Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#63742 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

- Не только я, но и мой брат, что пошел искать меня, а вот честному храмовнику который всю жизнь служил делу Стенндару лишиться души  было сложнее, вернее перенести это

- Похоже, к тем, кто чтит Стендарра у Молага Бала особое отношения, - невесело усмехнулся альтмер, - Неплохой список: я, твой брат, Меррик ат-Асвала, которому повезло несколько больше...

 

- Воспоминания тоже сами собой не появятся, это не тарелка вашей овсяной каши, которую приносит услужливый слуга-каджит. Если хочешь их вернуть, оторви от стула свою задницу, пока она окончательно к нему не приросла и начинай шевелиться.

- Именно таким образом мне и удалось вернуть ту малость, которая теперь со мной, - учтиво кивнул мер, не поведя бровью от выражений, которые использовала дремора, - Так что Ваш совет определённо весьма дельный. Но иногда бывает не так просто идти по следам себя былого. Порой, волны успевают унести эти следы с собой, и приходится вновь искать за что зацепиться. 



#63743 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Слушайте, мои милые желтоухие смертные букашечки, вы, конечно, тут собрались такие правильные-правильные, верите в своего лучезарного Аури-Эля, некоторые даже в Стендарра. Но подумайте вот о чём, в конце-концов в все оказались у Молага Бала, сферой влияния которого являются насилие, особенно постельное, и всяческие извращения. Может пора уже начинать каяться в своих грешках, грешочках и пригрешениях. Я с удовольствием послушаю, кто начнёт первым?


  • Joke_p это нравится

#63744 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

Может пора уже начинать каяться в своих грешках, грешочках и пригрешениях. Я с удовольствием послушаю, кто начнёт первым?

Мер поднял глаза к потолку и улыбнулся, точно подумал что-то, чего не собирался озвучивать. Тон его остался безупречно вежливым, но в нём на самой грани того, в чём невозможно упрекнуть напрямую сквозило лёгкое сомнение в умственных способностях дреморы.

 

- Вероятно, госпожа, как и все встреченные мною создания даэдрической природы, постоянно ищет способы развеять скуку, но право же, наивно требовать покаяния от того, кто о собственной жизни помнит немногим больше своего имени и имени того, служению коему были прежде и ныне направлены помыслы. Что же до прегрешений, до которых стоящий перед Вами мер успел опуститься в текущем отрезке жизни, они способны развлечь разве что Сангвина, да и то, не слишком. Впрочем, остаётся лишь удивлять долготерпению и учтивости каджитов, которым довелось общаться со мной поначалу, когда я только осознал, что не имею ни малейшего представления, кто я есть.



#63745 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

но право же, наивно требовать покаяния от того, кто о собственной жизни помнит немногим больше собственного имени и имени того, служению коему были прежде и ныне направлены помыслы.

 

- И недавнюю сделку с Мерид-Нудной, ты тоже, конечно не помнишь? От тебя так воняет этой светящейся лицемерной праведницей, что хоть нос затыкай.


  • Joke_p это нравится

#63746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я как всякий разумный мер, который не выбрал стезю жреца или послушника  или еще какие- то духовные  ордена,  то у меня конечно было парочку любовных похождений, но те могут лишь развлечь людей  которые обожают читать всякие развратные  истории, которые публикуются в книгах и статейках с пометкой только для взрослых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63747 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

то у меня конечно было парочку любовных похождений, но те могут лишь развлечь людей  которые обожают читать всякие развратные  истории,

 

- Фел, не хочу напоминать тебе о том, что между нами было перед твоим уходом. Но если ты в мыслях представил себе при что-то такое развратное, что я бы даже постеснялась делать, тебе прямая дорога к Молагу Балу.

Вот видите, стоит только тронуть пальцем и на поверхность вылезают такие вещи, - Меллора в притворном ужасе прикрыла глаза рукой, - будем дальше тянуть из вас правду по капельке или всё же сами расскажете. У меня совершенно случайно при себе оказались нужные инструменты, - она указала на пыточный набор, который начищала во время беседы с хозяином таверны.


  • Joke_p это нравится

#63748 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

И недавнюю сделку с Мерид-Нудной

 

Тонко улыбнулся, не позволяя вывести себя на тон, подобный тому, которого придерживалась его собеседница.

- Госпожа развлекается, играя словами. Войны выигрывают союзы, заключённые против общего врага, что ещё не делает союзников друзьями. Если бы не помощь того, кто и в самом деле проявил себя другом, моя душа так и улетела бы в Этериус, поскольку у Светозарной были свои цели, и заботы какого-то смертного инструмента волновали её не сильнее, чем проблемы Маннимарко тревожили Молага Бала, пока тот в своём высокомерии не поспешил явить свои истинные цели. Кстати, Фел, имей это в виду, - обратился он к юному соплеменнику, - о себе тебе придётся позаботиться самому, иначе твоя душа будет потеряна навеки. Не верь, будто Лордам есть дело до таких, как мы. Видимо, общение с ними они почитают наградой, достаточной самой по себе, но нам бывает нужно совсем иное, а их это не тревожит. Они могут обещать, пока ждут, что ты окажешься полезным, но не торопятся выполнять обещание, когда дело сделано. Можно ли называть подобное сделкой?



#63749 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Войны выигрывают союзы, заключённые против общего врага, что ещё не делает союзников друзьями.

 

- Ты ещё заключи сделку с Вайлом или Мефалой, а потом оправдывай себя, что это тоже нужно для дела, - язвительно усмехнулась дремора.


  • Joke_p это нравится

#63750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Скорее это вынужденное  союзничество, но что не сделать чтобы вернуть душу и да мы же не строим из себя праведников, а то что было в мыслях можно постоять пару часов на коленях, выдержать пару недель строгий пост или совершить паломничество к Восьмерым. - Наши боги к счастью не такие строгие моралисты, как некоторые даэдра.

 

вне игры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63751 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

- Ты ещё заключи сделку с Вайлом или Мефалой, а потом оправдывай себя, что это тоже нужно для дела, - язвительно усмехнулась дремора.

- Надеюсь, что мне не придётся очутиться в таких обстоятельствах, чтобы это показалось наилучшим выходом! - альтмер снова слегка поклонился.

 

вне игры

По спойлерам



#63752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Восьмеро любят кающихся  грешников, так что как только верну душу сразу обещаю  отправится в паломничество, правда я вряд ли стану таким как мой брат или всеми уважаемый редгард Меррик, чья душа чиста и благословенна Стенндаром. - Правда  любой даже самый праведный помысел можно извалять в грязи и истолковать так, что по сравнению с ними Сангвин окажется девстенником - трезвеником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63753 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Надеюсь, что мне не придётся очутиться...

 

- Ясно, принципиальные возражения закончились и мы перешли к обсуждению условий, - Меллору явно забавлял этот разговор, - Алдуино, если не ошибаюсь, я дам тебе подсказку. Есть энергия силы духа, которую вы, смертные называете "выносливость" или "запас сил". Так вот, когда душелишённому в Хладной Гавани дали чужую энергию, к нему начали возвращаться воспоминания, способность говорить и прочая чепуха, которой дорожите вы - смертные. Намёк понятен? Найди такого принца даэдра, который тебе в этом поможет, и дело сделано, воспоминания к тебе вернутся.

 

Восьмеро любят кающихся  грешников,

 

Мне это тоже нравится, но ты почему-то отказываешься делать это со мной, Фел.



#63754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

 -В какой позе моя леди, сказал он  с улыбкой, в целом ему нравилось  заниматься любовью, но теперь его мысли занимала другая девушка и он стал меньше ходит по другим женщинам и тут все же было удобная возможность впечатлить ее. Да свое положение Фел хотел использовать себе на пользу ведь он мог быть очень удобен для планов королевы и его шпионов. Хотя конечно он понимал, что правящие особы потом могут и вытереть ноги о  таких помощников, когда те перестанут быть им полезны, но главное до этого  успеть обзавестись связями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63755 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

так, что по сравнению с ними Сангвин окажется девстенником - трезвеником.

Прищурился, пытаясь себе это представить, но воображение отказывалось повиноваться, и в конце-концов мер внутренне махнул рукой на эту затею. Иногда язык метафор способен завести его соплеменников чересчур далеко.

 

Найди такого принца даэдра, который тебе в этом поможет, и дело сделано, воспоминания к тебе вернутся.

- А после такого, кто поможет вернуть то, что предыдущий потребовал взамен? - казалось предложение дреморы показалось альтмеру забавным, - Сам Нирн понемногу возвращает мне меня. А судьба послала надёжную опору, не позволяющую сорваться в бездну, так что предпочту положиться на милосердие и справедливость Стендарра, а так же на собственные силы. Но связь, пожалуй, весьма оригинальная... знавал я одного босмера, мог без передышки бежать столько, что и хорошая лошадь начинала выбиваться из сил. До того был вынослив! Одна беда - пока добежит, вечно забудет, чего ради посылали... Верно госпожа либо о чём-то умалчивает, либо связь, в случае, если она имеется, на деле много сложнее.



#63756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Можно собраться и сделать сообщество "Кающихся Грешников  Просящих Милости у Стендарра".  - Вместе веселее, так ты помогаешь Доминиону или как мой брат бегаешь и решаешь разные проблемы окрестных поселений?   Право Фел все же сейчас жил достаточно привольно, он был вне общества альтмеров пока не вернет себе душу, но это делало его не много свободнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63757 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

-В какой позе моя леди,

 

- Разумеется, в позе кающегося грешника, - отмела возражения дремора, - тебе ведь тоже интересно испытать мою новою плеть из шкуры кланфира на каком-нибудь юном альтмере. И я даже знаю кто этот молодой альтмер.

 

знавал я одного босмера, мог без передышки бежать столько, что и хорошая лошадь начинала выбиваться из сил. До того был вынослив!

 

- Если тебя интересует такая выносливость, мы можем привязать тебя на корд и погонять кнутом по кругу, пока у тебя не станет сил как у молодого жеребца, - предложила Меллора, - я же говорила о силе духа. Либо ты берёшь её у кого-то, либо есть ещё вариант - Хермеус Мора. У него есть все знания этого мира, и твои воспоминания тоже. Только рассчитываться за них тебе придётся уже своей силой духа, а то и душой, если вовремя не остановишься.


  • Joke_p это нравится

#63758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

 -Нет госпожа, я не люблю.те игры которые описываются в справочники начинающего садиста  и шкура мне моя дорога предпочитаю, чтобы на ней было некрасивых рубцов. - А еще похоже ты решила что у нас тут клуб юных поклоников даэдра или самомазахистов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63759 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

я не люблю.те игры которые описываются в справочники начинающего садиста  и шкура мне моя дорога предпочитаю, чтобы на ней было некрасивых рубцов.

 

- Фел, эти справочники слишком грубы и примитивны для того, чтобы мои игры попали туда, - надула губки Мэл, - И  ты слишком недооцениваешь мой изысканный вкус. Рубцам, которые оставлю я, сможет позавидовать даже ваша драгоценная королева Айренн.



#63760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Я сужу по своему опыту, увы моя природа такова что расчитана максиум на тысячу лет, а если дальше то надо становиться псиджиком,а у тебя все время вселенной, так что не мудрено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63761 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

- Метод предложенный госпожой для силы тела, в моём представлении является более достойным и для силы духа, - достичь нужного уровня самому, и тем самым вернуть утраченное. Возможно, воспоминания вернутся тогда, когда у меня достанет внутренних сил их принять. Часть возвращённых знаний о себе обернулась ударом, который едва не заставил меня сломаться. Признаться, в своей жажде возвратить свою память, к некоторым воспоминаниям я оказался не готов. Но Стендарр в своём безграничном милосердии, как я уже говорил, дал мне поддержку, о какой я не думал и не смел просить, и мне ли отвергать его дар ради быстрого и лёгкого пути? - он выделил это слово так. что стало ясно, что лёгкость эта, в его представлении, мнимая, обманная, - А потому, я приму к сведению Ваш совет наращивать душевные силы, но не стану искать посредников среди Лордов Обливиона.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)