Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79554

#65322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Да, я им, в общем-то, благодарен. От них же не зависело, чтобы родить меня орком. Но всё-таки это мои бабушки постарались, чтобы я получил художественное образование. Помогли и морально, и материально. Хотя, всё-таки морально больше помогала Данна, сестра. Ладно, Ноэль, для нас обоих она была очень дорога. Вспомним её и пойдём уже. Гара, до встречи. Мистер Наирван. Галло Неро.

Вежливо попрощавшись, Массажист направился к двери, даже не оглядываясь, следует ли за ним Ноэль.

 

Наирван пересел к камину и, кажется, задремал. Или задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Видишь, каким ты вежливым стал, при эльфах.  Он тоже  очень вежливо попрощался с остальными и хоть все видели, что живут они как кошка с собакой. но все же они  оба уже давно подружились и старались привнести в жизнь маленькой девочки что - то светлое.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отозвал Счастливчика, который наг. Занялся своими делами, потому что понял, что не надо мешать Наирвану. Впрочем, у Неро было ощущение, что сейчас ещё кто-нибудь придёт. И он решил приготовить на ужин что-нибудь новенькое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Как думаешь Неро,  что решил бы консилиум. Тореадор невольно волновался за Лео, потому что того могли закрыть в лечебнице, потом его конечно выпустили бы, но его обколололи бы всякими лекарствами и прочими транквилизаторам и на  карьере астронома тоже поставили бы крест.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лео нормальный. Поначалу я тоже думал, что он малость того, но это не так. Давай вызовем его и спросим, чем там кончилось.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, - он выглядел небрежно, как будто ему действительно было не до внешности. Одежда на нём была с чужого плеча, притом, домашняя одежда.

- Спрятался у родственников Михеля, - сообщил он, - Консилиум? Всё прошло замечательно. Меня полностью реабилитировали, правда, придётся отмечаться в местной поликлинике в течение года. Это из-за наркотиков. Невозможно ведь доказать, что я не принимал их добровольно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Когда тебя забрать домой можно будет, идти к родственникам Мишеля он стеснялся и тем более вряд ли он вел себя там паинькой и делал вид, что они с Лео только друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Завтра, в обычное время. Вообще, по-моему, довольно глупо оставлять человека на ночь, если подозрения в диагнозе сняты. Но они отговорились формальностями. Мне пришлось остаться в лечебнице, но я подозревал, что всё непросто. Я угадал. Поэтому сейчас же превратился в пса, пролез через ограду и прискакал к Михелю, а тот меня спрятал. Конечно, было бы гораздо интереснее сделать засаду под кроватью и поглядеть, кто придёт, чтобы ширнуть мне лекарства, но я его после вычислю по следам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Ты все равно уже не докажешь. твоим словам просто не поверят надо чтобы кто- то это сделал со стороны.  и желательно, чтобы его не видели никогда с тобой рядом.. Тебе нужен частный дектектив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Давай ты будешь частным детективом, - Лео воодушевился идеей. - Я тебе очень-очень хорошо заплачу. Может быть даже сдам комнату в милом итальянском домике. Ты не против? Но ты прав, Тео. Если люди нашего наркобарона решили извести меня, то и бороться с ними нужно серьёзно. В общем, пойду по следу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты пойдешь  по следу, а я буду играть роль частного детектива с очень умной  собакой. Он погладил Лео, конечно и сам вампир был не глупым, но понимал что все же Лео лучше возьмет след.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65332 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

В дверь Таверны, с внешней ее стороны что-то сильно грохнуло. Будто-бы кто-то нетерпеливый стукнул громадным кулаком, ожидая приглашения от хозяев. Послышалась возня, сопение, несколько глухих ударов и стук продолжился. Кто-то, чем-то монотонно бил по двери, и от такого обращения с собой она распахнулась, впуская в помещение два кубарем покатившихся по полу силуэта, неотрывно вцепившихся друг в друга. Тот что сверху, взметнув длинную серебряную шевелюру прямых  волос, упавших на лицо, но из-под которой злобно сверкали сиреневые глаза, прижал второго, шипящего проклятия дерущегося и занес над ним кулак в кожаной перчатке готовясь нанести удар.

 

- А вот фигушки тебе, дурачочек,  если стукнешь меня, вылетишь отсюда со свистом, на второй космической скорости от астрального пенделя хозяев! - злорадно вскричал тот, растрепанный, что снизу, знакомым , звонким, но с небольшой хрипотцой голосом. - Это тебе не пауков-служителей Ллос по Подземью гонять! 

Светловолосый замялся, убрал часть своего боевого пыла и огляделся, движением головы скинув волосы с лица. И оказался он молодым эльфом, с темным, серо-синим цветом кожи, даже чуть темнее, чем у виденных в Таверне данмеров, но почти таким же, как и у Люциуса, в этот миг, осторожно принимающем попытки высвободиться из захвата противника.

- Где я? - только и задался вопросом победивший неизвестный.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65333 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

 

- Где я?

 

- Разумеется, вы с другом в закрытом клубе "Голубой Питон". А куда ещё может завалиться с обнимашками пара мальчиков вроде вас в поисках развлечений? - Невозмутимо заметила дремора, появляясь в общем зале. Её бордовый пеньюар, кажется, стал уже чем-то вроде униформы, - Да вы не стесняйтесь, тут в последнее время много ваших едино...мышленников собралось.



#65334 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

А куда ещё может завалиться с обнимашками пара мальчиков вроде вас в поисках развлечений?

 

- Мэл, в Хладной Гавани я видал такие развлечения! - глухо отозвался дроу. Выглядел он, мягко сказать, неважно. С рассеченной губой, синяком на скуле и серьезным порезом, пересекающим лоб наискосок, отчего пол-лица уже превратилось в маску под слоем запекающейся крови. - Так. этому благородному и... Кг-хм! третьему сыну исчезнувшего Дома Мензоберранзана колюще-режущих приблуд в руки не давать.

 

Полудроу наконец высвободился и, чуть пошатываясь поднялся, чтобы вмиг очутиться у стойки и сесть на абсолютно случайный стул. Его соперник, похоже, все никак не мог понять, что кругом происходит и кто все присутствующие, но явление Мэллоры, глазами и цветом кожи приблизительно, напоминающей его самого, вновь поставило эльфа в пружинистую стойку - сложно сказать, было ли это наиболее подходящее положение тела для отражения атаки с любой из возможных сторон. Или он просто заминал мышцы после активной драки. Но, стоит признать, что выглядел неизвестный гораздо свежее и целее, чем основательно побитый Люцифер.

 

 

 

Да вы не стесняйтесь, тут в последнее время много ваших едино...мышленников собралось.

 

- С этим злодеем у меня нет ничего общего. Никаких общных мыслей, или помыслов - спокойно заметил мужчина, тихим, чуть шепчущим голосом. - Признавайся, кто она? - небрежное движение головой в сторону Мэл, тогда как слова шли определенно точно к помятуому путешественнику. - Мать Дома? Замаскированная иллюзией Йоклол? Жрица? Даже если я без оружия, ты думаешь, что я сгину в этой ловушке?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Смотри, какой красивый он даже  он даже сделал вид, что томно смотрит на него. - А эти фиолетовые глаза, похожие на фиалки. - Клянусь ночами на бале среди Зимы  он пользовался бы успехом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65336 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

- Мэл, в Хладной Гавани я видал такие развлечения!

 

В руках у дреморы оказался пирожок с вишнёвым вареньем, который она разломила пополам и, запуская пальцы внутрь, потом слизывая с них начинку.

- Разумеется,  там ты их и мог видеть, Молаг Бал - отец подобных штучек, по крайней мере, он сам так утверждает.

 

- С этим злодеем у меня нет ничего общего...Признавайся, кто она?

 

- Зло-о-одей, - манерно растягивая слово, произнесла она, - ой-ой-ой, ты ещё добавь "развод и девичья фамилия". Если бы вы на самом деле были врагами, стал бы он тебе признаваться. А воспитанные мужчины, если они, конечно, настоящие мужчины, а не шовинисты-женоненавистники, сначала представляются сами, а потом вежливо интересуются у девушки, кто она такая. Кстати, хочешь пирожка? - Мэл протянула незнакомцу свой пирожок, из которого она уже выела почти всю начинку,

 

- Смотри, какой красивый 

 

- А ты ещё не успел здесь появиться, а уже пользуешься успехом, - ехидно добавила она.



#65337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты погляди-ка на них! - пират подбоченился, - Не успели напиться, уже в драку! Надо наверстать упущенное, сейчас подам выпивки и закуски. Госпожа Меллора, тебе тоже? А то отдыхаешь скромно, ничего не заказываешь, сама из воздуха пирожки достаёшь. Короче, принесу, а там разбирайтесь. И да, парни, вы тут в таверне "Перевал призраков", это перекрёсток миров. Проснётесь - окажетесь в своей казарме или где вы там упали. Ну, конечно, проснётесь, только если живы.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- "Голубой Питон"? Какая прелесть! - развеселился Лео. Наверняка дремора успела заметить, как Тео гладит его по спине, а не только подшутила над драчунами.

- Тео-Висенте, это надо взять на вооружение. Будет у нас условный сигнал: "Встретимся в "Голубом Питоне". А негодяев, что вкололи мне наркотик...

 

- Смотри, какой красивый...

Клянусь ночами на бале среди Зимы  он пользовался бы успехом.

 

- Обалдеть просто, - поддержал игру Лео Пард. - А тому, кого он побил, точно не нужна помощь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 -Ты вообще, то ревновать должен, я зря что ли стараюсь  не выдержал тореадор. -Нет это прям какой- то не порядок, ему хотелось эмоций тореадоры купались в них..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65339 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Госпожа Меллора, тебе тоже?

 

- Мне два литровых стакана прокисшего свинячьего молока со льдом, этим двоим на головы, - она поочерёдно указала пальцем на Люцифера и его товарища, - Пусть немного остынут, придут в себя, а потом толком расскажут, что не поделили.



#65340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 676 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Ты вообще, то ревновать должен, я зря что ли стараюсь

 

- А, точно! - Лео Пард взлохматил волосы, рванул пижаму на груди и завопил:

- Коварный изменщик! Пока я томлюсь в неволе, ты не страдаешь обо мне, а бессовестно разглядываешь других! Небось, уже продумываешь хитрый план, как охмурить случайного красавчика, да? Признавайся, да?! Да! Правильно, Лео же не узнает! Лео всего лишь получил дозу наркотиков, испорченную репутацию и три года заточения! В смысле, третью неделю парюсь в этом драном госпитале, - добавил он для публики, подошёл к бару, налил первой попавшейся выпивки и облил себя.

- Видишь, Тео, я решил отравиться, но промахнулся.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- она поочерёдно указала пальцем на Люцифера и его товарища, - Пусть немного остынут, придут в себя, а потом толком расскажут, что не поделили.

 

- Свинячьего молока? Ха! Непременно закажу, раз это помогает. А пока, пейте водку. Эй, драчуны! Рассказывайте, что у вас за история произошла. Да ты возьми салфетку, морду вытри, а то смотреть на тебя и есть пирожки должно быть не слишком приятно. Хотя, блин, какие пирожки, я же там птицу приготовил. Сейчас принесу.

Неро припёр тазик куриных крылышек и ножек в кляре. Может и не французская кухня, но зато удобно есть (и кидаться костями).

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBzfVh_iVwckR_29vbC-meA


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65341 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 048 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Галло, тащи "Хиросиму"! И пожрать. Мяса. Надоело грибы и концентраты жевать.

 

...а потом толком расскажут, что не поделили.

 

У него спрашивай, - отмахнулся эльф. - Этот лопух вечно вбивает себе в голову всякую ерунду, или лезет, куда не просят. Отчего страдают не только окружающие в общем, но и все его друзья. Кто из них в живых остался, конечно,- злорадно улыбнулся Люцифер. Противник поутих, но занял место все-же неподалеку, в углу, так, чтобы за спиной была стена и определенно, подальше от чем-то насолившего ему дроу.

 

 Неизвестный

 

- Я сплю? И этот мерзавец достает меня даже здесь? Глупая идея, брать что-либо из рук женщины-дроу, судя по ее напыщенному говору, еще не отошедшему от пожизненного промывания мозгов со стороны Паучьей Королевы, - равнодушно заметил тот, признав, что таки это все плод его фантазий.

 

- Эй, этот "мерзавец" не просто тебя достал, он тебя сюда доставил, древнейшим методом общего наркоза, что бы мы могли поговорить в более комфортной обстановке о делах наших насущных. "Комфортной" - это я подразумеваю без твоих дурацких сабель и драной кошки! - взвился Люциус


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых