Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79835

#63982 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

- И тебе сто лет не хворать, дружище, - отозвался орк, - Пиво будешь? 

 

Он оторвался от кружки подошёл к Риану и вручил ему мешочек, полный таких же вяленых мясных пластиков:

- Держи, вяленый бентамский гуар по-некромски, самая мировая штука к пиву, - он поднял большой палец вверх, оценивая качество закуски.

 

Затем вернулся к своему пиву и продолжил блаженствовать, опустошая кружку с этим божественным напитком.



#63983 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней...

 



#63984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я за всегда готов разделить трапезу, сказал он и без всяких церемоний начал есть то что ему предлагали. Джедай никогда не отказывается от угощения, даже если что - то ему могло не нравиться. Но Риан был сам житель пустошей, поэтому ему было и нормально есть такую еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63985 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней...

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Одобрил новую историю Михалыча:

- Интересно живёте. А то сидели бы на своём Корусанте, как джедаи, и девочек с рожками воспитывали, как правильно световой меч держать. Ха-ха!

Добавил орку пива и сам проверил на вкус кусочек вяленого мяса.

- Годится. А кому не годится, сейчас колбасок нажарим.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, зачем ты дразнишь Риана! У него очень много работы и она тоже интересная. А сам бы стал воспитывать "девочку с рожками"? Небось, ты испугался бы ответственности. Воспитывать - это тебе не портить. 

Он пожал руку джедаю, с которым однажды гулял по Италии (таверна разрешила), а потом повернулся к орку:

- Михалыч - это ведь прозвище? Тут почти все носят прозвища. Вот интересно, нам дают родные имена, а мы потом их переделываем. Неужели родители никогда не угадывают, что понравится их ребёнку? Позвольте, я просто рядом с вами сяду, чаю выпью. Мне пива сейчас нельзя, у меня дело важное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не только девочек воспитываю, но и да все же воспитывают воинов, более старшие товарищи учат как держать меч более юных. - И что плохого сидеть и воспитывать себе смену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63988 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней...

 



#63989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, лучше мне сейчас про воспитание не говорите. Я очень плохой воспитатель и страдаю, - Лео Пард, разумеется, продолжал придуриваться, - Вот сейчас перебалую своего сынишку, а потом он совсем не станет меня слушаться, как я не слушаюсь своего старенького папку. Ах! Я забыл сказать, он же мне не отец, а дедушка! Трындец просто, какие тайны порой скрывает порядочная итальянская семья. 

Лео, не прекращал трепаться, и скоро поведал тем, кто ещё не знал, о том, что его матерью на самом деле оказалась та, которую он долго считал своей старшей сестрой, а отцом - бывший приятель главы семейства, ныне престарелый испанский гранд, который отписал малолетнему внуку всё наследство. Сам же Лео не боялся остаться без гроша, поскольку к своим тридцати трём годам имел высокую учёную степень, его исследования приносили недурной доход, а лекции о пульсарах, как и десять лет назад, собирали молодёжную аудиторию. Он мог бы стать миллиардером, если бы поделился с нужными людьми своим главным открытием - звёздными порталами. Но Лео понимал, что к такой информации человечество не готово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63990 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он пожал плечами ведь дети редкое явление у джедаев, уж слишком много сил требовал Орден. Так что если хотя бы личную жизнь можно было скрыть, но вот пара лялек уже не куда не денешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63991 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней...

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пойдём-ка, Риан. Только не пугайся, портал откроется прямо у меня дома. Погуляем за городом, на море издали посмотрим, даже на крышу можно подняться. А Диего разбудим - ничего, он тебе обрадуется. Во! Подаришь ему игрушечный световой меч, который ещё на Рождество покупал, но пока решил отложить, а то много было подарков. Тео половину детского магазина скупил. А пацан пока просто этот меч "не нашёл". Потому спрятан что на шкафу, а туда ещё фиг залезешь. Что? Опсаешься, что Тео неправильно поймёт? Его нет дома, мы ведь по-прежнему только временами встречаемся, мы не живём постоянно вместе. Вот и сейчас у Тео какие-то дела в своей мастерской, наверное, вдохновение нахлынуло. Я его не тревожу. Ну, пойдём. Пока, Неро, ещё свидимся, Михалыч.

 

Лео Пард посчитал что-то на смартфоне, луч света чиркнул по половице и перед камином возник бледный портал. Джедай и блондин отправились туда.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот придёт Тео и выпишет ему пилюль. Не понимаю я этих странных любовных связей. То ли дело, в каждом порту завести по любовнице и ни одну не ревновать. И все довольны. Ха! Были времена... А ты, Михалыч, чего загрустил? Воспоминания что ли накатили? Так мы их сейчас быстро пивком заполируем. Интересно, что там с Люцифером и Тенью...

 

83761_600.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63993 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

А ты, Михалыч, чего загрустил? Воспоминания что ли накатили?

 

- А? Чего-то я размечтался и прикемарил чутка, устал наверное, - орк тряхнул головой, отгоняя остатки сна, - думаю, вот закончится всё, Имперский город снова отстроят. Пожалуй, осяду я там, куплю себе лавку чтобы торговать оружием и доспехами. И назову её как-нибудь вроде "Бей и круши". Название-то, уух какое! - Михалыч потряс в воздухе сжатым кулачищем, - В самый раз для искателей приключений!.. А совсем надоест, подамся библиотекарем куда-нибудь вроде Университета Волшебства или Коллегии Винтерхолда. Если кто из студентов книгу попортит, я ему таких атронахов накручу, будет по всей провинции бегать, пока целый шкаф новыми книгами не заполнит. А в свободное время буду заниматься наукой - переводить с айледского или двемерского. Народов этих давно нет, а книги-то да манускрипты остались, только прочитать их не могут, а там может что-то полезное написано.



#63994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошие мечты! Особенно про книги мне понравилось. Оружейников много, торговцев ещё больше, а библиотекарем - это не каждый быть сумеет. У тебя не забалуешь. Всем эта идея понравится. Кстати, здесь нередко бывают представители твоего племени. Правда, из разных вселенных. Одна вот оркесса так хороша, что мне в душу запала. Только я ж понимаю, что это только дружба. Красивых женщин много, душевных тоже немало. А вот таких, чтобы с ними подружиться, ещё поискать надо. А ещё иногда приходит Массажист. У него имя есть, но я его не помню. Говорит, родители у него - эльфы. Бред же? Ан нет. В его мире и так бывает. Надо будет как-то позвать его, может найдёте, о чём поговорить.

Ну, давай-ка ещё по пивку - позабудем тоску.

 

Х в реал надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63995 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире теней...

 



#63996 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

совсем надоест, подамся библиотекарем куда-нибудь вроде Университета Волшебства или Коллегии Винтерхолда. Если кто из студентов книгу попортит, я ему таких атронахов накручу, будет по всей провинции бегать, пока целый шкаф новыми книгами не заполнит.

 

 - Вряд ли имеющийся в Университете фонд можно назвать полноценной библиотекой, - рыжий нахально вклинился в беседу. - Доброй ночи, господа.



#63997 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Себастиан Де Буа (Сева)

 

 

- А уже ночь? - молодой человек, сидевший неподалеку, поднял голову и удивлённо моргнул.

Начинал пить он не в этом заведении. Странно. Ага, сон. Значит...

- Вина, пожалуйста, - он вежливо улыбнулся проплывающему мимо призраку.



#63998 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Вряд ли имеющийся в Университете фонд можно назвать полноценной библиотекой,

 

- Ничего, на то и нерадивые студенты, - подмигнул эльфу Михалыч, - Меня, слышь, пока по Тамриэлю мотало, так я себе хорошую библиотеку собрал. Книги даже в Имперском городе сохранились, а уж на что там..., - не закончив фразу он махнул рукой, - Вот и у них будет возможность пополнить библиотеку. Только это ещё не скоро будет.


  • Joke_p это нравится

#63999 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А уже ночь? - молодой человек, сидевший неподалеку, поднял голову и удивлённо моргнул.

 

 - Где как, - эльф устроился на любимой табуретке, присматривая себе выпивку посимпатичней (ну и покрепче, как водится) - В Корроле глухая полночь. Тишина... только в Кобыле еще народ шебуршит.

 

- Ничего, на то и нерадивые студенты

 

 - Да они. может и очень даже... , - Ли покрутил пальцами что-то сложноописуемое. - Но там же вся литература по лабораториям и прочим местам распихана, да и не так уж много ее, то ли зачитали, то ли всегда у желающих на руках.



#64000 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

Француз слушал разговор необычных людей (людей ли?) краем уха. Из всего он понял лишь что-то про книги, но читать в последнее время ему приходилось редко. Приподняв бокал, поставленный кем-то из призраков на его стол, Сева прищурился, разглядывая игру света в напитке. Прикрыв глаза, он сделал небольшой глоток и усмехнулся. Опустив бокал на стол, он с любопытством осмотрелся в таверне. Таверна. Да, это было именно ей. Не баром. Не кафе. Именно каким-то старым трактиром, вроде того, о котором рассказывали Гаэтан и Лео.

- Хм, - ещё глоток вина не помешает.



#64001 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Сева прищурился, разглядывая игру света в напитке. ...Таверна. ...

- Хм, - ещё глоток вина не помешает.

 

 - Хм, какое божественное спокойствие, - эльф несколько раз хлопнул в ладоши. - За это надо выпить. Вы в первый раз здесь?

Остроухий как-то шустро переместился за столик к молодому человеку (попутно прихватив со стойки вино и бренди).





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)