Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#65202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я буду рад сходить с  тобой.  - Да и у тебя не легкие  воспоминание о этой крепости, так что тебе тоже будет не легко  Он  легко потрепал его по волосам, мол не бойся прорвемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нелёгкие - это ещё мягко сказано. Зато моя магия, в состоянии стресса, знаешь, как пашет? Несколько раз так было. И всякий раз в такой поганой ситуации, что казалось бы, вообще должен забыть как меня зовут. Но магия работала в несколько раз сильнее, чем обычно. Риан, ты ведь испытывал подобное, наверняка. Когда вокруг всё очень хреново, казалось бы, ты ни за что не выдержишь, и не должен с этим справиться, а твои силы будто бы вырастают вдвое... втрое... фиг знает во сколько. И ты побеждаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион  Фуллер

 

-Привет Неро. - Да ты не представляешь, я все же сдал экзамен и стал падаваном. - А теперь я лечу на Татуин искать одну из карт, которая приведет нас к Звездной Кузне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Трион! А я уж думал, что вы её нашли. Это же та самая таинственная кузня, где летающие корабли делают? Не представляю, как такую огромную фабрику можно спрятать. Погоди, падаван - это ученик у джедаев. Тебя не могли одного отпустить. Так кто же твой мастер? Мы тут порой принимаем и джедаев, сам знаю некоторых.

Неро составил классический завтрак с кофе, рогаликом, яичницей и печёным яблоком.

- Поешь, тебе потребуется много сил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я надеюсь, что Бастилы, он усмехнулся. Ему нравилась  она, но она была джедаем и теперь он летел на планету откуда она была родом.  - Да я еще создал себе меч. - Странно еще пару месяцев назад мы убегали с планеты. и я был простым контрабандистом.  А теперь я  буду за своими товарищами гонятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бастила - это имя мне знакомо. Только откуда? - Неро задумался и подозрительно спросил:

- А нет с вами ещё такого дядьки странного, который нифига не помнит о своём прошлом? Да ладно, не бери в голову. Наверняка, вокруг вашей команды полно чудиков. А вот про световой меч - это интересно. Покажешь? Мне тут разные джедаи про свои мечи рассказывали, будто про любимых девушек, ха-ха! Смотрю, вы без мечей вообще жить не можете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Давай еще не будем про размеры говорить -  Да, мне тут хорошо с таким, как я а не с джедаями, с ним путешствовала еще девушка твилек и ее шерстяной друг и еще была одна пассажирка. Короче у нас весело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я чего, я ничего, - хохотнул Неро. - Просто ты порой каким-то странным появляешься. То так, то эдак называешься. Трион, а ты не стар для падавана? Вот у Риана, местного завсегдатая, падаван - девочка-твилек. Так ей лет двенадцать, не больше. И это она уж несколько лет училась. Как же... юнлингом была, вот. Насчёт мохнатых друзей ты мне раньше не говорил. Они это... тоже люди или как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я исключение из правил, меня согласились нехотя учить  и занимались индивидуально. - Разве можно пускать контрабандиста к подросткам, а как по мне правила это сущая ерунда.  - Вот почему бы джедаем не разрешить браки и любовь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот почему бы джедаем не разрешить браки и любовь?

 

- Если ты меня об этом спрашиваешь, то я не против, я только за. Так и скажи им, знаю мол пирата, который не рекомендует длительного воздержания. Ха, Трион, правда что ли полюбил свою наставницу? Это я сразу догадался, что именно её. Что ещё может заставить взрослого человека заниматься джедайской гимнастикой?

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Пау'ан прошёл плавно к стулу, отодвинул его при помощи Силы и занял место напротив Триона.

- Например забота о своём здоровье, - проскрипел он, глядя на Неро, а затем повернулся к новому собеседнику.

- Да пребудет с тобой Сила, падаван. У тебя задумчивый вид, будто ты что-то затеял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да. привет старикан, типа уважаемый мастер. Трион с трудом усваивал дисциплину Ордена. - Да, вот вряд ли они советы пиратов и контрабандистов послушают.  - Бастила она интересная, мне она нравиться,  но как- то по особому.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трион, это тебе не старикан, а мастер Фион, - вдруг заступился Неро.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ничего, Галло Неро. Я и вправду могу показаться старым для молодого человека. Мне всё-таки уже прилично за пятьсот и юношей меня никак не назовёшь. Итак, Трион, внезапно решил стать джедаем, но останавливает требоание целибата? Если это единственная причина, то она не может быть столь существенной. Лучше спроси себя, не только о том, почему сомневаешься, а почему хочешь пойти по этому пути. Что для тебя Орден джедаев, их кодекс, их дела? Красиво драться можно научиться и в спортивной секции.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Ну  так он все старый, ответил падаван. - Я не хотел стать джедаем, мне просто снились странные сны и мы как- то связаны с Бастилой. - У нас как- то что - то вроде вашей Силой связи.  - От этого я тоже хотел избавиться, мне теперь даже в бордель не сходить, чтобы она не почувствовала этого. Конечно он мог и свалить,но возвбуждение во время секса могло ей передаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

На некоторое время задумался. Потом встал и обошёл стул Триона со спины. Остановился и протянул костистые руки над его головой.

- Если позволишь... У тебя действительно большой потенциал. Такое ощущение, что ты уже знал что-то о влиянии Силы и обучался или изучал это явление. Травма. Здесь, однозначно, была травма, но не могу установить, случайная или же это результат болезни. Я бы больше сказал, будь у меня результаты обследования твоего мозга.

Фион вернулся на место и, чуть наклонившись к Терону, сообщил:

- Не позволяй никому трогать твою голову. Я имею в виду, делать никакие процедуры с электричеством и веществами. Оперативные вмешательства. Акупунктурное воздействие. Я бы тебе даже не советовал посещать салоны красоты. Ну, или где там у вас занимаются внешностью лица и волосами. Думаю, постепенно ты поймёшь, что происходит. А что касается половых связей, они тебя только собьют с толку. Откажись. По крайней мере, до тех пор, пока твой объект не станет чётко определён.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я контрабандист, завтра тут, а послезавтра в другой части Галактики. - А вы слишком скучные, слишком много у вас ограничений, да и вообще пусть мою лишнию Силу себе если надо забирают, а я опять возьму бластер в руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Малоподвижное лицо Фиона озарилось чем-то вроде смеха. Так смеются кошки.

- Напомнил анекдот про юного талассодромеуса, который не хотел учиться летать, потому что всё равно вся его пища на земле, а в воздухе ничего нет. Трион, ты обладаешь склонностью познавать Силу и ты отказываешься... летать? Бластер, базука, транклюкатор и аннигилятор вместе, плюс четыре руки - и ты не выстоишь против джедая. И дело не в мече. Вот меч.

Фион повернул трость, освобождая рукоять и включил белый световой луч. Затем погасил и убрал.

- Это всего лишь пучок квантов, ограниченный условиями конструкции. Сила не в нём. И уж не в твоей лазерной базуке. Сила в тебе. Сила - повсюду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да ты сам посмотри, какой из меня джедай?  Он усмехнулся, скорее я больше похож на вольную птичку, которую хотят посадить в вольер, а она этого не хочет. - У вас слишком много правил, того не делай. Но кстати как- то Трион вник в них и даже сдал все испытательные миссии на отлично и даже смог вернуть падавана с темной стороны. Та отчаялась после потери мастера, а Трион помог ей вернуться в Анклав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я уже посмотрел. И ты больше джедай, чем что-либо другое. Правила. Их нельзя воспринимать буквально. Мне - можно, а тебе нельзя. Не тот характер. Ты из тех "дьяволят", кто хочет сделать лучше и быстрее. Риан тоже таков. Недавно он едва не потерял ногу в этой спешке. Думаешь, его это происшествие чему-то научило? Нет. Уверен, он сейчас же ринется на следующую амбразуру, как только ему предоставится возможность. Спроси и ты себя: Хочешь исправить мир? Хочешь. Но как спаситель или властелин? Нет. Ты не ради власти хочешь этих перемен. А значит, ты - джедай. Попробуй со мной спорить.

Он поманил Неро и попросил кофе и отварного мяса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65220 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада (Аделаида)

 

Девушка приоткрыла дверь таверны и аккуратно заглянула. 

"Сколько же меня здесь не было?.. пару месяцев? год? может быть даже больше.."- подумала она, стоя на пороге и сомневаясь, стоит ли ей заходить.

Ада чувствовала себя виноватой, ведь она пропала так давно и совсем не давала о себе знать. 

Девушка легонько хлопнула себя по щекам, приводя себя в чувство."Будь, что будет"

 

- Всем привет! - бодро воскликнула Ада, бодрым шагом заходя в таверну - Давно не виделись, Неро! Как поживаешь?


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#65221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отлично поживаю! - Неро выгребся из кухни с каким-то подносом, но узнав гостью, реально обрадовался:

- Ада! Если ты и изменилась, то только в лучшую сторону! Салют, присаживайся к барной стойке, расскажешь, что да как. Сейчас...

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, сейчас. Обслужи меня, пожалуйста. А то я проголодался, тратя энергию на увещевание этого человека.

Пау'ан указал на Триона, который не желал внимать его доводам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)