Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#65702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Призову свою палку и сначала она тебя побьет, а потом я уже с ней.  - Ладно шучу, Фион ты там  как не приклеелся к подушке, а то тебя если отдирать как- то не очень хочется.  - Давай неси своих антиванских пирогов, может на них  Фиона с подушки выманим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот может тогда и посмеюсь, сражаясь с твоей палкой. А потом поплачу от счастья, когда удастся от неё убежать.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Твой отец высказал очень глубокую мысль, мальчик, - подал голос Фион. - Ты сдерживаешь чувства, когда тебе плохо, и отпускаешь их, когда хорошо. Очевидно, смысл фразы именно в этом.

Подушка улетела обратно на диван, а строгий консул распрямился и приземлился на свой стул.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, кому один пирог, кому два, а кому четвертушечку напополам? 

Галло Неро принёс небольшие пиццы, размером с блюдце, разрезанные на четыре куска. И один положил Фиону.

- Ешь. Не разжиреешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А то мысль устроить тебе тренировку с палкой. -Ладно сначала поешь, а потом уже будешь прыгать.   Он  уселся на подушку, чтобы расположить  ногу на возвышение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я же сказал, что не голодный, - Эллеан выдержал аппетитный соблазн и подёргал Риана за длинную прядь.

- Они не распутываются? А я... я тут недавно с другим братиком встречался. С Реислигосом. Странно, что таверна почти никогда не сводит вас вместе. Он бы тебе понравился. Но что ты там про палку говорил. Неужели ею вот так вот Силой можно управлять, чтобы самому вообще не драться, а палка станет драться за тебя? Это не жизнь, а праздник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я его видел же, но может просто разные времена для сна. Он поднял силой мысли  палку и та стала летать по таверне.  - Я же владею Силой и могу левитировать на подушке не хуже Фиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, это было давно, Реислигос весьма подрос. Но в дракона обернуться по-прежнему не может.

Когда палка стала летать по таверне, Эллеан насторожился. Джедаям стало заметно, что у него выработан рефлекс обороны чуть ли не на интуитивном уровне. Было понятно, что он внутренне готов к нападению и увороту.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Прекращай это, Риан. А то мальчику будут сниться кошмары. К сожалению, он не обладает той же Силой, что и мы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ладно палка оказалась в руках Риана, словно никогда и не летала. - Эту палку мне отдал джедай,  сам он ее хранил в память от деда. Палка была старая и на ней  были всякие отметки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так это ценный раритет? Не хотелось бы отхватить им по хребту, да и жалко такую памятную вещь. Вдруг переломится. Вот ведь оказия, что она тебе пригодилась.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ему надо избавиться от страха, - сказал Фион, переводя взгляд с юноши на рыцаря-джедая. - На тёмную сторону страх ведёт. Недоверие к тем, кого любишь. Он сейчас допускал, что ты способен ударить его палкой, потому что его учили всегда быть готовым к опасности. К любому подвоху, даже со стороны друзей. Но нельзя жить без дружбы и доверия. Риан, он ведь твой подопечный, твой названый брат и немного - твой падаван. Обучи его доверять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы должны сходить в одно место, он взял за руку Эллеана. -Я бы конечно  не ударил тебя, ты же мой младший брат, а кто их колотит их наоборот  защищают. - Вот ты  готов защищать того дракончика.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

 

- Мне идти? - неуверенно спросил Эллеан.

 

- Тебе решать, но страсти делают тебя слабее.

 

- Поэтому я и стараюсь их не проявлять. Воронов учат этому.

 

- Вы все неверно понимаете постулат хладнокровия. Вовсе не надо быть бездушной сволочью, чтобы сохранять спокойствие. Нужно иметь внутреннее равновесие и чувствовать, где следует быть начеку, а где пойти по ветру и довериться влечению судьбы. Пойди с Рианом. Он попробует тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты просто прячешь их в себе, но вечно это не получиться. - Ты не можешь никому доверять,а это плохо  и я обещал тебе сходить с тобой. Он проятнул руку эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас, пиратов, доверять не принято. Любой может тебя предать. Приятель, капитан, вчерашний собутыльник. Это трудно, но когда живёшь в этой мерзости, то привыкаешь. Честно говоря, я считал, что мальчишка довольно бесстрашен. А то, что он сохранил страх в душе, ведь это хорошо, это полезно. Не будет рваться на рожон.

Зелёный портал замерцал напротив камина, можно было пройти через него.

 

Эллеан

 

- Я не думал... это что-то внутри меня. Быть может, Фион прав. Нас учат ждать опасности всегда и это как-то проявилось. Нет, Риан, есть те, кого я люблю и кому верю. Кто готов за меня сражаться и жертвовать. Прежде всего - это мои отцы, только благодаря им я стал снова верить в справедливость. Научился любить. Но я и тебе доверяю, это так... в общем, не знаю, что Фион там увидал. Пошли.

Он подставил плечо, чтобы Риану было удобнее держать равновесие, и они направились к порталу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Это вызывает лишь жалость Неро и это не есть  норма бытия для людей.  -Потому, что всегда боятся это плохо, Риан взял свою палку, но все же доверился плечу Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жалость у них вызывает. Гляди-ка! Вот у пиратов ни один из вас жалости бы не вызвал. И по-вашему, это слабость?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Поднял палец, призывая к тишине. 

- Каждому своё, - тихо сказал он, провожая Эллеана и Риана взглядом. Для этого пауанам приходится поворачивать голову, ведь их глаза почти не вращаются, они расположены спереди для лучшей фокусировки взгляда, как у истинных природных хищников-ловцов. Он узнал энергию места, куда Риан уводил своего братца-эльфа. Пусть. Фион считал, что Эллеан - один из редких представителей своего мира, обладающих Силой и непомерными способностями, которые следует научиться контролировать. Они исчезли в портале, а консул всё-таки доел свой кусок пиццы прежде чем тоже уйти из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Реннардин

 

- Привет Неро, он был в доспехах,  в последние время ему приходилось  много воевать чтобы отбить портовый город от морских разбойников. Он снял с себя тяжелый двухручный меч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Рен. Как успехи? Будешь сырный пирог? Будешь. Садись, рассказывай.

 

 

Лангрэн

 

Не успел Неро приветить гостя, как в дверь таверны вошёл рыцарь. Ничего такой рыцарь. Типичный. Правда, весьма пьяный. Нельзя сказать, чтобы он вёл себя недостойно, порода чувствовалась непростая. Привалившись к ближайшей стене, он отыскал кошель, достал оттуда несколько монет, затем толчком направил себя к барной стойке. Высыпал деньги на неё и зарулил к столу.

- Надо же! - не сдержал он удивления при виде Ренардина, - В первый раз вижу такого высоченного эльфа. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- А ты там в  железяках  не спарился, он улыбнулся вошедшему. - Ну все альтмеры такие, коротышек мы к босмерам отсылаем, чтобы там вместе с ними лазали по деревьям - Еще есть данмеры, они более так сказать низкие и темные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это эльф не из твоего мира, - пояснил Неро и сгрёб деньги с барной стойки. - Я вынужден сказать, что платить здесь не обязательно.

 

Лангрэн

 

Махнул рукой, очевидно, деньги не слишком его волновали. Снял шлем и части лат, которые мешали ему отдыхать. Он оказался парнем зрелых лет, но не утратившим эффектной внешности, главной частью которой была шапка светлых кудрей. Правда, весьма нечёсанных и слипшихся от пота.

- Запарился, - согласно кивнул он альтмеру. - Дрыхну прямо в латах и прямо на земле, как скотина. Значит, здесь кормят нежным сырным пирогом? Я не против. Да, я - Лангрэн. Давай без титулов и без фамилии. Я - Серый Страж из Тедаса. Хм. Интересно. Другой мир. Эльф из другого мира, значит, будешь. Маг что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Я храмовник, убиваю всякую нечисть оборотней, вампиров и прочих, помогаю паломникам, из Восьми Богов, чаще всего молюсь Стендарру, но регулярно пользуюсь помощью жрецов  Мары. - Да только не говори что в вашем мире только один бог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Во! Ещё один храмовник! Магов тоже ловишь? Ладно, не отвечай. От вас немало пользы, когда лириумом не обдолбаетесь и не поёте свою Песнь Света дурными голосами.

Лангрэн едва сдерживал жадность, уплетая антиванский пирог. Очевидно, что он получил хорошее воспитание, но был просто очень голоден. Вполне может быть, что после боя, а может и перед ним, он просто залил в глотку побольше крепкого алкоголя, а потом, когда всё окончилось, свалился там, где застала его победа. Он был измотан битвами.

- Один бог? - переспросил он, запивая пиццу чаем (потому что именно его Неро подсунул), - Может один. Создателем его все называют. Меня и в детстве так учили. А может их, богов, хрен знает сколько. Эльфы вон верят. А может их вообще нет ни хрена. Я пока не встречал ни одного. И ни одна зараза мне в бою не помогала, кроме верных друзей и верного оружия.

Пьяный рыцарь икнул, утёрся салфеткой (стало быть знал, для чего она), и продолжал трапезу, пока не покончил со своей порцией. Тут уж он допил чай и в глазах его просветлело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)