Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#63782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел
Если я откажусь от дуэли,то мне придется признать,что оружие дан ера лучше нашей магии. А брат хотел выручить меня и сам попал в ловушку.Молог Бал все рассчитал не зря же он повелитель интриг.Но думаю он все равно бы нашел приманку для моего брата.Но мне от этого не легче. Спасибо,что все же благословил меня на бой.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я тень себя прежнего и мои воспоминания не полные, лишь только поглощая осколок обретаю частицу себя.

 

- Вместо того, чтобы пытаться вернуть свою душу, ты развлекаешься тем, что пытаешься убить то, что от тебя осталось.

 

- Вот что ты, альтмер, лезешь к альтмеру! Это его жизнь, Фела, пусть распоряжается. Кстати, ты и сам ничего особенного о себе не рассказал. Какого демона тебя занесло в "Перевал призраков"? Может, ты просто голодный, а мессир Андарано? Сейчас я вам пожрать чего-нибудь сварганю. Умирать плохо, а умирать злым и голодным ещё хуже, по себе знаю. Пробовал ещё при жизни по-всякому. Так, что у нас на кухне?

Галло Неро принёс довольно лёгкие закуски, зная, что эльфы особо не налегают на жирную пищу. Все остальные пока не высказывали желания набить брюхо.

 

fc78272e5ce0d6ba30d00eb8f294d985.jpg

 

Капец какой-то с этой перезагрузкой :(


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63784 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер (Люминар)

 

От мощного пинка дверь распахнулась настежь и в таверну ввалился пьяный как обычно Люминар, громко напевая какую-то дикую смесь из разных песен:

 

Жила-была дева прекрасней заката,

весной на старинном Строс М`Кай

И всё было тихо ни вздоха, ни стона,

Но чей-то закончился рай.

И тащили мертвеца, 

Ламца-дрица, ца-ца-ца.

 

- Оп-па, а чего все такие мрачные сидим, салат неудавшийся оплакиваем?

Он подошёл к блюду, которое Галло Неро предложил альтерам, без всякого стеснения запустил в него пятерню и начал сосредоточенно жевать.

- Ничего, вроде, получилось, зря киснете, - оценил он с набитым ртом и мощным глотком отправил всё в желудок, - это ты правильно придумал - нордский стол, когда все едят с одной большой тарелки, кому что нравится. Вилок только нет.

- Теперь полирнуть это дело и ещё разок повторить, - Сделав большой глоток из бутылки с мутной жидкостью, которую принёс с собой, ещё раз набрал горсть еды и, сосредоточенно жуя, начал оглядываться по сторонам, - Если человек не едет на Саммерсет, Саммерсет сам к нему в гости припрётся.



#63785 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

- Вот что ты, альтмер, лезешь к альтмеру! Это его жизнь, Фела, пусть распоряжается...

- Какого демона тебя занесло в "Перевал призраков"?

 

- Я не лезу, - вздохнул альтмер, - При отсутствии наставника, он в самом деле имеет право творить со своей жизнью всё, что заблагорассудится. А какого демона занесло... может для того, чтобы, не будучи вправе вмешаться, хотя бы дать ему благословение и проводить на бой, заменив старшего родича, которого благополучно переправили практически прямиком в лапы циничного некроманта и его господина. Я склоняюсь к такому выводу, хотя совет, полезный для меня самого, я здесь уже получил, осталось понять, смогу ли я вернуться и воспользоваться им наяву.

 

Мер помолчал, глядя как весёлый гость наворачивает предложенное им с Фелом угощение. Пусть. Чувство, терзавшее альтмера, не имело ничего общего с голодом. Так что отдать должное хозяйской стряпне, как это сделал явившийся весельчак, он бы точно не сумел.

 

- Я скажу тебе, хозяин, почему я не остался в стороне. Ты, очевидно, человек опытный и многое повидавший. Так что понимаешь, что происходит, не хуже меня, но тебе нет резона в это вмешиваться. Я тебя и не виню - ты в своём праве. А вот опытного воина, который вызывает на смертный поединок практически мальчишку, я ни понять, ни оправдать не могу. Мало чести в таком сражении, поскольку как победа, так и поражение равно губительны для только начинающих жить. О, да! Они готовы кидаться на всё, что движется, они чувствуют в себе безрассудную силу молодости, которую принимают за могущество... Я допускаю, что его соперник из тех краёв, где такие не выживают. И осадить зарвавшегося юнца необходимо. Ну так тряхни щенка за шкирку, поучи уму-разуму, но дай жить, набраться опыта, понять, что почём на самом деле, а не в горячих юношеских фантазиях! Но убивать? - Андарано, начавший речь по своему обыкновению учтиво, теперь говорил отрывисто и зло, - А если бойцу надоело жить, и его подлинной целью является сделать мальчишку инструментом для сведения счётов с жизнью, это эгоизм и себялюбие, терпимости к которым у меня и того меньше. Победа вскружит юнцу голову и погонит по тому пути, на котором он рано или поздно её и сложит! Я не сомневаюсь, что мальчик может оказаться весьма хорошим магом - не видел его в деле. Но его подход к дуэли, его горячность, то, что он даже не пытается соблюсти формальности по заведённому порядку, а сразу рвётся в бой, говорят не в его пользу. Потому я и уповаю на милость богов, чтобы несчастная семья не лишилась разом двоих сыновей!



#63786 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люминар (Люмьер)

 

- Вот это задвинул речугу, ага, - прокомментировал речь альтмера Люминар, - Небось к концу сам уже забыл с чего начинал, клянусь сиськами Мары. До-о-о! Вот такенные у нее сиськи, вот такого размера, - псевдобретонец показал руками нечто столь чудовищных размеров, что не всякому маньяку пластической хирургии пришло бы в голову, - А всё потому, что она богиня-мать, мать-перемать.

 

Заметив объявление о дуэли, дремора подошёл поближе и, покашатываясь, долго водил по строчкам пальцем и шевелил губами, иногда, сбиваясь, перескакивал на несколько строчек обратно.

 

- Это Люцифер, типа, драть кого-то будет? Люцик, парень правильный, наш человек! Слышь, Галл, - обратился Люм к трактирщику, - Ставлю на Люци, потому что он мой тёзка. Он - Люцифер и я - Люцифер. Погоди! Я же Люмьер, значит и он - Люмьер. Ты меня совсем запутал, старый пират, клянусь волосатыми подмышками Кинарет!

 

- С другой стороны, если он проиграет, я потеряю деньги,- продолжил громко рассуждать выпивоха, ни к кому особо не обращаясь, - Но тогда после него останется подружка, которую надо утешить. Значит, тоже в накладе не останусь, Дибеллин попец.



#63787 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Появившись позади Галло Неро, Тень, не ступая по полу своими босыми ногами, а паря несколько сантиметров над ним, двинулась в сторону старого пирата и обняла его. Лишь на мгновение.

- Спасибо, что замолвил за меня словечко перед занудой, то есть Хранительницей, - губы Тени коротко коснулись щеки тавернщика. - Я возьму? - она кивнула на бутылку своего любимого напитка и, не дожидаясь реакции, прихватила её и направилась к Люциферу.

- Прелесть какая, - опустившись на стол, за которым сидел мужчина, Тень с нежностью посмотрела на его оружие, сделала большой глоток из бутылки, поставила ту рядом с собой и улыбнулась сталкеру. - Не убейся, хорошо? - соскользнув со стола, она обняла его, гладя его броню с не меньшей нежностью, чем если бы это была обнаженная кожа. - Мы ведь так и не потанцевали ещё раз...



#63788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- А мне можно что - то решить, он усмехнулся  ему и так надоело, что над ним всегда возвышался до жути праведный и правильный брат. Нет конечно, он любил его но из - за упрямства часто с ним ссорился. Быть младшим в семье альтмера это было тем еще испытанием, над тобой давлели не только жрецы, но и брат и сестра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63789 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

А мне можно что - то решить

 

- Правильно говоришь, парень! Мужик решил, мужик сделал, - заорал бретонский пьяница, - Я уже поставил свои денежки, так что не вздумай вильнуть хвостом как анвильская портовая девка и отказаться от дуэли. Не то тебя ославят как труса.

- Слышь, пират, - крикнул Люмьер хозяину таверны, - ты посмотри какая дихотомия выходит, укуси её Периайт. Сюда бы ещё Ариадне к альтмеру в придачу, было бы совсем красиво. Страстная подружка-распутница и мрачный кровожадный данмер против наивного альтмерского идеалиста и абсолютно невинной феёвой девочки, ни фига не подружки. Ай, не умеешь ты ценить красоту момента, - сокрушённо махнул рукой даэдра.



#63790 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

- А мне можно что - то решить,

 

- Ты уже решил, и отменить твоё решение никто не вправе. Но и одобрять его никто не обязан.

Сейчас сложно было поверить, что Андарано в своей семье тоже был младшим. Его восприятие происходящего восходило скорее к опыту командования и понимания ценности каждой жизни, равно как и необратимости смерти. Есть поводы, которые не оставляют другого выхода, кроме смертельной схватки, но сравнивать оружие лучше используя его против настоящего врага. Искусные бойцы могут и на тренировочном оружии выяснить, кто лучше им владеет, научить друг друга. А эти?! Но они не были ни его роднёй, ни подчинёнными. Их дело. Их право. Но ни сам поединок, ни его повод меру не нравились, и он не считал нужным это скрывать.



#63791 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

Не убейся, хорошо?

 

- В принципе, это одна из главных целей в моем органайзере на этот вечер, - попытался он сухо пошутить. - Как я и говорил тогда, я найду способ быть рядом с тобой безопасно для всего окружающего. Только для начала нужно самому как-то уйти из Зоны. И моя победа предоставит мне эту привилегию, - Люцифер покосился на абсолютно тихого, спокойного и незаметного Шухова. - Если уж здесь сам Черный Сталкер, живое воплощение Зоны, то дело более чем серьезное. Это крайне опасный гость Таверны и, боюсь именно наши действия привели его сюда.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63792 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

Альтмер услышал достаточно, чтобы сделать вывод, что оправдались его худшие предположения, которые он даже не стал озвучивать. Мальчишку использовали. Его запальчивость, горячность, гордость, наконец. А тот, с энтузиазмом молодого щенка, радостно мчался на те же грабли, благодаря которым недавно лишился души. Зато теперь в бессмысленном на первый взгляд поединке наметился смысл. По крайней мере, для одного из участников. А что залогом его свободы должна стать жизнь юного балбеса - так у всего своя цена. Значимость ставки для Люцифера здорово снижала шансы Фелисана. Жаль, что мальчик вряд ли проживёт достаточно долго, чтобы понять, что собственная гордость раз за разом делает его пешкой в чужой игре.

Впрочем, что ему-то за дело до этого мальчика? Яснее ясного, что самому Андарано уже не жить среди соплеменников. Так зачем принимать близко к сердцу судьбу одного из них? Но на душе было премерзко. Альтмер успел пожалеть, что попал в этот сон, который никак не желал завершаться. Отблески свечей на тёмном стекле бутылок лукаво подмигивали, предлагая самый простой выход. В конце-концов, разве не за этим приходят в таверну?..



#63793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оп-па, а чего все такие мрачные сидим, салат неудавшийся оплакиваем?

 

- Лопай-лопай. Ещё сделаем, - обещал Неро. 

 

... Мало чести в таком сражении...

 

- Андарано, Фелисан - маг. Я бы поставил на него, если бы они не просили меня быть распорядителем. Знаешь, я видел одержимого только один раз в жизни и мне хватило этого. Если всю эту силищу собрать в один пучок, как делает "этот мальчишка" и управлять им, я сомневаюсь, что броня Люцифера долго выдержит. Это он рвётся навстречу смерти, разве нет? В общем, давай не станем вмешиваться в ход событий, тем более, что это бесполезно.

 

- Если уж здесь сам Черный Сталкер, живое воплощение Зоны, то дело более чем серьезное. Это крайне опасный гость Таверны и, боюсь именно наши действия привели его сюда.

 

- Да, Люцифер. Но тут, в таверне, он всего лишь гость. Может и хорошо, что он явился. Значит, так надо.

Неро не стал пока хвастать, что здесь иной раз гуляли такие существа, которые не стали бы тратить своё внимание ни на даэдра, ни на Шухова. Божества смерти были среди них и ничего, и приходилось держать марку. А тут - всего лишь очередная дуэль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63794 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

- Я знаю, на что способны маги нашего мира. Хороший боевой маг может заменить собой целый отряд. Только сила и умение собирать её в пучок - ещё не всё. Далеко не всё. Даже за то время, что прошло с того момента, как мои воспоминания оказались утрачены, я видел, что происходит с этими могущественными людьми и мерами, когда возможности не уравновешены знанием и опытом. И видел чаще, чем хотелось бы. Впрочем, разве я не сказал, что вмешиваться не вправе и не стану? Мне достаточно было понять, что движет каждым из них. Теперь я могу сказать, что смерть любого из них не доставит мне радости.



#63795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

- Ты пойми не могу я сейчас отсудить, вот если  бы сказал что все передумал, меня перестали бы уважать и все потом бы сказали, что альтмеры трепло и вот как испугались  данмеров. Это давнее соперничество  двух веток одной расы было одной из причины дуэли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63796 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Безымянная девочка-данмери

 

Маленькая чумазая оборванка материализовалась посреди таверны, на вид девочке было лет девять или десять. Серая кожа, красные глаза, узкое треугольное лицо с вытянутым подбородком и длинные острые ушки - выдавали её принадлежность к расе тёмных эльфов, Грязная тряпка, которую с большим трудом можно было назвать одеждой, местами уже рассыпалась от ветхости и была подпоясана куском грязной и засаленной верёвки. Некоторое время малышка затравленно осматривалась по сторонам, не совсем понимая куда она попала. Затем, потёрла одну босую ногу о другую и несмело направилась к Люминару, видимо решив, что он, как самый нетрезвый, окажется сговорчивее всех:

- Дяденька, монетки лишней не найдётся? Я много не прошу всего лишь пару септимов, - робко дёрнула Люма за рукав девочка и добавила: - я уже три дня ничего не ела.

Бретонец нащупал в кармане свою неизменную золотую монету, хотел было дать её ребенку, вспомнив о её свойствах, но скептически дёрнул головой:

- Не, такие приключения для меня уже перебор. Знаешь что, ребёнок, давай ты попросишь у трактирщика еду, а я потом заплачу сколько надо.

- Когда так говорят, обычно потом случается что-то плохое, - отказалась маленькая нищенка и подошла к Галло Неро, - Дяденька трактирщик, у вас на кухне не найдётся каких-нибудь объедков, а я могу принести воды и дров или помыть пол, я согласна на любую работу. Я очень сильная, хоть и маленькая на вид, - добавила она, опасаясь, что старый пират прикажет ей убираться из трактира.



#63797 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

- Ты пойми не могу я сейчас отсудить, вот если  бы сказал что все передумал, меня перестали бы уважать и все потом бы сказали, что альтмеры трепло и вот как испугались  данмеров. Это давнее соперничество  двух веток одной расы было одной из причины дуэли.

 

Отвлёкся от разговора с Неро и подошёл к Фелисану. Голос его звучал понимающе, мягко и печально:

 

- Прости, если я был с тобой резок. Я ни в коей мере не отговариваю тебя от поединка, коль скоро ты уже в него ввязался. Отступиться было бы бесчестьем. Но и ты меня пойми. Каждый солдат, погибший в бою, остаётся вечным вопросом, вечным укором: всё ли ты сам сделал правильно, отдавая приказ? И когда рискуют жизнью не на поле боя - мне больно на это смотреть. Твоя молодость является одновременно и твоим преимуществом, и слабой стороной. Причём занести может в любую крайность. Так вышло, что я оказался здесь именно сейчас, к тому же ты сам упомянул о моём сходстве с твоим братом... нас троих странно связала общая судьба, нить которой тянется через Хладную Гавань. Слишком много всего, чтобы просто пожать плечами и смотреть, что выйдет из вашего поединка. Стендарр - бог не только милосердия, но и справедливости. Пусть он и рассудит вас сегодня. Если же удача повернётся к тебе спиной... Я постараюсь разыскать твоего брата. Возможно, моё знание Хладной Гавани сможет ему пригодиться.

 

Он наклонил голову, словно отвешивая юноше лёгкий поклон, и обернулся на детский голосок, плаксиво канючащий:

- Дяденька, монетки лишней не найдётся? Я много не прошу всего лишь пару септимов

 

Он увидел маленькую данмерку, которая, не получив подаяния от Люмьера, протопала к трактирщику, пытаясь выклянчить еду в обмен на работу. В том, что пират ребёнка не обидит, альтмер не сомневался, равно как и в том, что он не заставит маленькую голодную оборванку трудиться за корку хлеба, но, похоже, та больше доверяла монетам в руках, нежели попыткам облагодетельствовать её как-то иначе - что-то потом ещё запросят? Не расплатишься! А тут деньги уплачены - с неё взятки гладки.

- Эй! - окликнул он девочку, роясь в кошеле, - Вот, возьми.



#63798 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Живое воплощение Зоны, - почти шепотом повторила она за Люцифером, бросая короткий, но очень любопытный, взгляд в сторону Шухова. - Как это интересно! - почти радостно воскликнула Тень, последний раз проводя ладонью по броне сталкера и протягивая затем руку к тёмно-фиолетовой бутылке.

Отпив очередной глоток, Лиана очаровательно улыбнулась Люциусу и поднялась, чтобы не отвлекать его от предстоящего боя. Бутылку она, несомненно, прихватила с собой.

- Люблю тебя, - послав отчаянному сталкеру воздушный поцелуй, Тень отлетела в сторону, останавливаясь рядом с Шуховым.

Лиана присела на ближайший рядом с Черным Сталкером стол, свесила ноги и впилась взглядом фиалковых глаз в этого опасного гостя. Чем дольше она не него смотрела, тем чернее становились её глаза. Её крылья ещё пару раз взмахнули, но затем успокоились и повисли за спиной темной накидкой.

 

Появления маленькой девочки Лиана не заметила, слишком увлечённая таинственным Шуховым. В другой раз она даже захотела бы с ним познакомиться, но сейчас удовлетворилась лишь затяжным взглядом и едва заметной улыбкой.



#63799 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Безымянная девочка-данмери

 

Девочка цапнула монетки и тут же отбежала подальше, чтобы рассмотреть свою добычу. Деньги не были похожи на столь знакомые септимы с портретом Тайбера Септима и имперским драконом на обратной стороне.

- Дяденька трактирщик, а, дяденька трактирщик, это злой, плохой дядька, - тихо запищала маленькая данмерка, показывая в сторону Андарано, - он талморский шпион и монетки у него ненастоящие. Надо его прогнать пока какой беды не случилось.

 

Люминар хлопнул себя по лбу:

- Как я сразу не подумал! - и у него в руке материализовался кошелёк из которого он высыпал несколько монет на стол, - э-э-э, девочка... Посмотри, эти монетки настоящие?..

Девочка сделала несколько несколько несмелых шагов, посмотрела на рассыпанные монеты:

- Да, дяденька, это хорошие монетки, настоящие...

- Тогда забирай их вместе с кошельком.

- Спасибо, дяденька, только кошелёк оставьте себе, я знаю что бывает когда берут кошельки. Я видела как посетитель дал одной служанке кошелёк, потом они заперлись в кладовой, она долго кричала а потом всю ночь плакала. А ещё вы можете сказать стражникам, что я украла ваши деньги вместе с кошельком.

- Тогда бери монетки, - попытался найти компромисс Люм.

 

Маленькая данмерка быстрым движением смахнула септимы со стола в подставленную грязную ладошку, постаралась засунуть их под лохмотья так, чтобы трактирщик этого не заметил и снова подошла к нему:

-Дяденька трактирщик, работы не найдётся?

 

Люмьер-Люминар мрачно пробурчал себе под нос:

- Видать, совсем конец времён наступает, Малакатова задница. Последователи Стендарра творят зло, а даэдра, который должен развращать и творить зло, занимается добрыми делами. Да пошли вы все Дибелле под юбку, вот посмотрю дуэль и сваливаю отсюда.

И принялся огромными глотками осушать свою мутную бутыль.



#63800 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

Слегка улыбнулся и пожал плечами. Верно, эта побирушка приснилась сюда прямо из Морровинда и никогда не видела денег, кроме местных. Он видел, что добычу та не упустила - у такой ничего не пропадёт, а золото есть золото, незнакомые монеты в любой стране примут по весу, если такие там не в ходу. Но разъяснять всё это ей бессмысленно - не поверит. Пусть лучше с Неро потолкует, трактирщик-пират - лучшего сочетания для такого дела не придумаешь. Ничего удивительного, что она видит в нём, альтмере, врага. Альдмерский Доминион, а стало быть и Талмор, враждует как с Эбонхартским Пактом, так и с Даггерфолльским Ковенантом, может быть, она и вовсе из тех мест, где произошло вторжение войск королевы Айренн. Здесь-то это роли не играет, так то здесь...

 

Впрочем... можно было сделать ещё одну вещь. Альтмер, не глядя на маленькую данмерку, шагнул к стойке, положил перед трактирщиком такую же монету, как те, что забраковала девочка, и спокойно попросил... мёда. Пожалуй, ему стоит понемногу привыкать к северному напитку. Возможно, рано или поздно он сумеет понять тех, кто находит его вкус лучшим из возможных. Он был уверен, что глазастая малышка не упустит ни единой подробности, пусть видит, что здесь принимают и такие деньги.



#63801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Реннардин

Screenshot_20200223_154150.png - Размер: 1,86МБ, Загружен: 61

 

Он вошел в таверну сегодня он весь день молился Восьмерым, чтобы помочь своему брату. Ощущение собственного бессилия было хуже всего, он мог бы дать брату по лбу и утащить с дуэли. Но такой поступок разрушил всех их отношения и ему бы никогда бы этого не простили. Но еще тут была замешана честь и гордость альтмеров и все это было больше похоже на западню, чем честный бой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых