Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#65602 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если я правильно понял, у вас один отец. У некоторых народов в ходу многобрачие, а уж в той ситуации, что сложилась в вашем племени, было просто необходимо оставить как можно больше детёнышей. Что ж, я могу ошибаться насчёт твоего кузена, лишь бы ты в нём не ошибся, Исли. А ещё... можно спросить? Вы ведь, драконы, детей выводите путём откладывания яиц. Вот интересно: когда ты в яйце, что-нибудь помнишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Только темноту, и да мы вылупляемся и надо  как- то показать что готов, так что яйцо дракончиков могло  активно шевелиться, а уже взрослые помогали ему окончательно разбить скорлупу.  И маленький член стаи  вылуплялся, а потом поподал в драконьи ясли если можно так сказать и там проводил время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65604 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Темноту. Но что-то чувствуешь и слышишь, наверное. И голос матери запоминаешь... И они никогда не хочет от тебя избавиться. Да, Исли, ты счастливый, тебя ждали и любили ещё до того, как ты родился. Как это здорово. А потом... кто потом ухаживал за вами, мелкими? Кто защищал? Драконы разделяют свои обязанности, я верно понял? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- А тебя  не любили, он обнял своего младшего братика.  и погладил его по волосам. -  А ты все отрасти длинные будем вместе заплетать, драконы не смотря на свой облик могли долго задерживаться в возрасте подростков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Любили, но... Как бы тебе сказать по-честному, - Эллеан любил выражения дружбы и привязанности, поэтому был не против, чтобы его гладили, не видел в этом ничего дурного.

- Ты угадал, я тоже собираюсь отрастить волосы подлиннее. Это стильно. 

Он немного подождал, но решился возобновить рассказ:

- Женщина, которая меня родила, просто не знала, от кого ребёнок. От её богатого покровителя или случайного любовника. Может быть, она просто избавилась бы от меня, если бы знала. Но потом, когда я уже появился, она не смогла. Как-то скрыла меня от своего... этого... потом передала в богатый дом, где работала нянькой бабушка. Ко мне хорошо относились. Да и она меня чуть-чуть любила, всё-таки приезжала иногда и даже заказала мой портрет. Пожалуй, я простил бы её, если бы она того хотела. Но когда няньки вдруг не стало, она... она сдала меня в учебку Воронов. Так и не решилась принять. 

Эллеан вздохнул, но тут же добавил:

- Зато потом у меня объявилось сразу два отца, и оба правда меня любят. Странно, если подумать, но так бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Как это она не знала,  он тряхнул волосами  дракончику было это как- то не понятно.  - Забавно у вас не долго живущих, драконы к своему потомству относились очень серьезно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну... как не знала... Жила с богатым любовником, хотела сделать его своим мужем, думала о том, как убрать соперницу. Наняла Ворона, переспала с ним. Нет, не в качестве оплаты, наверное оба просто хотели этого. Может даже и не один раз переспали а встречались какое-то время, просто ради удовольствия. Потом глядит - а она беременна. И от кого - не знает. Вот так и случается, когда женщина крутит любовь не с одним парнем. Ой, да небось и у вас так бывает. Нет? Драконы только ради потомства сходятся? 

Эллеан вздохнул:

- Ничего бы этого не было, если бы люди не придавали столько значения страсти. Но мы так устроены, нам всегда интересна тема любви. Не своей, так чужой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Так, у вас интересно у людей, не надо думать об отвествености, ой вы же эльфы.  - Но живете как люди, он вспомнил  что эльфы в  его мире  считали себя выше всех, а уж тоже как носились с потомством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65610 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, так и носимся. Ну, я просто про людей сказал, я же среди них вырос. И отец мой тоже. Он был прав, говоря, что эльф обязан быть лучше. В его детстве это было актуально. Вот Эвлар другой, он рождён свободным. Это чувствуется. Я не знаю, как, но в нём столько душевной силы. Отец говорит, что к Эвлару как будто грязь не прилипает, и я согласен. Ты понимаешь, о чём я? - тут Эллеан отвлёкся на вновь вошедшего. Это был взрослый эльф в магической мантии. Чёрные волосы его были завиты локонами.

- Селим, привет! Вот, Исли, помнишь, это мой наставник Селим. Он был с отцом в учебке, а потом его в Круг забрали.

 

Селим Тано

 

- Привет, парни. Опа, какая стильная причёска! - он заметил синий цвет волос Реислигоса, и естественно не знал, что в их мире такое в порядке вещей.

- Ну-ка, Неро, насыпь мне того же, я голодный. Прошлялся в городе и ужин пропустил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65611 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Это твой бывший наставник, а почему  ты так с ним фамильярный.  Сам  дракончик привык уважать старших  и  в Даларане он слушал все лекции и уважительно относился к старшим магам.

 

Принц

 

- Привет всем, там иногда бывает холодно, а еще к тому же мерзко, но им придется задержаться на этой планет. - Ненавижу дожди и когда  промозгло и серо.  Он снял плащ и стряхнул с волос  капли дождя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65612 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Потому что мы с ним ещё и приятели. Мы иногда вместе гуляем, если Селму удаётся незаметно удрать из Круга.

 

Селим Тано

 

- Возраст - не помеха, - весело подтвердил эльф. Его традиционно-скучный балахон был перешит, тщательно подогнан по фигуре, рукава украшали раструбы и пуговицы, воротник широко распахнут, открывая кружевную пену сорочки, полосу кожи и пересекающие её золотые цепочки. Селим был франтом и умудрялся в робе выглядеть как модник. Он сел, закинув ногу на ногу, открывая замечательно красивую обувь, шитую на заказ. 

- Упс... гадство. Я забыл надеть чулки. Жарко, - Селим развёл руками, будто извиняясь за конфуз, и тут же встал навстречу Принцу. Помог ему снять плащ, погладил по плечу, пригласил за стол. Пока они не делали ничего предосудительного, но Реислигос мог догадаться об особенных отношениях. Обычные знакомые так себя не ведут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65613 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Я весь мокрый, было видно  что он не прочь если  бы маг снял с него намного больше.  В более приватной обстановке, Но сейчас он попросил Селима высушить магией  одежду и волосы. - Я хочу кофе с коньяком сказал он Неро, но так словно тот был сам тут хозяин.  = Везет тебе у тебя жарко, а у меня собачий холод.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они любовники, - шепнул Эллеан Исли. - Селим ничего мне не говорил про него там. Не знаю, помнит он или не помнит. У него много женщин, он целитель. Его часто богатые дамы приглашают, ну, типа недомогание какое-то. Они хорошо платят Кругу и ему подарки дарят. Ну, ты понимаешь, за что... Магам нельзя жениться, но некоторым очень хочется любви. Мне кажется, он счастлив. Но с Принцем, быть может, это настоящее. 

Драконы ведь не встречаются просто так? У вас должна быть цель - брак и потомство, верно? 

 

Селим Тано

 

- Как славно получается, от тебя пар идёт, Лир! - смеялся Тано, обводя ладонями фигуру Принца. Влага из ткани испарялась. Образовавшееся облачко выползло в открытую форточку.

- Оно полетело орошать засушливые поля, - пошутил маг. - Пойдём, Лир, познакомлю тебя с моим учеником. Ну, он не официальный ученик. Так, я давал ему уроки, а сейчас он и сам всё знает. Да вы небось встречались тут. А это... это его друг, видимо, я не знаю, какие у них отношения, поэтому не стану забегать вперёд. Галло Неро! Ну, ты где там с горячим кофе? У меня тут Принц замерзает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я уже с ним знаком. - Правда Эли, смотри ты друга нашел и ему на ушко шепчешь. Исли строго посмотрел на эльдара. - Ладно я шучу, а то опять будешь на меня бросаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, друга. Это мой названный братик. Когда он был мал и ему было плохо, я его утешал и даже защищал маленько. Не у каждого есть такой друг. А ещё Исли катал меня в полёте, и теперь он почти взрослый, скоро уж я стану его младшим братом. Да я на вас не сержусь, шутите на здоровье, у нас в учебке ещё и не так шутили.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот распутное племя эти эльфы! Только собрались, и мурлычут, как кошки в корзинке. Вот вам и кофе, и коньяк. Эй, пацаны! Не вам. Это для взрослых. А вы ещё мелочь, несмотря на ваши татуировки и крылья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Могу и порычать, только я сейчас слишком устал, он не много привалился к  Тано.  Может эльф показывал, что ему нужен антиванц,  чтобы тот  смог не много о нем позаботиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65618 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви (Дафна)

Ещё до того, как старая знакомая хозяина таверны появилась рядом с барной стойкой, пират мог почувствовать ненавязчивый аромат её дорогих французских духов.

- Привет, - поэтесса улыбнулась пирату, присаживаясь и окидывая любимое место задумчивым взглядом. - Я скучала.

 

 



#65619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иви, приятная встреча! Мне тут скучать некогда, но по тебе успел. 

Запаха этого пират не знал, но ему очень нравилась такая волшебная аура. Даже не знал, что предложить.

- Выпить чего-нибудь, сладостей, фруктов? Рассказывай, что нового.

 

Селим Тано

 

Слегка отметив встречу в тесной компании, Тано не поленился сам сходить за сыром и мясной нарезкой, принёс своему Принцу. Зная, как тот ленив, можно было считать, что он подвиг совершил для своего приятеля.

- Наслаждайся. Смотри, а девушка-то какая пришла. Смотреть можно бесплатно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65620 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Охотно верю, что тебе не скучно! А у меня ничего нового. Так, очередной творческий кризис, - она пожала плечами, разглядывая выбор напитков. - Шампанское есть? Я бы выпила. И клубнику к нему. Но я не настаиваю. Как твой персонал? Всё так же прилежно обслуживают гостей и прибирают комнаты?



#65621 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Вот к тебе и кошечка пришла, а то все коты. - Леди, очень приятно вас тут увидеть, Неро принеси  девушке  самого лучшего он кинул на стойке пару драгоценных камней,  Он поблагодарил Тано. и разлил коньяк по бокалам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)