Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#65422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И, если убрать частичку момент, как такового, все действия произведенные им, события, свершившиеся благодаря приложенной им силы, не произойдут по определению. Во всех точках отсчета. Я, моя сестра попросту не родимся, Ллос не восстанет из пепла с нашей помощью...

 

- Какая, нафиг, разница, что будет в параллельном мире, если ты сам живёшь именно в этом? Именно в этом мире, Люцик, ты мог быть счастливым с этой девушкой, ну, или без неё, если она тебя в живых оставит, когда опять начнёт швыряться столами. Прошлое изменить нельзя, но будущее...  может быть.

 

 

 

Эллеан

 

- Мне тоже пришлось делать трудный выбор, сказал он Эллеану.

 

- Да, знаю. Риан, Галло Неро говорит, что выбор есть всегда и твой друг Фион тоже так считает. Возможно, они правы. Просто наши какие-то убеждения могут не позволить нам увидеть остальные пути. Может быть, мне следует сказать Люциусу и Лиане об этом? Или они взрослые и сами разберутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65423 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Какая, нафиг, разница, что будет в параллельном мире, если ты сам живёшь именно в этом?

 

- Она живет именно в этом. Мэлл, отчасти и ты, как слуга этого места, что между мирами и параллелями. Не я. Теперь я один в ответе за все из испорченных реальностей. В каждом. Один на все.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65424 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

я - сумасшедший инженер, потерявшийся на раздолбаном космическом корабле,

Мэлл, отчасти и ты, как слуга этого места

 

- По твоей же теории в одной из твоих параллельных реальностей это так и есть, - лениво ответила девушка, - И твои забавные выводы доказывают такую возможность развития событий.

 

Ну-ка, ну-ка, в деталях, пожалуйста.

- В деталях про Тринимака или про устройство мира? - уточнила Мэл.



#65425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В деталях про Тринимака или про устройство мира? - уточнила Мэл.

 

- Про татуировку на лопатке. Ха-ха! Меллора... то есть, госпожа Меллора, пиратов не интересуют слишком умные беседы.

 

Теперь я один в ответе за все из испорченных реальностей. В каждом. Один на все.

 

- Да в честь тебя корабль пора именовать! - саркастично заметил Неро, - Не много ли на себя берёшь, чтобы за судьбы всех вселенных отвечать? Мне, помнится, один лопух втирал, что если убить бабочку тысячу лет назад, то всё пойдёт не так. Я посоветовал ему менее крепкие напитки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты переоцениваешь свою ценность, один человек не может столько наворотить дел. -Да кстати Силанна слава Силе не может быть магом иначе она давно уже сожгла пару поместий и часть города.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65427 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Про татуировку на лопатке.

 

- Ой, я немного перепутала, татуировка в виде белого кролика была на плече у Трини..мак, - поправилась дремора, - А после встречи с Боэтией Трини взяла себе имя Малакат, стала притворяться мужчиной. Но я не любительница татуировок. Каждая новая татуировка всё сильнее превращает тебя из разумной индивидуальности в ходячий гобелен.


  • Joke_p это нравится

#65428 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

 

По твоей же теории в одной из твоих параллельных реальностей это так и есть

 

- Так и есть. Реальности есть, корабль есть. Только меня там нету. Ведь ныне я вколол себе лошадиную долю снотворного и отрубился рядом с Дзиртом.  Один человек, даже живущим по правилам и законам времени, может натворить уйму зла своими действиями. Он может создать или украсть смертельно опасное оружие, чтобы отдать его плохим ребятам, - мелкая дрожь пробегала по сутулящемуся от неизвестной боли телу. Дрожащими руками сталкер потянулся к карману разгрузки, подцепив там пачку сигарет.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да кстати Силанна слава Силе не может быть магом иначе она давно уже сожгла пару поместий и часть города.

 

- Мой отчим Эвлар хорошо знал мать Силанны - Веланну, магессу из леса Вендинг, что в Ферелдене. Может быть, ты в курсе этой истории, эта Веланна так всё устроила, чтобы все думали, что Силанна - его дочь. Эвлар с Зевраном тогда... в доме было невыносимо находиться, они почти не разговаривали. Но я не об этом. Веланна, судя по тому, что рассказал о ней Эвлар, именно такой и была. Она разорила какой-то караван, нападала на людей, считая, что это они поджигают лес. В общем... может ты и прав, хорошо, что магический дар достался мне, а не Силанне.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А после встречи с Боэтией Трини взяла себе имя Малакат, стала притворяться мужчиной. Но я не любительница татуировок.

 

- Всё ещё интереснее, чем кажется! И как, затея Трини удалась? Да, о татуировках. Мне нормально, я же моряком был, у нас так принято. Татуировки никогда мне не мешали. Даже интересно у кого какие. Опознать, опять же, по ним легко. В море всякое случается. Да вон, гляди, у них у всех тоже есть.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У меня отдельный случай, я их не ради  того чтобы быть модным набил, а это татуировки моего клана и можно сказать по ним определяется родня без этого на моей планете не выжить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У меня тоже вроде клановых татуировок, но я не буду хвастаться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я буду, они прикольные. Вот только напьюсь до соответствующего состояния.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65432 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

И как, затея Трини удалась?

 

- Частично... - сделала неопределённый жест дремора, - Сделать себе мускулистое тело и рычать громким басом могу и я, только натуру никуда не спрячешь. Сфера влияния у Малаката исключительно женская - кровавые клятвы, страшная месть и привечание отверженных. Данмеры так вообще откровенно глумятся называя его слабым богом. 



#65433 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Тебе никогда не казалось, что я навязался тебе? Или использовал в своих целях?

 

- Нет, не казалось, - тихо ответила она. - Пусть я была лишь Тенью, мои чувства к тебе всегда были настоящими. И это не изменилось, Люцифер. Я люблю тебя и совсем не хочу никуда уходить. Я хочу быть рядом с тобой... Но, если тебе со мной плохо, если одно моё существование заставляет тебя страдать, тогда я не буду больше появляться тут. Я не хочу причинять тебе боль! Прости, если уже это сделала. Я этого не хотела. Ты такой... замечательный, - по её щекам текли слёзы, а губы дрожали. - Весь пропитан злом, но, в то же время такой добрый. Заботливый. Чуткий... Но я не понимаю, почему ты так меня отталкиваешь, чего ты так боишься? - она развернулась к нему и протянула руку, собираясь дотронуться до его спины, но не решилась. - Ты больше не любишь меня? - рука бессильно опустилась, так и не коснувшись эльфа.



#65434 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Шумно выдохнув дым, так и не повернувшись эльф прошипел:

 

- Любви не бывает. Есть множество химических реакций, завязанных на гормонах развитых многоклеточных существ. не всех. Далеко не всех. Но мы, коварной случайностью, оказались подвержены этому. А теперь, задай себе вопрос: кто ты, чтобы спорить с Вечностью? Ныне эта ветвь твоего древа жизни наиболее стабильная, цветущая и грозящаяся перерасти в новое дерево с новыми развилками ветвей из вариаций событий. Выражаясь поэтическим языком, только так я могу передать то, что вижу вокруг себя. И что будет дальше, если снова появлюсь я? 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65435 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Любовь гораздо больше, чем просто химические реакции, Люцифер, - всхлипнув, Тень попыталась вытереть слёзы и успокоиться. - У меня даже тела нет, о чём ты говоришь вообще? Мне безразлично, что там будет с этим деревом. Вот что ты такой... Такой... - она вновь сжала руки в кулаки и топнула ножкой, гневно сверкнув глазами ему в спину. - Такой невыносимый ты, вот! А ты себя спрашивал, что будет с тобой, если ты перестанешь брать всю ответственность на себя одного? Если разделишь с кем-то свою ношу? Не хочешь и не надо! У меня тоже есть гордость, - надув губки, Лиана вновь отвернулась и скрестила руки на груди. - И пойду я строить свой мир одна. Живой и дышащий и прекрасный! И сама буду растить н-н-н... - она запнулась, но тут же продолжила, - моих... созданий... Мы друг другу не нужны, Люцифер, думаешь, я этого не знаю? Думаешь, почему я пыталась тебя отпустить? Я думала, тебе без меня будет лучше! Но ты не смог отпустить меня. А я... Да вообще... - голос предательски дрогнул и Лиана предпочла замолчать, чтобы не разреветься вновь.

Она отошла от Люциуса, чтобы выпить, наконец, тот напиток, что предложил ей Неро.



#65436 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Никто, столь же хрупкий, как ты, не выдержит нести бремя целого мира. Никто. И я тоже этого не вынес. Йогктотлор! Да ты же совсем ребенок, если так посудить, - сталкер, видимо, подуспокоился, убрал пугающие инфернальные проявления в своем облике и, щелчком отправив докуренную сигарету в пустоту зала, где она медленно растаяла струйкой дыма, ушел в другой конец зала к Дзирту. Проходя мимо Мэллоры, путешественник бросил на нее столь красноречивый взгляд, что любое существо, наделенное большим инстинктом самосохранения, чем бессмертная дремора, предпочло бы напрочь эмигрировать с планеты, где и произошел этот зрительный контакт. Люцифер был все еще очень зол, хоть и старался всячески скрывать это. Но вот отчего на него нахлынули подобные эмоции? От слабости? Отчаяния? Невозможности что-либо исправить или незнания таких методов?

 

- Вырастишь что-нибудь... паршивое, я лично спалю это. Ранцевым огнеметом. По старой дружбе, - мрачно бросил он Лиане напоследок, прежде чем переключиться на разговор с Дзиртом.

 

Дзирт

 

- Пытался сойти для ведомых Ллос илитиири за своих? Не хотел с кем-то встречаться в этой Таверне? Пытался кого-то защитить? Это все из-за нее. Не пытайся отпираться, тут и кобольду понятно.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65437 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Я ничего паршивого не собираюсь выращивать, - допив напиток, она зло посмотрела в сторону Люциуса. - Ты не слушал меня? Я создам прекрасное! И не надо говорить, что что-то делается из-за меня! Хочешь меня теперь выставить виноватой во всём? - бросив гневный взгляд теперь уже в сторону Дзирта, Лиана поджала губы.

Подойдя к тавернщику, она кое-как выдавила из себя улыбку и извинилась за стол.

- Я вообще хотела встретиться с Эвларом, но, думаю, это уже не так и важно теперь. Прав был Василий, не стоило мне сюда приходить. Ты сильно расстроишься, если я больше не буду сюда являться? - она сняла брошку, подаренную ей Неро, чтобы всегда могла найти дорогу в таверну, и опустила её на барную стойку.



#65438 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Как я и сказал - это все из-за нее. И то, что ты ведешь себя, как наипоследний дурак является главной проблемой. Рано опускать руки и отказываться от своего счастья. Я дважды терял нить своего будущего... Гибли те, кого я любил. Из-за моей невнимательности и равнодушия.

 

Люциус

 

Не спрашивая разрешения налил себе из бутылки сородича и выпил. Тягостно и махом.

 

- Вот поэтому, ты и лопух. Не я, а ты. Предлагаешь идти на попятную и помириться?

 

Дзирт

 

- А кто-то тут недавно стучал кулаком в грудь и бахвалился, что пойдет на все, ради друзей из Таверны. Уверен, все они, здесь присутствующие, не горят желанием лицезреть, как ваш союз развалится от сиюминутного  идиотского желания чересчур уверенного в себе дроу-единоличника. Тебя, конечно же... - пододвинув бутылку ближе, до'Урден вылил остаток в свой стакан, выпил и закусил. Расторопный призрак с подносом уже выставил несколько непочатых бутылей вина на стол собеседников. - Как я понял, ты ценишь свободу в себе и желаешь нести ее окружающим, стесненным обстоятельствами или проблемами. Но в случае Лианы, как ни посмотри, главной проблемой являешься опять же ты, Ллюцс. Быть точнее - именно то, что ты вбил себе в голову, не рассмотрев многогранности грядущих поступков.

 

Люциус

 

- Ты еще скажи...

 

Дзирт

 

- Что ты - "сила - вечно желающая блага, но вечно несущая зло"? Не удивляйся, я - рейнджер богини Милики, богини Равновесия и Природы, но первые этапы жизни на Поверхности научили меня внимательно присматриваться к помыслам и душевному состоянию живущих там, необычных после Подземья разумных рас. Тебя явно воспитывали люди, а не дроу, и теперь я это прекрасно вижу.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я вообще хотела встретиться с Эвларом, но, думаю, это уже не так и важно теперь.

 

- Эвлар сейчас болеет. Если хочешь, сеньорита Лиана, завтра приходи, может он поправится. Что-то долго он в этот раз... Хм. Откуда я это знаю? Я же в городе, а они уехали неделю назад в поместье. Они всегда стараются уехать в поместье перед тем, как у Эвлара случается эта фигня. Раньше ему просто кошмары снились, время от времени, а теперь каждый год, на пару-тройку дней, его конкретно вырубает. 

Он поднялся с дивана и сделал пару шагов к Лиане, не решаясь ближе подойти.

- Вот что, сеньорита. Если кто любви не желает, так он её и не достоин. Не пришьёшь. Правильно ты всё задумала, одобряю.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не всё. Брошку себе оставь. Это подарок. И пусть у тебя будет долгая интересная жизнь.

 

Данмеры так вообще откровенно глумятся называя его слабым богом.

 

- Это вот они зря. Сегодня слабый, завтра в силу вошёл и по шее накостылял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо, что у меня нет больше любовных драм, по сути каждый мир сам найдет как выкрутиться нельзя считать что без тебя мир погибнет или ты как - то его подтолкнул к гибели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65441 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Эвлар сейчас болеет.

 

- Болеет? - на лице Тени мелькнуло беспокойство. - Но...

Растерянно прикрепив свою брошку обратно и кивнув Неро, Лиана двинулась навстречу Эллеану.

- Кошмары, значит... - она нахмурилась. - Когда он вернётся, передашь ему от меня огромное спасибо? Все растения принялись, благоухают. И Фёкле они понравились. Это ведьма, для которой я просила у него какой-нибудь необычный цветок. Эвлар такой добрый... И ты добрый, - она улыбнулась Эллеану, на мгновение даже забыв о своем разбитом сердце. - Спасибо за поддержку, - обнимать она его не стала, решив не смущать, лишь протянула руку и дружески провела по плечу.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых