Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#65142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, что изменилось с тех пор?

 

- Догадываюсь, - Лео Пард придвинулся вплотную, но не решился поцеловать Тео. Он вспомнил, как делают эльфы, и, коснувшись лишь уголком губ, скользнул щекой по его щеке, одновременно смыкая объятия. Так, тесно прижавшись друг к другу они пробыли несколько мгновений до того, как раздались шаги тавернщика. Пришлось прервать высокое излияние чувств. А то Неро, если это увидит, всё опошлит. Пират, что с него взять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он кивнул головой, Лео понял его без слов и что может быть лучше доказательство их чувств?  - Неро, сядь с нами поедешь, а то тебе иногда некогда  Сейчас Тео был готов обнять весь мир, лишь потому что в нем живет любовь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, да мне как-то и не к месту вам мешать. Что я, совсем бревно, не понимаю?... Ха-ха! Ну, да, мне это всё как-то по румпелю и по кнехту. Вы уже оба - взрослые дядьки, побаловались и будет. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебе пожрать предлагают, а не нас воспитывать. Неро, а ты как думаешь, я справлюсь с этой проверкой?

Пират пожал плечами. Откуда ему знать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может вызовем эльфов или еще кого - нибудь. - Ему сейчас хотелось всем показать своего так сказать  кавалера. Тот сильно волновался правда, а скоро им придется пройти испытания, чтобы вампир стал человеком и Тео тоже был все же не своей тарелки, а вдруг у них не получится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

Очевидно, у эльфов сменился день, потому что они появились сразу, едва про них подумали. Неро пришлось нести ещё две порции ужина.

- Вина не буду, - томно произнёс Зевран, - Я пьян от любви. 

Он многозначительно подмигнул Тео и Лео и поздравил их с принятием сложного решения.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Только из дурки надо выбраться и репутацию почистить. Мне нужно будет постоянно появляться на публике. Вести лекции и участвовать во множестве публичных мероприятий. Это для того, чтобы много людей понимало, что я не псих и не наркоман. Как Тео переживёт мою славу, я не знаю. Надеюсь, творчество отвлечёт его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Буду завидовать и отгонять  знойных студенток, весело ответил тореадор. - Разве вы не хотите выпить хорошего летнего вина с ароматом вишни, которое будет петь на языке?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Ах, соблазнитель! 

- Зев, это всего лишь вино.

- Тогда я выпью. И ты пей.

- Я обещал тебе не пить до Аннума.

- Здесь можно, это "Перевал призраков". Это сон, Эв.

- И что ещё можно во сне, чего наяву обещал не делать? - голос Эвлара был серьёзен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил две бутылки и бокалы, сказал:

- Да ну вас нафиг! Всё сведут к одному, даже матросы не такие пошляки. - И ушёл в кухню.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Интересно, что он подумал? Вот пошляк! - засмеялся Лео. - Эвлар, давай я предложу тебе минеральной воды, а остальным налью вина.

Итальянец ловко и красиво разлил вино в бокалы. За принятое решение стоило выпить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Выпьем  за нас и нашу любовь к друг  другу, а за это и правда стоило выпить. Ведь, что ведет всех существ по жизни, как не это прекрасное и благородное чувство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Меня вело любопытство, - улыбнулся Лео, ставя пустой бокал и наполняя его вновь. Он держал бутылку наготове, чтобы подлить вина и товарищам.

 

Эвлар 

 

- Меня - долг, - строго сказал Эвлар. В его бокале была чистая вода и его признание не вызывало сомнений.

- Я много лет жил без любви и был, кажется, счастлив. Не то, чтобы не мечтал о ней, но когда фантазии юности немного угасли, их буйство обернулось воинской силой и мастерством бойца. Как выяснилось после, это всё прошло не зря. Боги готовили меня не для любви. Но я признателен судьбе, что получил её в награду. 

 

*

 

Таверна не услышала всего, о чём говорили за столом эльфы и люди, прекрасно понимающие беспокойство друг друга. Они общались там ещё какое-то время, а потом разошлись. Судя по их лицам, вполне довольные ужином и беседой. Лео и Тео исчезли в портале, а эльфы вышли через дверь.

В таверне ждали нового явления.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет и это все еще я пятиногий джедай, но мне остался месяц и с меня наконец- то снимут гипс и буду  ходить уже на трех конечностях. Настроение Риана была лучше, чем тогда потому что половина срока как- то  быстро прошла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, ползаешь? А я уж думал, ты за это время летать научился. Было бы на что поглядеть. Эх, жаль, пораньше не пришёл. Сидели тут две парочки и сладко обнимались. Ладно, вру, они только разговаривали. Но тебе бы понравилось. Давай, падай на свой любимый продавленный диван (надо бы починить его), и готовься есть пироги. Кстати, кого к тебе позвать? Не один же будешь чаёвничать.

 

Эллеан

 

Пират не успел договорить, как в таверну ворвался юный эльф, что был здесь накануне. Он чему-то смеялся, хотя явно был взмылен и растрёпан после какого-то приключения. Пола его камзола оказалась то ли порвана, то ли рассечена оружием, но Риан не успел заметить этого, так как эльфёнок шлёпнулся рядом с ним и велел Неро:

- Лучшего белого вина и стейк из осетрины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А с какого перепуга  у тебя загул вино и стейк из дорогой рыбы?  - Чем тебя не устраиваю домашние пироги и чай от Неро. - Вот погляди какая молодежь пошла, а Неро. - И тебе  наверное кошки драли, с острыми стальными ногтями?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ээ... Всё-таки достали малость. - Эллеан рассмотрел порез на ткани, понимая, что просто так, без следа, зашить не получится. Но унывать ему не хотелось.

- Ладно, хоть по камзолу пришлось, а не по заднице. Была там заварушка... Ну, раз я всё-таки немного облажался, стейк отменяется, давайте пироги. А у тебя, Риан, всё так, без лишних приключений?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я уже свое.. он махнул рукой,  но скоро я смогу все же надрать твои вихры если будешь сюда заваливаться, как в кабак пообещал ему джедай. - А теперь будем пить кофе  и есть пироги. - И извинись перед Неро, он все же хозяин таверны, а не третьесортный подавальщик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я не буду извиняться, я же Ворон! Не хочет, пусть не подаёт. А за вихры меня не тебе таскать, Риан. У меня свой Гильдмастер есть на это. И, надо заметить, это ещё и мой отец, поэтому не думаю, что мне грозит слишком лютая взбучка. Да... а камзол надо заштопать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, дай ему ниток, иглу и напёрсток. А извинения я с тебя потом стрясу, когда помощь понадобится. Знаешь, какие пираты злопамятные? Ха-ха! Рин, воспитывай его хоть ты, а то оборзеет вконец, а то потом подружка приедет, так с ними обоими и не справишься. 

Неро подал кофе и пироги. На самом деле он, конечно, не сердился на эльфёнка, которого помнил тут мелким пацаном. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так не мне, ну ладно, Риан отвернулся и попросил Неро  дойти до другого дивана.  - А как по мне Вороны стали  вести себя, как  щеглы. -Наверное надо переименовываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ладно, сеньор Аламеда, извините уж меня. Малость я раскуражился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что? Эльф, ты помнишь моё настоящее имя? Да ещё и "сеньор", ха-ха! Ну, хитёр! За такое можно и простить. Ладно, угощай кофе своего больного приятеля. А то гляди, он рассердится и вправду тебе уши надерёт. Или как там наказывают джедаев за плохое поведение, подвешивают в воздухе?

Он придвинул стол, чтобы было удобнее. Ведь ясно, что джедаю со сломанной ногой даже дотянуться до чашки было проблематично.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Запирают на пару часов с Фионом, он улыбнулся, когда  эльфенок все же извинился. перед Неро.  Он не стал дальше читать нотацию, что надо вести себя с людьми прилично и не только  конечно с гуманоидами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Притворно закатил глаза.

- А-а! Запирают с Фионом! Два часа слушать его лекции! Кошмар какой!.. На самом деле, Риан, мой отец может за полминуты так отчитать, что я бы лучше целый день слушал Фиона. А Эвлар? Ему даже говорить порой не нужно, чтобы я прочувствовал себя последним гадом и раскаялся. Ты тоже так умеешь, но не очень сильно. Когда научишься, тебя сделают главным наставником и падаваны точно станут тебя бояться и уважать. Кстати, как там Амина? Она вернулась со своих каникул?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да вернулась, нет я так сделать не могу потому что еще молод душой. - Но ты просто пойми даже если ты имеешь власть не стоит вести себя, так  словно. Ладно ты уже понял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)