоту, образовавшуюся с уходом Мелорры. - Даже потрогать не дала. Теперь не узнать, такое же упругое там всё, как мои тыквы? Не, вряд ли, - покачал Франк головой, разглядывая принесенные для Неро овощи. - Это, тавернщик, тебе тут шарфик не заносили? - пристроив свою лопату возле барной стойки, Франк присел на стул и вопросительно посмотрел на Неро. - Вот-вот, - услышав слова Люцифера, фермер радостно закивал. - Ариадне, точно. Не приносила шарф? Тю, какие там у фей законы, - повернулся он уже к сталкеру. - Они чего хотят, то и творят, - он многозначительно постучал по своему лбу указательным пальцем.



#63654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он достал розу и положил ее в в вазу, Фел уже давно проснулся в своем мире, обнимая очередную подружку, которая  нагло обняла его, но наверное он помнил странный сон, который был тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Свежие овощи, как заказывали, - он опустил корзину с овощами на барную стойку и приветливо улыбнулся трактирщику. - Заказывали, заказывали, - подмигнул он Неро.

 

- Чем ты ещё недоволен, моим отношением к твоим правилам?

 

Поприветствовал фермера Франка и, в отличие от поставок в кладовой (неизвестно, откуда берущихся), демонстративно заплатил ему за помидоры. Видать товар очень понравился. Потом он хотел влезть в мнение Меллоры и даже начал говорить:

- Госпожа? Да без проблем. Госпожа Меллора - это я запомню. Ну, а правила - они ведь в каждой избушке, как говорится.

 

- Как вы ее... Внезапно! - с удивлением покачал тот головой. - Так вот, Неро, эта Ариадне, откуда она? 

 

- Эй, я тут ни при чём, она сама растаяла! - пират не знал, радоваться или горевать. Всё-таки, несмотря на деловой нрав, дремора выглядела очень соблазнительно. С другой стороны, несмотря на соблазнительность, пират побаивался её и не хотел в этом признаваться.

- Ариадне является из какого-то своего мира. По-моему, это что-то вроде острова. Но раньше она рассказывала, что у них там озеро и множество цветов. Однажды ей подарили шоколадного зайца, она оживила его и забрала с собой. В другой раз захотела куклу и тоже оживила её. Правда, я не знаю, стала ли кукла полноценной девочкой или у неё осталась роль игрушки, но заяц выглядел как настоящий, только коричневого цвета. Ну, ничего, мы ведь тут и зелёных видели, и абрикосовых.

 

Он достал розу и положил ее в в вазу

 

- Она придёт. Тебе надо лишь верить и не убегать от шансов, - посоветовал Неро. Ему уже давно надоел печальный облик Кириона. Ведь когда-то он был счастлив и даже, помнится, весело отжигал на маскараде, да так, что его никто и не узнал до конца праздника. Жаль парня, слишком долго тоскует по жене-предательнице. Вот ведь есть такие ядовитые бабы, сами не живут и другим не дают!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63656 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Франк

 

Пересчитал деньги, кивнул Неро. Раз про шарфик не ответил, значит нет его тут. Ну что поделать, надо дальше искать!

- Хех, так и знал, что она решила, что я подарил ей шарф. А я лишь одолжил. Чтобы порядок навести в её солнечной голове. Ну куда это годиться, целый остров, и ни одной картошки не посадила? Всё в цветах. Как нехорошо! Захламила весь остров цветами и какими-то аппаратами. И то порхает бабочкой, то копошится в этой технике, вся в масле машинном измазанная, крылья куда-то спрятаны. Нет бы поле вскопать, да луком засадить или морковкой. Тьфу!

Покачав головой, фермер подхватил свою лопату и задумчиво потёр подбородок.

- И где мне шарф мой искать теперь, на острове ее нет, тут нет. Опять куда-то улетела. Вот же ветреные и ненадежные создания эти феи, - пробурчал он и двинулся к выходу. - В следующий раз принесу свежую порцию, - пообещал он Неро, дотрагиваясь до руки двери. - Тебе чего особого принести или стандартный набор? - поинтересовался он напоследок.

 



#63657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И где мне шарф мой искать теперь, на острове ее нет, тут нет. Опять куда-то улетела. Вот же ветреные и ненадежные создания эти феи...

 

- Зато они какие-то такие... радостно от них, вот, - сознался Неро. - Про шарфик был какой-то разговор, но поди сейчас вспомни. Вот что, я фею в другой раз спрошу. А ты опять приходи. Да постой. Мне к празднику Святого Патрика надо будет капусты много. Её там положено тушить и лопать со свининой и сардельками. Так что тащи побольше, Франк.

 

Попугай Рибо, сидящий на спинке стула, уже свободной от растений, как бы запоминая слова фермера, повторил:

- Шарррфик! Шарррфик!

Теперь можно было не сомневаться, попугай напомнит Галло Неро о просьбе фермера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63658 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Франк

 

Кивнул Неро, мол, будет тебе капуста.

- Хорошая у тебя птичка, полезная, - похвалил он Рибо и вышел из таверны.

 

Хорошо быть просто личностью. Ни тебе тела, ни проблем. Идешь, куда хочешь, делаешь, что вздумается. Но куда идти? А почему бы не посадить картошки у феи, пока ее нет? Вон там как раз цветы отцвели, можно их собрать, на чай пустить. Если так подумать, от цветов тоже польза есть. От этой мысли фермер застыл на месте, разглядывая огромное цветочное поле Ариадне, выращенное не без помощи Незабудя.Немного подумав, он ушел куда-то еще, наверное обратно к себе. С феями лучше не связываться. А то не только без шарфа, но и без лопаты остаться можно.



#63659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

То ли будучи упомянут где-то далеко, то ли оттого, что пришло время, кроха-эльф появился в таверне как раз в разгар уборки после праздника. На этот раз он прибыл без подручных средств, без помощи птичек, шмелей и змей. Тёмно-синие крылья большого махаона несли его сюда. Незабудь приземлился на край вазы, куда Кирион только что опустил стебель розы.

- Оригинально. Без шипов. Но увы, так не бывает, - вздохнул цветочный эльф о чём-то своём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63660 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- А где мой юный желтокожий друг, что так презрительно косился на короткоствол? - задался вопросом сталкер о внезапно пропавшем альтмерском маге. - Я тут не успел договориться о дне встречи на Арене и о том, что за хабар отойдет мне, согласно дуэльному кодексу, после... Ну, короче, мародерство у мертвых - не грех. Так у нас принято.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер Раилан

 

http://tesall.ru/top...apis/?p=1396664

 

-Привет Неро, старый альтмер, который чудом как не рассыпался вновь пришел в таверну. Путешествие в Чернотопье, сильно истощило его силы, да и в последние время в мире уже творилась новая история. На трон зашел Тайбер Септим, который начал стремительно  объединять Тамриэль и даже гордые данмеры стали поданными и скоро придет черед островов. - Что тут за варваские слова звучат, которые предстали лишь жителям Орсимера, те были хоть благородны, но грубы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)