Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79839

#65462 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Люцифер, это не тот способ, которым ты меня сможешь переубедить, - шепнула она в ответ, едва заметно улыбнувшись. - Или у тебя с собой ритуальные кинжалы? - в голосе Лианы звучало больше любопытства, чем страха. - Впрочем, быть может ты хочешь пойти в номер с ней? - чуть отстранившись от эльфа, тёмная фея бросила в сторону дреморы многозначительный взгляд, полный неуместной ревности. - Вы с ней так мило флиртуете... - надув губки, Лиана опустила свою ладонь на руку Люциуса, словно собиралась остановить его ласки.

Но не остановила.

- Обещай, что ты вернёшься, - уже серьёзным голосом и совсем тихо добавила она, обнимая Люциуса и прижимаясь к нему. - Я буду ждать тебя. Обещаю, - Лиана потянулась, и их лбы коснулись друг друга.

Как тогда, во время их прогулки, она показала ему некий незнакомый ему мир. На этот раз не сверкающий мир Хранителей, а что-то новое, ещё совсем маленькое и хрупкое. Черное. Ажурное. С фиалковыми искрами.

- Я буду ждать тебя там, - шепнула темная фея. - Там ты всегда сможешь найти меня. Только ты и никто другой.



#65463 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Вернусь. Ведь теперь мне есть ради чего идти дальше. Оно прекрасно, ведь оно и есть ты. И никакой рогатый низший демон не заменит тебя, - вновь страстно поцеловав Лиану, дроу взглянул ей в глаза с насмешливым вопросом. - Так, какой ритуальный кинжал тебе нужен? Зазубренный или тяжелый и прямой?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65464 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Если ты не сдохнешь так, я лично пристрелю тебя на Арене, попомни мое слово Мэлл.

 

- Обычные детские забавы. Мальчик решил поиграть в грозного супердядю? - лениво поинтересовалась дремора, - Наверное, после таких слов мне положено испугаться?

 

Она покачала головой:

- Нет, извини, не получается. Потренируйся перед зеркалом, чтобы хотя бы звучало убедительно...

 

И никакой рогатый низший демон не заменит тебя,

 

Низшие рогатые демоны?.. Банекины? - уточнила девушка, - Фу, таким быть...



#65465 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

- Хм, он только что не просто пригрозил Вам, леди Мэллора. Дроу жестоко оскорбил Вас и поклялся именем Дома, перед тем, как огласить планы на битву. Считайте это долгоиграющим вызовом на дуэль, - поморщившись, следопыт выпил остаток вина в стакане. - Рекомендую Вам одеть лучшую броню и раздобыть могущественное оружие, если и случится драка то будет она отнюдь не простой. 

 

Люциус

 

Подхватив Лиану со стола, путешественник пронес ее на руках через зал, единожды остановившись, чтобы спросить у кого-то наверху:

 

- Хэй, Рибо, есть ключ от свободной комнаты?! О! Спасибо, - звякнув, ключ упал сверху аккурат за шиворот дроу. - Любовь моя, поручаю тебе открыть дверь, когда снимешь с меня эту куртку, - обратился он к своей нежной ноше.

 

-  Галло, все нормально! Мы пошли мириться...

 

И они скрылись на лестнице, ведущей наверх, к гостевым комнатам.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65466 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Считайте это долгоиграющим вызовом на дуэль

 

- Дуэль? - насмешливо протянула дремора, - Я не дерусь с едой и домашними питомцами, Самое большее, на что он может рассчитывать - я предложу ему надеть ошейник и отшлёпаю.



#65467 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Дзирт

 

Проводив взглядом удалившуюся парочку, он потянулся на стуле и негромко ответил дреморе:

 

- Обычно, те, кто недооценивает дроу сами становятся едой для падальщиков или рабами. Впрочем, это дело ваше. Говорите, что после пробуждения я забуду все, что случилось в Таверне? Наверняка, снова брошусь в драку с ним, если люциус не сбежит своими странными телепортациями, опасаясь мне навредить. А ведь жаль, несмотря на всю его несобранность и лихость из него вышел бы хороший друг"


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

И никакой рогатый низший демон не заменит тебя,

 

- Низшие рогатые демоны?.. Банекины? - уточнила девушка, - Фу, таким быть...

 

- Это они о демонах Желания? - сам себя спросил Эллеан, - Интересно, связь с демоном считается... - тут он сообразил, что далеко зашёл в своих фантазиях и заткнулся. Когда романтическая пара всё-таки примирилась и удалилась, юный эльф вздохнул и вновь привалился к Риану. 

- Про балалайки я чего-то нифига не понял. Это что, музыкальный инструмент или многосмысленная ситуация?

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дуэль? - насмешливо протянула дремора, - Я не дерусь с едой и домашними питомцами...

 

Неро поржал на это, но комментировать не стал. А то ещё неизвестно, чем Меллора обзовёт его самого.

 

Говорите, что после пробуждения я забуду все, что случилось в Таверне? Наверняка, снова брошусь в драку с ним...

 

- Не бросишься, - пообещал пират. - Пребывание в "Перевале призраков" - не самое бессмысленное развлечение. Правда, в реальности всё вспоминается отнюдь не буквально, однако все испытанные чувства и результаты раздумий останутся при тебе. Вот с материальным не всегда прокатывает. Обычно то, что ты получаешь или отдаёшь здесь, появляется или исчезает в реальности, если это возможно в твоём мире, если объяснимо, а главное, если действительно нужно тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это такое выражение, нет банкины не демоны желания и у них нет, кхм этих самых форм для соблазнения магов или тех кто их призывает.  - Да ты  сам знаешь, чем могут завлечь женщины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Знаю, да не совсем. Теория всё это. Про демонов желания мне Селим столько нарассказывал, мол маги даже вызывают их, чтобы потанцевали им стриптиз. Но что-то мне не верится. Мона Вита говорит, что к демонам вообще нельзя по фигне обращаться. А банкины тогда почему упоминались? На кого они похожи? Риан, а у вас в храме есть танцующие жрицы или что-нибудь вроде этого? Как-то мы раньше не особо говорили об этих деталях. Вот сейчас я просто почувствовал, как ты загрустил, когда вояка девушку обидел. Но так бывает. Иногда от любви отказываются ради любимой. Это и в книгах есть, и вправду случается. Но я не знаю, хорошо ли это... Мне не понравилось, когда они вот так... я думал, они сейчас помрут оба.

Эллеан вновь осёкся, потому что куча мыслей и поток слов не выражали его истинных эмоций.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну бой похож на танец, но таких обычных нет. -  Сейчас покажи как выглядят они, он вспомнил эту игру. - Да мне грустно Эллеан, но по другому просто вспомнил как ситхи захватили храм и сожгли его, перебив много юнлингов, падаванов и старых мастеров. - Ситхи взяли все населения Корусанта в заложники и пришлось нам на переговорах  танцевать под их дудку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Про это помню, ты рассказывал. Я ещё маленький был, думал, что ты герой. Хотя, наверное, ты всё-таки герой, ты же сумел стольких спасти и бандитов этих... того. Некоторых, да? Давай вот что, Риан. Давай вправду я тебя танцам научу, когда поправишься. Я сам почти каждое утро танцую, особенно если выспался и никуда не опаздываю. Вот тогда ты мне и покажешь, как выглядят ваши эти... банкины. Неужели, такие страшные? Я вот, нескольких демонов нарисовал, - Эллеан показал блокнот с картинками, -  Селим сказал, похоже. Сам видел только одного и то он сдуру превратился в крысу и я тяпнул его ботинком по башке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  не против если ты меня научишь,  хотя умею танцевать вальс. - Но я уверен, что после твоих уроков буду еще лучше танцевать, вот снимут с меня гипс и начнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не вальс, а куда более сложные фигуры. Их можно танцевать соло и парой, и двум мужчинам тоже можно. Такой танец есть, как будто они друг на друга нападают и соревнуются, кто выше прыгнет, кто красивее повернётся. Я вот спрашивал, почему отец с Эвларом вместе не танцуют никогда. А отец мне знаешь, что ответил? - Эллеан хихикнул, приподнялся и стал на ухо джедаю шептать: "Он говорит, сначала танцевать начнём, а затем целоваться. Представляешь, каково это будет?"  

Эллеан сел на место и сделал вывод:

- Короче, этот танец надо танцевать с поддельной страстью, как артисты. С настоящей нельзя, а то не удержишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так это я умею, мой стиль боя похож на этот танец - Только мне потом придется их  заново учить. Да мужчина мог буквально делать воздушные фигуры в воздухе, но теперь был прикован к дивану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, что-то похожее на бой. А ты мне тоже покажешь боевые упражнения, идёт? Может быть, я тоже применю их... - Эллеан опять повернулся к Риану и вгляделся в его глаза. - Не покажешь. Ты всё-таки понимаешь, что я это буду использовать отнюдь не только для защиты. Ладно, я не в обиде. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Утро, - сказал Эвлар. Он был похож на зомби с перепоя. По бледному лицу змеились тёмные разводы, будто трещины на мраморе. Руки тоже были в полосах, вроде рисунка вен, но не совпадающих с ними расположением. Эльф был закутан в домашнюю одежду и плед поверх халата. Он просто сел к столу и уронил на сложенные руки всклокоченную голову. То ли спал, то ли не спал.

Эллеан снова вцепился в руку Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65477 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

А банкины тогда почему упоминались? На кого они похожи?

 

- Банекины - что-то вроде вашей обезьяны, только с маленькими крыльями, зачатками речи и слабой магией, - пояснила дремора юному эльфу, - Они могут выполнять простые команды, только их надо постоянно держать под контролем, иначе натворят дел. А про демонов желания лучше забудь и не вспоминай, а то они тебя высосут досуха. 



#65478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он через Силу успокоил Эвлара.  - У вас там что  фестиваль любителей пугать детей и подростков.   Давай садись сюда и пусть Неро тебе что - то подаст выпить и мне, а женщинами и детям валерьянки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 023 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Банекины - что-то вроде вашей обезьяны, только с маленькими крыльями, зачатками речи и слабой магией, - пояснила дремора юному эльфу,

 

- Здорово. Я вы завёл такую обезьяну... когда-нибудь. Но вы правы, сеньора, их дрессировать непросто. Это вам не собаки и не лошади, которые сами всё понимают. И про демонов желания правильно говорите. Я ведь в курсе, что им верить нельзя. А вот поглядеть как танцуют, я бы поглядел, - он почувствовал волну Силы от джедая.

- Риан, ты сейчас что делаешь? 

 

 

Эвлар

 

- У вас там что  фестиваль любителей пугать детей и подростков.   Давай садись сюда и пусть Неро тебе что - то подаст выпить

 

- Так скверно выгляжу? - эльф попытался улыбнуться, но вышла лишь гримаса. Впрочем, скоро ему стало лучше и он ответил уже Эллеану:

- Риан помог мне. Я не знаю, как, но думаю, что я сегодня смогу встать с кровати. Утром очнулся, чувствую, голова больше не болит, я вновь заснул, но уж нормально, просто отдыхаю. Восстанавливаюсь, как змея после линьки. Больше трёх суток провалялся в этот раз. Приступ скверны. Её всё ещё видно? - он провёл по лицу, будто пытаясь стереть страшный след, - Риан, благодарю. Галло Неро, мне кофе и коньяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 655 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хреновая  эта штука,а от нее нельзя избавиться перелить тебе полностью новую кровь и заменить пару органов. - Это демоны Эллеан, их нельзя использовать как обезьянолк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65481 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

А вот поглядеть как танцуют, я бы поглядел,

 

- Какой ты любопытный до развлечений, - протянула девушка как можно более эротично, - Ну, поговори с моим братцем Люминаром, когда он здесь появится, такие вещи по его части. Правда он предпочитает, чтобы его называли Люмьер. Может он приведёт к тебе парочку мазкен. Если утром жив останешься, чему-нибудь да научишься.


  • Joke_p это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых