Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#64702 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Вот же заладили оба, не в лад, да на один манер... один про девиц, другой - про брачные танцы. Не отвлекаться...

 

- Ты тоже не жалей, - окликнул он Неро, нанося очередной удар, - не младенца нянчишь!



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#64703 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Кардонемил

 

- Трезвый пират драке не рад, - продолжал глумиться Глаз Королевы, - Зато трезвый норд теперь сильно бьёт. И даже бывает иногда попадает.


  • Joke_p это нравится

#64704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тут стоило лишь удивляться, насколько хорошо усвоил норд тактические объяснения ривейнца. Тот снова получил от того самого приёма, который лишь недавно расписал Лакиру.

 

 

Лакир. ХП = 30-2=28-3=25-4=21

 

Неро = ХП = 30-1=29-9=20-8=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#64705 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Не успев порадоваться своим успехам, норд несколько расслабился, и пират легко ушёл от его удара. Пожалуй, учиться ему ещё и учиться. Сила есть, а вот умения покамест маловато.

 

- Этак мне только в поле воробьёв кулаками гонять! - усмешка парня выдавала недовольство собой, но кто ж ему ещё виноват-то?



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64706 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Кардонемил

 

- Кто сильно возгордился, тот в яму провалился, - на этот раз обидные слова были обращены к Лакиру.


  • Joke_p это нравится

#64707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оба уже довольно устали, чувствовалось напряжение. Но надо было поединок довести до конца. 

 

Лакир. ХП = 30-2=28-3=25-4=21-3=18

 

Неро = ХП = 30-1=29-9=20-8=12-2=10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64708 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

"Надо бы как-нибудь проверить на крепость этого рыжего" - промелькнуло у Лакира в голове.

 

- Кто больше всех орёт, тот сам не шибко бьёт! - не глядя на альтмера ответил он, стараясь не забывать наставлений пирата. Удар получился весьма неплохой. Что-то теперь этот рыжий прохвост скажет?



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#64709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ох, и здоров же был этот норд-воин! Ох, и сообразителен! Может, не следовало так подробно объяснять, как именно сам Галло Нерор, в прошлые разы, использовал его особенности? Как было опасно подпускать к себе пирата на расстояние меньше удара кулака?

 

Лакир. ХП = 30-2=28-3=25-4=21-3=18-8=10

 

Неро = ХП = 30-1=29-9=20-8=12-2=10-7=3


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#64710 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Ведь знал же, что нельзя во время драки отвлекаться на зевак! Отлично знал. Стоило вообще принять рыжего альтмера в расчёт, как норд тут же получил такой удар в скулу, что в глазах на миг потемнело, а вся наука разом выскочила из головы. Но всё же следующий удар Лакира достиг цели, и парень почти озадаченно уставился на сбитого с ног противника.

 

Впрочем, он тут же протянул пирату руку, чтобы выразить благодарность, а заодно и помочь подняться.

 

- Спасибо за науку! Дельно! Не спроста ты мне дважды прилюдно навалял!



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#64711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уф, хорошо смотреть на потолок и знать, что никто не планирует добить тебя сапогами.

Поднялся с пола, подбирая сбитую с головы бандану. Роскошную такую, с бахромой, с узорами.

- Ага, я понял, чего попугай орёт. Я думал, что он за меня болеет, а он припоминает мне, что я ему этот платок обещал подарить на новое гнездо. Помнишь, Люцифер тут как-то похулиганил вместе с той маленькой страшилкой? Они снесли мне всю пыль с балок. А там где-то у Рибо гнёздышко было устроено. В общем, я сейчас кофе принесу и что-нибудь позавтракать. А вы оба, - Неро перевёл пальцем с Лакира на Кардонемила, - придумайте, как сделать из этого гнездо и поместить туда, - палец наверх, - Да так, чтобы никому на плешь не приземлилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64712 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Это ты вот так отыграться решил, да? - усмехнулся норд, потирая скулу, - Я ж тебе не перепёлка - гнёзда вить... - но Неро уже удалился на кухню, давая понять, что остальное не его забота.

Парень с сомнением посмотрел на альтмера - согласится ли помогать?

- Сможешь эту штуку наверху устроить, если мне на плечи встанешь? А то птичку жалко!..



#64713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Через несколько минут, появился с двумя подносами, на одном из которых стояли кофейные чашки, булочки и сыр, а на другом благоухала яичница с помидорами. Поставил всё это на стол, не забыв и себе порцию. Кстати, успел прикрыть лысеющую голову другой банданой.

- Не парьтесь, мужики, я пошутил. Сделаю, ведь все моряки шить умеют и узлы вязать. А наверх поднять тоже не проблема. Здесь же призраки обитают! Ха-ха! Здорово я вас подколол? Ну, это мне в качестве компенсации за валяние на полу. А теперь сели и покушали.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64714 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Улыбнулся, словам пирата. Значит правильно он всё понял - отыгрался слегка! Но, понятное дело, обижаться на шутку не стал, а и всерьёз бы они с эти мером чего-нибудь придумали. Тот, вроде тоже парень с головой... один вопрос, как в ней такой длинный язык местится? А уж за стол садиться норд и подавно не заставил себя дважды упрашивать. Судя по его ощущениям, наяву тоже приближалось время завтрака вместе со скорым рассветом. Яичница с помидорами оказалась отличной, но покосившись на сыр Лакир как бы невзначай отодвинулся от второго подноса. Тем более, что кофе в Скайриме днём с огнём не найдёшь, норд его даже и не видел-то ни разу, не то что не пробовал.

Но оказалось, что и чай тут получить не проблема, так что завтрак удался на славу.



#64715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан 

 

В Антиве лил весенний дождь. Вода несла потоки мусора, бурлила в низинах и впадинах, делая непролазными большинство дорог. В городе ещё можно было как-то передвигаться по мощёным улицам, что юноша-эльф, очевидно, и делал сегодня. Нет, его гнал под ливень не заказ Гильдии Воронов, а какие-то иные дела. Когда эльфёнок снял у двери мокрый плащ и повесил его на рогульки, на его запястье блеснул тонкий браслетик - цепочка. Вряд ли мужское украшение. Но Эллеан явно выставлял его напоказ. Он прошёл к столику и заявил:

- Не стану руки мыть, меня в эту ночь так умыло с головы до ног! Сеньор Неро, а что, Риан не приходил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
А вот и я,джедай на одной ноге пока. Получилось, как в старом анекдоте "Подскользнулся, упал,гипс"
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот не повезло тебе, старший братик! - Эллеан встал навстречу джедаю и как бы помог ему сесть, но на самом деле лишь заботливо придержал под локоть: Риан управился сам.

- Это что за штыри такие, кости держат? - поинтересовался он. Я думал, что такие переломы быстро у вас лечат. Наверное, сложный, да? Знаешь, у меня мастерства не хватит это вылечить, но боль сниму и гематомы уберу. Попробуем?

Эльф отвёл ладонями назад мокрые волосы. Они изрядно отросли и выглядели сейчас непривычно, прилегая гладко к его голове. Элелана все привыкли видеть более "пушистым". Когда он заглаживал свою причёску, женский браслетик снова блеснул переливом на его запястье. А может быть, этот обычный с виду жест как раз имел целью показать свой трофей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Джедай пришлось цепляться за мебель и переносить вес тела на одну ногу и так прыгая добрался до дивана Спасибо Эллеан, я буду большим и неуклюжим несколько месяцев.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опа! Ещё и хромой джедай! И какие-то железяки из ноги торчат... брр! Они что, насквозь? Это у вас так лечат? Только не говори, что твоя лапа угодила в пасть сарлоку. Вот видишь, чего я знаю. Давай позовём страшного целителя, пускай он тебя залатает. Только чур не здесь, а то мне будут сниться ужасы. 

 

Эллеан

 

- Риан, право, бывает хуже. Вот мой наставник Вик Марсано, когда меня спасали из плена, угодил в механизм. Так ему ногу нафиг отрубить пришлось. Вот это "бррр", а не то, что с Рианом. Галло Неро, если Фион не вызывается, приготовь-ка нам вкусных закусок и сладостей, будем нервы лечить. А мне, пожалуйста, принеси целый кувшин родниковой воды. Я буду восполнять силы после магического сеанса. Риан, давай-ка, на диван садись, вот с этой стороны. И лапу свою размещай вдоль. Так-с... У тебя тут такие сложные повязки, да ещё алебастром залито. Не снять ничего. Попробую работать через всю эту приблуду. Где переломы-то, расскажи, я представлю хотя бы, где и что болит. И ещё, - любопытный взгляд прищурился: тебя дракон жевал или ты правда поскользнулся на тренировке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Пусть будет дракон и это гипс.Гипс мой лучший друг на три месяца. Это минимум, а так может полугода. А ещё гипс нельзя мочить, но есть преимущество мне надо носить только одну тапку или сапог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Сиди уже босиком, так полезнее. Видать, тебя сильно примяли и нельзя быстро склеить... вот здесь чувствую перелом и здесь осколок, он как будто пришит. Несколько очагов боли.

Эльф, закрыв глаза, держал руки над загипсованной конечностью, он ощущал как-то, своими путями, что происходит под блестящей белой коркой, удерживающей разбитые кости. Может быть, и наставника Марсано можно было вылечить? Хотя нет, вряд ли.

 - У тебя ещё швы. В этих местах были разрывы. Да, братец Риан, я тебе сочувствую. Но что ж, начнём. Мне надо сначала сосредоточиться и найти источник сильных эмоций. Может сумею подключиться к твоим страданиям, а может свои вспоминать придётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)