Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#64142 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева/ Ариадне

 

- Наконец-то! - пилот явно обрадовался своему появлению в таверне. - Смотри, там сладости, - сказал он маленькой фее, сидевшей на его плече. - Ну же, лети, угощайся!

В его голосе звучало откровенное отчаяние. И он выдохнул с явным облегчением, когда фея радостно закивала и помчалась к барной стойке.

- Нерооооо! Что есть сладкого? - солнечным лучиком, Ариадне плюхнулась на столешницу, ожидая от Галло Неро, как минимум, шоколадные конфеты.

Торт был бы лучше, но даже фея знала, что каждый день тортов не бывает. Увы и ах.

- Нужно поговорить, - шепнул француз тавернщику, когда мелкая увлеклась чем-то вкусным и перестала обращать на него внимание.



#64143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Конечно, сразу появился за барной стойкой, почуяв свет феи в "Перевале призраков". Два джедая и один падаван встречались за дальним столиком и забавлялись с небольшим зверьком, которого боялся наг. Неро подал феечке Ариадне вазочку с конфетами и банку с печеньем, от которого трудно оторваться.

 

Печеньки из бара

 

- Ну, я слушаю внимательнее некуда, - пират был готов узнать тайну французского лётчика.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Она поздоровалась  с Фионом, но  ее отвлекло появление феечки и тортик. Риан рассказал где нашел девочку и был рад сделать всем кофе,чтобы все собрались за большим столом. Но увы к разочарованию феечки и Амины торта не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Полагаю, нам хватит печенья к кофе. А нам с Фиком... да что там, всем нам нужно ещё чего-нибудь мясного. Фику можно сырого мяса, а нам жареного. Как тут уютно. Я всегда чувствую себя как-то особенно счастливо, бывая здесь, - вдруг растаял консул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бросил распоряжение пиготовить "чего-нибудь мясного" и скоро на столе перед джедаями было вполне съедобное блюдо - куриные наггетсы. Фвитту достался кусочек сырого мяса, над которым он злобно рычал под столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64146 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

- Это просто некоторое недоразумение, - француз очень пытался подобрать нужные слова, но у него не получалось. - Меня уже со всех сторон вампиры в угол зажали из-за неё. Удивительно быстро разнеслись слухи о феи, а их кровь, - он покосился на Ариадне, но той было совершенно безразлично, что там сейчас говорил пилот, - ценная. Я не могу от неё избавиться! Что мне делать? - обычно хладнокровный и лишь на вид приветливый, Сева казался измученным и отчаявшимся.

Словно ему подкинули ребенка, за которым приходилось теперь следить.

- Она хочет найти Ингу. И зачем я только вообще о ней тут ляпнул, - пилот сжал свои виски кончиками пальцев. - Идиот. Знать бы где та полуфея, отвел бы. Но я не знаю! А она не отстает. Дай мне выпить, - чуть ли не со стоном опустился он на стул.



#64147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Я могла бы защитить фею, правда она смотрела на нее  с восхищением, которое бывает только у детей и была готова дергать взрослых мастеров за рукава, чтобы они тоже защищали феечку от плохих вампиров. Правда она не знала, кто такие вампиры и зачем кому -то пить кровь другого существа  если это не дикая летучая мышь с далекой планеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил выпивки Себастьяну и ответил:

- Я бы спрятал Ариадне в "Перевале призраков". Но ты ведь понимаешь, фея её уровня не может долго находиться в столь мрачной обстановке. Это всё-таки место призраков, перевал миров. Охранника к ней не приставишь. Хотя, надо подумать...

 

- Я могла бы защитить фею, правда она смотрела на нее  с восхищением, которое бывает только у детей и была готова дергать взрослых мастеров за рукава, чтобы они тоже защищали феечку от плохих вампиров.

 

- А ведь правда. Ученица джедаев, Светлая Сила и всё такое. Да ещё она почувствовала твои слова. Сева, ты же понимаешь, что она оттуда не могла их услышать. Это их сверхспособности такие. Так что, если Ариадне хочет немного подружить с джедаями, это было бы ей полезно. Но надо будет у неё самой спросить. А Ингу мы когда-нибудь найдём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64149 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

- Вы её отвлеките хотя бы, - плюнув на правила приличия, парень влил в себя содержимое своего бокала и даже не поморщился. - Без неё я хоть из Сент Луиса убраться смогу, не оставляя следы.

 

 

Ариадне

 

- Ммм... - ухватив маленькими ручками печенье, фея вроде бы собиралась откусить крохотный кусочек, но, словно касаясь чёрной дыры, печенье исчезло, едва дотронувшись до её губ. - Ммм... Вкуфно!

Отпустив тёмную часть своей души на свободу, Ариадне лишилась не только тени, но и всех тех привилегий, которые ушли вместе с Лианой. Например, человеческого роста. Впрочем, разве страшно, что она больше никого не сможет обнять? Всегда ведь можно плюхнуться кому-нибудь на голову и растрепать ему волосы.

- А это та самая девочка! - поглотив вкусняшку, фея взлетела, чтобы покружиться вокруг Амины. - Какая ты милая! Риан, какая она хорошая у тебя! - плюхнувшись джедаю на плечо, фея принялась весело болтать ножками. - Между вами связь? - вдруг спросила она, вроде бы уже и забыв о французе. - Я совсем чуть-чуть что-то чувствую. Риан, помнишь? На острове? Иногда я ощущаю отголоски твоей магии в себе. О! Ты обязательно должна посмотреть на мой остров! - ветренное солнечное создание не задержалось на плече мужчины, вновь подлетая к девочке. - Ты любишь цветы? - спросила она Амину, одновременно плюхаясь обратно на барную стойку и уделяя почти всё свое внимание печенью.

 

 

Сева

 

- Если надумает лететь за мной, зови её Хранительницу, пусть забирает её, - шепнул Себастиан Неро, медленно поднимаясь и готовясь к стратегическому отступлению. - Как она вообще за ней не уследила опять? - пробормотав что-то из непереводимого французского фольклора, пилот, решив, что фея о нём забыла, рванул к двери.

Так он ещё ни от кого не убегал.

Дверь захлопнулась.

Парень проснулся и уже было обрадовался отсутствию феи, как заметил рядом с собой чей-то силуэт.

Феи не было, а проблемы остались.

- Жан-Клод! - Сева попытался улыбнулся вампиру, но это уже другая история...



#64150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты это, Сева, брат, шибко не надувайся горячительного. В таверне, конечно, безопасно, да и пьяным не проснёшься, однако, такими темпами и до несварения недалеко. 

Впрочем, выпивки ещё подлил. Но не полный бокал.

- Ариадне, - позвал Неро фею, - А ты не хочешь пару дней попутешествовать с Аминой? Дяде Севе надо к родственникам срочно смотаться. Притом не на праздник, а по делам. И вот потом, когда он вернётся, то поможет тебе. Понимаешь, Ариадне, бывают такие случаи, когда брать с собой фей не рекомендуется. Там холодно и скучно. Сева-то будет занят делом, а ты просто с ума сойдёшь от скуки. Так что там договаривайтесь.

Он повернулся к Себастиану и подмигнул ему:

- Если с джедаями не выйдет, я Принца Незабудя позову, уверен, он приютит фею. А пока - у меня будет для неё вполне привычная обстановка, - Неро указал на букет лилий, что ещё несколько месяцев назад оставил эльф Кирион, в надежде, что любимая придёт за ними. Лилии не завяли и не собирались. Наверняка и Ариадне понравится покровительство этих замечательных цветов, если фее придётся остаться тут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64151 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А куда он делся? Себастиаааан! - фея поднялась вверх, чуть ли не стукаясь головой об потолок, выглядывая француза, но не находя его. - Ушёл? Ну воооооот... А и ладно, я всё равно хотела Амине мой сад показать, - Ариадне очень быстро отвлеклась от своего приключения в Сент Луисе на джедаев. - Скажи, что вы придёте ко мне в гости! - принялась она упрашивать Риана и девочку. - Неро, скажи им, что там хорошо. Скажи, какой твой любимый цвет, - она вновь пристала к Амине. - Я посажу целую поляну твоих любимых цветов!

Определенно, мысль вернуться на свой остров и заняться садом, нравилась ей всё больше и больше. О полуфее она уже и забыла.



#64152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажи, что вы придёте ко мне в гости! - принялась она упрашивать Риана и девочку. - Неро, скажи им, что там хорошо.

 

- Там хорошо, - не стал возражать Неро. - А чего? Озеро, полянки-цветочки. Сходите, прогуляйтесь, если таверна вас туда пропустит. Небось, у вас то на одной планете холод, то на другой - сплошной песок. Хоть поглядите, как нормальные люди, то есть феи живут.

 

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, а может быть, нам действительно отпустить Амину на каникулы? Она должна прийти в себя после побега. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

Можно мы придем,попросила она наставника. Девочка была не против каникул и Фион не был против. Рианна не был так уж против.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64154 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея уже почти вылетела в дверь, но затем вспомнила нечто важное и покричала Неро, чтобы он позвал её, если будет торт. Мало ли какой повод может наметиться. Или, вдруг, пират просто так, совершенно случайно, решит испечь торт. Для такого дела ведь и повод не нужен.

Дверь выпустила Ариадне из таверны прямиком в её сад. Тут было всё чудесно и прекрасно. Множество цветов, плодовые деревья, озеро, где-то там золотая линия песка, очерчивающая границу с океаном. На острове было неизменно волшебно. А старый замок отца Наэля всё так же хранил ещё несчётное количество механических секретов. Несомненно, Амине тут должно понравиться. И присутствие гостей напомнит фее о том, что ей совсем не нужно мчаться куда-то, чтобы повеселиться, ведь дома тоже было хорошо. И тут она пока и останется, проводив гостей, и присаживаясь на песок, чтобы полюбоваться аквамариновыми волнами океана, отражающихся в её глазах мягким светом.

 

х



#64155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и решили вопрос. Сева ушёл, но я надеюсь, он спокойно сделает свои дела. Да, Ариадне, конечно, пригласи Амину. Помнишь, ты приглшала к себе Летту? Я думаю, она запомнит это на всю жизнь. Пусть и Амине достанутся хорошие воспоминания. Кстати, а они... твилеки эти не едят ничего такого, чем феи не смогут её накормить?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тви'лек предпочитают разные виды грибов, включая ядовитые для многих рас, в том числе плесень. Только сама не вздумай пробовать то же самое, Ариадне. Кроме того, раса, к которой принадлежит наш падаван, употребляет мясо рикритов. А за неимением этих животных, вполне обойдётся другими. Но я так понял, что мир фей вообще не производит мяса? Вы ведь не убиваете животных и не содержите скота? Но грибы-то у вас в избытке, полагаю. Амина сама умеет готовить, помнится, Риан упоминал это. Амина, я надеюсь, ты сумеешь несколько дней питаться растительной пищей, чтобы не нарушать обычаи фей? И вообще любые их обычаи, не забывай, ты идёшь в гости и не устанавливаешь там своих правил.

Занудство Фиона наконец включилось на полную мощь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Думаю, что она будет там в порядке и он знал что с феечкой ей ничего не грозит, а он может продолжать выслеживать наркоторговцев и не дать им распространять свой смертельный товар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты что, Риан, именно этим сейчас занимаешься? Я бы и не подумал спасать тех, кто хочет накуриться всякой гадости и сдохнуть раньше срока. Природа дураков уничтожает, да и фиг с ними, и гром, и молния, и сто акул.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Позволь заметить, Галло Неро, что причинно-следственные связи данного явления не так однозначны, - начал объяснять Фион. Когда он говорил умные вещи, его фвитт садился напротив и таращился на хозяина влюблёнными глазами. Фику очень нравилось, что его мастер такой умный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Я могу сказать это всё проще, иногда людям хочется особенно тем кому плохо живётся увидеть яркие краски.Вот тут и приходят на помощь наркоторговцы. А у иных случилось горе, кое кто попробовал не зная о побочных эффектах, причин множество.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Только дикари могут не знать о вреде запрещённых препаратов. А если это те, кто считает себя цивилизованным, то они невероятно глупы. Глупы, слабы и порой недостойны... - тут он прервался и оглянулся на Галло Неро, - Я бы не стал так говорить, что мол природа избавляется. Ведь большинство зависимых начинают в юном возрасте, они не в состоянии осознать последствий. Но я их не оправдываю. Ведь множество детей и подростков обитают в не менее тяжёлых условиях, но всё-таки противостоят вредным привычкам. Вот я сам...

Но тут Фион подумал, что зря хвалится и замолчал. Фик попросился к нему на руки и хозяин поднял его. С высоты хозяина фвитту было всё видно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы все герои, это мы уже тут поняли. Но мы вот, когда были пиратами, тоже всякую контрабанду возили. Не только шелка и жемчуга. Ну, вы понимаете. Риан, ты пришлёпнул бы меня за это? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Взял бы под стражу,джедаи не убийцы.Бывают Фион что и не знают и необязательно это дикие миры. Спастись на нижние уровни Корусанта.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж лучше бы убил, в плену противно. А вот как быть, если ты не торговец, а рядовой моряк, который просто делает свою работу и ему пофигу, что у него на корабле хранится в трюмах? А может он даже не знает, что там хранится? Хотя, с последним я загнул, обычно знаем, даже если нам не говорят.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Где-то ты прав, Риан. Взять хотя бы арконцев, которые так часто подсаживаются на хлористый натрий, что многие думают, золотистый - естественный цвет их глаз. А между тем, это явление наблюдается у солезависимых. Но что сделаешь с солью? Она не запрещена нигде. Даже мы, пау'аны, можем употреблять подсоленную пищу и это нам ничем не грозит, ведь по природе мы хищники и обычная пищевая соль содержится в нашей крови. Но вот, бывает и такое... А некоторые расы запросто могут употреблять наркотики в качестве ароматизатора или приправ, и им ничего не будет. С физиологической точки зрения. А с юридической - будет. Вот так посидишь с вами и задумаешься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)