Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79810

#64322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Привет, а вы не видели одну барышню

 

- Если это не я, то нет, - полупрезрительно фыркнула эльфийка. Однако, увидев чрезмерно скромный наряд эльфа, поднялась с места, сняла тёплый плащ и хотела набросить на него. Ведь помочь сородичу, который попал в беду, было важнее любых эмоций.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, я сам парню помогу, - обещал Галло Неро, выбираясь из-за барной стойки и протягивая тому чашку ароматного напитка с ягодами и ликёром.

- Выпей, сосредоточься и представь на себе всю ту одежду, которая должна быть. Оп-па! Так лучше, верно?

 

- Да, если только она вообще спит! Я же бодрствую и ныне заключен в моем подсознании, пока нахожусь здесь, значит и тварь подобная мне способна на такое...

 

- Да уж, фиговое украшение для потолка! Тем более, все эти полуживые твари вполне могут остаться в "Перевале призраков", пока в природе кто-то не брезгливый, сгложет их кости. Целая проблема потом избавиться. Ведь эта наверняка не захочет стать баньши и помогать по кухне. Так и будет хиляться по углам, пыль стряхивать в еду. А мне оно надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Нимрос

 

 

- Да я рад бы, но у меня некоторые финансовые затруднения, ответил парень. Как вот объяснить, что он подался женскому коварству лунной эльфике и  не подумал, что ей мог приглянуться не он сам. А его дорогие доспехи и кошелек. - А что тут делает, взгляд его скользнул по Люциусу, но наверное все же пока стоило как- то приодеться и раздобыть хотя бы меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64324 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Так и будет хиляться по углам, пыль стряхивать в еду.

 

- Или сама тишком кого-нибудь заточит. Увы, в первичный метаморфизм, как дочь Высшей Жрицы, сестренка умеет покруче меня, эти жуткие зубы наглядное тому доказательство.  Мать приказала ей неотступно следить за нами и Дамокловым мечом висеть над Лианой. Когда уйдем мы - оно уйдет следом...

 

-Ну, ладно, - дроу отставил стакан и неестественно быстро дернулся, сменив позу сидячего положения на стуле, заставив Тень слегка подпрыгнуть вслед за ним. В руках у него оказались свеча и мешочек со специями. - Прости, что так резко переместился, - шепнул он на ушко возлюбленной. - Я посчитал, что было бы бестактно просить тебя встать, но без срочной помощи неплохого теоретика и подсказок нам сейчас не обойтись.

 

Он произвел нехитрые манипуляции с магическими предметами и неподалеку от входа разгорелось желто-зеленое искрящее сияние, откуда вышагнул молодой человек в облегающем бронекостюме, на ходу поправляя очки, скрывающие за собой изможденные глаза давно и хорошо не спавшего человека.

 

- Нихао, однофамилец! - поприветствовал Люцифер спящего гостя. - Как там ваше профессорское ничего?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я уже понял, это учёный. Если он ненадолго - можете не представлять. Но накормите обязательно. Не могу смотреть без слёз на этих тощих умников.

Неро живо притаранил поднос с ещё несколькими тарелками и котелками, и набрал порции для вновь прибывших.

 

Силанна

 

- А я думала, это рыцарь. У него доспехи, только тонкие. И стеклянное забрало на лице. Я такого не видала, но слышала, что некоторые маги умеют делать очень крепкое. Ну, а ты... - она пока не знала, как зовут нового эльфа, - Ты поддался обману? Мне не жаль тебя, за глупость надо отвечать. Но если бы Галло Неро не вернул тебе одежду, я всё равно отдала бы свой плащ. Потому что тебе хуже, чем мне.

Она оглянулась на Кириона, поддержит ли её убеждения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Нимрос

 

- А ты знаешь тавернщщик, что один из твоих  гостей дроу, а это та раса что может ударить тебе в спину. Ему вообще  было неприятно рядом с темным эльфом и почитателем паучьей богини.  Кирион  кивнул Силанне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64327 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Тень лишь улыбнулась Люциусу в ответ на его пояснение, решив не обижаться на него. Табурет не был, конечно, таким уютным, как колени, но он всё ещё был тёплым, так что жаловаться не хотелось.

- А если я уйду. Насовсем? Ты пойдёшь со мной? - тихо спросила она свою "подругу". - Пойдём? Пока он не смотрит? - кивнув в сторону эльфа, разговаривающего с тем, чья фамилия навевала очень интенсивные воспоминания, Лиана соскользнула с табурета и двинулась в сторону двери.



#64328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, мне как-то по фальшборту, каких рас мои гости. Дроу так дроу. Я по морям ходил сорок два года, отнюдь не на прогулочных судах, меня могли в спину ударить, в любой момент. А может и ударили, в конце концов, я уж тогда на море не ходил, это на суше было, далеко от кораблей. Хотя, если ты знаешь об этих дроу больше меня так расскажи, мне интересно, чем они такие особенные.

Эй, Лиана, ты хочешь её отсюда увести? А она от этого не сдохнет? А то потом явится твоя свекровь и будет мне мозг выносить.

 

Силанна

 

Подвинулась ближе к Кириону. Она была уверена, что он бы не попался так запросто, как этот Нимрос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64329 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Фримен

 

Радостно принялся за угощение, словно не ел целых двадцать лет. Он казался молчаливым, но его способ общения выглядел крайне интересно - нажав несколько клавиш на устройстве, вделанном в броню и над ученым засветилось голографическое окно с текстом. 

 

"_ Рискну предположить, что все плохо... Этот голосовой интерфейс HEV-костюма здорово действует на нервы. Мало того, медицинская система поставила себе задачу сделать меня опиумным наркоманом, в виду количества вводимого обезболивающего при ранениях. Придется фиксить системы, твоя мастерская еще на ходу? Кстати, это все наркотические галлюцинации или я просто сплю?" - гость, похоже, не задавался вопросом, что там делал его старый и настырный знакомый, ибо знал, что тот способен достать и во сне. Он с интересом рассматривал необычные формы жизни, присутствовавшие рядом, а отметив на потолке страшное существо, выложил на стол грозную монтировку с красной рукоятью. На всякий случай.

 

 

Люциус

 

- Ку-у-да? - приказным тоном бросил он вслед Лиане. - она, может быть и уйдет следом, посмотреть в какое место тебя занесло. Но выберешься ли ты из этого "места"? Рандом штука страшная и великая...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Нимрос

 

- Дроу та раса, которая  может ударить в спину даже тем кто угощает ее чаем. - Само их существование несет угрозу живым существам он начал рассказывать про дроу все что знал и читал. Читал он про них мало солнечные эльфы в целом хотели вообще сделать вид, что их темных собратьев не существует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кстати, это все наркотические галлюцинации или я просто сплю?" - гость, похоже, не задавался вопросом, что там делал его старый и настырный знакомы

 

- То и другое может быть. В любом случае, ты сейчас на мели и дрыхнешь, - подсказал пират. - Ешь и отдыхай, оно в реальности пригодится. Потом расскажу всё о "Перевале призраков", если заинтересуешься. Кстати, надеюсь, ты на слух воспринимаешь? А то вдруг тебе тоже буквами всё это писать надо.

 

- Само их существование несет угрозу живым существам он начал рассказывать про дроу

 

- Они что, не дрессируются? Я же с ними нормально обращаюсь. Ну, если не дойдёт, буду ненормально обращаться. Только и всего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64332 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Ну... - Тень застыла рядом с дверью, опустив ладонь на ручку. - Я думала, она меня, в случае чего... утащит к Паучку какому-то там? - невинно хлопая ресницами, Лиана приоткрыла дверь, но потом что-то вспомнила.

Вздохнув, она закрыла дверь и медленно вернулась на свое место. Взяла в руки плюшевого мишку, поправила бантик (скорее испортила работу Варисы) и принялась доедать свой тортик, решив побыть те семь дней, что им оставались до чего-то невероятного и безвозвратного, прилежной девочкой.



#64333 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Само их существование несет угрозу живым существам он начал рассказывать про дроу

 

- И ты даже не представляешь, насколько. Хоть я и не чистокровный дроу, если меня выбесить, бить я буду не в спину, а в самые неожиданные и тяжелые времена твоей жизни. Но идти через все параллельные реальности, убивая злодея в каждой, это мне надо быть тем еще маньяком... А, судя по вашему облику по прибытию сюда, жизнь опрокидывала вас частенько. М-да... Ну, ладно, Дзирту тоже было несладко на Поверхности, впрочем, это в большей степени обосновано, какой он лопух по жизни.

 

Придется фиксить системы, твоя мастерская еще на ходу?

 

- Обращайся, сходим ко мне домой,- радушно улыбнулся сталкер немому ученому. - Впрочем. ты мне нужен здесь по одному очень щепетильному делу...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Нимрос

 

- Да, думаю что теперь мне надо вернуть доспехи своего рода, потому что иначе в Эвермит ему не вернуться. Если его конечно уже не ждало в реальности письмо от родственников В целом эльф не был уж совсем на мели часть денег он огдал на сохранение своим товарищам по отряду, прежде чем испытать соблазны ночного города и все шло не плохо. Он даже начал добывать информацию, но внезапно и сам попался на удочку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, думаю что теперь мне надо вернуть доспехи своего рода, потому что иначе в Эвермит ему не вернуться.

 

- А если их уже продали по частям? А если переплавили? Знаешь, эльф, вы, конечно, гордый народ. Но какая разница, насколько древние латы? Лишь бы удобны были и хорошо защищали, как по мне. Хотя, как по мне, главное, чтобы штаны не упали, пока по вантам лезешь, ха-ха! Мы, моряки, доспехов почти не используем. Нам главное - половчее прыгать, как мартышки. А коль в железе в воду свалишься, никто не спасёт. Поэтому я в металлических доспехах не слишком разбираюсь. Да и твои сородичи, которые вольного воздуха не нюхали, ты думаешь, сумеют отличить один кусок металла от другого?

 

Силанна

 

- Ривейнец в чём-то прав, - задумчиво произнесла Силанна, - Нам бывают дороги некоторые вещи, но заменить нельзя только самое настоящее: друзей, родных и убеждения. А тряпки и оружие, они конечно должны быть удобны, но главная ценность не в мече, а в том, кто носит этот меч.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Нимрос

 

-Вы в чем- то правы, а что бывают и дроу которые  восстали против своих матерей - жриц и теперь бродят по свету? - спросил он темного сородича. Это была интересная идея найти тех дроу, которые хотят изменить свою натуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64337 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус  (Л)

 

Я думала, она меня, в случае чего... утащит к Паучку какому-то там?

 

 

- К Ллос на закуску, ты имела в виду? Темная богиня дроу, это не ошкуренный радиацией медведь, это не по зубам даже другим сильным Фаэруна сего, - эльф перевернул пустой стакан вверх дном.

 

- Гордон, - обратился он к ученому, - видишь ту мадмуазель на потолке, она ну вылитая камера слежения со спаренной пулеметной турелью в одном лице, если объяснять вкратце. Ты когда-то еще принимал успокоительные, пытаясь вывести теорему о моем существовании, в подтверждение лавров старого исследователя Шредингера? Так-вот, нифига я не уникум, как ты в тот момент орал капсом в личном чатике. Из неких вортигонтских степей прискакало вот это вот и все признаки идентичности со мной налицо. Мало того, что это напрямую угрожает моей будущей жене, так она тут нервирует мирных... э-э-э... людей, - сталкер неуверенно оглянулся на присутствующих. - Задачка не из легких, отвадить малую из этого места. Есть мысли?

 

Фримен

 

"_Ну-у-у, разве-что дестабилизировать возможность материального существования, ограничив данную макроскопическую систему на площади всех доступных точек данного места. Это же сон? Он мой личный, а все эти присутствующие декорации, вызванные подсознанием от прочтения Толкиена? Или нет?"

 

продолжение под катом

 

 

Люциус

 

- Начинаем по первой готовности, - шепнул он, приблизившись к другу. - Она пока ничего не подозревает, благо мы общались на старом-добром "реднек-спике" (вольное прозвище американского диалекта английского языка)

 

 

а что бывают и дроу которые  восстали против своих матерей - жриц и теперь бродят по свету?

 

- Здрасти, приятно познакомиться! - поднял дроу ладонь.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64338 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Не беспокойся, дорогой, - Тень очаровательно улыбнулась Люциусу, покосившись на достойное сочувствия маленькое существо, кажущееся там на потолке ужасно одиноким. - Без тебя никуда больше не уйду. Теперь я твоя... Тень.

Оставив эльфа беседовать с ученым, Лиана пододвинула Варисе тарелку с её порцией торта и даже не сверкнула при этом глазами. Наверное, девушка ей нравилась.

- Торт вкусный, - тихо сказала она Варисе, щёлкнув медвежонка по его потрепанному временем и радиацией носику.



#64339 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

Задумалась, потягивая коктейль, и встрепенулась только когда Лиана предложила ей кусочек торта, который они совместно украсили в шесть рук, считая Неро.

- Торт вкусный

- О! Спасибо! - данмери с лёгким изумлением посмотрела на Тень. Надо же! Выходит, та щедрее и добрее, чем казалась! - я думала, он весь твой! Мне уже досталась часть крема, но я бы с радостью попробовала и остальное!

Однако прежде, чем попробовать угощение, девушка на мгновение прислушалась к себе. Всё-таки она - не фея, то, что те умеют поглощать тортики, как не в себя, Вариса уже усвоила. А тут ещё Неро с его предупреждениями... В конце концов, она пришла к выводу, что тот просто пошутил, но теперь она не скоро сможет наслаждаться едой не задумываясь. Данмери украдкой укоризненно покосилась на пирата, наконец откусила кусочек торта и блаженно зажмурилась.

- Наверное, он такой вкусный оттого, что делали его все вместе! Неро, ты не мог бы сварить к нему кофе?.. В Сиродиле я окончательно к нему пристрастилась, - пояснила она Лиане, - А ты любишь кофе? 



#64340 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- А ты любишь кофе?

 

- Нет, - Тень покачала головой. - Люблю я только Люцифера, а всё остальное мне безразлично, - улыбнувшись Варисе, Лиана задумчиво на неё посмотрела. - А что ещё ты любишь? Кроме кофе? - в её взгляде даже мелькнуло любопытство, пусть и лишь на мгновение.



#64341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Нимрос

 

- А ты тоже дроу вернее девушка их расы, обратился он к ней. Правда  та не была не похожа на каноничного представителя этой расы, в целом мир был более разнообразным. А за время поездки он убедился, что некоторые вещи могут быть другими и  не такими как тебе говорили на твоей родине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых