Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#65362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Ты кстати достаточно популярный эльф, некий бард пишет про тебя книги.  - Да может и найдем  Эйрил налил  сородичу  не много вина и начал спрашивать правда ли все слухи, что ходят про его персону.  Не то, чтобы доверял бардам, тем более одна соблазнила юного паладины, а потом стянула его одежду и фамильные доспехи и о этом как-то узнали его дражайшие родители. Так что юному эльфу пришлось выдержать шквал гневных писем, которые буквально обрушились на него, вам не надо говорить что у эльфов обостренный магическией  дар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65363 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Эти рассказы обо мне много где приукрашены или распространяющие их не знали всей правды, но в целом, передано верно. Будто бы этот летописец за спиной стоял, - дроу призадумался, кто из его ныне покойных друзей мог бы быть настолько болтлив, чтобы поведать о всех этих приключениях.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно где пропадает наш хозяин, я должен вернуть ему некоторые вещи.

 

- Трактирщик... Неси выпить. Грибное вино есть?

 

Неро вернулся из подсобки, нагруженный корзиной с коллекцией выпивки.

- А вот сейчас и посмотрим, есть ли тут грибное вино. Кажись нету. В следующий раз для тебя специально закажу, а сейчас пей, что дают, и радуйся. 

Да тут Эйрил пожаловал! А какие вещи ты хочешь мне вернуть, шмотки что ли? Или проценты за ссуду принёс? Давай. Надеюсь, ты больше не попадал с этими хитрыми девками. Держи с ними ухо востро и никогда не свети деньги, пока не получил, что хочешь, - пират посмеялся, мол дела-то житейские, и, не переставая ржать, спросил в шутку:

- А Меллору почему до сих пор не довели до инфаркта? Кто-то обещал! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Так что ты знаменитость, ты самый известный дроу.   - Поведай же о своем жизни в этом ужасном месте,  паладин не мог говорить по простому. Хотя брат  Ляписус учил его быть проще и тогда люди сами будут совать ему пожертвования и что не стоит отказываться от благодарности, которую выражают народ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65366 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

А Меллору почему до сих пор не довели до инфаркта? Кто-то обещал!

 

- Так, щас попробую... - щелкнув пальцами, в задумчивости, Люциус поднялся с места и скрылся за дверью. Спустя два стакана вина (увы, не грибного) выпитого Дзиртом, за рассказыванием повестей о его приключениях в Мифрил Халле, впечатлениях о жизни на Поверхности и непростых взаимоотношениях с людьми, путешественник вернулся, будучи немного преображенным. Исчезли раны и синяки, памятная куртка дроу в которой он щеголял в момент расставания с Лианой и надетая поверх разгрузка стали неожиданно чище и без прорех. Поблескивая объективом новенького, необычной формы фотоаппарата, висящем на ремешке через шею он гордо прошествовал своим ходом к столику Мэллоры и выложил на стол пред нею цветную фотографию.

 

- Вот, смотри. Это ты, а этот рогатый мощный господин, похоже, что демон Кхорна. И твой муж, кстати. У вас трое демонят, шикарно живете в одной из башен Мертвых Земель. А сфотографировал я вас в столь официальном ракурсе, когда вы шли на бал к дочери самого Лорда Мерунеса. Милота то какая... И даже не спрашивай, в каком из параллельных миров, постоянно почкующихся от Нирна я выцепил этот кадр, - победную улыбку сталкера стоило бы видеть. Ибо фотография по всем признакам была настоящей.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Вошёл без пафоса и звона, тихо. Вид у него был довольно замученный, одежда измята,а  волосы просто собраны в хвост и завязаны верёвочкой. Но сообразив, что оказался в шумном обществе, антиванец встрепенулся, представляя себя в лучшем виде и "Перевал призраков" помог ему преобразиться. Он вновь оказался в лёгкий разбойничий доспех с килтом, под ним - туника с короткими рукавами, летние сапоги же, с прорезями и шнуровкой, являли собой высокий образец башмачного искусства. В общем одежда позволяла вволю полюбоваться красивым загаром. Причёска уложилась в традиционные косички от висков к затылку, откуда светлые льняные волосы уже свободно спускались ниже плеч, изящно подровненные на концах. Драгоценностей на Зевране было также немало. Вот только настроение его не сияло.

- Антиванские Вороны приветствуют честную компанию! У меня ощущение, что я уже встречал некоторых из вас. Но в моей голове такой бардак, что и не вспомню сразу. Неро, я тут побуду, раз уж заснул, подкреплюсь да выпью немного.

- Привет, сородич, - персонально приветствовал он Эйрила, - Ты что, сдаёшь Неро краденные шмотки?

 

И даже не спрашивай, в каком из параллельных миров, постоянно почкующихся от Нирна я выцепил этот кадр...

 

- Какая отличная вещь, эта ваша... коробочка. Уже в который раз удивляюсь. И как бы изменилась наша жизнь, если бы в Антиве изобрели такие мгновенные доказательства чего угодно? Кстати, Люциус, у вас извели художников после такого изобретения или они всё-таки есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я бы мог тебя вылечить,сказал он спутнику темного эльфа. - Брат Ляписус конечно лучший целитель, но говорят что он так расстроен, что он не служит богине Уоткин,а Тиру так что иногда у него бывает скверный характер. - Потому что все его брать лечат только, когда деньги им дают вперед


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65369 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

-Кстати, Люциус, у вас извели художников после такого изобретения или они всё-таки есть?

 

- Смотря где, "у нас". Где-то до фотографий не дошел технический прогресс, где-то формы жизни не знают, что такое рисунок, по определению. Иной раз, все может тихо-мирно уживаться и дополнять друг-друга. Вариантов много, но в одном особо запоминающемся мирке, мне повстречалась столь уникальная приспособа, как фотоаппарат, внутри которого живут маленькие существа, рисующие то, что желает запечатлить владелец прибора, наводящий объектив и щелкающий кнопку пуска. Эта штука окончательно выбила меня из колеи...

 

Дзирт

 

 

Я бы мог тебя вылечить,

 

 

- От чего? - грустно пожал плечами до'Урден, посчитав, эти слова обращением к нему. - Раны, полученные в боях так или иначе заживут, эта глупая шишка от подсвечника тоже сойдет на нет. Но раны в душе от таких потерь не исправит никакой лекарь, - обреченно закончил он, намекая на уже рассказанные истории о погибших друзьях и любимой.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-По крайней мере  у тебя не будут шишки. - А да про ту бардессу, ее зовут Армин и странно не держу на нее зла. Она нравилась ему и ее смех и легкое отношение к песни.  Он взял лютню и вспомнил как та пела балладу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=LIdTcEderY4


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Вариантов много, но в одном особо запоминающемся мирке, мне повстречалась столь уникальная приспособа, как фотоаппарат, внутри которого живут маленькие существа, рисующие то, что желает запечатлить владелец прибора, наводящий объектив и щелкающий кнопку пуска. Эта штука окончательно выбила меня из колеи...

 

- Наконец-то меня развеселили. Я был готов поверить в магию, в технический прогресс, но не в судьбу живых существ, предназначение которых рисовать в коробке. Хотя, если подумать, у многих жизнь куда скучнее. Нет, полагаю, антиванцы сохранили бы художников, мы любим всё прекрасное. И музыку, да...

 

- А да про ту бардессу, ее зовут Армин и странно не держу на нее зла.

 

- Правильно, на бардесс не надо злиться. Они душевные, - Зевран вздохнул. Но песню слушал с удовольствием.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я бы тоже разозлился, если бы у меня девка увела всё шмотьё. И ведь золото захватила бы наверняка. Эйрил, а она у тебя ведь золото не забрала? Я что-то подзабыл. Выходит, это была шутка. И тебе, Дзирт, была шутка - подсвечником по башке. Не лечи его, видишь, как на собаке заживает сразу. Хотя, может это влияние таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Она все увела, но она думала что я просто очередной солнечный эльф, который даже на сородичей смотрит свысока, а еще ей надо было отдавать долги.- У нас разные эльфы солнечные, лучнные, темный или дроу. а так же дикие лесные. - Есть те кто живет в воздухе и в морях. - А так же разные полуэльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Солнечный эльф? Как интересно. Я бы тоже был солнечным, я загорать люблю. А ты? Любишь валяться на пляже голым? Ну, или хотя бы на крыше. А насчёт кражи - не волнуйся. Обокрала так обокрала, с кем не бывает? И меня когда-то облапошивали, и я облапошивал, а иногда и что похуже. Заказы разные бывают, особенно от судьбы. Сейчас я этим не занимаюсь, конечно. И дело не в возрасте, я бы ещё и как мог! И не в статусе... да, я же не представился? Зевран. Мятежник, подчинивший гильдию, которая его взрастила. В общем, Эйрил, я это дело бросил, потому что теперь влюблён. Вот когда ты будешь влюблён, то перестанешь шляться по борделям и рисковать кошельком и здоровьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- У меня загорелая кожа и льные волосы, когда не много были растрепаны,  что не делал  Эйрил. но все равно пару не послушных прядей выбивались - Мы более больше любим погружаться в раздумья и созерцания,чем плясать под луной как другие наши сородичи. - Да тут прям одни мятежники собрались, вот Дзирт покинул свое матриахальное сообщество, говорят что он лично оскорбил Ллот и каждая матрона из его города мечтает снять с него кожу и преподнести в подарок своей паучьей богине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Хи-хи, под луной плясать - это совсем неплохо. Особенно если в переносном смысле, ну, ты понял в каком. Правда, мне теперь не до плясок, мой сердечный друг очень болен и это может продлиться ещё сутки или двое, а я уже вымотан, как осёл на мельнице. Вот сейчас немного отдохну здесь - и снова к нему. Надеюсь, он сегодня даст мне выспаться. Забавно вышло. Чаще я мечтаю о том, чтобы Эвлар не дал мне выспаться. Вот так и утешаю сам себя...

 

- Да тут прям одни мятежники собрались...

 

- Вот как? Дзирт тоже восстал против угнетения? Правильно сделал, красавец, - одобрил Зевран, - Хотя жить можно при любом раскладе, но когда кто-нибудь всё время пытается тебя убить, поневоле взбунтуешься. У меня было похоже. Гильдия меня заказала, якобы за провал задания. Но там были совсем иные мотивы. Пришлось всем настучать по голове и сверху влезть. А я ведь и не собирался, сами напросились. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Что какая-то гильдия, смерти Дзирта желает целая богиня, в подчинение у которой целая орава матрон и у каждой из них целая армия.- И это всего лишь потому, что он украл жертву у Паучьей Богини. - Ну и по сравнению с матроной  -гильдия убийц заведения для порядочных мальчиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Срезу почувствовал себя таким порядочным, аж уши покраснели. Покраснели, да? Эйрил, а ты откуда знаешь про Дзирта, он успел настолько прославиться? И ещё про паучью богиню, пожалуйста. Я пауков люблю, они прикольные. Они были моими лучшими друзьями, когда наставники сажали меня в камеру. Они меня учили мастерству и терпению. Нет, я их убивал нередко, но не маленьких, плетущих паутину в доме, а тех, огромных, из пещер, что нападают на любого путника, чтобы высосать его, как муху. У нас дома есть фолиант в обложке из кожи паука. Прикольно, да? Паук размером с дойную корову - это вам не фунт вяленого винограда. А маленьких люблю, да. У меня и паутина на воротах, и паутина на гербе, и фаилия у меня Араннай, от того же корня. Правда, фамилия не настоящая, её мне дали в Гильдии, но я ведь и не знаю настоящей, я эту уже много лет как прославляю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

Начал занудным  голосом вещать. Ллос богиня дроу сиречь темных эльфов Некогда Ллос носила имя Араушни и была женой Кореллона, но замыслила свергнуть своего супруга. После продолжавшейся целые тысячелетия войны Араушни, потерпевшая поражение, была превращена в демоницу и изгнана из царства эльфийских богов, а вставшие на её сторону эльфы прокляты. Араушни, отныне именуемая Ллос, увела их в Подземье, ставшее обиталищем дроу. Теперь Ллос необычайно зла на светлых богов и не теряет надежды снова стать верховной богиней - Жрецами Ллос могут быть только женщины. - Богиня не только  своего бывшего мужа не любит, но и своих детей. - Кореллон Ларетиан, верховный бог всех светлых эльфов, а я его можно так сказать Чемпион, меня избали, чтобы я  смог найти  древнее зло в Миф Драноре, чтобы оно больше не грозило нашему миру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нифига себе, штормит во время штиля! За что же она супруга-то? Небось, пяьница был да гулёна. Так надо было просто дать ему пинка под зад и поискать другого, посговорчивее. Нас, мужиков, не надо истреблять, совсем не надо. От нас ведь сплошная польза. Кому коктейль с лимончиком?

 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Ну, польза от нас, честно говоря, сомнительная. Войны, пьянство и драки, по большому счёту. Но я согласен с Неро: ненавидеть мужчин всех подряд ни к чему. И потом, кто же виноват, что нас, несчастных, сам Создатель наделил прикольными таким штучками? Радовались бы, прекрасные фемины, что мы порой даём им поиграть с этими штучками. Не надо враждовать, надо любить и радоваться. Хотя любовь, такая странная вещь... Так, братцы, я пошёл страдать ради любви. Мой милый друг, кажется, очнулся, мне надо быть рядом. Если всё будет хорошо, пожалуй, я вернусь к вам через некоторое время.

Он подошёл к двери и помахал Эйрилу:

- Удачи в избранности, если что. Это такой тяжёлый путь. Потом поговорим ещё.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65380 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

И твой муж, кстати. У вас трое демонят,

 

Разглядывая фотографию, Мэл долго и заливисто смеялась, потом бросила её на стол, достала очки, долго дышала на них и протирала полой своего пеньюара. И, наконец, водрузив их на свой очаровательный носик заявила:

 

- Ты не поверишь, но твоя безграмотность просто ужасна. Ни один из известных мне видов разумных даэдра не имеет репродуктивной функции. Такова уж основа нашего мира. - она пожала плечиком, - Если Люминар является моим братом, то это вовсе не значит, что у нас есть родители или у меня когда-нибудь могут быть дети. Когда из Бездны появляется новый клан, все его члены - братья и сёстры. Потом кто-то возвышается, получает новый ранг и может получить свой клан, это будут его новые братья и сёстры. Клан может быть уничтожен, но только даэдра более высокого ранга, который служит тому же Лорду, если имеет на это разрешение. Уничтоженные члены клана отправляются в Бездну, где снова ждут своего часа и становятся членом нового клана, с новыми братьями и сёстрами. Чем-то это похоже на круговорот душ Этериуса.

 

Дремора пошла за стойку и начала там хозяйничать, смешивая себе коктейль, при этом даже не потрудившись спросить разрешения у Неро. Глядя на Люциуса поверх очков, она продолжила:

 

- Возможно, членов клана может отправить в Бездну даэдра, служащий другому Лорду, Но никто не рискнул это попробовать. Смертные способны только уничтожить оболочку даэдра, отправив их обратно в Обливион, где даэдра сразу же получают новое тело и возвращаются. Чтобы ты лучше понял суть процесса - если тебе отрезать палец, а потом прирастить его обратно или вырастить вместо него новый, ничего не случится ни с твоим разумом, ни с твоей памятью.

 

Посмотрев на результат своего труда девушка удовлетворённо кивнула и лекция продолжалась:

- Мы можем менять Лорда. Чаще всего это делает сразу весь клан, но бывает так, что братья и сёстры одного клана служат разным Лордам, обычно это воспринимается нормально. Некоторые даэдра не служат никому, но тогда они связаны с Нирном, такие случаи тоже были. Мой братец Люминар сменил повелителя, и теперь вместо Дагона  он служит Сангвину, занимаясь тем, что ему больше нравится.



#65381 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Ну отлично! Просто восхитительно! Дремора то и дело снующая между своим лавовым болотом и Водами Обливиона, повествует мне про клановые разборки несимпатичных рогатиков, то  дело побиваемых перехожими героями в промышленных масштабах. И ведь, несмотря на все ваши Свитки, события могут сделать ход конем, поставив все с ног на голову! Ты видела хотя бы одного даэдра, похожего на запечатленного здесь крылатого господина? И, сдается мне, никогда не увидишь, как и то, до каких высот поднялись Кин и Лорд Дагон, благодаря вмешательству, сошедшему извне вашего замкнутого мирка, - эльф встал рядом, тоже мешая содержимое нескольких бутылок в нечто ядреное. - Скучное и непонятное ответвление событий вашего мира. Никакой борьбы, Нирн захвачен Мерунесом, все умерли... Давай  о чем-нибудь повеселее?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых