Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#65682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А что диаметр и вес не назвал яйца.  Он улыбнулся своему другу, да я уже второй месяц  не в джедайских дел.  А так вот со стариками в нарды играю и пазлы собираю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Риан! Ладно, Галло Неро разберётся, какие примерно бывают куриные яйца. Без скорлупы сварить?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- По-моему, это извращение: яйцо без скорлупы. Но сегодня праздник, давай попробуем. Риан, собирание пазлов и классические настольные игры - вполне достойное времяпровождение, когда образуется излишек свободного времени в период реабилитации. Кстати, о реабилитации. Тебе назначили акупунктуру или массаж? А витаминные уколы? Если нет, то могу поглядеть на твою ногу, только уж пожалуй после того, как поем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне назначали лечебный массаж и занятия.  - Да взгляни на мою отекшую ногу, цвета сырого мяса.  После гипса нога правая отекла и не выглядела   очень хорошо

 

- Да обожаю пазлы и маджонг, а так же в другие игры которые рубятся падаваны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тебя правильно лечат. Скоро всё начнёт меняться в лучшую сторону: и вид, и функции. Так что я не стану вмешиваться. Да, много ли ты выиграл в маджонг? Не отпирайся, я уверен, что ты играл на интерес. Люди твоего типа характера не могут играть просто так, из любви к искусству, вас надо завести, раззадорить.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно, а кто будет просто так фишки передвигать? Конечно, нужны ставки. Вот ваш завтрак.

Тавернщик подал консулу яйцо-пашот, а рыцарю жаркое с овощами и гарниром.

- Хотел напечь сегодня антиванских пирогов да не успел. В другой раз приходите, когда Риан плясать сможет. Отпразднуем возвращение джедая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Конечно я выиграл пару вставных  челюстей и прочего такого. - Ладно шучу, приходилось только  на интерес играть или на то сколько можно потом просидеть  в медитации.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Как раз закончил трапезу, попросил кофе и, отведав глоток, возобновил разговор.

- Хорошее чувство возникает, когда испытания позади. Как будто не будет новых. Но они будут, конечно. И мы вновь окажемся к ним не готовы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поржал над шутками Риана, и предложил:

- Давай я тебе хоть в компанию кого повеселее позову. А то зачахнешь тут со своим пауканом. Эй, Фион, ты не сердись, но с тобой реально скучно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот представь с кем мне приходиться жить, он весело рассмеялся.   - Ты, как всегда вкусно готовишь  у нас тоже не плохо готовят, но иногда считается что есть мясо нельзя. - По некоторым дням, так что я рад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Согласен. Галло Неро хорошо готовит. Настолько хорошо, что я всякий раз хочу попросить добавки. Останавливает только понимание того, что излишества к добру не ведут. Кстати, люди действительно могут некоторое время жить без мяса и продуктов животного происхождения. Некоторые даже считают это благородным делом. Но это суеверие, конечно. Как может отражаться на судьбе и нравственности поедание мясной пищи или отказ от неё? Скорее отразится на здоровье, на самочувствии. Пауаны тоже всеядны, но никому из нас не придёт в голову отказаться от части рациона, положенного нам самой природой. К тому же вкус нас не обманывает, если блюдо вкусное, значит, организм хочет его принять. Впрочем, я бы отверг некоторые традиции лишь в силу их негуманности и к тому же бессмысленности. Скажем, заглатывание живых змей или рыб, разделка не умерщвлённой добычи, употребление органики разумных созданий. Последнее в крайней степени безнравственно и недостойно звания цивилизованного индивидуума.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот обжора, многие мастера джедаев  могут годы прожить на одной росинке и на  энергии  Вселенной. - А ему  мясо каждый день подавай, джедай улыбнулся и налил себе виски. Выпить в реальности он пока не мог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Таких обжор как он следует в цирке показывать, - насмехался пират. Он-то сразу понял шутку. Но Фион не реагировал, поэтому дразнить его было неинтересно.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я радуюсь, что вам весело, - сказал Фион, насладившись ещё одним глотком кофе. - Сейчас, Риан, тебе следует есть и мясо, и субпродукты. Особенно хорошо кушать студень, он восстановит хрящевую ткань. Хотя... проще сделать инъекцию в сустав. Но это не ко мне, я сейчас не на работе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эх  где мой младший брат, где он когда  надо спасти от  того у кого нет чувства юмора. Он налил себе еще вина, пока я тут хочу напиться раз уж в реальности  я пока не могу сходить в магазин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Напивайся хоть тут. А то в реальности не дадут ведь. Вот такие, как твой добрый приятель-мясоед. 

Фион опять не отреагировал, он наслаждался последней каплей кофе. Неро решил попробовать вызвать Эллеана. Хотя в Антиве был день, но мало ли, а вдруг он спит.

 

Эллеан

 

Юный студент и вправду спал. У них была сиеста. Набегавшись по ночам, глупо её не использовать. 

- Риан! - эльф бросился было к джедаю, которого называл своим братом, но приостановился, чтобы поздороваться с Фионом и Неро, а затем уж сел рядом с Рианом.

- Освободили тебя от гипса, наконец-то! Как же хорошо, что я этим не страдал. Я бы издох, если бы пришлось столько сидеть дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну ты сколько сидел в поместье или ходил в свою Академию. - А вообще джедаи известные  домоседы, некоторые уже  к подушкам  приросли.  Так  что уже не могут с них слезть и зачем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это он про меня, - отвлечённо произнёс Фион. По мановению худой руки, посуда собралась в сторону кухни. К джедаю же подлетела одна из диванных подушек, да и зависла напротив стола. Фион переместился на неё, с виду ничего не делая. И притворился, что медитирует.

 

Эллеан

 

- Клёво! Я так не научусь. Зато я могу тебя подлечить. Ты уже поел? Я не буду, я не голоден. Готов немного посидеть без движения рядом с тобой, старший братик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Не над лучше подставь свое молодое плечо и мы  не много походим и мою палку. - Пока еще нельзя полноценно опираться на правую ногу ибо коленный  сустав еще слаб.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот так с ним и во сне не отдохнёшь, - пробормотал консул, паря напротив стола на подушке.

 

Эллеан

 

Провёл рукой под этой подушкой, чтобы убедиться в левитации джедая. Затем вернулся к Риану, чтобы помочь ему. Они стали передвигаться между столами. За некоторыми сидели призраки, но эльфу и киффару было всё равно. Пусть наблюдают, если хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А то кто же ваш сонный орден будет тормошить, как ни я и другие товарищи.  Он медленно шел стараясь не давать нагрузку на  правую ногу.  -Вот хорошо мне и палка не нужна, когда есть  плечо на которое можно опереться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тормоши на здоровье, когда это нужно, - не стал спорить пауан. - Только словами, а не конечностями. Ну? И как ходится? Мои пациенты на протезах резвее скачут.

 

Эллеан

 

- Нормально ему ходится. Это было щадящее заживление, - сразу вступился Эллеан. - Риан, ты не вздумай грохнуться, я же тебя не удержу. 

Эллеан ощутил ответственность, но сейчас ему это очень нравилось. Он чувствовал себя полезным, а не просто кем-то, болтающимся без дела. Хорошо помогать людям, вот наверное и страшный пауан поэтому такой счастливый. Может быть... помогать даже приятнее, чем быть Вороном?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зато потом я их обгоню,  он пока не очень чувствовал ногу, та была словно палка, но постепенно оживала.  - Не я все же не тонкая девица, чтобы от порыва слабого ветерка грохнутся наземь. Мышцы и связки постепенно востановятся и будем бегать с тобой наперегонки. - Веди меня обратно скомандовал он разворот Эллеану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вот сейчас уведу в другую сторону и что делать будешь? - схитрил Эллеан. Даже несмотря на некоторую напряжённость момента, оба шутили. Шутили над бедой, которую удалось одолеть.

- Знаю, тогда на руках дойдёшь. Встанем на руки и будем бегать друг за другом.

Они добрались до дивана и Эллеан сказал:

- Тебе ведь не обидно было, что я дразнил? Мы как-то рассуждали об эмоциях и отец говорит, мол над бедой нужно смеяться. Над своей, конечно. Ну, а плакать следует только от счастья. У меня всё это пока не слишком получалось. Но вот и посмеялись над проблемой, и она ушла. А насчёт слёз от счастья - пока не понимаю, о чём это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)