Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#64122 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Да по сравнению с остальными, я сама доброта, вот увидишь! - сталкер слишком поздно заметил, что Лиана опасно накренилась, грозясь упасть на Риана и кинулся ее ловить.

Что характерно - не успел...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот и пошла свис-то-пляс-ка! - монотонно выдал джедай. И прокомментировал прежние высказывания о традициях:

- С нравственной точки зрения эта физиология и обычаи жестоки, с точки зрения гуманизма - бессмысленны, а с биологической имеют под собой веские основания. Сила впитывает и энергию жизни, и энергию смерти, а также отдаёт её, когда нужно, этим самым удерживая равновесие. Мы, джедаи, читаем Силу и существуем в Силе, тогда как ситхи жаждут Силой овладеть и подчинить её. А это в корне неправильное решение. Когда-нибудь мы сможем утрясти и нравственные недочёты. Но сейчас... Сейчас надо срочно искать Фика! Да, и Амину тоже. Риан, прекращай обниматься, давай сосредоточимся на поиске.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А я разве виноват, что на меня девушки падают,он аккуратно Силой подхватил девушку, хотя положение его сейчас было двусмысленным Но все же он старался отшутиться и не думать ничего о формах девушки, которая буквально чуть ли не  не была на нем..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- На меня же почему-то не падают! - кажется, сухой и выдержанный пау'ан стал понемногу закипать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твою ж флотилию! И я даже не представляю, почему! - воскликнул Неро и, сорвав бандану с головы, зажал ею рот, чтобы не удавиться от смеха. Ему всё больше нравилось происходящее в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64126 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Извини, - тихо сказала она Риану, поднимаясь и протягивая руки навстречу Люциферу, который не успел её поймать. - Мне кажется, мне лучше прилечь, - вздохнула она. - Тебе не нужно сторожить мой сон, - прижавшись к сталкеру шепнула она ему на ухо. - И не нужно бояться, что со мной что-то случиться, пока тебя нет рядом.

Тень была уверена, что амулет удержит её от распада. И была уверена, что не превратиться в чудовище, если Люциуса не будет рядом с ней какое-то время. А ещё она была уверена в том, что, с вероятностью в пятнадцать процентов, доберётся до своего номера сама.



#64127 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Arch! Jalil, за тобой нужен глаз да глаз! - забрав Тень, переданную ему Силой Риана, вполне целеустремленно потащил ее за собой на лестницу, попутно, словно в извинение за случившуюся неловкость успев подхватить автомат, мигом скрывшийся где-то в воздухе и хлопнуть на барную стойку стодолларовую купюру. Странную такую - темно-сиреневую, полупрозрачную с неоновой подсветкой водянистых знаков и странным президентом. изображенным на ней.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ничего, уверил он ее. Однажды  на меня прямо из окна спикировала девица, если бы ее затормозил  с помощью Силы, то она сломала  мне бы шею и я буквально  бы умер в интересной позе. - Так ты сказал, что Фик пропал из запертого номера гостиницы? - уточнил джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Теперь, когда влюблённая пара удалилась, да ещё можно было перестать огорчаться по поводу кончины Люцифера (оказывается, для него это было нормальное состояние), пришло время для поиска и медитации.

- Да, Риан. Фик пропал и я не чувствовал, что кто-то заходил в номер. Сначала я подумал, что он где-то спрятался и обыскал комнату, но его там точно не было, а то я и не стал бы поднимать скандал. Хм... если подумать, то для аманинов фвитт действительно является хищником, так что они не зря так разозлились. Надеюсь, они не начнут стрелять в Фика, пока не разберутся, что он домашний. Так что, Риан, ты успокоился? Тебе показалось что-нибудь необычным?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- То, что Фик сам научился сам открывать дверь гостиной и невидимым проходить мимо  администратора гостиницы. -Ну наверное это его естественное поведение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет же, он маленький. Он не дотянется до ручки двери. Впрочем, до той, которой аманины открывают, пожалуй дотянется в прыжке. Но замка он не откроет. Тут два варианта: либо его похитили, либо он вылез через какой-то другой ход. Вентиляция? Сток? Но для чего же ему лезть туда?

Риан, а как пропал твой падаван? Тоже из запертой комнаты или на прогулке? Она оставила какое-нибудь сообщение? Ты заявлял о ней начальству или решил сам отыскать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я ее оставил с друзьями, там дети ее возраста. Так что он оставил девочку на попечение своих знакомых, чтобы та не много пожила в семье, а сам пошел наводить порядок в секторе, чтобы как говориться преступник  понимал что  тут есть порядок и сматывал свои удочки, и уматывал куда подальше. В идеале конечно джедаю хотелось победить все плохое, но он понимал что невозможно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Дети не сознаются, куда Амина ушла? Погоди... - Фион начал было интересоваться пропажей падавана, но тут ему пришло видение и он застыл в медитативной позе на несколько мгновений. Потом открыл глаза и сообщил:

- Нашёл. Фика похитили работники гостиницы и посадили в сумку. Его увезли в загородный дом. Он прогрыз сумку и напал на того, кто его сторожил. Он искусал похитителя и заставил его отпереть дверь. Теперь он бежит по дороге, но он не знает, куда бежать, поэтому я и почувствовал его растерянность. Надо нам его привести в определённое место, а затем я съезжу туда и заберу его. Подожди пять минут.

Консул снова завис, и скоро на его сложенных ладонях появился небольшой белый фвитт, похожий на плешивую мерзопакостную собачонку с длинным хвостом тушканчика, с огромными ушами в пуховых волосах и белыми фарфоровыми глазами. Задние ноги "собачонки" были длиннее передник, что намекало на склонность к быстрому бегу на этих лапах. Также морда существа имела широченную пасть, острые зубы, некоторые из которых высовывались наружу, и... милый крохотный носишко. Фион нежно поднял скверную тварь к лицу и та чмокнула его этим носиком в сухую щёку. Пожалуй, это было трогательно. Затем Фвитт испарился. Он знал, где надо ждать хозяина.

 

- Теперь займёмся поиском Амины, - сказал мастер Фион, - Мне трудно ждать утра, я бы отправился за Фиком прямо сейчас, но надо отыскать ребёнка. Ты прав, если она не появилась за три дня, значит, и она нуждается в помощи. Приступим к поиску.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64134 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 

 

 



#64135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вот одна радостная новость, я чувствую что Амина решила искать меня. Он достаточно быстро поставил себя на место падавана и вспомнил себя в ее время и то что ему хотелось привлекать к себе девушек, но это уже последние было лишнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64136 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Значит, наша встреча достигла своей цели, Риан. Ты сейчас знаешь, куда идти на встречу с Аминой, а я - где искать Фика. Моя помощь тебе понадобится? Нет. Я всё равно не успею быстро долететь до Корусанта. Сам справишься. Давай встретимся через пару дней в таверне и обменяемся хорошими новостями. А сейчас, Галло Неро, повтори нам кофе, мне с сахаром. И по два блинчика поджарь. А то позавтракать сегодня не успеем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64138 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#64139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ведь сколько историй в один день! 

Джедаи сразу же отправились по своим делам. Очевидно, проснулись силой воли. Но им положено в своём мире порядок навести. А Галло Неро, всё ещё припоминая события нынешнего дня, прибрал таверну (собственно, больше гонял баньши и призраков, чтобы они всё это делали) и отправился сам отдохнуть. Сколько-то времени, весьма относительного в "Перевале призраков", зал был прибран и пуст. Свечи погашены, свет лился из окон, меняясь и изображая смену дня и ночи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он вошел в таверну вместе со своей пропажей, конечно он не мог обещать  Амине, что там будет  красивая феечка из его снов. Мужчина  объяснил, почему он не много расстроен ее поступком и  она чувствовала, что Риан переживал за нее. Но во всяком случае он был рад, что все пропажи нашлись и теперь можно было спокойно отдохнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Здравствуй, Амина. Да пребудет с тобой Сила. Здравствуй, Риан, - сказал пау'ан, входя в таверну. Прошёл день или два в Далёкой Галактике. А здесь, может быть, несколько часов. 

- Я рад, что вы встретились, - продолжал консул, но его голос мало что выражал. Если бы он не говорил сейчас тёплых слов, можно было подумать, что представитель расы Утапау чрезмерно горд собой. Но ему хотелось подружиться с юным существом. Он сказал в свой рукав: "Фик, свои", - и выпустил питомца. Маленький, но опасный фвитт перелез из его рукава на протянутую для пожатия ладонь девочки. Он весил не более трёх фунтов.

- Придержи его, уверен, вы понравитесь друг другу. Риан, так как же ты её нашёл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google Mobile (2), Bing (1)