Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#6502 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у меня прошла неделя.

- Вот оно что.... да, шутки со временем все никак не уложатся у меня в голове - места нет, там один сплошной разврат. -  Немец хихикнул. - А почему ты не хочешь, чтобы тебя рисовали?  


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в снежном сугробе.

 

...у меня в голове - места нет, там один сплошной разврат. -  Немец хихикнул. - А почему ты не хочешь, чтобы тебя рисовали?

 

- Я... потому что... Я так не могу.

Эльф сорвал с пальца перстень с синим камнем и протянул Галло.

- Отдай ему. Пусть вспоминает так. Скажи, я отказался.

И ты, Рихард, прости, что ухожу так быстро, что ничего не подарил тебе. По-моему, мне надо просыпаться. Холодно.

И он пропал вместе с вещами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- А я бы тоже ни за что не подумал, но походу, меня ждет кучка открытий со своим своенравным пра-пра-пра... кто он там. - Лоррд улыбнулся. - Такая лавина впечатлений...

- Тебе придется еще ему своих избранников представлять. родственнику. Вот у доктора есть весьма интересный отец, он с какой- то стати думает, что я хочу совратить ученого мужа. И вообще повинен в смене ориентации.

- И подыскивает тому невест, но тот видимо настолько от кандидатур  не в восторге, что сообщил, отцу что ему нравиться свой пол.

 

- Это правда. Заботы о быте отнимают время. Все же хорошо, что я не один, втроем проще это решать, чем в одиночку.

- После   смерти сира  забот прибавилось, нет  у  меня было много увлечений.  Но вот так, чтобы надолго. Завести гуля это ломать чужую жизнь.

 

- Вот с ним и обсудим. Долиец что-то очень сопротивляется.

- Вот это правильно, ты мне ищи клиентов будешь моим агентом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Четыре каракатицы! Он покраснел, как будто мы ему предложили нечто неприличное! И при чём Фен-Харел? Это ведь долийский бог в виде волка, разве не так? Глупости. Что ж, отдам Зеврану перстень.

 

- Вот это правильно, ты мне ищи клиентов будешь моим агентом.

 

И положил всё золото в карман, пообещав Веласкесу:

- Попробуем его уговорить. Это всего лишь маленький портрет, который Араннай мог бы возить с собой.

 

А у вас презабавные темы для разговоров, мессиры. Ну что, выпьем на посошок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6506 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И ты, Рихард, прости, что ухожу так быстро, что ничего не подарил тебе.

- Да фиг с ними, подарками-то, и так было приятно повидаться... И что это с ним вдруг... "Я так не могу" - как? Разве это что-то плохое?

 

- Тебе придется еще ему своих избранников представлять. родственнику.

- Надеюсь, что нет. Не хочу вмешивать их ни во что, не хочу и все. Пусть живут спокойно и не беспокоятся ни о чем.

 

но тот видимо настолько от кандидатур  не в восторге, что сообщил, отцу что ему нравиться свой пол.

- Представляю себе эту очаровательную картинку... - Немец засмеялся.

 

Завести гуля это ломать чужую жизнь.

- Надеюсь, мне никогда не придется этого делать....

 

Ну что, выпьем на посошок?

- Конечно. За любовь, господа. За любовь. - Он допил вино и встал.

 

- Я счастлив, что провел эту ночь с вами. Надо бы мне успеть доспать как следует, прежде чем меня разбудят, а уж это случится скоро. Спасибо вам за все! - Он прихватил подарки, с видимым удовольствием набросил куртку, еще раз кивнул всем и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот смотри  Эвлар, у меня портрет дочери всегда с собой. В этом же нет ничего не приличного.

 

Веласкес

- Попробуем его уговорить. Это всего лишь маленький портрет, который Араннай мог бы возить с собой.

- Очень здравая мысль. Зеврану будет приятно.

- Я тоже откланиваюсь господа, меня кто- то пытается разбудить, а я только устроился в кресле

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

- Вот смотри  Эвлар, у меня портрет дочери всегда с собой. В этом же нет ничего не приличного.

- ... И что это с ним вдруг... "Я так не могу" - как? Разве это что-то плохое?

Веласкес

- Попробуем его уговорить. Это всего лишь маленький портрет, который Араннай мог бы возить с собой.

- Очень здравая мысль. Зеврану будет приятно.

 

- Он даже толком не взглянул. Что за дикарские глупости? Вон, мой портрет висит на стенке. Что в этом... Фен-Харельского?

Ладно. Придёт Зевран, его и спросим.

 

Ну что, выпьем на посошок?

- Конечно. За любовь, господа. За любовь. - Он допил вино и встал.

- Я счастлив, что провел эту ночь с вами. Надо бы мне успеть доспать как следует, прежде чем меня разбудят, а уж это случится скоро. Спасибо вам за все! - Он прихватил подарки, с видимым удовольствием набросил куртку, еще раз кивнул всем и пропал.

 

- Здорово было! - Довольно сказал пират. - И куртка у него теперь "зачётная", в их мире, представляете, не водятся драконы! А, да, Веласкес знает.

Ансельм, мы ведь не расспросили эльфа про Аммагарак. Но ничего, расспросим в следующий раз. И это... нарисуем. Как следует напоим и нарисуем, - пообещал он художнику. - Задаток-то я взял. Вот эти два кольца тебе, а эти мне. Таверна любит золото.

 

А я люблю хорошую компанию, - добавил он, и ещё раз поднял кубок за друзей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират увлечённо перелистывал глянцевую книгу, вслух комментируя:

- Надо же! Какие странные у них одежды. А этого я так себе и представлял! Рибо, гляди, я нашёл нестыковку. Художник ничего не понимает в попугаях!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6510 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ввалился все в том же вчерашнем одеянии с какой-то длинной коробкой в руках.

 

- Спасайте, мужики... Это ужас, какая жара, я просто помираю... - картинно изображая умирающего лебедя, Лорд отправился к стойке. - Пиво или смерть!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты похож на баклана, обожравшегося потрохов на рыборазделочной базе. Что случилось?


Кстати, да. Налил большую кружку светлого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Одет он был  в котту, расшитая золотам, а по краям был узор из драгоценных камней, тонкую  талию перехватывал, затканный золотом пояс с застежкой из драконьей кости.

 

Брюки красиво облегали ноги, на голове был берет с золтым пером. Длинные волосы были уложенны в мужскую прическу по  последней моде, тонкий шлейф одеколона.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6513 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты похож на баклана, обожравшегося потрохов на рыборазделочной базе. Что случилось?

- Ничего не случилось, и это уже хорошо. - Лорд вцепился в кружку, проворным жестом придержав свою бороду, чтобы она не очутилась в пиве. - Пиииииить! Ансельм, привет, красавчик. Форсишь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Налей мне лучше пива, на мне столько золота и драгоценностей. Ну сегодня был прием в честь моего дня  Рождения. Руки Стража были унизаны  кольцами с драгоценными камнями.

- Привет Лорд. Вижу, что тяжелые думы покинули твое чело.

 

 

Веласкес

  Зашел в таверну.  Одет он был в джинсы и белую рубашку, простой шарф, по последней моде был небрежно завязан.

 нацедил  кружку пива и не церемонясь начал пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6515 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну сегодня был прием в честь моего дня  Рождения.

- О, да мы с тобой подряд родились? Теперь я  понял, почему мне принесли это - он кивнул на коробку - и даже догадываюсь, кто это послал. Сказали - пригодится ночью. Сначала удивился, потом даже побоялся... а теперь понимаю. И сколько же тебе лет стукнуло?

 

- Привет Лорд. Вижу, что тяжелые думы покинули твое чело.

- Ты же меня знаешь, я не могу долго грустить. Да и мне нельзя - Величество не разрешает. - Он улыбнулся. - Попробуй не послушайся.

 

Зашел в таверну.  Одет он был в джинсы и белую рубашку, простой шарф, по последней моде был небрежно завязан.

- Веласкес, привет. Как дела?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 20:40

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И правда, красавчик! - согласился Неро. - Наливай бочковое, оно сегодня отличное, несмотря на название. - О, и мессир Веласкес тут. И тоже весь такой свеженький!

 

- А я тут новое издание Стивенсона разглядываю. "Остров сокровищ" - любимый мой роман. Может я потому и кулинарией увлёкся, что Джон Сильвер был корабельным поваром. Но у меня валяется прижизненное издание мессира Роберта Льюиса. Ему уже за триста лет - в прах рассыпается. И я попросил одного клиента принести мне новое. Оно с картинками.

Он поспешил за книгой.

- Вот, поглядите, как смешно они одевались! Так же неудобно!


Рибо. Попугай.

 

Обрадовался, что снова можно будет потаскать с торта ягодки и закричал:

- Уррра! Торрртик!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, тортик. Сейчас организуем. Дерь рождения - это хорошо, я убедился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

О, да мы с тобой подряд родились? Теперь я  понял, почему мне принесли это - он кивнул на коробку - и даже догадываюсь, кто это послал. Сказали - пригодится ночью. Сначала удивился, потом даже побоялся... а теперь понимаю. И сколько же тебе лет стукнуло?

- Двадцать семь.  Он улыбнулся.   Я сегодня  получил  личную аудиенцию у нашей императрицы Селины Первой.

 

- Ты же меня знаешь, я не могу долго грустить. Да и мне нельзя - Величество не разрешает. - Он улыбнулся. - Попробуй не послушайся.

- Да тебе придется прятаться под одеялом.   Мужчина еле сохранял  серьезность.

 

Веласкес

 

- Веласкес, привет. Как дела?

- Привыкаю к жизни в  13 веке, у меня как у смертных скука. Нет интернета, свежих газет, зато полно времени для самокопания и размышлений о Вечном.

- Сегодня доктор Зигрифд задал вопрос. Может ли вампир верить в Бога?

 

- Так,  тут еще один День Рождения в руках вампира появилась коробка с подарком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты не шуткуй, показывай лучше, что там тебе подарили!

 

- Привыкаю к жизни в  13 веке, у меня как у смертных скука.

 

- Не думаю, что он сильно отличается от 12-го и 14-го... И надолго ты там застрял?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6519 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня старший стрит раздевайся.
- Чего?! Гарри смотрел на демона видли офигевшими глазами.
- Ты не говорила что покер на раздевание.
- Аааа.......я то все думала что же я сказать забыла.
- Ага а потом мы будем играть на кто кого поставит кхм в позу и трахнет. Ну тебя в пень демон.
- Ну чего ты такой нервный?
- Нервный Ты мать его за ногу хочешь меня раздеть! Еще и сама говоришь раздень меня полностью. Тьфу на тебя не стыда не совести.....
Гарри стал нервно листать библию.

- Бармен мне чай будте добры крепкий черный.

 

(как всегда меня гонят еххь(


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Двадцать семь.  Он улыбнулся.   Я сегодня  получил  личную аудиенцию у нашей императрицы Селины Первой.

- Аудиенцию? Это было в присутствии двора, или ... уединенция? - Рихард подмигнул. - Неужели она упустила свой шанс?

 

- Да тебе придется прятаться под одеялом.   Мужчина еле сохранял  серьезность.

- Не придется. Прятаться бесполезно. - Лорд улыбнулся.

 

- Привыкаю к жизни в  13 веке, у меня как у смертных скука.

- Что, ты там и останешься??? Это же ужасно.

 

Может ли вампир верить в Бога?

- Конечно. может, а что толку? Верить в существование Бога и верить в свое спасение через Него - это не одно и то же.

 

Вампир отошел от стойки, взял принесенную с собой длинную коробку и открыл. Внутри оказался большой футляр. Рихард открыл и его. В специальном креплении находилась сабля в строгих ножнах. Вампир потянул за рукоять и извлек клинок из ножен. Странные узоры и разводы струились по нему.

- Ансельм, это тебе. Не смотри, что она скромная с виду - старинная. Этот клинок можно согнуть колесом  и он не лопнет. Булат! Лучшая сталь нашего мира. Это тебе от нас. Я говорю от нас, потому что догадываюсь, кто прислал мне ее со свойственным нам прозрением.  С днем рождения.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего?! Гарри смотрел на демона видли офигевшими глазами.
- Ты не говорила что покер на раздевание.
- Аааа.......я то все думала что же я сказать забыла.

 

- Отличная игра, между прочим! - подмигнул пират, подначивая скромника Гарри. - Вам дать ключ от номера с большой кроватью?

А может присоединитесь к празднику и отведаете с нами торта, когда он будет готов.

 

Кстати, Ансельм, я не спросил, какой торт ты предпочитаешь. Или пускай будет сюрприз?


- Ух ты, какая сабля! Рихард, ты продал свою виолончель работы мессира Амати?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых