Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#65062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты понимаешь с тобой тоже сманипулировали, так что мы просто  не много исправляем то что с тобой сделали при чем незаконно. - А  так получается, что ты согласен что в твоей крови были наркотики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не согласен. Моя репутация может и подмочена, но не такой гадостью. Нам надо доказать, что я чист, в этом смысле. Интервью? Но это возможно только после выписки. Меня должны признать нормальным. Тео, действуй, как ты считаешь нужным, только прошу, не причини никому вреда. Морального тоже. Если сумеешь принести мне телефон, отлично. Если нет, что ж, хотя бы я тебя увижу наяву.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тоже самое он сделал бы за деньги, а тут он будет считать меня что - то вроде рок или поп кумира.  Он погладил Лео по щеке, я даже кусать его не буду обещаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Некоторых можно было бы и покусать... - пробормотал пленный охотник на плохих вампиров. - Мне другое интересно: почему наши мракоборцы всё ещё не вступились за меня. Всё-таки я среди них на хорошем счету. Тео, не нарвись там на кого-нибудь из них, ладно?

Хотелось быть с ним дольше, но Лео надеялся, увидеться с Тео-Висенте в реальности.

- Слабо уже завтра ко мне в палату пробраться? - подначил он тореадора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты ли это охотник  на вампиров?  Он даже воздел глаза к потолку, мол мир сошел с ума если  Лео позволяет ему кусать людей. - А может ты и правда, что - то употреблял?  Ладно шучу, конечно буду только вечером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я охотник не на таких вампиров. Ты же видал наших бледных гарпий? Та ещё гадость. А когда вампиров увидишь, у тебя возникнет комплекс неполноценности и досады за всю вампирскую расу. Поэтому получить укус такого вампира, как ты - это не так уж страшно. Хотя... я очень испугался, когда меня впервые тут покусали. Я буду ждать, Тео. Я специально высплюсь днём, чтобы ночь провести с тобой.

Но его томное выражение сразу сменилось озорным:

- Будем решать, как вытащить меня из заведения. И может ещё в карты поиграем.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Будем думать, конечно я тебя там  не  оставлю. Он порывисто обнял  Лео, и уткнулся ему в плечо - И  твоего сына вернем, все будет хорошо и мы справимся конечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вообще-то я подумал о том, чтобы не только думать, - пробормотал блондин ему на ухо. Он взглянул в сторону барной стойки. Там только попугай сидел у приборчика с зелёной кнопкой. Неро куда-то смылся. Поэтому Лео не стал отказывать себе в радости ответить на объятие милого друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай выпьем кофе и закажем Неро пирогов  - А то я  точно, не сдержусь и поцелую тебя, я и правда скучал и мне как- то  трудно себя сдерживать. Он скучал по их  уже практически семейным посиделкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай. Рибо, позови Галло Неро. Пожалуйста.

Попугай что-то прочирикал и ушёл на кухню. Лео шепнул Тео:

- Я бы вообще ключ от комнаты попросил. Я сейчас такой отдохнувший-отдохнувший... силы-то некуда девать. За машинами не гоняюсь, на колёса не гавкаю. Давай, я расскажу тебе про Таларан и Талагольд. Помнишь, я осенью там побывал и мы потом гуляли в парке. Так вот. На сей раз было не так тепло и приветливо. Мы все очнулись в ледяных шарах...

Лео стал рассказывать историю про посещение страны, о которой писала Яна. Как отыскали короля Максимуса, как освободили от тьмы волшебницу-звезду. 

За это время Галло Неро принёс пирогов и кофе.

 

198161.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Как интересно ты  рассказываешь, он улыбнулся. и взял пирожок. и кофе. - Мне интересно, но неужели туда больше уже никак нельзя вернуться, поям совсем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это закрытый мир. У меня не осталось картографии их звёздного неба, она не сохранилась в смартфоне. Видимо потому, что этого не нужно. Так было и с островом Феи Ариадне, и с Ледяной Планетой, и с Атлантидой. Некие силы просто чувствуют, кого надо позвать. Скорее всего, я вновь попаду туда, если понадоблюсь. Мне интересно, смог бы я опять посетить мир, в который попал в первый раз. В котором открыл эту систему перемещения. Но я не рискну. Ведь каждый такой портал - это предельная внимательность. А если что-то пойдёт не так... Нет уверенности, что справлюсь. Впрочем, некоторые добровольно оставались в Таларане. Эла нашла там своего любимого, к тому же её мир слишком жесток, она осталась ещё в прошлый раз. Было так интересно встретиться. Гиллиан - следопыт со своим Мулом, они тоже остались там. На родине их не ждало ничего утешительного. Так что давай пока пользоваться уже открытым и известным нам порталом. Сам знаешь, каким.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так интересно, я бы хотел с тобой походить по новым мирам и под другими небесами. -Жаль, что Ариадны так долго нет было интересно повидать ее и расспросить про ее остров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ариадне давно не видел, - кивнул Лео. - Вот её бывшая Тень появлялась буквально вчера. Ты застал её? Она похожа на девочку-готку на карнавале, только намного красивее и таинственнее. Слушай а давай позовём Риана? Ты поймёшь, что он славный парень и ему стоило помочь тогда. Ты перестанешь меня ревновать к каждой салфетке.

Лео нарочно сгрёб салфетку со стола, сложил её и чувственно провёл уголком по губам, затем картинно прикусил его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не в настроении, а тем более мне хочется  посидеть с тобой  тут рядом.  Он привалился к теплому боку охотника, давай посидим вдвоем, раз уж в реальности не можем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вновь почувствовал себя старше и умнее (А что? Не самое плохое ощущение). И вновь в ответе за "прирученного" Тео. Так уже было, когда тот нуждался в помощи, когда запутался, связавшись с приспешниками Сета, когда чуть не погиб, зависнув в торпоре. Он чувствовал, что нужен Тео даже сильней, чем тот ему. У Леонарда всё-таки был сын. Была семья, которая его журила и подпинывала за его проделки, но всё-таки любила и помогала, если что. Был престарелый отец-гранд. Были друзья, соратники по Ордену Охотников, наставники, коллеги и влюблённые в него студенты. А ведь у Тео много лет не было никого, к кому он так вот мог бы привалиться, не задумываясь ни о чём и не опасаясь, что его предадут, подставят. Обняв его и укрывая своим участием ото всех бед, Лео шепнул:

- Прости, я слишком много взваливаю на тебя. Мне следует быть сильней и самостоятельнее. Я дождусь тебя завтра ночью, но ничего не стану требовать, просто побудь со мной. И я смогу. Я что-нибудь придумаю, чтобы оттуда вырваться. Если не передумаешь, проводи ритуал и я сделаю всё, чтобы ты не пожалел об этом.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ему было хорошо с ним от этого ощущения теплоты и понимания, ему было не по себе что однажды Лео мог просто исчезнуть из  его жизни. Даже эти короткие ночные встречи были ему в радость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

И Лео будто слышал его. Он понимал, что достичь такой гармонии можно одним образом: Тео должен снова стать человеком. Стареть вместе с ним. Но мог ли он принять такую жертву, Лео Пард не знал. Может, поэтому он подсознательно и отдалился от художника, чтобы не провоцировать его на судьбоносное решение. Впрочем, успеха не добился: Тео страдал без него. 

- Пора мне просыпаться. Я слышу голоса утренней смены, проводи меня, Тео. И приходи ко мне, обязательно приходи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Приду, он как можно дольше пытался удерживать руку Лео в своей, но тот исчез. - А у меня в мире началась ночь, он попросил Неор открыть ему портал когда у него в мире начнется день, а в мире Лео будет наоборот.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда вампир ушёл, Неро немного подумал над тем, чему стал свидетелем. Неужели вот так люди с ума сходят? 

- Сто раз видал такие отношения, и всё равно удивляюсь, - сказал он попугаю. - Видать, не всем дано.

И отправился печь новые пироги. В таверне стало сначала темно, а потом светло и радужно: стёкла так и переливались под утренними лучами. Как будто прошла ночь и настал новый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)