Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#65662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Мы в одном мире но он мой враг вернее я в Альянсе, а он в  Орде. - И наши стороны воют так что все сложно, но может если найдется король то он прекратит войну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты знала! Вот я же говорю, нельзя с эльфийками дела иметь. Вечно они что-то своё соображают и делают по-своему.

 

Силанна

 

- И ты делай по-своему, если считаешь нужным, - не выдержала долийка. Она был ошарашена новостью о том, что влюблённые оказались по разные стороны вражды.

- Эльхана, я не знала этого. Я не задумывалась, кто из вас на какой стороне. Мне отчего-то кажется до сих пор, что вы хотите одного и того же. Но я в политике не разбираюсь, это надо бы Эллеана спросить. Эх, мы с ним ещё долго не увидимся. Придётся так разбираться. Придётся искать короля. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Значит будем искать, она взяла цветок  из вазы и украсила им волосы.  Хоть  Кирион пока не знал, но вряд ли   тот мог отвертиться от чувств.  -Бери кусок пирога и кофе Силанна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Послушалась и решила позавтракать. Этот вкус напоминал ей Антиву, и девушка призналась:

- Как же мало я жила в Антиве, и как была там счастлива. Вкус этого пирога и запах кофе напоминают мне о тех прекрасных днях. 

Потом её брови нахмурились:

- Какая же Веланна вредная! Она могла бы поехать в Антиву ещё тогда. У меня могло быть чудесное детство. Эльхана, а у детей вашего племени детство лёгкое или трудное, как было у меня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

 

- Не думаю, что  долийцы поехали бы в город на постоянную основе.- Это скорее  традиция и мы тоже не живем в больших городах по примеру людей или как другие расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- В городе мне тоже быстро надоедает, - согласилась Силанна, - Хотя Антива красивее Амарантайна и даже Денерима, но дело не в городской жизни. Я думаю, что дело в той семье, которая была у меня там. Поэтому я и была там счастлива. А природа... там тепло, цветов и плодов много, и они слаще, чем у нас.

Силанна взяла из горки на блюде ароматный персик и понюхала его.

- Такой сладкий и манящий. В Ферелдене всё меньше и проще. Конечно и лесные орехи вкусны, и полевые цветы красивы, просто они не так заметны. Всё скромное, ничто не выставляется напоказ. Антива другая. Она шумная и яркая... слишком яркая. И там слишком много страстей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Вот  может поэтому  твоя мать  и  выбрала лес.  - Так что не брани ее, возможно  ей тоже хотелось  покоя.  Возможно ей хотелось покоя, Эльхана мало знала о перепитиях  семейной жизни Силанны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65669 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не знаю. Может быть. Но я знаю, что скажу ей, если мы когда-нибудь встретимся. Я ей скажу привет по-антивански, а потом, по-долийски, пожелаю доброго пути. Она поймёт, что я рада знать, что она жива. Но нам больше не по пути.

Силанна снова понюхала персик, затем отрезала костяным ножичком ломтик и насладилась забытым вкусом.

- Так сок не сильно течёт, - пояснила она. Вздохнула чему-то и потом спросила осторожно:

- А ты? Что ты сказала бы своим родным, если бы они... с тобой встретились?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я живу с ними, конечно буду рада их видеть.  - Мама правда больше жрица, чем  мать, а отец вот простой сапожник. -У нас дом в Ашенвале или как люди зовут  его Ясеневым  Лесом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Здорово. Быть не в ссоре с родными. А сапожник - это важное ремесло. Куда важнее, чем плести корзинки из травы. 

Опять недолго выдерживала паузу. Ей казалось, что она много болтает, но было так хорошо говорить с Эльханой. И почему у неё в Ферелдене нет такой подруги?

- Ясеневый Лес, на самом деле - город?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Нет у нас поселения в лесу, мы живем прямо в деревьях, там устраиваем свои дома, склады и мастерские.  - А еще у нас есть город в кроне мирового  дерева он наша столица, там стоит храм нашей богине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Слушала с истинным изумлением. Её фантазия включилась и позволила всё это представить.

- Огромные деревья и жильё на них. Мостики и лестницы, как ветки. И на верёвках поднимаются кувшинчики с водой, а в кроне светят фонари. Красиво должно быть. А я думала, что это просто город, как у людей, только не как в эльфинаже. Мне бы хотелось увидеть такое жильё. А жить в нём - не знаю. Долийцы почти всё время проводят снаружи аравелей и палаток, там только спят и прячутся от непогоды. Меня всегда немного раздражало, что наши племена привыкли всё время находиться в куче и всё делать вместе. Больше люблю по лесу бродить одна или с небольшой компанией. Вот с Эвларом хорошо гулять. С Ланайей тоже нормально. С мальчиками из Антивы тоже было хорошо. А вот со Стражами - не очень. Если бы не грифоны, я бы всех их бросила.

А сколько места в домике на дереве?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Тебе не нравиться Стражи, но судя по Алистеру они не очень плохие. - Похоже чем - то  на паладинов, девушке приходилось часто объяснять такому знакомому, что они просто друзья чтобы не дарить тому никакой надежды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Стражи нормальные, просто они другие. Шумные, пафосные, им всё время хочется доказывать себе и другим, что они не зря вступили в орден. Часто они хорошие воины, но плохие путешественники. Могут костёр сложить неправильно, готовят плохо, много и впустую говорят. Они в лесу как дети, за которыми нужно приглядывать.

Мне не приходится пока им объяснять, чтобы не приставали, они и так понимают. Слыхала даже (они ведь не думают, что мы слышим лучше), как говорили двое, мол даже не думай к долийке клинья подбивать. Лучше отхватить леща от несговорчивой крестьянки, чем один презрительный взгляд остроухой. У меня что, такой противный вид?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Наверное им  не хочется получить отворот поворот  от такой красивой девушки.    - Но среди Стражей есть эльфы и  ты могла их поучить, как вести себя в лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Здесь эльфов я совсем не видела, - вздохнула Силанна. - Я тут, наверное, вообще одна такая и на меня смотрят, как на диковинного зверя. Хотя, завтра получше огляжу этот Вейсхаупт, и когда поисковый отряд вернётся, может там и есть мои соплеменники, я не спрашивала. Просто когда мы шли сюда, многие вели себя глупо, потому что у них не было опыта путешествий. Ну, я немного их учила. Наверное, они меня за это и не любят. А ты... правда думаешь, что я красивая? Мне Зевран говорил, что красивая, больше никто не говорил. А я не спрашивала. Даже не знаю, если внимание проявляют, надо ругаться или это хорошо. Ты ругаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Зачем ругаться с теми  с кем разделяешь трудности пути, тебе  что - то не нравиться в них. а им может что - то не нравиться в тебе, но надо мирится с мелкими недостатками и налаживать диалог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Внимательно слушала её и думала над советами. Потом сказала:

- Ты мудрая. Я тебя уважаю. 

Наг под столом толкнул мордой её ногу и девушка отдала ему косточку от персика, которую всё ещё держала в руке. Наг захрустел мощными челюстями, съедая угощение вместе с деревянной скорлупой.

- Эллеан тоже говорит, что ругаться не надо, что есть терпение, такт и дипломатия. У него получается. Но я привыкла всегда быть начеку, всегда защищаться. Мне трудно поверить кому-нибудь чужому. Когда мне говорят приятное, я сразу думаю: чего им надо. Когда говорят плохое, я огрызаюсь: какое им дело. А ты всегда спокойная. Это хорошо.

 

*

 

Галло Неро мог заметить, что Силанна постоянно поглядывала на дверь. Но тот, кого она бы хотела видеть, не шёл. Скоро девушки попрощались и разошлись по своим мирам. Галло Неро решил, к следующим гостям, приготовить побольше сырных пирогов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

- Привет Неро, джедай пришел опираясь  на палочку.  Правда это был  прогресс, но так как гипс ему сняли  гипс, поэтому он еще пока не чувствовал  свою. ногу и  ходил неуверенно. - Эх мне еще месяц  гулять с палочкой или больше.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет джедаям невидимого фронта! А я думаю, кто там по полу стучит? Значит, это ты теперь, трёхногий ночной призрак. Ха-ха! Будем праздновать возвращение джедая!

Наг суетился вокруг Риана, обнюхивая его палку. Очевидно, он никогда ещё палкой не получал, потому что совсем её не боялся.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Чьё возвращение? А, Риан! С радостью отпраздную. Неро, свари мне большое куриное яйцо.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)