Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#65402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Но я  думаю, что однажды дроу откроют что лучше жить под звездным небом чем прятаться под землю.

 

- Я тоже наслышан, что некоторые дроу покинули Подземье в поисках лучшей жизни...

 

- Значит, чрезмерно тёмный цвет их кожи - не загар, а на свободу всем немного хочется. И мир наверху действительно прекрасен... Местами. Но при чём тут борьба? Пусть мужчины дроу научатся правильно любить своих женщин, чтобы те не бегали за ними с кнутами. А я вот сейчас сижу и чувствую себя неловко, потому что опять заснул. Что, если я буду нужен моему Стражу и не услышу его? Нет, мне пора просыпаться. И так много спал сегодня. Эйрил, Люциус, Дзирт, приятно было посидеть в компании. Неро, да налей ты ему уже чего-нибудь такого, чтобы под лавку сполз.

Зевран подмигнул и пошёл к выходу. Сегодня ему не удастся больше поспать, а значит, и побыть в таверне.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас налью. Всё все знают лучше бармена. Вот что, Люцик, я тебе лучше приготовлю термоядерный коктейль "$@**ё&~  доминаторам!" Это фирменный рецепт, серьгу даю, что он покрепче вашей "Хиросимы" будет. 

Соорудив звёздный напиток для поехавших героев дальнего космоса, пират велел призракам-прислужникам:

- Подстелите что-нибудь под лавку для нашего гостя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65403 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Поехали! - громогласно объявил он, выпив махом и до дна. И опал, как озимый, благо там уже было мягко.

 

- Ох, черт. Скамп! Тифлинг!!! Галло, это что такое было? - донеслось из-под стола. - Дзирт... Дзи-и-и-рт, я ведь правда та еще сволочь. Я свою возлюбленную бросил. Хотя она об этом еще не знает... Я ради ее безопасности мирные кварталы огнеметом сжигал.  По беженцам в боевом штурмовике-экзоскелетного типа, как по бульвару топтался! Ради того, чтобы дроу поняли, что я в доску свой. И расслабились. Стали уязвимыми... Добей меня нафиг. Пей со мной так, пока я не отключусь и печень не откажет. Моя. А потом выбрось меня в окно. Должно сработать...

 

Он едва не рыдал, совсем раскис и нес какую-то околесицу, попутно твердя, как сильно любит Лиану и, что он вообще ее не достоин.

 

Дзирт

 

- Определенно, этот полукровка сложнее, чем кажется на первый взгляд, - пространно хмыкнул дроу.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

 Он тоже хмелел,  но при этом расспрашивал Дзирта про будущие события, но наверное когда он проснулся то вряд ли бы помнил, что ему рассказал гость  из таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока, Эйрил, приходи снова, - пират притянул валяющийся под лавкой железный стакан (помнится, один из посетителей подарил ему такую способность, будто в ладонях у пирата оказались воздушные присоски, которых так просто не было видно). Он задумчиво поглядел на посудину и рассудил вслух:

- А вот жалко, что фирменный термоядерный коктейль "$@**ё&~  доминаторам!" по традиции подают в металлическом стакане. Надо бы сделать в стеклянном, чтобы хоть на него поглядеть. Уверен, он не только убойный, но ещё и красивый. Эй, Люцик, с тебя пять баксов за обслуживание! Дрыхнет уже? Ну, пусть отдохнёт. Я только всё равно не понял, почему он хочет бросить Лиану. Нельзя её бросать. Лиана только от любви и расцвела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65406 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Я не дрыхну! Вот, держи, - на столе перед Галло возникла зеленая купюра номиналом ровно в пять долларов. Похоже, что Люциус в один миг успел побывать там, оставив плату за напиток и тут же вернулся к своим страданиям с новой силой. - Я навязываю ей себя! Она теперь полностью в ответе за свои решения, она познала суть добра и зла,  и ей точно не придется по нраву такое существо, как я! Навязавшееся, перевернувшее все ее существование с ног на голову и постоянно подвергающее ее опасности!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Он правда заплатил! Пойдёт на генеральную уборку помещения. А то порой шумно тут бывает. Ну, прочухался? У тебя, наверное, вместо печени, перегонный аппарат установлен. "$@**ё&~  доминаторам!" ещё никто так быстро не переваривал. Но зато какой эффект, правда? И голова не болит. По-моему, у Люцика голова не болит, даже когда по ней попадают чем-то тяжёлым.

Пират спрятал деньги, налил чаю с ароматной цедрой и подвинул к Люциусу. Затем предположил:

- Ты любишь Лиану, она любит тебя. В чём же тут принуждение? Ты дал ей время пожить самостоятельно, вот и посмотрим, помогло ей это отлепиться от тебя или наоборот скучает.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет народ и мне осталось еще две недели носить  гипсовую повязку, а потом  мне еще месяц сидеть и разрабтывать коленный сустав. - Ситх побери у нас у людей очень много суставов.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У драконов-то, наверное, больше! Падай, герой. Честно говоря, я ждал твоего страшенного дружбана-паукана. Думал, он вставит мозги на место Люцику. Хотя, паукан, вроде, доктор по конечностям, а не по мозгам? Тут вряд ли кто-то справится.

 

Эллеан 

 

Молоденький эльф, со всё ещё детски-нежным обликом, был одновременно очень похож и совсем не похож на Зеврана - своего родного отца. Наверное, дело было как раз в этом облике, таком приятном и совсем не опасном. Наверняка, Зевран восемнадцати лет выглядел куда более дерзким и прожжённым. Да и физически он был покрепче, по крайней мере, на вид. Эллеан же тем больше напоминал не Ворона, а художника, что забросил свою причёску, отпустив волосы расти как попало, и гордо перекинув на грудь косичку, переплетённую тёмно-рыжей прядью. В карманах у него были карандаши и один он держал в руке, наподобие кинжала.

- Риан, привет. Как же хорошо снова тут оказаться! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай помоги мне добраться до дивана. - Будь моей второй ногой, он положил механические приспособления  и начал прыгать  на одной ноге до дивана и  наконец- то сесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Упал на диван вместе с Рианом, да так и остался сидеть рядом, приобнятый его рукой. Что греха таить, Эллеан любил уют, тепло и нежности, а в дружеских объятиях дурного не наблюдал. Риана он называл старшим братиком и слушал его куда внимательнее, чем своих отца и отчима.

- Давай уже, лечись скорее, плясать научу, - пообещал он джедаю. - Жаль, что у меня не получилось полностью зарастить твою кость. Но зато не каждый получает травму, падая в люк боевой машины. Можешь хвастаться, что не по пьяной лавочке и не в кабацкой драке, а вот так... героически.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Дверь таверны приоткрылась, впуская ароматы залитого дождём леса и промокшую до ниточки Лиану. Поёжившись, она прикрыла дверь, тут же взмахивая крыльями, стряхивая с них воду и морща носик, когда заметила, что её красивые туфельки оказались заляпаны грязью. Вздохнув, она закрыла глаза, убирая из своего облика следы дождя, возвращая ему привычное фиолетовое мерцание и очарование.

- О, Люцифер! - заметив страдающего возлюбленного, Тень мгновенно забыла зачем пришла, незамедлительно двигаясь к нему.

Обнять. Поцеловать. Попытаться поймать взгляд, добивая несчастного светящимися из фиалковых глаз любовью и заботой.

- Что случилось? - кончики пальцев привычно пытались поправить его прическу, одновременно взъерошивая волосы.

В этом простом вопросе звенели все те другие, которые не были заданы: почему ты тут, а не у меня в лесу? Почему так долго разбираешься со своими проблемами? Почему вообще отправился разбираться с ними один, когда у тебя есть я?!



#65413 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Заполз еще дальше под стол и сжался там в комок, шарахнувшись от руки Лианы, как от огня. Картина сия могла бы показаться даже несколько знакомой, памятуя, о том давнем случае, когда раненый, подконтрольный Монолиту Люцифер, являл собой едва ли не самого настоящего зомби с  промытыми мозгами, впрочем, стол был другой.

 

- Нечто выходящее за пределы моих планов на вечер... Дзирт! Предложение насчет окна все-еще в силе! Ну так как? Видишь, благодаря тебе я уже попался. Ей...

 

Дзирт

 

- Ну уж нет. Если это та-самая Лиана, то твое странное, сиюминутное желание выпасть в окно не решит всей проблемы. Просто скажи ей это сам.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65414 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Попался... мне? Ты что... не хочешь меня видеть?! - глаза Лианы тут же почернели, сузились, едва не сверкая молниями. - Сказать мне что? - повернувшись на голос, разговаривающий с Люцифером, Тень скользнула по Дзирту гневным взглядом, словно решив, что во всем виноват лишь он один, затем вновь повернулась к столу, под которым прятался эльф.

Нежные фиалковые крылья погасли, на их месте появились черные паучьи лапки, бесцеремонно отбросившие стол в сторону. Перед Неро она потом извинится, а сейчас просто хотелось разорвать все тут в клочья.

 - Я так тебя ждала! А ты... - голос дрогнул, лапки бессильно повисли, тут же исчезая и позволяя фиалковым лепесткам вернуться на их место за спиной Тени. - Ты хочешь убежать от меня в окно? - руки сжались в кулачки. - Можешь не утруждать себя. Если не хочешь меня видеть, я просто уйду. Мне уйти?



#65415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну  да  мне сначала бы уверенно ходить ан двух ногах, а там и танцевать научишь.  Он кивнул Лиане, сам джедай всю жизнь никак не мог сделать самый последний шаг, лишь только в Талгольде он на это решился и теперь у него был покой. Риан знал что его где- то ждут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну уж нет. Если это та-самая Лиана, то твое странное, сиюминутное желание выпасть в окно не решит всей проблемы. Просто скажи ей это сам.

- Ты хочешь убежать от меня в окно? - руки сжались в кулачки. - Можешь не утруждать себя. Если не хочешь меня видеть, я просто уйду. Мне уйти?

 

Неро налил более лёгкий напиток и подвинул Лиане.

- Окно проблемы не решит. Оно просто окончит эту реальность для тебя, Люцик. Хотя никто толком не знает, как оно там... Портал перерождения не всегда срабатывает так, как хочешь, особенно если вот так, внезапно. А, кстати, отчего в твою тёмную голову пришла такая тёмная идея?

 

 

Эллеан

 

- Риан, гляди, этот чувак действительно хочет сигануть в окно? А в чём смысл? Вроде, у него было всё нормально с этой девушкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я вот если на месте Лиане была девушка ситх тоже сиганул бы в окно. - Знаешь, как то не хочется чтобы твоя подруга била тебя за  то что ты не вымыл посуду молниями. - Ладно я шучу, у меня столько раз была возможность быть  не одному, но каждый раз что - то мешало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65418 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

И, сдается мне, никогда не увидишь, как и то, до каких высот поднялись Кин и Лорд Дагон, благодаря вмешательству, сошедшему извне вашего замкнутого мирка,

 

Мэл скорчила презрительную гримаску и дёрнула плечиком: 

- Мне-то какое дело до возможных отростков альтернативных реальностей. Я это - я, здесь и сейчас. А если какой-то там альтернативной фигне с тем же именем, похожей на меня, вздумалось выйти замуж за демона и рожать ему детишек, пусть строгает, моя какая печаль?

 

Она скрестила пальцы рук и, подперев ими подбородок, посмотрела из-под полуприкрытых век на Люцифера и спросила:

- Чем ещё маленький смешной смертный мальчик решил меня удивить? Может быть о том, что Тринимак, который превратился в Малаката, был девушкой с татуировкой кролика на лопатке? Или тем, что Саммерсет и Валенвуд это та самая западная заморская страна, куда уходят эльфы, теряя память и бессмертие? Запретным знанием об истинных богах мира Свитков и демиургах вроде Грека Кузи, ложном боге Кирке Барде? Тем, что эти истинные боги поселили вашу Ллос в этот мир, дав ей имя Мефалы и лишив её божественного статуса?...

 

Тут дремора немного оживилась:
- Кстати, об истинных богах. Правда, их шутки забавны. Толпа перехожих героев весело рубит Молага Бала на кусочки, но ни один из них так и не смог причинить вреда одной обычной зажравшейся даэдра-паучихе в пустыне Алик'р или хотя бы повернуть её дело  по своему. Самое большее, на что этих героев хватает - стыдливо пряча глазёнки делать вид, что не замечают этого дела. Или оправдывать свою беспомощность тем, что они выбрали не самый плохой из предложенных ею вариантов.

 

Она потянулась и зевнула:

- И ещё эта ваша Мефала-Ллос. Если как ты говоришь, что с Лордами даэдра ты на короткой ноге, ну, так иди и договорись с ней, чтобы накрутила хвост твоей мамочке.



#65419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаешь, как то не хочется чтобы твоя подруга била тебя за  то что ты не вымыл посуду молниями. 

 

- Эльф, по-моему, выбрал себе именно такую подругу, ха-ха! 

Эллеан на это сморщил нос, но промолчал, приложив усилие воли. Очень хотелось огрызнуться. Но может Неро и прав: если у них с Силанной что-нибудь получится, то в их семье патриархату точно не бывать.

 

- Чем ещё маленький смешной смертный мальчик решил меня удивить? Может быть о том, что Тринимак, который превратился в Малаката, был девушкой с татуировкой кролика на лопатке?

 

- Ну-ка, ну-ка, в деталях, пожалуйста.

Алкоголь и закуски не иссякали на барной стойке. Обстановка становилась всё интереснее. Стол, перевёрнутый Лианой, Неро не стал ставить на место. Потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65420 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Если не хочешь меня видеть, я просто уйду. Мне уйти?

 

- Ты вольна сама решить это, - под столом его уже не оказалось, дроу стоял за спиной Лианы, отвернувшись, мрачно смотрел в одну точку. - Тебе никогда не казалось, что я навязался тебе? Или использовал в своих целях? С какой-то стороны посмотреть, это именно так и было, даже если я того не хотел. В оплату за это ты получила свою волю. И право выбора. Ты свободна... теперь... От меня.

 

- Если я выйду в окно, то исчезну, как неотъемлемая составляющая каждого момента. Определенно, есть и еще такие места, вещи, события, уничтожающие даже память о погибшем в них, любые его следы существования где бы то ни было. И, если убрать частичку момент, как такового, все действия произведенные им, события, свершившиеся благодаря приложенной им силы, не произойдут по определению. Во всех точках отсчета. Я, моя сестра попросту не родимся, Ллос не восстанет из пепла с нашей помощью, после ее недавнего поражения в битве с ДеВирр. Дроу не начнут войну на Поверхности, с технологическим превосходством, магическими секретами других миров, с армиями клонов в качестве живого пушечного мяса. Эта экспансия не будет нависать угрозой для других миров, - в противовес Лиане, облик Люцифера чернел, зажглись алым следом  глаза, выглядывали из-за губ игловидные клыки.

 

И ещё эта ваша Мефала-Ллос. Если как ты говоришь, что с Лордами даэдра ты на короткой ноге, ну, так иди и договорись с ней, чтобы накрутила хвост твоей мамочке.

 

- Мефала - Ллос? В таком случае, я - сумасшедший инженер, потерявшийся на раздолбаном космическом корабле, - хрипло рассмеялся дроу. - Скажем так, Лорды Даэдра отдельный пантеон, причем плетущийся в хвосте у множества прочих. Слишком слабые... Наивные. Истеричные! Ограниченные!!! Всегда и везде - это сборище чудаков, гоняющихся за мизерными целями, жалкими душонками смертных, собственными маниями. Есть и более сильные боги. Другие боги. И у новообращенной Ллос есть зуб на меня. 

 

- И "маленький смешной смертный мальчик" не скажет кое-что, одному зазнавшемуся существу, мнящему себя безмерно могучим и бессмертным. О тысячах способов раз и навсегда аннигилировать даже столь примитивных даэдра, как ты, без возможности на возрождение из Вод Обливиона, тогда как "смертный" вроде меня лишь посмеется от щекотки.

 

 

- Я уже много раз совершал ошибки. Но они стали слишком фатальны в последнее время. А в центре этого всего стоит всего-лишь один некогда влюбленный и злой идиот. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне тоже пришлось делать трудный выбор, сказал он Эллеану. - Иногда долг стоял на кону или жизнь множества людей, а ими пожертвовать ради себя  не мог.  Он вспомнил ту наемницу  с Мандлора, ему было очень жаль, но он не мог дать ее клану развязать войну и поставить хрупкое перемирие между джедаями и ситхами под угрозу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google Mobile (1)