Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79918

#65642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Так надо ходить с больших карт, а не с маленьких

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#65643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Я может фениксов боюсь, - начал прикалываться Тано, чтобы скрыть оплошность.

 

Тано  10+4=14

Принц 16+8=24


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#65644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Они не кусаются в отличие  от людей.  А между тем на игровом поле фигуры сражались с друг другом. - А вот видишь  феникс и изображения на картах Тано стали сгорать, те которые были на столе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#65645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- У меня вовсе не осталось козырей! - изображая тревогу, воскликнул маг, - Я проиграл? О, нет, я проиграл! Почему же мне так не везёт в картах?... Может быть, кое в чём другом повезёт, а, Лир? Меня так и разбирает любопытство насчёт твоего желания. Ты выиграл желание. Ты хитрец. Мухлевал небось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я никогда не  обманываю и не мухляю,  хм  у меня есть пара идей, но надо тебя не много потомить - И да просто у меня всегда есть пара джокеров, которыми можно заставить многих делать то, что мне нужно, но обычно это выгодно обоим. Он потрепал  его по щеке, и откинулся на кресло, эльдар не много устал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ладно, я может... хотел проиграть. Наверное, ты утомился и сейчас даже не в состоянии загадать желание. Но как только придумаешь, непременно мне скажи. А то знаю я, проценты накопятся, потом не рассчитаюсь.

Карты. Они есть во всех мирах. В мире Принца-Ворона красивые карты, со зверями.

- У нас карты с дамами и рыцарями, с башнями и числами. Но принцип сходный. Я непременно научусь. Я вообще научусь всему, чему ты хочешь меня научить, Лир. Да, знаю, ты меня считаешь ленивым котярой, который ищет, где помягче, но я ведь этого добился только благодаря уму. Оно само не получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Никогда не считал так, он усмехнулся - Каждый ищет свой путь,  который ему по душе, вот мне быть корсаром и летать куда  несет меня звездный ветер вот моя судьба и никто не может мне запретить  этого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Счастливый, - мечтательно произнёс Селим. И поскольку в зала никого больше видно не было, привалился ему на грудь, как на спинку дивана. - А я, может, хочу побыть сегодня ленивым котярой. На самом-то деле я хорошо приспособился. Но как знать, кем бы я стал, если бы не магия? Давай, я сниму твою усталость.

Однако, он ничего не торопился делать, и так было хорошо. В таверне стояла тишина и даже нага с попугаем нигде не было видно. Такой глубокий поздний час.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Пришла сюда, когда эльфы ухе ушли куда- то гибкая, дикая кошка задумчиво посмотрела  на цветы, а потом даже поиграл с ним. А потом прыгнула в кресло ожидая  Силанну или когда ей нальют сметаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Как будто знала, что её здесь ждут. Эльфийка тихо проскользнула в дверь и залюбовалась кошкой. Огромной, опасной и мягкой одновременно. Силанна узнала её, поэтому вежливо поздоровалась прежде, чем подойти. И лишь затем приблизилась, села на пол у кресла, чтобы положить ладони ей на лапки.

- Подружка моя Эльхана. Как же долго тебя не было! Это... - она оглянулась на колышущиеся цветы, будто вновь налившиеся звёздным светом. - Это тебе, ты поняла? Это принёс... ты знаешь, кто. Как же я не догадалась сама. Ведь я много раз видела его здесь. Но потом, потом! Сейчас скажи мне, как ты там, у себя в мире? 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выглянул в зал.

- О, Силанна, только упомянули - и явилась. А это, кажись та эльфийка... Эльхана, конечно! И снова в виде леопарда какого-то. Вот подойди к ней! Цапнет ещё. Так, пойду, принесу миску сметаны, может подобреет.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она потерлась  об ногу эльфийке, показывая что Неро не прав.  Кошка помнила себя в диком облике,  что она конечно зверь но при этом разум у нее ночной эльфики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил миску на пол.

- Ты превращаться-то не думаешь? Я к кошкам хорошо отношусь, у нас кошки были на всех кораблях, они полезные, когда по столам не скачут. Но женщины мне больше нравятся. Если тебе надеть нечего, так только хвостом махни, мы тебе предоставим что-нибудь подходящее. Да! Цветы же! - до Неро тоже только что дошло. - Цветы столько времени простояли и не завяли. Это тебе. Кирион будет рад, что ты всё-таки нашла этот букет. Ладно, я не буду вас отвлекать от ваших дамских разговоров.

 

Силанна

 

Уже поняла, что когда превращаются в животных, то гладить можно. Поэтому сама с удовольствием погладила большую кошку по спине и было приятно чувствовать как она выгибается под ладонь, какой у неё шелковистый мех.

- Потом расскажешь, кушай. Сейчас я расскажу. Мы вчера притопали в самый главный замок Серых Стражей. Я чувствую себя в центре внимания и это не очень приятно. Стражи должны смотреть на грифонов, а они смотрят на меня. Что поделать, почти все они - одинокие мужчины. Всё-таки с мужчинами что-то не так.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

 

Она превратилась в элоьфику и тряхнула длинными синими волосами и устроилась в кресло. -Там же есть и женщины, так что может  им просто интересно посмотреть на ту что помогла найти грифонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Есть, в основном это прислужницы, они все некрасивые. А среди Стражей женщин мало. Ни одной эльфийки. Может, они эльфиек не видали? Хотя, ты права: их интересует Лисичка, а я просто потому, что всегда рядом с нею. Она может летать, остальные ещё не могут. Уже сегодня меня просили поднимать её в воздух, а сами боялись, что она приземлится им на голову. Лисичка уже вот такая здоровая. Представляешь, какой ветер от её крыльев! Но она летает недолго, учится пока сама, скоро начнёт учить остальных грифонят. В следующем году будем вместе учиться. Ну... летать. Пока я просто приучаю её к рукам и иногда сажусь на неё, когда она валяется, чтобы привыкала к тяжести или вместе валяемся на подстилке, играем. Но я тебе скажу, она очень вредная, она всех гоняет, и людей, и других грифошек, играть с ними не хочет. Наверное, думает, что она главнее всех.

Когда Эльхана превратилась сама в себя, Силанна подвинула ближе стул и села напротив.

- Рассказывай теперь ты, а потом я сделаю нам травяной отвар, очень вкусный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Как и ее хозяйка, мягко она сказала  Силанне. -Наверное тоже считает себя самой красивой, а всех остальных невзрачными.  - О у меня мало что изменилось, все так же путешествую с  компанией друзей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я? - Силанна захлопала глазами. - И ничего я никогда себя красивой не считала. Красивым глупо быть, никакого толку... Ох... я же не про тебя. Красивым быть красиво, но я не...

Эльфийка растерялась, её давно так не обламывали. Она почти целую минуту сопела, поджимая губы и глядя сквозь диван. Но потом успокоилась и постаралась выровнять голос.

- Путешествовать интересно. У вас есть цель или вы просто так пошли в лес?

Всё-таки по дрожанию голоса было понятно, что она волнуется, но скрывает это. С самокритикой у Силанны действительно были проблемы, но к счастью она это понимала и могла выслушать советы тех, к кому относилась с уважением. Но таких было немного.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Есть цель  она начала рассказывала, что расследует заговор против Штормграда.  - Уж очень подозрительно пропал король, а может ей просто было жалко маленького принца, что потерял отца.

 

- Неро принеси мне кофе и  открытых антиванских пирогов и сам присоденяйся к беседе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, пироги уже доходят, они быстро, - обещал тавернщик. Вскоре потянуло свежим кофе. Неро подал угощение и больше не стал прятаться. Раз девицы спокойно при нём разговаривают, почему бы не послушать, да не поглядеть заодно на них. Вернее, на Эльхану, конечно. Силанну пират до сих пор считал вредной девчонкой-подростком.

 

Силанна

 

- Эльхана, вы следы похитителей ищете? Много времени прошло? Вы думаете, что король жив? 

Она одёрнула себя, стараясь много не болтать. Силанна стеснялась проявления эмоций. Она считала, что "болтун - находка для шпиона", "смех без причины - признак дурачины", и вероятно потому слыла такой вредной и строгой. Ну, не тому её мать научила. Впрочем, кажется, девушка не страдала от своей обособленности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Король пропал и никто мертвым его не видел. - Так что логичнее, что им воспользуется Орда для переговоров или  кто - то  стравливает две стороны. Кирион считает второе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так ты отыскала Кириона? Там, в своём мире? И что между вами... - не выдержала Силанна. Но тут же вновь заставила себя молчать. Ещё подумают, что она сплетница.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он, с тех пор, как цветы оставил, несколько раз являлся поглядеть, пришла за ними девушка или нет. И не догадывался никто, что это ты. Так что уж ответ ему передай какой-нибудь, а то мучается. Глупости это, но что поделать с эльфом, вы же такие, все в чувствах.

На это Силанна строго зыркнула и казалось, что сейчас зарычит на тавернщика, подозревающего эльфов в наличии чувств.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых