Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#65002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Стекло он не лопает, а вот чашку или тарелку разбитую может. Я уж не знаю, отчего так.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Входя в таверну, модный блондин сначала сделал пируэт на каблуке, затем картинно поклонился князю Церне, затем помахал всем остальным. И в итоге выдал ответ:

- Потому что стекло - это силикат, песок. А керамика - это глина, в которой могут быть органические включения. Наги могут усваивать органику и нужные им минералы из почвы. А что, уже бузим? Мне вина не наливать, я и так дурной. Лучше сразу сделаю князь подарок. Я ведь его давно купил, пришлось надеть на себя, чтобы не потерять. Кажется, я угадал, сегодня тут подают именно гранаты.

Он снял цепочку с подвеской из граната, которая, собственно, и изображала гранатовый плод.

 

e4ed225542d763d150fb0532f7e98407.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Цкрна

 

- Лучше подари это своем другу,  сказал Церна.  - Спасибо Эвлар за танец, это было  чудесно почаще радуй своего партнера совместными танцами пусть и не на публику. Он встал прошел за фортепиано и начал исполнять мелодию.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как скажешь, - не особенно расстроился блондин. Однако, надевать цепочку вновь не стал, а отдал Неро. - В фонд процветания таверны, - сказал он. - Если Тео появится, а я уже свалю отсюда, скажи ему, чтобы нашёл Михеля или кого-нибудь из близнецов. Я опять в психушке. 

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Спасибо Эвлар за танец, это было  чудесно почаще радуй своего партнера совместными танцами пусть и не на публику.

 

- Да, иногда... быть может... Я понимаю, что это не плохо, это даже красиво. Но не могу себя заставить. Уж в чём, а в танце Зевран сильней меня. Попробую порадовать его здесь. В "Перевале призраков" никто не станет упрекать меня за неправильный танец.

Он съел несколько зёрнышек граната, чтобы больше ничего не сболтнуть, а одно бросил в графин.

 

Гранатовый сок (Эвлар) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#65005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А ты там постоянный  клиент я так смотрю, возьми потом  оденешь и будет приятный подарок. - Всему эту молодежь приходиться учить, между тем  князь по прежнему  играл за пианино.. Но потом он все попробывал загасить свечи.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#65006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Будешь тут постоянным, - Лео сел на подлокотник дивана и взлохматил свою модельную причёску. - После того, как я вернулся из Талагольда, обнаружил себя в знакомой палате. Мне сказали, что взяли на улице возле ночного клуба, вконец обдолбанным какими-то веществами. Михель, правда, поверил, что я сам этого не принимал, но каждый день приходит со мной говорить и пытается выяснить, что происходит. Просил его позвонить моим, спросить, что с сыном, говорит, что всё в порядке и без подробностей. Я начинаю беспокоиться. Ладно, Неро, плесни и мне вина, надо хоть немного расслабиться.

 

Эвлар Махариэль

 

- Слушай музыку. Князь красиво играет на этом инструменте, а у нас такой музыки нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65007 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Поприветствовал Лео поднятием бокала. Оценил принесённое им украшение:

 

- С гранатами - ты нынче в тему! А что за штука "психушка"? Куда это тебя занесло, да ещё и "опять"? 

Не дожидаясь ответа, он, в подтверждение слов о гранатах, снова метнул зёрнышко и ответил Неро:

 

- Нет, Неро, драки нынче не жди. Настрой не тот. Да и бутылками швыряться неохота. Кактусы, вроде, тоже не требуются. В нынешних условиях предпочту безудержно лениться. Когда ещё такой шанс выпадет?

 

Гранатовый сок



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#65008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

... А что за штука "психушка"? Куда это тебя занесло, да ещё и "опять"?

 

- Лечебница для поехавших крышей, - Лео красноречиво покрутил пальцем у виска, - А "опять", потому что впервые замели моего двойника из параллельного мира. Ему нужно было вести себя спокойнее, но я надеюсь, у него сейчас всё хорошо. Насколько может быть хорошо там. Разумеется, мне бы никто не поверил, что это был не я. Второй раз мне пришлось там спрятаться. Да, по сути именно спрятаться. Диагноза у меня нет, мне его друг нарисовал, который там работает врачом. К моему счастью или нет, но именно в том заведении я и познакомился с женой. Вместе мы прожили недолго, но если бы не этот жуткий факт, где бы я взял своего сынишку? Прихожу к выводу, что всё происходящее - оно не просто так.

Эвлар кивнул ему. Долиец был уверен в этом. Лео же допил вино и продолжил:

- Теперь меня где-то поймали в невменяемом состоянии. В таком всегда кладут в психушку. Противно, что я нифига не помню. Последнее: простился с Гиллианом, погладил его Мула и пошёл в портал. Я думал, окажусь у собственного дома, на крайний случай - в парке на лавочке. Но что меня опять затянет в переделку - это нет. И вот теперь сижу и думаю: то ли на меня так переход подействовал, то ли мне где-нибудь подсыпали дряни. 

Лео Пард взял ломтик граната и закусил вино зёрнышком. А другое бросил в графин.

 

Гранатовый сок (Лео Пард) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#65009 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Постарался переварить полученную информацию. Кажется, какие-то параллели со знакомыми вещами провести удалось.

- Что-то вроде того, где держали Пелагия Безумного, - кивнул он, отпивая из бокала, - Но чтобы каждого дорвавшегося до скумы так запирать... Это у вас там страже настолько делать нечего? Должно быть, очень мирный край. Но у тебя жизнь, однако, не скучная!

 

- Да отвяжись ты! - это было адресовано свече, подплывшей на опасное расстояние к его распущенной шевелюре. Тонкий бич магической энергии хлестнул по фитилю, и затушил нахалку.

 

Гасите свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#65010 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да отвяжись ты!

 

 - Браво, просто замечательно, - Ли несколько раз хлопнул в ладоши. - Наши бокалы под надежной защитой.

Он допил свой и размял пальцы.

 - Так, где тут самые нахальные, - ближайшие огоньки колыхнулись, слегка отплывая в разные стороны, но... одна свеча мгновенно погасла и брякнулась на пол ледышкой.

 

гасите свечи


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#65011 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

- Отлично! - данмер сделал одобрительный жест, - Интересно, ест ли наг сосульки с восковой начинкой?

Свечи пока что решили держаться подальше, и тёмный эльф продолжил развлекаться попытками забросить зёрнышко в графин.

 

Гранатовый сок



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#65012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Это у вас там страже настолько делать нечего? Должно быть, очень мирный край. Но у тебя жизнь, однако, не скучная!

 

- Вообще не скучная, - согласился Лео. - Даже не знаю, как бы сделать её поскучнее. Мне нужна помощь друзей и независимая экспертиза, где доказали бы, что я не псих и не наркоман. И ещё мне надо знать, где шляется Тео, пока я в дурке отдыхаю. Без него мне многого не понять.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Наши бокалы под надежной защитой.

 

- Как он это сделал? - удивился эльф, не заметив проявления магии, лишь его результат. Он попытался сбить пламя ножом, а затем подтвердил, что если свечи настоящие, из воска, то наг обязательно их съест. У них в лагере был наг и ел всё подряд.

 

Гасите свечи (Эв


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#65013 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Мне нужна помощь друзей

- Если чем-то могу помочь - дай знать. Хотя в незнакомом мире запросто можно и дров наломать. Одни из самых любопытных кошмаров - поместить спящего в условия, в которых он ни даэдра не понимает, не может предсказать, какие последствия вызовут самые обыденные действия. Самое простое - именно изображение чужого мира. А уж если добавить изменение причинно-следственных связей и физических законов!.. - данмер мечтательно закатил глаза, - Впрочем, тут главное не отправить сновидца в подобие твоей "дурки", за такую безалаберную передачу жертвы в лапы Шео, Вермина по головке не погладит! Кхм... это я увлёкся. В общем, если вдруг, паче чаяния, смогу быть полезен - скажи.

 

Тёмный эльф проследил за Счастливчиком, обнаружившим сосульку. Надо понимать, свечи действительно были из натурального воска. Снова наполнив свой бокал, Варен посмотрел сквозь него на парящие в воздухе свечи. Красиво всё-таки!



#65014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

А уж если добавить изменение причинно-следственных связей и физических законов!.. - данмер мечтательно закатил глаза...

 

- Насчёт физических законов - это ко мне, - засмеялся Лео. - У нас тоже не погладят по головке тех, кто это устроил, но только если до них доберутся. А если не доберутся, то это сделает мой Тео. Главное передать ему, где я. Да, спасибо, Варен. Может после потренируемся, а то моя физическая форма малость пострадала. Кто помнит, я потолстел в прошлого раза, да? Вот все молчат, значит, точно потолстел. Но от торта не откажусь. Когда будет торт?

 

- Так, где тут самые нахальные...

 

- Сегодня свечи и вправду нахальные. А ну, брысь отсюда!

 

Гасите свечи (Лео Пард) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#65015 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Может после потренируемся, а то моя физическая форма малость пострадала.

- Имей в виду, сегодня я твёрдо намерен лениться. Впрочем, твёрдость моих решений зависит от представляющихся альтернатив. Какого рода тренировки тебя интересуют?

- Ай, чтоб тебя!.. - свеча прожгла кружевной манжет и капнула горячим воском на руку данмера, собиравшегося её загасить.

- Не тебя, Лео, свечку - пояснил он,  - Как видишь, я нынче тоже не в форме.

 

 

Гасите свечи



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#65016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не согласишься потанцевать со мной? - спросил он Лео.  - А потом вызовем  твоего друга,  только вряд ли ему понравиться, что ты опять в  учреждении, которые так любят малкавиане.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Имей в виду, сегодня я твёрдо намерен лениться.

 

- Ясно. Похвально. Тогда в другой раз. Просто подвигаться хотелось.

 

- Не согласишься потанцевать со мной? - спросил он Лео.  - А потом вызовем  твоего друга...

 

- Конечно, князь, - блондин с готовностью подошёл к Церне, по пути стараясь придать разрушенной причёске приличный вид.

- Только я уж попробовал Тео вызвать, не получается. Наверное, он где-то шустрит, это я сплю... Итак, прошу - танго! Наше танго, князь... - добавил он полушёпотом, поддерживая игру.

 

https://youtu.be/t9GsMA8-ME4

 

Гасите свечи - 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#65018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Что же попробуем еще раз, в моем мире уже  день, так что мы спим. - А в вашем мире есть вампиры? - спросил он данмера прежде, чем пойти танцевать, он видел несколько представителей Варена и вроде слышал от Рыжего, что там были сородичи.

 

Конкурс 3. Готично-прилично -

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+9+8+3+9+3+5+1+5=62

#65019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У них есть, - уверенно ответил за Варена Лео. - У них почти как у Рыжего, я немного знаю об этом мире. Князь, а как поживает Дикая Орхидея? Это же в ваш замок она жить уехала в прошлый праздник? Так и питается клюквой или тараканов ловить научилась? 

Лео Пард был доволен вечеринкой, что и говорить, князь отлично танцевал. В отличие от Эвлара, Лео не смущался, когда привлекал к себе столько внимания, он только обрадовался, когда призраки заапплодировали их с Церной жаркому выступлению. Теперь пора было попробовать вызвать Тео.

 

Готично-прилично -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+2+1+3+8+6+4+10+1=42

#65020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, вампир.

 

Он поклонился князю, но на Лео не смотрел из - за ревности и прошлого раза, поэтому сразу прошел и плюхнулся на диван.  При чем очень демонстративно и явно привлекая к себе внимание.  Князь ничего не сказал и сел поближе к столу ему и правда надо было подкрепить силы, в последние время он чувствовал слабость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вновь занял подлокотник дивана, Тео едва успел убрать руку. Сейчас было так удобно обхватить блондина за талию, но Тео выдерживал.

- Салют гению кисти и карандаша. Мы с тобой что-то двадцать лет не виделись. Дней? Ну, мне показалось, лет. Я успел сгонять в Перу, в Чехию и в Талагольд. Мои лекции на ближайший месяц отменили, так что я совершенно свободен. Потанцуем?

 

Эвлар Махариэль

 

Не сдержал улыбки, наблюдая эту пару. 

- Обрати внимание, Ольвэ, - шепнул он соседу, - Мы с Зевраном порой так же смешно себя ведём? 

 

Гранатовый сок (Эв) 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (53), Bing (1)