Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#65562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Платит  Академия и мы ее студенты и на платят деньги у тех у кого нет родителей.  - Так, что если буду работать то   я не получу стипендию, так что  что- то одно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бред какой-то. Академия вас учит и вам же платит деньги. Я никогда этого не пойму. Я ещё могу понять, когда платят не родители, и не ты сам, а кто-то другой, покровитель. Может быть тот, на кого ты потом будешь работать. Так делают. Так вот и мой отец не просто так платит гному и Кругу, а рассчитывает, что потом от гнома будет больше пользы. А так обычно, кто не может платить за учёбу, тот просто не учится. Мне жаль, Исли, но это так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65564 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- У нас так принято у магов есть богатые покровители  и у Даларана.  Он  попросил  Эллеана   расчесать ему волосы и заплести их. Так то он вообще мало уделял внимание своему облику, его уж слишком заботили тома книг которые он хотел прочесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Видать, у ваших преподов какие-то долгоиграющие планы, - рассудил эльф, переходя за спинку стула эльфо-дракончика. - Наверняка заставят подписать контракт, по которому вы потом лет десять будете пахать на Академию. Иного объяснения я не вижу. Но что ж, пройдут и эти годы, ты освободишься. Сам научишься избавляться от проклятий. И, может быть, я вновь увижу твои крылья цвета неба. 

Синие шелковистые пряди приятно текли сквозь пальцы. Они совсем не путались, но всё-таки следовало привести их в порядок.

- Расчёска-то у тебя есть, братец Исли? Я, видишь, пока не оброс, пятернёй причёсываюсь. Вот только эта косичка... расскажу потом тебе про неё. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65567 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#65568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

- Есть он протянул ему расческу, а ты освободил магов  своего мира. помнишь мы говорил с тобой что маги могут жить вместе с людьми и быть им полезны.  - А не сидеть в Круге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65569 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65570 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#65571 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65572 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 



#65573 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Лианы

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

а ты освободил магов  своего мира. помнишь мы говорил с тобой что маги могут жить вместе с людьми и быть им полезны.

 

- Нет Исли, не освободил, - вздохнул Эллеан. - Это непросто. К тому же я пока всего лишь ученик Академии. Ещё мальчик, в понимании тех, кто хоть чего-нибудь добился в жизни. Пока что занимаюсь знаниями, развлекаюсь кое-какими делами, да мечтаю о любви. 

Эллеан, ещё в детстве, не раз делал причёски своим друзьям и обожал длинные волосы хотя сам носил довольно короткие, которые не заплетёшь. Он ловко сделал Реислигосу по две косички с каждой стороны, вплёл их над ушами назад, тут как-то хитро завязал, распустив остаток по спине, а затем заплёл ещё две, от затылка, которые будто вырастали из-под массы синих волос и свешивались ему на грудь.

- Мне нравится. Потом сходи к зеркалу, взгляни. И я тебе тогда вот про эту расскажу, - он подёргал "верёвочку", перевитую тёмной прядью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ты вроде рассказывал,  он сходил к зеркалу и ему понравилось  - Жаль, что у вас маги сидят взаперти, дракончику казалось вот так просто  взять и освободить живых существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Понимаешь, они не просто заперты в каком-нибудь сарае, чтобы прийти, сломать замок и выпустить, как птиц. Круг - это обычно комплекс зданий, похожий на укреплённый гарнизон. Внутри есть небольшие улицы и даже сады. Можно бродить по лестницам, наблюдать город с крыши. Там чисто и там кормят. Можно заниматься рукоделием, шить, можно предметы зачаровывать. Одно плохо: нельзя выйти. Но некоторым нравится там жить. А если выпускают, то многие готовы к такому образу жизни. Вот мой наставник Селим Тано приспособился и всем доволен. Я думаю, он бы не ушёл из Круга, как лошадь из своей конюшни. Ах, Исли! Магов надо освобождать при помощи законов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Но может Тано просто не видел  другой жизни. - Может им их показать, ты же сказал что твой отец правит Антивой разве он не может принять новые законы, чтобы освободить магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тано видел другую жизнь, но она была хуже. Сначала он познал голод и унижения, был нищим и почти не помнит детства. Только то, что соперничал с братьями за еду, рылся в мусоре и побирался в припортовых переулках. Потом он полтора года провёл в Учебке. Меньше, чем я. И в старой, в той, где ещё не было ограничений. Голод закончился и он думал, что счастлив, он был готов терпеть побои, участвовать в изматывающих тренировках. Он рассказывал, что кричал и плакал, когда за ним пришли из Круга, думал, что его снова выбросят на улицу. Но там, в Круге, оказалось всё, чего он хотел. Ну, может и не всё. Но часть свободы Селим Тано для себя выкупил. Своими знаниями, талантом лекаря. Он почти каждую неделю выходит в город. Ему завидуют. Наверное, он счастлив. 

Эллеан сел рядом с названным братцем.

- Когда-нибудь я постараюсь изменить законы Церкви и Круга. И для этого нужно дать магам... полный контроль над демонами. Только когда люди поймут, что маги не становятся одержимыми, их перестанут бояться и запирать.

 

ты же сказал что твой отец правит Антивой разве он не может принять новые законы

 

- Я хвастал. Мой отец правит организацией Воронов. Это часть Антивы, но не вся. Я попробую объяснить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

 

- Но ведь Вороны правят Антивой, а маги где- то правят или   служат при дворах.  У них мага советники были при любом дворе, а в Даларане  всем управлялось советом Кирин - Тора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как сказать правят... Вороны добиваются многого, но они ведь... вроде преступников. Только не тех, за которыми гоняются стражи, а тех, к которым власти обращаются. Боюсь, Исли, Воронам сейчас нет дела до положения магов. Я уже говорил с отцом на эту тему и он сказал, всему своё время. Он тоже думает, что магов надо освобождать, но не просто раз - и открыть им свободный доступ в город, ведь это сразу приведёт к беспорядкам. И самое плохое, Исли, что пока ни один маг не гарантирован от того, чтобы стать одержимым. Даже я. Нас учат, но каждый год где-нибудь случается ЧП. И этого одного случая достаточно, чтобы народ требоал запереть или даже убить всех магов. Обещаю, когда отец в следующий раз приедет в столицу, я снова подниму этот вопрос.

Они немного помолчали. Затем Эллеан подёргал друга за рукав:

- С девушкой-то не познакомился? Я - вот... - он снова показал преплетённую косицу. - Это её локон. Исли, наверное, я дурак, но я люблю её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ты уже  рассказал,  нет я же дракон, а мы редко связываемся со смертными. - Просто ну ты понимаешь мы живем очень долго и наша физиология и дети, наверное получиться какой- то нежизнеспособный гибрид


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых