Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#65342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Молодец, правда надо не так наигранно, но в целом верю.  - Вам точно двоим помочь не нужна, там раны перевязать, подушки подоткнуть или там одеяла, сказку почитать или развести по разным углам? - Да я тоже хочу отравиться и пошел там где наливало местную отраву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65343 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Добро пожаловать в клуб анонимных алкоголиков, Ваша светлость, третий сын Дома до'Урден Мензоберранзана, многоуважаемый Дзирт! - крутанувшись на стуле, повернулся Люцифер ко второму гостю, картинно-гостеприимно разведя руками. - Ты им про суперпозицию, нелинейность событий, геополитических делах, а они тебе про рожки да ножки, особенно вон та язвенная мамзель... Ты думаешь, что она дроу? А она демон! По физиологии, скорее-всего, близкая к нашим с тобой суккубам, за множеством отличий. Увы, познакомиться на более короткой ноге с крылатыми профурсетками, я не успел. Ведь кое-кто меня удачно нашинковал в салат на закваску, аккурат к...

 

Дзирт

 

- К тому моменту, как ты прошелся полосой смерти по множеству городов Фаэруна?! Ты, ничто иное, как огнедышащая голова жуткого дракона, ведущая за собой невообразимых стальных чудовищ, армии дроу и их прислужников! - вскипел таки Дзирт. - Даже магия нашего мира стала ломаться от таких ужасных событий.

 

Люциус

 

Я младший полевой командир. Офицер невысокого ранга. Не более. Тем-более, что я полукровка, по-сути, презираемый своим домом. И мужчина. Априори, я не могу стать кем-то важным в войсках новой Столицы. Хэй! Ребята, а вы знаете, как довести женщину-дроу до мгновенного инфаркта?! - сменив холодный, оправдывающийся тон, на веселое восклицание, обратился он к присутствующим.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я тоже хочу отравиться и пошел там где наливало местную отраву.

 

 

- Сейчас принесу. Тебе можно, ты так переживал из-за всей этой истории. 

Лео не стал дожидаться ядрёного коктейля, он взял из бара симпатичную бутылку старого вина, сгрёб на тарелку несколько куриных крылышек и вернулся к Тео. Теперь уже серьёзно на него посмотрел:

- Тео-Висенте, это всё комедия, конечно. Но завтра мы с тобой вновь будем вместе. И я хочу напомнить одну вещь: я ничуть не менее ревнив, чем ты. Если захочешь променять меня на что угодно... - взгляд красноречиво коснулся эльфийского красавца, - То это твоё дело. Но вместе нам тогда уж не бывать.

Он даже хотел прочесть душещипательный отрывок из поэмы, но отвлёкся: в таверне становилось всё интереснее.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло, тащи "Хиросиму"! И пожрать. Мяса. Надоело грибы и концентраты жевать.

- Я сплю? И этот мерзавец достает меня даже здесь?

 

- Сейчас сварганим. А чего это Люцик - мерзавец? Нормальный придурок, такой же, как ты. Здесь вас полно бродит таких. Ну, может не совсем таких, вы тут все, коли послушать, уникальны и неповторимы. Да, "Хиросиму", мне тут подсказали, хорошо закусывать лягушками. Повёлся? Ха-ха!

 

17d9b11749a3ffe05d922764fd5ed30b.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я же выбрал тебя, но мне нужно иногда,  чтобы на меня бросали завистливые взгляды или на моего избранника. - Мой клан просто любит весь этот ажиотаж, но достаточно верен одному избраннику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Будет тебе цирк и спектакль, только дай выбраться из заведения. А потом мы устроим гонку за негодяями, которые загнали меня в угол. Ты, кстати, всё продолжишь быть вампиром? Имей в виду, если проведёшь ритуал, то потеряешь все свои способности. Но я помогу тебе адаптироваться в мире заново. Просто всё не решаюсь настаивать на такой жертве.

 

Хэй! Ребята, а вы знаете, как довести женщину-дроу до мгновенного инфаркта?!

 

- Похоже, ты специалист! - обрадовался Лео. - Расскажи. А я, позволь, окажу тебе помощь. Не могу смотреть на повреждённые лица, которые обязаны быть прекрасными. Мама мия, санта Мария! Люцифер? Блин, я только что понял, что это ты. Помню страшного замученного салкера, тощего, как жердь, а тут вполне приличный... как это у вас называется... данмер, верно? Ты изменился и не в худшую сторону. Так что, перевяжем аккуратно? Тогда ты снова станешь похож на Люцифера, которого я прежде тут встречал. Не обращай внимания на пижаму, это не моя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это не так просто стать снова человеком, давай уже разберемся с твоими делами,а потом уже с моими  я то вампиром  еще могу побыть, а вот  ты как- то не очень. - Тем более если мы займемся моим делом то упустим твое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Похоже, сталкер не хочет, чтобы я его перевязывал. Ну, да он сам справится, не впервой. Тео, я пойму, даже если ты никогда не созреешь провести ритуал. Сейчас и вправду не самое лучшее время. Я тебя притащил в свой мир, а сам загремел в переделку. И даже в опасную, будем реалистами. Давай уж вправду сначала официально выпишусь, вернусь в свет, а затем, когда мы разберёмся с долбанным наркобароном, то будем разбираться со своей судьбой. Жаль расставаться с тобой, Тео, но я должен утром быть в палате. Собакой легче проскользнуть куда угодно, даже большой собакой. Неро, отправишь мои шмотки в место моего ночлега, ладно?

Лео тут же обратился в огромного пса. Уже в этом виде постарался стянуть с себя пижаму (Тео, помогай!), затем лизнул вампира в щёку, повилял хвостом и ускакал в реальность.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65349 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Грустно покачал головой на предложение перевязать его раны и все-таки опрокинул стакан, основательно закусив.

 

- Скажем так, все пошло от обратного, как я запланировал. А вернее, встало с ног на голову, покатилось кубарем и придавило целый мир. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65350 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

как довести женщину-дроу до мгновенного инфаркта?! -

 

- Запросто, найди мага, который превратит её в молодого мальчика. Если сразу не помрёт от инфаркта, то остаток жизни проведёт пытаясь доказать окружающим, что он вовсе женщина, - пожала плечиком Мэл, - А твой Бззик зря от пирожка отказался, мог бы вывернуть его наизнанку и слизать остатки начинки...



#65351 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Запросто, найди мага, который превратит её в молодого мальчика

 

- Мудрено, конечно, но можно обойтись и без сторонней помощи. Просто рассказав, условной даме дроу, что такое гарем. Дзирт, пить будешь? Тебя тут кое-кто пирожком угостить хотел, а ты...

 

Дзирт

 

- Нет, спасибо. - с каменным равнодушием на лице, отозвался тот из своего угла.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил , солнечный эльф паладин

 

- Уф, опять я тут, правда теперь он был более одетым. а не кутался в простынь  - Привет Неро, смотрю у тебя  тут уже скоро филиал государства дроу, он уставился на двух темных эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65353 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

у тебя  тут уже скоро филиал государства дроу

 

- И снова здравствуйте, если, конечно, когда-либо виделись. Да-да, это ми, иллитиири, пришли захватывать Ваш Поверхность, пыщь-пыщь, - наигранно скарбезным голоском заявил эльф, привычным движением закурив. - Ну я так точно, иначе от моей семейки и их идиотских требований вовек не отвяжешься.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65354 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Дремора обратилась к Люциферу:

- Слушай, какой-то он у тебя совсем-совсем неразговорчивый, на женщин не реагирует, говорить отказывается. Может он из этих, которые по мальчикам. Вот зачем ты его себе такого приснил, да ещё чтобы он рвал на тебе одежду и бил по голове? Разве ты не мог приснить себе какого-нибудь весёлого пуделя, который пляшет на задних лапках и рассказывает анекдоты?



#65355 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Гордый он. И принципиальный, - возник дроу рядышком с дреморой. - И, сдается мне, он не по девочкам, ни по мальчикам, вообще ни по кому. Долг превыше всего, личная жизнь? Нет не слышал. И притащил я его сюда, чтобы остудить пыл сего господина. Объяснить, что к чему, почему он такой лопух, а я не такой уж и плохой парень.

 

Дзирт

 

- Ты огрел меня по голове, а теперь готовишься принести этому суккубу на растерзание? - подозрительно отозвался соперник из своего угла. - И, нет, у меня уже есть спутница жизни.

 

Люциус

 

- Ну вот, видишь, я же говорю - лопух! - и выпил еще.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Мне твой больше сосед интересует. и правда, что он такой не разговорчивый - Да и как -то ты не почтительно отзываешься о своих жрицах и о женщинах дроу - Слышал вы перед ними на задних лапках бегаете?. - Но твой друг в целом прав, сказал он Люциусу.  Сам то Эйрил  тоже был очень правильным паладином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65357 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- А теперь взгляни на мои волосы, - он взъерошил темную шевелюру. -  и обрати внимание черты лица. Немного не привычные, для дроу, да?

 

Дзирт

 

- Скажи, светлый сородич, - обратился дроу к Эйрилу. - Кто ты? И как мне избавиться от этого надоедливого болтуна, прихвостня Ллос?

 

Люциус

 

- Выпил бы сначала, меня послушал, быть может никому уходить бы и не понадобилось...


  • Ewlar это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Относиться с уважением к своей семье и женщинам  это нормально не только для  дроу. - Терпеть у меня тоже так сказать шебутные напарники  с теми, кем я общаюсь тоже не сахар  - Благо мы должны снисходительно относиться  к  недостаткам другим, так сказал мой знакомый жрец Тира  брат Ляпиус. - Ибо у них нет веры, а без веры разумное существо  тонет в бурных  водах страсти и  река жизни несет их словно щепку,  в пучину страданий и горя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65359 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

И, нет, у меня уже есть спутница жизни.

 

- Спутница жизни... Может господин возьмёт меня в свой гарем самой младшей женой, ради этого я готова на всё, - Мэл заливисто рассмеялась, потом помотала головой, - Нет, пожалуй не готова. Гарем и свадьба отменяются, извини, малыш.

 

Затем дремора обратилась к Люциферу:
- Не знаю как женщин, но твоего спутника точно хватит инфаркт от одной мысли о гареме. А мне один раз, когда я ещё в Мёртвых Землях служила Дагону, попался любопытный экземпляр, так он был настолько принципиальный, что узнав о том, что я отдам его тёмным соблазнительницам, извернулся и сам себе откусил то, что могло заинтересовать мазкен. Твой товарищ настолько же принципиален или нет? Кстати, на ваших суккубов больше похожи мазкен, только у них нет хвоста и крыльев. А мы, дремора - раса высших бессмертных существ и нас подобные мелочи интересуют только как мимолётное развлечение...

 

Говоря о мазкен Меллора не скрывала презрительного выражения своего лица. Дремора не особо жалуют представителей других видов разумных даэдра.



#65360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Может  они не очень красивые, вот и он решил таким способом избавиться от их домогательств. - Интересно где пропадает наш хозяин, я должен вернуть ему некоторые вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65361 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Как я и сказал, познакомься - это Мэл и у нее восхитительные истории. А еще она не верит, что ее Лорд мой должник или же она попросту боится ему об этом напомнить, чтобы потом не собирать себя любимую по Мертвым Землям, по кусочкам. Думаешь, у стойки обычный трактирщик из Калимшана? А драйдер там плавал, вернее, уж точно не плавал там, где в другом и загадочном мире, плавал великий и могучий пират Галло Неро! И если ты думаешь, что я бесчувственная сволочь, то за Галло и эту самую Таверну я поднял руку на свою сестру. И подниму и далее, на кого угодно...

 

Лицо Дзирта, выслушивающего бушующий монолог противника неуловимо изменялось. На смену хмурой настороженности приходила отдаленная тень удивления.

 

- Того эльфа я не знаю, можешь за него не цепляться. Ибо при прошлой нашей встрече, я уже разъяснял ему о твоем феномене, как о сферическом лопухе в квадрате "рыцарства межостроухого пространства головной полости". Не слишком сложно выражаюсь? И быть может, твоя проеденная моралью богини Миллики башня начнет таки варить, после откровенного моего признания, что ты со своими саблями и дурной кошкой обломал мне кульминационный момент по убийству собственной матери, позволив скрыться настоящей злодейке?! - похоже, что Люцифер был зол. Очень и очень зол.

 

-Могу рассказать, почему вторая половина Мензоберранзана теперь охвачена анархией. Почему пал Дом Бэнр. Но нет, вместо этого, пришлось оглушить тебя подсвечником и прийти через твое же подсознание сюда. В место, где я могу встретить кого-то, кого очень бы не желал встречать и тем-самым расстроить еще сильнее... Что скажешь?

 

Дзирт

 

- Трактирщик... Неси выпить. Грибное вино есть? - тихо промолвил он, совсем поникнув или окончательно запутавшись в происходящем.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых