Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79540

#64862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! - продолжал угорать пират, - Палку тебе давать нельзя, ты же ею зашвырнёшь в кого-нибудь, а то и просто отколотишь. Но я хотел бы там побывать в этот чудесный миг.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Галло Неро, не надо представлять Риана дикарём. Он обычно ведёт себя пристойно, просто совершенно не терпит того, что по его мнению несправедливо, глупо или вредно. Поверь, что аргументы, которые используются на Советах, порой сильней оружия. Даже я могу так уесть противника словами, что он предпочёл бы палку. Ну, Риан, не горячись. Ничего страшного в Совете пока не произошло. Обычные заседания. И ты же знаешь, что я отказался их посещать. Я на своём месте хорош, а ты на своём. Кстати, как шагоход? У тебя механический? Если испытываешь болевые ощущения, то надо его подрегулировать. Это не тот случай, когда следует превозмогать боль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Поэтому меня стараются держать подальше, потому что Риана часто вели чувства и  он мог начать спорить.  По его мнению джедаи должны были больше помогать простым жителям Галактики и быть к ним ближе. А не сидеть в своих покоях и целыми днями медетировать. Медитация конечно хорошо, но можно было хоть не много сделать что - то своими руками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Лично я делаю, что могу, - Фион чуть пожал узкими плечами. - Но десять сложных операций в сутки - это много. Если они и завтра меня так нагрузят, то просто лишатся одного из лучших специалистов. Где-там мой антидепрессант...

Фион помедитировал буквально несколько секунд и на его коленях появился фвитт. Фик сейчас же облизал своего хозяина и, завилял длинным хвостом с художественной кисточкой (пожалуй, это была единственная часть его тела, не вызывавшая у посторонних недоумения, а то и страха). Потом Фик перепрыгнул через стол прямо на живот Риана и забегал по нему, выдавая радость от встречи с другом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Некоторые вообще ничего  не  делают кроме медитации и сидения на подушках. -  И  какой жизненной мудрости  они могут научить падаванов, понятно  почему они начинают мечтать о красивой жизни, он погладлил собачку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Некоторые и крутятся всю жизнь с таким же успехом, - возразил Фион. Ему хотелось самому поиграть с Фиком, но он не мог отказать питомцу в общении с другом. Страшненький и опасненький зверёк, не ведающий трусости, ставший символом верности, аналогичным древней собаке, на самом деле он был тоже обычным живым существом, которому хотелось поиграть. И побеситься с равным по интересам. Фиона фвитт любил без памяти, но признавал за старшего, а Риана, очевидно, держал за собрата по разуму.

- Да, - продолжал Фион, - Часть Совета, как и множество представителей высоких ведомств, непростительно почиет на лаврах. Они считают, что всё сделали в молодости, чем заслужили столь высокие посты, и что теперь имеют право поучать других. Но среди них немало и достойных личностей. Немало мудрецов и даже истинных героев. Если я вот сейчас скажу тебе, что оперировал одного из членов совета после ужасающих травм, и что у него, собственно, нет нижней половины тела. Ты угадаешь, кто это? Не угадаешь, хотя теперь и будешь об этом думать. Этот джедай просто не может вновь принимать участие в патрулях. Он передвигается при помощи уникальных протезов и живёт за счёт сложной системы. Не буду вдаваться в подробности. А ты уже готов уподобиться сидящим на подушкам лишь потому, что получил временную травму? Ты страдаешь и оправдываешь этим страданием своё бездействие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, твой приятель говорит, что ты разлимонился, джедай Риан!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Увы я не могу пока действовать, как только смогу сразу полечу в очередное патрулирование  - Нет, ты не прав и могу угадать кто это, он играл с Фиком и  и позволял тому покусывать кончики пальцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай. // Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он просил никому не говорить. Так что если где-то произошла утечка информации, то не из-за меня.

- Эй, ты только что сказал!

- Сейчас уже можно. Мы только вчера с ним разговаривали и он сообщил, что одолел свой страх перед непониманием со стороны публики. А вот его коллеги по Совету могли знать, разумеется, ведь джедаям высокого уровня не обязательно что-то говорить, они чувствуют.

- Я вот чувствую, что твой крысёнок сейчас отгрызёт Риану палец и тебе придётся делать ему протез.

- Уверяю, это будет очень хороший протез, - парировал Фион, давая понять, что просёк шутку. Фик, тем временем, набесился, и улёгся, высунув язык. Он разрешал Риану себя гладить и заодно мог любоваться отсюда на хозяина. Да, на самого распрекрасного хозяина на свете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Он все равно тебя больше всех любит, сказал он Фиону.  А сам начал показывать видеосериал, которым увлекся там было о сложной жителя правителя одного из планет, у которого было несколько жен и который попал в их конфликт.  Каждая жена хотела, чтобы муж был только ее и не собиралась делиться с соперницей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Он все равно тебя больше всех любит, сказал он Фиону.

 

- Да. И поэтому я не боюсь, что он останется с тобой. Наигрались? Фик, пойди ко мне, только не наступай на стол. Стол для еды.

Фвитт легко перепрыгнул через стол обратно и Фион поймал его. Зверёк пригрелся и наконец уснул. Теперь ему был не страшно ждать хозяина, ведь все животные, даже самые бесстрашные, боятся только одного - потеряться и остаться без любимого хозяина. А теперь Фик знал, что Фион обязательно вернётся. 

Пау'ан посмотрел фильм несколько минут, критковать не стал, но покачал головой и тихонько ушёл.

 

Галло Неро же фильм понравился. Было что прокомментировать и обсудить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- И он все достаточно все  же целомудренный, сейчас в сериалах и иногда весь сам процесс показывают  приходиться эти сцены перематывать Но сериал учит, что надо жить с одной женой, а не с тремя, а то ты между ними как между трех огней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, как тебе, а я уже впечатлился. Может они и не показывают ничего секретного, но мы же с тобой представляем, что они там не в ладушки играют. А! Хотя, ты и не представляешь. Кому я о впечатлениях говорю! Сам-то я никогда вообще жениться не хотел, тем более на трёх. А с другой стороны, вот у барана много жён и он не жалуется, - пират, как всегда, сам захохотал над своей плоской шуткой.

 

Они смотрели сериал весь вечер. Наконец-то Риан нашёл себе компанию для такого дела, а Неро понял, что джедаи не такие уж и скучные. Но когда Риан проснулся в своём мире, Галло Неро занялся приготовлением к приёму новых посетителей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ренардин, альтмер храмовник.

 

- Привет Неро, храмовник устал заглянул в  пещеру думал лишь что там из страшного летучие мыши, а нарвался на логов некромантов и пришлось бить их . - Вот что некроманты за люди такие, скоро все пещеры  приватизируют и не выкуришь их оттуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А некроманты вообще люди? Я как-то думал, это... Хотя нет. Дохляки - это те, кого некроманты заставляют мёртвыми драться. То ещё зрелище. Но я сам не видал, мне рассказывали. И что, пришлось сначала перебить горы трупов, а потом самого некроманта прищучить? Вроде, не несёт от тебя тухлятиной. А то аппетит бы испортил. Ладно, сейчас поклевать принесу. Наверняка, мяса тебе после такого не захочется, так что будет овощное рагу. Хотя... лучше антиванский сырно-овощной пирог.

Не успел Неро пойти готовить пиццу, появился Гай.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет товарищ альтмер Ренардин. А где твой братик Фел? Я вам подарочки принёс.

Босмоджит полез в тряпичную сумку, украшенную шнурами и вязаными розочками. То ли это была сумка его жены, то ли Сида пошила её сама для хозяйственных нужд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Люди, эльфы, хаджиты, аргониане там  полный набор расовый и видовой, и всех тянет трупы складировать а потом их оживлять. - Я помылся Неро, убил их лидера, а тело сжег. Долго храмовник возился зато теперь в деревне никто больше не пропадет и кладбища не будут осквернять. Адьтмерам это правда не по чем они своих мертвых сжигали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это хорошо, что помылся. А то сейчас кто ни приходит, все сразу бегут руки мыть. раньше не особо старались, а теперь чего-то грязные стали. Привет, Гай, чего приволок?

Галло Неро поставил на стол красивую дымящуюся жаром пиццу.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай приволок подарочки для Рена и для Фела. Потому что в тот раз не приволок. Вот, Рен, тебе кожаный чемоданчик, хранить свои магические камушки, или ещё там чего нужное. А Фелу Гай связал кучу браслетов. Фел всё равно бестолковый, так пусть хоть нарядным ходит.

 

 

 

А теперь Гай пошёл руки мыть, раз надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Все очень красиво сказал  храмовник.  Альтмер  взял нож и порезал  пиццу и самый большой и  красивый  кусок достался  Гаю  Вот тебе за работу  сказал он ему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Посмеялся, потому что понимал, что пицца - это просто угощение. Но с удовольствием сжевал кусок. Затем отвалился на спинку стула, показывая, что отдыхает.

- Спасибо. только это не кожа квакодила, - сознался он. - Это ими-ми-тация. Но всё-таки настоящая кожа от быкозавра. Квакодила сейчас не привозят, шибко дорого. А может он под охраной, Гай точно не знает. У вас водятся животные под охраной? Да ну, что Гай такое спрашивает, всякую фигню. Лучше расскажи что-нибудь про свою работу. Про работу всегда интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

-Это просто выражение благодарности Гай, ты и правда чудесный  мастер. Он потрепал его по голове, показывая что ему нравиться маленький босмоджит и его золотые руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А мне нравится, когда нравится друзьям. Гай любит дарить подарки, просто иногда забывает. Вот и Лакиру тогда забыл подарить. А иногда просто другой работы много. Нет, Сида больше не ругается, что Гай торчит в своей мастерской, потому что Гай там не торчит, а полезное дело делает. Правда, Рен, у тебя какое ремесло? Что такое храмовник? Это вроде строителя? Вы что ли окна ставите?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Я скорее тот кто защищает людей и меров, и те кто относиться к зверорасам, хм наверное можно так сказать обеспечиваю безопасность тех кто совершает паломничество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (91), Bing (2), Google (2)