Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#6482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Хотя Лорд прав, уж лучше призраком в таверне. Просто мне на какое- то время показалось, что мы с Ириной могли бы там быть вместе. Ходить по улицам и прочие.

 

Ансельм

- О, кстати, насчет молодежи в казармах - так ты нашел себе оруженосца? - Немец ухмыльнулся. - Когда ты уже похвастаешься?

- Кстати , а как насчет того самого у вампира, как все функционирует, они же мертвы.  Понял, но не совсем, кто такие альбигойцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

Прислушался к разговору вампиров и Стража.

- У вас праздник? Тогда я должен извиниться за свой вид.

Собрал волосы в горсть и сунул их за воротник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати , а как насчет того самого у вампира, как все функционирует, они же мертвы.  Понял, но не совсем, кто такие альбигойцы.

- Ой, вот этот вопрос мне можно не задавать... я не мертв. И у меня все, понимаешь ли, в порядке... Надо у Веласкеса спросить. Альбигойцы, или катари - это просто нечто вроде философии, путь развития для вампира. Путь просвещения - или просветления, если это уместно. вариант приложения спообностей. Весьма .... неоднозначный.

 

- У вас праздник? Тогда я должен извиниться за свой вид.

- Даже не вздумай. Это я, нахал, попросил вытащить тебя сюда к праздничному столу. Неро говорит - глаза помозолить, а я говорю - просто для души. - Рихард улыбнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 00:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-Опять заснул наверное, сложно для вампира   не спать днем.  А я тут слушаю, меня обсуждают  Эвлар привет.

 

Ансельм

- Нет для меня слишком сложно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6486 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Опять заснул наверное, сложно для вампира   не спать днем.  А я тут слушаю, меня обсуждают  Эвлар привет.

- О, вот и Веласкес... Мне уже рассказали про моего... родича. И... что ты о нем думаешь? - Рихард с любопытством уставился на испанца. - Очень интересно.

 

- Нет для меня слишком сложно.

- Забей, дружище, лучше давай выпьем за оруженосцев.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 00:25

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

...Это я, нахал, попросил вытащить тебя сюда к праздничному столу. Неро говорит - глаза помозолить, а я говорю - просто для души. - Рихард улыбнулся.

- Какой приятный сон. Вернее, не сон, а встреча. Я буду рад составить вам компанию.

 

- А я тут слушаю, меня обсуждают  Эвлар привет.

Приподнял руку в приветственном жесте. Потом быстро спрятал её в карман и не притронулся к жаркому.

 

Рибо. Попугай.

 

Пристально глядя на эльфа:

- Маникюррр!

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

- И не напоминай! Я... вас оставлю ненадолго.

"Надо хотя бы руки вымыть", - подумал эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- О, вот и Веласкес... Мне уже рассказали про моего... родича. И... что ты о нем думаешь? - Рихард с любопытством уставился на испанца. - Очень интересно.- Значит ты ничего про него не знаешь. Странно я думал, что он твой сир. Мы тореадоры всегда идем до конца, но нет это не любовь, просто  мы увлекаемся, скажем так  Скажи пару  комплиментов,  похвали внешний вид и вот я уже смотрю на тебя и восхищенными глазами. 

- Прости, что шокировал, мне в равной степени нравиться  представители обоего пола.

Забей, дружище, лучше давай выпьем за оруженосцев.

- Как, это знакомо я год был пажом знатной дамы. Но меня решили быстро перевести в оруженосцы, хотя  я продержался недолго.

 

Ансельм

- Забей, дружище, лучше давай выпьем за оруженосцев.

- За них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался из подсобки, задом наперёд, что-то кому-то поручая.

 

лучше давай выпьем за оруженосцев.

- За них

Подскочил к столу, выпил за оруженосцев и помахал помощникам.

Где-то заиграл рожок и две горничные внесли большой торт с кремом, украшенный миндальными орешками и клюквой.

 

- Уррра! - крикнул попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6490 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ты ничего про него не знаешь. Странно я думал, что он твой сир.

- Я вампир только во сне. Это какой-то... феномен. Отпечаток, оставленный после того, как я побывал в одном странном замке. У меня не было сира.

 

Мы тореадоры всегда идем до конца, но нет это не любовь, просто  мы увлекаемся, скажем так  Скажи пару  комплиментов,  похвали внешний вид и вот я уже смотрю на тебя и восхищенными глазами.

- Вот оно что... Меня тоже разбирает любопытство - ведь вампиры мертвы... как они могут... ну, спать друг с другом? Как-то кажется нереальным.

 

- Прости, что шокировал, мне в равной степени нравиться  представители обоего пола.

- Да прямо, шок тоже мне... я такой же, и похоже, у нас это семейное - он ухмыльнулся. - А пращура понимаю... Он просто не мог не оценить твою прелесть. Это я безразличен ко всему, потому что лучшее, что могло быть - у меня уже есть, моя любовь...

 

две горничные внесли большой торт с кремом, украшенный миндальными орешками и клюквой.

- О, вот это я понимаю... - Рихард захлопал в ладоши, как маленький. - Торт! Ура!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и главный гвоздь программы! - пират ловко нарезал торт на ровные куски и разложил на все тарелки. Уже наслаждаясь нежным вкусом, он заметил:

- Когда есть лучшее, всё остальное - только побочный факт. Ты можешь восхищаться чужой яхтой, бегущей против ветра, но когда у тебя есть собственный корабль, то вряд ли пересядешь на неё.

Что до физиологии вампиров, - он снова ткнул в далёкую книгу. - Я так понимаю, что они могут, но не всегда жаждут этого. Они гораздо больший кайф ловят от всяческих вампирских штучек. Начиная от охоты на людей, до собирательства и обставления своего убежища вампирской роскошью. Не так ли, Мессир Веласкес?

...

А где наш эльф?

 


Сообщение отредактировал Ewlar: 26 июля 2014 - 01:03

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6492 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так понимаю, что они могут, но не всегда жаждут этого.

- Тогда это точно не для меня, с этим я неразделим. - Рихард засмеялся -  Не люблю спать один, а если уж приходится, то не сильно этому рад. Не вешаюсь, конечно, но и не рад. Пока молодой, надо тратить силы на дело. И когда немолодой - все равно надо.

 

Когда есть лучшее, всё остальное - только побочный факт. Ты можешь восхищаться чужой яхтой, бегущей против ветра, но когда у тебя есть собственный корабль, то вряд ли пересядешь на неё.

- Совершенно верно! Именно. - Рихард с удовольствием поглощал торт. - Божественно! Просто прелесть. Спасибо, Неро. Порадовал к празднику, замечательно.

 

А где наш эльф?

- Руки мыть пошел... только вот что-то он долго их намывает...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 01:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Веласкес

 

Я вампир только во сне. Это какой-то... феномен. Отпечаток, оставленный после того, как я побывал в одном странном замке. У меня не было сира.

-  Замок я  что- то смутно вспоминаю,  Александр тоже как- то упоминал о нем.  Мне после того как я вернусь из Шотландии 13 века. Мнеенадо наверстаь четыре года.  Вы с Гаэтаном странные вампиры-  мне  стало любопытно.

- Неро я не охочусь на людей, что до роскоши я скромный художник.  Единственная моя роскошь это картины  и одежда.

 

Вот оно что... Меня тоже разбирает любопытство - ведь вампиры мертвы... как они могут... ну, спать друг с другом? Как-то кажется нереальным.

- А то, что я хожу, сижу, танцую . Это же тожене реально, так же и с этим?  А у цимисхов вообще сложностей не должно  возникнуть, вы же повеливаете плотью

 

- Да прямо, шок тоже мне... я такой же, и похоже, у нас это семейное - он ухмыльнулся. - А пращура понимаю... Он просто не мог не оценить твою прелесть. Это я безразличен ко всему, потому что лучшее, что могло быть - у меня уже есть, моя любовь..

- У меня не знаю откуда. Все предки безупречны в том вопросе были. да любовь это прекрасно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

Явился кое-как умытым и причёсанным, явно страдая от несвежего воротника своей сорочки и кое-как подстриженных ногтей.

- Завтра попробую добраться до жилья, - пообещал он потолку, - там если и не ванна, то чайник и корыто наверняка найдутся. А мне ведь ещё несколько дней топать до Остагара и до Внутренних Земель. Лошади в Ферелдене нынче не достать, лыж шемлены не знают. Кругом проблемы...

 

- О, как восхитительно! Значит, всё-таки чествуем тебя, спаситель нашего здоровья. Да сохранится твоё собственное в лучшем виде!

Выпил.

И принялся за еду.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро я не охочусь на людей, что до роскоши я скромный художник.  Единственная моя роскошь это картины  и одежда.

- А ты и сейчас пишешь? Или все твои коллекции созданы ещё при жизни? Интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А то, что я хожу, сижу, танцую . Это же тожене реально, так же и с этим?  А у цимисхов вообще сложностей не должно  возникнуть, вы же повеливаете плотью

- И правда что, за своих я могу не волноваться. А вот насчет остальных как раз спросил. Люди вон тоже ходят и танцуют, однако, проблемы у них бывают... Ну раз все хорошо, это радует.

 

- Завтра попробую добраться до жилья, - пообещал он потолку, - там если и не ванна, то чайник и корыто наверняка найдутся.

- Да не переживай. Я уже говорил пирату - нет никакой разницы, как человек выглядит снаружи, лишь бы он хорошо выглядел внутри. Мне нравится как ты выглядишь. И не хотелось оставлять тебя в сугробе без тортика. Так что приятного аппетита.

 

Значит, всё-таки чествуем тебя, спаситель нашего здоровья. Да сохранится твоё собственное в лучшем виде!

- Спасибо! Меня не было целых два дня, а кажется - вечность. Я по всем заскучал уже. И так рад вас видеть. Я уже узнал про своего... сородича. Это была удивительная новость. к которой я пока не знаю как отнестись...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 01:16

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- А ты и сейчас пишешь? Или все твои коллекции созданы ещё при жизни? Интересно.

- Пишу,  технически я могу рисовать, что угодно,а вот то, что настоящие редко,  ты практически часть себя в них вкладываешь  Рихард поймет Хотя если верить доктору, то я могу праздновать третье День Рождения.

- Так, что я в некотором смысле тоже именинник торт чудесен.

 

- И правда что, за своих я могу не волноваться. А вот насчет остальных как раз спросил. Люди вон тоже ходят и танцуют, однако, проблемы у них бывают... Ну раз все хорошо, это радует.

- Когда, любишь все само получается, уж поверь.  старому  вампиру, тут даже повелителем плоти быть не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

Мне нравится как ты выглядишь. И не хотелось оставлять тебя в сугробе без тортика. Так что приятного аппетита.

Улыбнулся и, покончив к курицей, принялся за тортик.

 

- Спасибо! Меня не было целых два дня, а кажется - вечность. Я по всем заскучал уже.

- А я был здесь позавчера, мне говорят. Однако, с той поры прошёл почти пятьсот миль. И столько же ещё топать до Остагара.

 

- И правда что, за своих я могу не волноваться. А вот насчет остальных как раз спросил. Люди вон тоже ходят и танцуют, однако, проблемы у них бывают... Ну раз все хорошо, это радует.

- Когда, любишь все само получается, уж поверь.  старому  вампиру, тут даже повелителем плоти быть не надо.

 

Эвлар чему-то смутился и увлёкся тортиком.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...технически я могу рисовать, что угодно,а вот то, что настоящие редко,  ты практически часть себя в них вкладываешь...

- Я думаю, если тебя посетит вдохновение, было бы неплохо...

 

Он достал из кармана горсть золота.

 

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

- Это кольцо Зеврана. И это тоже. Я помню, как он из выбирал для юбилея коронации. Откуда они у тебя?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран просил меня устроить одну штуку... В общем... просить художника нарисовать тебя.

 

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

- Ещё чего!

Эльф фыркнул. Выпил свой бренди под тортик и отъехал от стола двинув стул назад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6498 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда, любишь все само получается, уж поверь.  старому  вампиру, тут даже повелителем плоти быть не надо.

- О, я тебе охотно верю, но у меня не вяжется "любишь" и "Изверг". Вы с Гаэтаном - другое дело. Как-то по вам и не скажешь, что вы нежить.

 

Однако, с той поры прошёл почти пятьсот миль.

- Ничего себе! даже не представляю себе подобного расстояния... за пару дней.

 

Хотя если верить доктору, то я могу праздновать третье День Рождения.

- Да? А что случилось?

 

а вот то, что настоящие редко,  ты практически часть себя в них вкладываешь  Рихард поймет

- О, да. Я знаю, о чем ты. С музыкой дела обстоят точно так же.

 

- Ещё чего!

- Отличная идея!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 01:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  У меня намечается богатый клиент, надо правда с Зевраном  обсудить пару деталей.

 

- О, я тебе охотно верю, но у меня не вяжется "любишь" и "Изверг". Вы с Гаэтаном - другое дело. Как-то по вам и не скажешь, что вы нежить.

- Я вот тоже думал, что цимисх не будет танцевать танго. Мы нежить и ты же знаешь нам может завладеть Зверь

 

- О, да. Я знаю, о чем ты. С музыкой дела обстоят точно так же.

- Поэтому мало картин, а тут с богатством, ты либо повышаешь благосостояние или занимаешсья искусством. Будь ты хоть трижды вамиром, на все тебя не хватит

- Нет конечно, по меркам людей я обеспечен. .

 

- Да? А что случилось?

- Напали оборотни, я бы мог  прекрыться людьми, гару вряд ли бы на них напали, но кто этих оборотней знает. Поэтому увел подальше.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6500 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот тоже думал, что цимисх не будет танцевать танго.

- А я бы тоже ни за что не подумал, но походу, меня ждет кучка открытий со своим своенравным пра-пра-пра... кто он там. - Лоррд улыбнулся. - Такая лавина впечатлений...

 

- Поэтому мало картин, а тут с богатством, ты либо повышаешь благосостояние или занимаешсья искусством. Будь ты хоть трижды вамиром, на все тебя не хватит

- Это правда. Заботы о быте отнимают время. Все же хорошо, что я не один, втроем проще это решать, чем в одиночку. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да? А что случилось?

- И чего у нас только не случилось!

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

- Ничего себе! даже не представляю себе подобного расстояния... за пару дней.

 

- Но у меня прошла неделя. Один раз меня даже подвезли крестьяне на санях. Ничего не потребовали. Но я дал им заячью шкурку на шапку для ребёнка. шемлены вовсе не такие глупые и жадные, как говорят долийцы. Надеюсь, они теперь это лучше знают.

 

- Зевран просил меня устроить одну штуку... В общем... просить художника нарисовать тебя.

- Ещё чего!

- Отличная идея!

 

- Он совсем обалдел от скуки? Пусть запрётся в ванной и вспомнит Фен-Харела.

Долиец попятился к двери. Он явно чем-то был смущён.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  У меня намечается богатый клиент, надо правда с Зевраном  обсудить пару деталей.

- Вот с ним и обсудим. Долиец что-то очень сопротивляется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)