Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#6542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Танцовщицы маленько обалдели от такой перемены мелодии и расселись по креслам и диванам, смущая некоторых призраков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- У кого нынче день рождения? Ансельм? А тебя, Рихард, я и не поздравил накануне. Поддерживаю тост.

- Лучше поздно, чем никогда. Привет, Зевран! Девочки, привет! - Рихард, балуясь, послал эльфу воздушный поцелуй и весело помахал танцовщицам. - Сейчас разрядим атмосферу.... По-нашему, по-немецки!

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 23:33

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У кого нынче день рождения? Ансельм? А тебя, Рихард, я и не поздравил накануне. Поддерживаю тост.

 

- А я тебя за девочками не заметил. Он уже послал нескольким воздушные поцелуи.

 

Веласкес

Скользнул по фигурам и  оценил   с точки зрения эстета девушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Танцовщицам ужасно понравилась музыка и они попытались ей как-то соответствовать.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот так. Счастливая Антива приветствует вас. Вчера я пил на тризне своих воронов, попавших под обстрел вражеских арбалетчиков в засаде, сегодня же вновь славлю жизнь.

 

- А я тебя за девочками не заметил. Он уже послал нескольким воздушные поцелуи.

 

- Так и надо, страж Ансельм, так и надо!

 

Веласкес

Скользнул по фигурам и  оценил   с точки зрения эстета девушек.

 

- Что, нравятся? Хочешь, договорюсь и любая станет тебе позировать бесплатно? Кстати, я вижу знакомые кольца на твоей руке. Ты принял заказ! Замечательно! А Эвлар, что, он уже был здесь? Сколько у вас тут времени прошло? Ты ещё не нарисовал его портрет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Что, нравятся? Хочешь, договорюсь и любая станет тебе позировать бесплатно? Кстати, я вижу знакомые кольца на твоей руке. Ты принял заказ! Замечательно! А Эвлар, что, он уже был здесь? Сколько у вас тут времени прошло? Ты ещё не нарисовал его портрет?

- У меня мысль по лучше и надо уточнить несколько деталей.

Тут- в таверне  зазвучала  музыка и  вампир пригласил одну из девушек на танец.

https://www.youtube.com/watch?v=ryRd-SQ3srM

 

Ансельм

- Так и надо, страж Ансельм, так и надо!

- Я скоро буду с визитом в Антиве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6547 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так. Счастливая Антива приветствует вас. Вчера я пил на тризне своих воронов, попавших под обстрел вражеских арбалетчиков в засаде, сегодня же вновь славлю жизнь.

- Надеюсь... та злая девушка, которая меня тут гладила - она жива? Все перемешалось в этом месте... Жизнь. смерть. потери, приобретения... У меня вот родственничек объявился, некто Александр... А у Стражей потери... Реми. 

 

Танцовщицам ужасно понравилась музыка и они попытались ей как-то соответствовать.

- Спасибо за представление, девочки! Давай стража за уши тащить? Он именинник... Ему наверняка будет приятно - вампир хихикнул -  если это сделаете вы, красавицы! 27 раз!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 23:24

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Бедные мои уши. А то вытянете, на эльфа буду похож, хотя это не плохо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6549 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Смелее - Рихард смеялся. - Уши я тебе если что приделаю!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 23:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Ансельм

- Так и надо, страж Ансельм, так и надо!

- Я скоро буду с визитом в Антиве.

 

- Чем я могу способствовать? - дежурно спросил Араннай. Но тут же отвлёкся на Веласкеса.

 

Веласкес

У меня мысль по лучше и надо уточнить несколько деталей.

- Так запросто.

Но тут вампир пригласил девушку на танец и Зевран с удовольствием наблюдал это зрелище.

- Обожаю, когда хорошо танцуют, - сказал он собутыльником и захлопал паре.

 

- Надеюсь... та злая девушка, которая меня тут гладила - она жива? Все перемешалось в этом месте... Жизнь. смерть. потери, приобретения... У меня вот родственничек объявился, некто Александр... А у Стражей потери... Реми.

 

- Фьяметта? Да, конечно. Жива. И я жив, не без помощи её и ей подобных. Надо же! И Ансельм потерял друга... Жаль, жаль... Вся жизнь - сплошная битва.

А твоего сородича я видел. Интересный тип. Красивый и опасный, - эльф улыбнулся. - Почти как ты.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, пока не оголодали, достану-ка я наше вполне готовое жаркое. Ну-ка, освободили место на столе!

 


Сообщение отредактировал Ewlar: 26 июля 2014 - 23:34

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Смелее - Рихард смеялся. - Уши я тебе если что приделаю!

-  Ты и так  собирал Рика, так что отдохни

 

Чем я могу способствовать? - дежурно спросил Араннай. Но тут же отвлёкся на Веласкеса.

- Мы из разных миров. Последую я  примеру вампира и пригласил девушку на танец.. Когда пират  подал жаркое он вновь подошел к столу.

 

 

Веласкес

Закончив танцевать.  Твой друг говорил про какого Фен' Харела  и не за, что не хотел, чтобы его рисовали. Ну давай попробуем жаркое и не будем о делах, пока что .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6552 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Так, пока не оголодали, достану-ка я наше вполне готовое жаркое. Ну-ка, освободили место на столе!

(Сноровисто раздвинул стаканы)

- Ух! Вот и ужин! А запах божественный....

 

А твоего сородича я видел. Интересный тип. Красивый и опасный, - эльф улыбнулся. - Почти как ты.

- Похоже, его все видели, кроме меня. Я ужасно заинтригован. Но надеюсь, что он найдет меня. Я так понимаю, раз он вампир и предпочитает не соваться никуда днем, то мне надо попробовать дождаться его ночью...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 26 июля 2014 - 23:42

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Похоже, его все видели, кроме меня. Я ужасно заинтригован. Но надеюсь, что он найдет меня. Я так понимаю, раз он вампир и предпочитает не соваться никуда днем, то мне надо попробовать дождаться его ночью...

 

- А я думаю, надо насладиться ужином. Сеньор Александр не из тех людей, которые приходят, потому что их ждут. Он придёт, когда посчитает нужным. Поэтому тебе не стоит специально искать с ним встреч.

 

Твой друг говорил про какого Фен' Харела  и не за, что не хотел, чтобы его рисовали. Ну давай попробуем жаркое и не будем о делах, пока что.

 

- Что? Он не пояснил? Про Фен-Харела... а к чему это?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Буквально передал тебе, чтоб ты закрылся в ванной и... Фен-Харел, это же долийский бог в образе волка?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, это весьма вредный бог. Он часто насмехался, строил козни и... - Зевран как-то весьма похабно ухмыльнулся. - Он любил лишь себя. Причём, во всех смыслах. Как только гадость сделает, сейчас же принимается хихикать и обниматься сам с собой. Я всегда думал, гибкий позвоночник волка, наверное, предоставляет кучу преимуществ... - он сам хихикнул. - В общем, сеньоры, вы поняли, чем мне предложил заняться Эвлар. Но что его взбесило?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как только я сказал, что ты хочешь его нарисовать...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отложил вилку и согнулся пополам от смеха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  Рихард  слышал я про такого бога Локи, правда не думаю, что ттот обнимался сам с собой

 

Ансельм

- Странные у вас боги.  Есть только Создатель. Он истинный бог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Веласкес

-  Рихард  слышал я про такого бога Локи, правда не думаю, что тот обнимался сам с собой

Ансельм

- Странные у вас боги.  Есть только Создатель. Он истинный бог.

 

- Мне и про такого рассказывали. Но Локки может и не обнимался сам с собой, поскольку ему всегда было с кем обняться. А кто же будет волка обнимать? Ха-ха! Вот он и... тихо сам с собой. Так что имел в виду Эвлар?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

*проржался*

- Что я имел в виду. Неро, я ведь тысячу раз его подкалывал: Эвлар, ты непременно должен оставить память о себе, пускай долийцы сделают с тебя статую бога красоты. Конечно без одежды, она тебя только портит. Ха-ха. Или: Эвлар, я бы хотел тебя запомнить так. давай пригласим художника?

Ну, вы кажется догадались, что я частенько это говорил ему в закрытой спальне? В последнюю ночь перед нашим расставанием я снова пошутил, любуясь, как красиво он лежит на покрывале: "Давай тебя так нарисуем и я повешу картину здесь".

Эвлар просто решил, что я прошу написать его обнажённым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6556 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А я думаю, надо насладиться ужином. Сеньор Александр не из тех людей, которые приходят, потому что их ждут. Он придёт, когда посчитает нужным. Поэтому тебе не стоит специально искать с ним встреч.

- Если он что-то обо мне знает, то объявится, потому что так же знает, что я буду этого ждать. Впрочем... да. Они не такие как мы. Может, он лет двадцать будет где-то пропадать.

 

Эвлар просто решил, что я прошу написать его обнажённым.

- Я почему-то так и подумал... Но не подумал, что могу оказаться прав - Рихард ржал. - Бога какого-то приплели... самолюбивого....


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Если он что-то обо мне знает, то объявится, потому что так же знает, что я буду этого ждать. Впрочем... да. Они не такие как мы. Может, он лет двадцать будет где-то пропадать.

Ел и пил - Не думаю, что  он двадцать лет будет выжидать, заявится скоро, чутье стража

 

 

Веласкес

- Я бы даже денег не взял. Эвлар, действительно красив, в нем как Рикарде. Ансельме своя печать обреченности.   Что - то неуловимое, хрупкое, ускользающие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я почему-то так и подумал... Но не подумал, что могу оказаться прав - Рихард ржал. - Бога какого-то приплели... самолюбивого....

- Ты догадался, что долийцы называют ласками Фен-Харела? - Зевран хихикнул. - Занятие вообще-то неплохое, особенно когда любимого долго нет рядом. Но моя озабоченность сыграла шутку.

Он даже не подумал, что я действительно хочу его портрет!

Нет, я не отказался бы иметь его изображение и в обнажённом виде, но вряд ли он когда-то согласится так позировать. А я буду ужасно ревновать к художнику, - он подмигнул.

 

- Я бы даже денег не взял. Эвлар, действительно красив, в нем как Рикарде. Ансельме своя печать обреченности.   Что - то неуловимое, хрупкое, ускользающие.

- Уже ревную. Но ты ведь уговоришь его, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может, он лет двадцать будет где-то пропадать.

Ел и пил - Не думаю, что  он двадцать лет будет выжидать, заявится скоро, чутье стража

 

- Согласен. Он ведь понимает, что смертные не ждут десятки лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6559 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Управившись со своей порцией, Рихард с наслаждением пил пиво, "лакируя" виски.

- Неро, спасибо. Чудесный ужин, да еще в такой компании. За таверну! - он салютовал кружкой.

 

- Я бы даже денег не взял.

- Ох уж эти художники, готовы помереть с голоду, лишь бы написать что-то этакое... И ведь напишет.

 

Ты догадался, что долийцы называют ласками Фен-Харела? - Зевран хихикнул. - Занятие вообще-то неплохое, особенно когда любимого долго нет рядом. Но моя озабоченность сыграла шутку.

- Ну чем он предложил заняться, я понял, но не знал, кто такой Фен-Харел и оторопел, почему ты должен представлять себе этого чужого человека в ТАКОЙ момент  и кто он... - Рихард смеялся. - Я догадался, на что он разозлился.

 

Уже ревную.

- Похоже, зря. Мне почему-то кажется, что мы с Веласкесом хотим увидеть одного и того же человека... - Он подмигнул художнику.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 июля 2014 - 00:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Уже ревную. Но ты ведь уговоришь его, да?

-  Я все таки думаю, что мы ограничимся портретом. .

За таверну! - он салютовал кружкой.

Поднял высоко кубок.

 

- Ох уж эти художники, готовы помереть с голоду, лишь бы написать что-то этакое... И ведь напишет.

- Ну я все таки, мне надо ее покупать.  Продемонстрировав клыки.

 

 

Ансельм

- За таверну и выпил до дна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ох уж эти художники, готовы помереть с голоду, лишь бы написать что-то этакое... И ведь напишет.

 

Веласкес

- Уже ревную. Но ты ведь уговоришь его, да?

-  Я все таки думаю, что мы ограничимся портретом. .

- Очень надеюсь, - улыбнулся эльф и поддержал тост.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Постой, он же тебе оставил... вот!

И отдал перстень.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да. Камень синий и прозрачный, как его дивные глаза, - проникновенно сказал Зевран, поглаживая перстень и надевая его на палец, потом коснулся сапфира губами и... пропал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И торта не дождался! Вот романтик. Хорошо хоть танцовщицы остались.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Очень надеюсь, что мессир Александр скоро посетит таверну одновременно с Рихардом. Или найдёт тебя там, на земле. Надо такие дела выяснять, а не мучиться сомнениями.

 

кстати, торт же! Пират свистнул и призраки вкатили на тележке торт

 

13670927246258.jpg

 

 

- Шоколадный и с розами - да ты романтик, Ансельм! С днём рождения!

 

Теперь можно было не вылезать из таверны хоть до утра и не вставать с места.

 

Х пардон, не могу дольше оставаться, продолжайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1), Bing (1)