Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#63722 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Неро, а что бывает с теми смертными, кто умер в таверне, тоже умирают в своём мире и появляются здесь в виде призраков или смерть здесь ненастоящая? - обратилась к трактирщику дремора. На этот раз она сидела за столом и, развернув, кожаную сумку, наполненную инструментами жуткого вида, по очереди натирала каждый из них до блеска специальной тряпочкой, - у меня как раз есть подходящий камень душ, так что не воспользоваться им - упустить свой шанс.



#63723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут всякое бывало, - Неро тоже что-то протирал тряпочкой на барной стойке. Но затем отложил её и подсел к Меллоре за стол. Правда, подальше от неё, чтобы не дотянулась, если что, своими блестящими закорючками.

- Обычно умирающий сразу сюда приходит. Умирали и здесь. Но очевидно, в реальности, это была смерть во сне. Там, на втором этаже заведения, ты могла видеть длинный коридор. Но твоя комната всегда оказывается поближе и ты в ней видишь то, чего хочет душа. Можно и прогуляться вдоль... души порой уходят сами, а попугай, чтобы добыть обратно ключ, влетает в окна, из которых они вышли в новое перерождение. Бывало, что эти гости возвращались и говорили, что всё это время они были в коме или их разыскивали. То есть, по сути, их жизнь продолжалась. Бывало, что они являлись в новом теле, спустя каких-то пару лет, а там, в их новой жизни, они успели и родиться, и повзрослеть, и выучиться. Время - вообще штука невнятная. - Он поглядел на исчезающий портал, понимая, что альтмер, ищущий брата, нынче не вернётся. 

 

- Вот эта вещь похожа на вилку арбалета. Но лучше не рассказывай мне для чего она. Хм... Я спрошу. Быть может, чья душа сама захочет войти в камень. Рибо, пойди, узнай.

Попугай недовольно выбрался из своего гнезда где-то там, наверху. Потряс перьями. Потребовал апельсинового сока, клюя кувшин. Затем вспорхнул на подоконник. Неро открыл окно и свежая прохлада наполнила зал "Перевала призраков". Спустя четверть часа Рибо вернулся и положил перед Меллорой какую-то записку. А что в ней? Неро любопытно прищурил глаз, однако птица ничего не могла ему сообщить.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63724 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Быть может, чья душа сама захочет войти в камень.

 

Девушка задумалась. Некоторое время она что-то прикидывала в уме, затем скептически покачала головой.

 

- Вряд ли это сработает. Во-первых, годятся души только из нашего мира. Поэтому с практической точки зрения молодой антикварский птенчик меня не интересует. Во-вторых, сырую душу можно извлечь и поместить в камень только в момент смерти физического тела. Если бы не эти ограничения, в нашем мире давно бы уже избавились от духов и призраков. Говорят, что лет сто пятьдесят назад подружке тогдашнего сиродильского принца Аттребуса удалось при помощи алхимии извлечь душу своего слуги в такой камень и поместить в новое выращенное тело, свой секрет она не рассказала никому. Больше я о подобном не слышала.

 

Снова повисла пауза.

 

-Слу-у-ушай! А если я наложу это заклинание ещё и на данмера, тогда вариант беспроигрышный! - идея показалась дреморе блестящей, но тут же Мэл от неё отказалась, - Нет, боюсь, если я притащу его душу обратно в наш мир, кому-нибудь из тех, с кем ссориться не стоит, это не понравится. А ваш Люцифер хорош - то "железки, железки", а как пригорело, сразу духа вызвал. Хитрец!



#63725 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Рэд Шухов

 

Казалось, что в жутком голосе зазвучала насмешливость:

 

- Интересные штуковины эти ваши "камни"! Простой контейнер, что не дает пойманной душе проявить свои свойства. Подобно, как сталкеры прячут артефакты в переносные контейнеры на поясе, чтобы избавиться от вредного воздействия некоторых из них. Но,  пожалуй малополезная штука - тело без души ничего не будет стоить, как и душа без тела. Можно ли с помощью "камней" соединить несколько душ воедино, образовав нечто уникальное? А проявить из камня душ способности умершего, строго по своему выбору? Мне жутко интересно...

 

А ваш Люцифер хорош - то "железки, железки", а как пригорело, сразу духа вызвал.

 

- "Дух"? Тебе определенно стоит устраивать аншлаги - с такими шутками ты всегда будешь иметь на кармане крепкую пачку баксов! Конечно же, еще в ту ночь назначения дуэли, он сам подозревал о моем явлении на бой, но не прилагал никаких  действий чтобы наладить связь первым. Это строго инициатива моей хозяйки. И ее прихоть. Открою маленький секрет, но наш Чемпион немного не тот что был раньше, поэтому у колдуна будут шансы на победу. В былые годы Люцифер мог бы сделать в один миг так, что его враг попросту бы не родился.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

Появился  в таверне в целом он был физически нормален, но что-то в нм изменилось. На нем была старая, но чистая одежда, да и  после нескольких недель проведенных в море тот не много похудел. Но самое невероятное  он еще не мог осознать, что у него нет души и что юноша вернулся из мертвых, правда  оставив в Хладной Гавани свою душу, как и многие   кто смог сбежать оттуда. Шрам на груди куда ударил Маннимарко уже затянулся, но даэдра побери рана на душе не затянется никогда хотя у меня ее нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Говорят, что лет сто пятьдесят назад подружке тогдашнего сиродильского принца Аттребуса удалось при помощи алхимии извлечь душу своего слуги в такой камень и поместить в новое выращенное тело, свой секрет она не рассказала никому. Больше я о подобном не слышала.

 

- Я в это верю. Потому что сам не раз такие штуки видел. Конечно, мои четыреста лет в "Перевале призраков" не идут в сравнение с опытом некоторых других долгожителей, - у пирата хватило ума прямо не говорить Меллоре о её возрасте. - И всё-таки я много видел. Бывали случаи достойные долгих рассказов. И вот, если душа способна возродиться в ином теле при помощи неведомых нам сил, так почему того же самого не сделать магам и учёным?

 

- "Дух"? Тебе определенно стоит устраивать аншлаги -...

 

- А кто он, Люцифер? Просвети нас. Если это не запрещено законами твоей планеты. Хотя, мы ведь и так это узнаем и довольно скоро.

 

Появился  в таверне в целом он был физически нормален, но что-то в нм изменилось.

 

- Вот и Фел. Демон побери, ты рано заявился. Не вздумай помириться с ним, а то я уже принимаю ставки. - Неро пока не стал рассказывать о брате, который искал Фелисана. Что он скажет: Твой брат искал тебя и сам исчез? Тогда Фел, чего доброго, пойдёт его искать и тоже сгинет. А ставки собраны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

Фырнул,  типа за кого ты меня держишь. - Я сбежал из самой Хладной Гавани не для того, чтобы  отменить дуэль, а  чтобы она состоялась, но в село в том что  я физически теперь не могу умереть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно! Что ты мне линёк на кнехт мотаешь? Не можешь умереть - поможем. Вон, Люцифер с собой полный боезапас припёр. Бывает так, что некоторые жить не в состоянии, но чтоб не в состоянии сдохнуть - это ты кому другому расскажи. 

Галло Неро малость даже обиделся, что его так просто развести хотят. Он отправился за барную стойку, там приготовил себе бутерброд с огромным куском колбасы и угрюмо принялся жевать, чтобы не сказать ничего лишнего и не испортить мужикам дуэль, прибив одного из них чем-нибудь тяжёлым. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

- Вот так нет моя душа сейчас находиться у могущественного принца - даэдра.   Он рассказал про визит  к юной прелестнице, где его ждала засада  и после этого он оказался в  Хладной Гавани, после того как его убил Король Червей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63731 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Простой контейнер, что не дает пойманной душе проявить свои свойства.

- Скорее это ловушка, которая не позволяет энергетической субстанции, которую смертные называют душой, продолжить свой цикл. Душу, заключённую в камень можно использовать, но камень при этом ломается.

 

Но,  пожалуй малополезная штука - тело без души ничего не будет стоить, как и душа без тела.

- Маги используют магическую энергию пойманной сырой или грязной души для своих целей, а телом без души можно управлять на расстоянии или заставить его выполнять несложные действия, например, охранять какое-то место. Правда это тело не будет делать различий и от него потом придётся избавиться.

 

Можно ли с помощью "камней" соединить несколько душ воедино, образовав нечто уникальное?

- Что-то вроде тебя? Хм... Я видела одного мага с двумя душами одновременно. Этот бедолага случайно попал в одну из дурацких машин идиотичного технократа Молага Бала. Но поскольку эти двое не могли решить кто главнее, симбиоз не получился.

 

"Дух"? Тебе определенно стоит устраивать аншлаги - с такими шутками ты всегда будешь иметь на кармане крепкую пачку баксов!

- Если бы мне платили каждый раз раз, когда я просвещаю ограниченных самонадеянных идиотов, и избавляю их от предрассудков, этот кошель с баксами был бы совсем неподъёмным. Дух ты и есть, Шухов, только в отличие от нас состоишь из кучи грязных душ, слипшихся вместе.


  • Joke_p это нравится

#63732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, духа-подселенца или демона я сам видал, бывает. Об этом в Тедасе все говорят, мол каждый маг немного одержимый, а в некоторых демоны так и живут всё время, как глисты. Но чтобы тело вовсе без души? Как, я не понимаю! Разве только зомби. Но Фел - не зомби. Он в сознании и разговаривает как всегда. Я бы, пожалуй отдал один золотой, чтобы разобраться во всём этом.

Но отдавать недавно вырученный золотой Неро совсем не хотелось. Вот, разве что проиграет спор сам себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63733 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Рэд Шухов

 

Дух ты и есть, Шухов, только в отличие от нас состоишь из кучи грязных душ, слипшихся вместе.

 

- А еще из их памяти, поступков, мыслей, побуждений, грехов, желаний,  страхов, кошмаров, произведений, слов и мыслей. Наверняка, в Нирне есть нечто подобное, о чем вы еще не знаете или не изучили в должной мере.

 

А кто он, Люцифер? Просвети нас. Если это не запрещено законами твоей планеты. Хотя, мы ведь и так это узнаем и довольно скоро.

 

 

- Когда он прибыл в Зону, скажем так, не  в самое спокойное ее место, отчего лишился памяти, способностей, сил и рассудка, то попал в ряды "Монолита", вершащих воистину великое и благое дело по охране моей госпожи, пускай и своими глупыми путями. Вся информация о прошлом, силах и действиях Люцифера ушла в открытый доступ, здорово кое-кого заинтересовав. Этот парень - существо целеустремленное, волевое... С офигенной силой воли! А главное, он дитя рожденное вроде бы обычными человеком и темной сейдхе, только вот парочка была не то что из разных миров, параллельных точек отсчета, мест и физических систем, но и из разных времен. вол-ля! Перед нами ходячая аномалия - точка момента места и времени сама в себе, причем импульсы, которая она приложит к чему-либо в пространстве и настоящем, не создадут эффекта бабочки, а лишь подстроят будущее под благоприятный для вмешательства исход. Но, он всегда мог заглянуть в бездну подреальностей, отталкиваясь от созданных им точек и развилок событий, чтобы заценить в какой адовый фарш превращает все происходящее от его вмешательств.

 

Слышали про кота Шредингера? Так вот, он не кот. Он и пристрелить может... скажем, твоего прапрадедушку. До зачатия с прапрабабушкой, твоего прадедушки соответственно. Конечно же, это будет происходить только в строго отведенной реальности, при множестве существующих параллельных. Но если деструктуризируется именно твоя версия жизни - плохо будет именно тебе, а не кому-то еще. Это самое лютое, что может только быть - тварь существующая в один м-момент ВЕЗДЕ!

 

Но. к счастью, сейчас он лишь-только... обычный смертный. Да, он быстрее, внимательнее и может-быть даже злее обычного сталкера. Ну еще, остатки защитной сетки на черепной коробке уберегут его от простого и грубого вмешательства в мысли с чужой стороны. Шансы равны, как я и сказал... Впрочем, он еще покажет здесь свинцовый шторм. "Свободовец" будет драться за саму свободу - это будет его главный приз за победу - возвращение памяти, способностей, сотрудничество с самой Госпожой. Все параллельные реальности охваченные воплощенной Ноосферой лягут у его ног!

 

Что это? За дверью, вдруг, послышались шаги! И он все ближе...

 

 

 

В распахнувшуюся дверь Таверны втек темный силуэт. К счастью, с походкой и внешним видом у него все было  в порядке - немного ссутулившись, с действительно убойной штукой на плече, через зал шел Люцифер в полной боевой выкладке. 

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63734 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

И вот, если душа способна возродиться в ином теле при помощи неведомых нам сил, так почему того же самого не сделать магам и учёным?

 

Дремора достала из кармана очки и водрузила их на нос, тут же на шее образовался чёрный галстук-бабочка:

- Правда, здорово? Это я в твоих журналах нашла. Называется "Учительница", мне идёт, - Меллора выдержала паузу, чтобы Неро смог оценить и продолжила, - душа связана с телом при помощи энергии, которую смертные называют "жизнь" или "здоровые". Этой энергией могут оперировать только аэдра. В в энергетических планах вроде Обливиона или Этериуса можно дать душе физическую замену тела, связав энергией магической.

 

Я бы, пожалуй отдал один золотой, чтобы разобраться во всём этом.

- Оставь деньги себе, рассчитаешься коктейлями, где он, кстати? - Мэл захихикала, - Молаг Бал говорил что ему "попалась партия бракованных камней душ", в результате чего часть души, именуемая Отголосок, просачивается наружу. Если соединить её с телом и наполнить энергией при помощи этерических осколков, один из которых сюда притащил мой братец для своей крылатой пассии, получится некое подобие живого тела. На самом деле Молаг Бал завидует Азуре, которой удалось сделать многоразовый камень душ. И, наделав суррогатов, этот придурок пустил их в ход не удосужившись проверить.

 

А еще из их памяти, поступков, мыслей, побуждений, грехов, желаний,  страхов, кошмаров, произведений, слов и мыслей.

Это и есть грязь - то, от чего мы рафинируем душу, прежде чем пустить её в ход. Кстати, в Этериусе занимаются тем же самым, только не всегда удачно, поэтому у некоторых смертных появляется "память прошлой жизни".



#63735 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Рэд Шухов

 

Это и есть грязь - то, от чего мы рафинируем душу, прежде чем пустить её в ход. Кстати, в Этериусе занимаются тем же самым, только не всегда удачно, поэтому у некоторых смертных появляется "память прошлой жизни"

 

- просто уничтожаете? И куда же все это сокровище уходит? Быть может, есть такой сборник всего якобы "ненужного", после всех ваших очисток,  оно попадает туда, копится- копится, и в один прекрасный момент БАХ! Не выдержав такого груза информации система дает сбой, на зеркале мира появляется маленькая трещинка, а она растет-растет... Пока все не рассыплется маленькими осколками.

 

Можно сказать, что подобные мне - это то, что отражается в этом зеркале. Уже серьезно треснувшем где-то посередине. Отражение человечества, всего сущего, жившего, будущего жить, созданного воображением. Веселись, радуйся и закусывай колбаской, что Нирн более совершенная система и там более все ясно с дальнейшим путем душ - они не проходят через подобное, как на Третьей планете Солнечной системы. А ты лишь уподоблено простой тихоходке, что и сдохнуть не может, но и поменять мироздание не в силах.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63736 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- просто уничтожаете? И куда же все это сокровище уходит? Быть может, есть такой сборник всего якобы "ненужного", после всех ваших очисток,

 

- А куда уходят рисунки на песке, смытые прибоем?- дремора пожала плечами, - Та-а-ак, постой, постой. Ты серьёзно полагаешь, что это сокровище? Всё-таки когда вы смертные собираетесь большой кучей вроде тебя, кто-то неожиданно может оказаться полезным. Вот зачем эти Идеальные Повелители в Каирне Душ всё затеяли! Они ведь раньше были смертными и тоже полагают, что это сокровище...



#63737 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

andarano.jpg - Размер: 214,9К, Загружен: 76

 

В таверне появился очередной молодой, но уже не юный альтмер. Рослый, даже для своей расы, крепкий и широкоплечий, как потомки переселенцев с Атморы. Волосы, перехваченные обручем, как зачастую принято у мастеровых, почти скрывали острые уши, делая парня похожим на человека, лишь это почти, да глаза, сильно отличающиеся от людских, выдавали в нём мера.

 

- Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу беседу, но её предмет представляет для меня огромную важность. Вот Вы, - он слегка поклонился в сторону Шухова, - изволили спросить: "И куда же все это сокровище уходит?", - разумея воспоминания и прочие составляющие личности, но не души, - он слегка вздохнул, - Если возможно, я бы тоже очень хотел узнать ответ на этот вопрос, а также, каким образом эта часть может быть отторгнута от души. Про то, как отделяют от тела душу - не нужно, благодарю Вас, - закончил он совсем тихо.

 

- А куда уходят рисунки на песке, смытые прибоем?

Ответ Меллоры поверг альтмера в задумчивость. Он опустил голову, затем покачал ею, словно услышанное его не устроило.

 

- Прошу прощения у госпожи, за то, что подвергаю её слова сомнению, но всё же полагаю, эта аналогия не вполне верна... Рисунки, смытые волной, никогда сами собой вновь не появятся на песке. Будь то же с утерянными воспоминаниями, они бы не возвращались, и мне пришлось бы признать, что моя потеря невосполнима... Но это всё-таки не так. Возможно, в случае посмертного отторжения им просто некуда вернуться. 

 

Отвечая дреморе, мер в то же время словно спорил сам с собой.

Затем, будто очнувшись, он обвёл таверну взглядом.

- Тема вашей беседы столь увлекала меня, что я забыл представиться. Даже важность этого вопроса не извиняет моего невежества. Позвольте исправить этот досадный промах. Моё имя Андарано, 



#63738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Приветсвую сказал маг, когда увидел соплеменника. -Как оказалось очень даже легко, Маннимарко  как - то сумел это сделать и предоставить своему повелителю кучу рабов, которых лишили души. - Даже не хочется думать, что часть меня  сейчас в лапах некроманта  Кто знает, что он сейчас с ней творит, как бы мне хотелось получить ее назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63739 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Фел, не убивайся ты так, Маннимарко отдал твою душу Молагу Балу, иначе тебе бы не удалось сбежать из Хладной Гавани. Я бы на твоём месте больше тревожилась о том, что с твоей душой может сотворить Молаг Бал, - дремора мечтательно прикрыла глаза и захихикала, - можешь не волноваться до поры до времени, таких как ты у него много. Но если не поспешишь, сотворит такое, что стыдно будет не то, что внукам рассказывать, даже просто вспомнить.

 

Рисунки, смытые волной никогда сами собой вновь не появятся на песке. Будь то же с утерянными воспоминаниями, они бы не возвращались,

- Воспоминания тоже сами собой не появятся, это не тарелка вашей овсяной каши, которую приносит услужливый слуга-каджит. Если хочешь их вернуть, оторви от стула свою задницу, пока она окончательно к нему не приросла и начинай шевелиться.



#63740 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

- Приветсвую сказал маг, когда увидел соплеменника. -Как оказалось очень даже легко, Маннимарко  как - то сумел это сделать и предоставить своему повелителю кучу рабов, которых лишили души. - Даже не хочется думать, что часть меня  сейчас в лапах некроманта  Кто знает, что он сейчас с ней творит, как бы мне хотелось получить ее назад.

 

- Значит и ты попал в эту ловушку... Если это может тебя утешить, дело сложное, но не безнадёжное. По крайней мере то, что похитил у меня Маннимарко, заключив в камень душ, мне удалось возвратить. К несчастью, память я утратил раньше, и возвращается она очень медленно и по крупицам. Если бы не это, едва ли я так легко купился бы на историю с благодетелем и уж по крайней мере был бы осторожнее.



#63741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Знаешь не очень утешительно и да ему хотелось быть уникальным альтмером, но теперь каких, как он был много, но все же ему удалось обратить на себе внимание советника королева по имени Разумдар и теперь  они бегали по поручениям Газа королевы Но самое главное теперь Фел мог обратить внимание королевской фрейлины, если у него теперь будут могущественные покровители.

- Не только я, но и мой брат, что пошел искать меня, а вот честному храмовнику который всю жизнь служил делу Стенндару лишиться души  было сложнее, вернее перенести это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)