Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#65742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки есть что-то нездоровое в этих храмовниках...

 

- Он говорит, что не храмовник. По-моему не врёт. Храмовники длинные юбки носят. И, к этому возрасту, глаза у них от лириума начинают светиться малость.

 

 

Лангрэн

 

- Если только от злости на порождений тьмы. Я не лириумный алкоголик вам. И я уже сказал, что на магов не охочусь. В нашем отряде маги есть. И эльфы есть. И гномы. Когда я был дворянским отпрыском, я тоже думал, что маги - безумцы и страшилища, эльфы рождены, чтобы прислуживать, а гномы - чтобы защищать Тедас от тёмных сил, которые где-то там глубоко под землёй. Про косситов вообще молчу, некоторые считают их сказочными персонажами. И всегда злыми, кстати. Сколько же мне пришлось огрести от жизни, чтобы понять, что всё это не так! Все эти установки, вбитые смальства каждому. Для чего столько вранья? И ведь масса народу всему этому верит. Сейчас у нас такой пёстрый отряд. Все нации, все боевые специальности. И я за каждого готов сражаться более, чем за себя.

 

...вот кстати ты в своем мире назвал бы ее демонессой.

 

- Да, есть некоторое сходство... с демоном желаний. Рен, всё это пройдено и душа страдает не из-за былых пороков. Из-за того, что порой кажется, мы никогда не одолеем тварей начисто. Пророки говорят, что грядёт Мор. Да и время подсказывает, что уже пора. Скоро проснётся новый Архидемон. Сколько лет ещё отпущено миру? Мы не знаем. Но как только обнаруживаем следы порождений тьмы, стараемся подсократить их численность. Авось это поможет кому-то выжить после Мора. Ведь окончится он когда-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- А я специалист по некромантам, низшим даэдрам  знаешь кого я ненавижу так это кланффиров самое  главное они набрасываются и начинают тебя острыми  зубами пытаться разорвать.  - Потом культисты и прочие короче врагов у меня много на пару долгих жизней хватит. - Да, такая наши жизнь только разогнал одних вампиров, а в другом месте  объявился новый культ  итак по кругу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не знаю, что за кланффиры, но я тоже не в восторге, если кто-то пытается меня зубами разорвать. Кстати, у порождений тьмы не только зубы. Они ещё и пользуются оружием. Обычно гадким, ржавым, подобранным где-нибудь на полях сражений. Но они берут всё подряд, поэтому оружия у них всегда много. Кстати, они кусают, рвут, но редко сжирают трупы. Для них важно убить и растерзать. Рассудок у них есть, но примитивный. Знаешь, как психи с манией убийства. Прикинь, армия психов. Да и на вид они весьма поганые. Немного на людей похожи, но искажённые такие, мерзкие. И кожа у них тёмная, как грязь. А ваши, что же, из-под земли лезут или откуда берутся? А Орден Стражей у вас есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Кто - то из Обливирна ползет, кого то  некроманты подняли или слепили из плоти. - Полно всяких мерзких тварей, а есть еще просто психопаты которым  голоса мерещяться. - Но я уверен, что мы с тобой все это делаем не зря. - Кстати за это можно тоже выпить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Выпить, а потом опять это самое... брр... Но вино тут шибко вкусное. Пьём. За то, чтобы не зря.

Мужчины выпили по бокалу, затем Лангрэн переспросил:

- Обливион - это подземье какое-нибудь или что-то вроде Тени? Потустороннего мира?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Да что - то вроде этого, он  вон показал на девушке тебе лучше про него расскажет. - Неро дай нам твою трезвилку, может кофе попьем тут он лучший, а потом опять накатим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот вы хитрые! Сначала трезвилку, а потом накатим. Ну, эльфы! - однако не стал спорить и принёс какую-то бадягу. На вкус она оказалась мерзкой, но оба выпили и не поморщились.

 

Лангрэн

 

- Тому, кто выпил чашу с кровью порождений тьмы, хряпнуть этого пойла - что два пальца... Да что за напасть, вечно забываю, что в таверне могут находиться леди. То есть, я хотел сказать, благородные леди. Пусть даже несколько похожие на демонов. У нас-то в отряде женщин полно, только они же все - свои парни. При них можно.

"Трезвилка" довольно быстро прошлась по внутренностям, делая своё дело. Правда, пока есть больше не хотелось и пришлось снова сбегать в потайную комнату. Но после стало хорошо и трезво.

- А кофе... что за кофе? - похоже, рыцарь не был в курсе такого напитка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- В вашем мире есть такой напиток, он пьется в стране которая называется Антива  вспомнил храмовник. Он сам разлил  по чашкам ароматный напиток и протянул рыцарю. Ему нравился грубый, но честный вояка, с таким хорошо в бой пойти, а потом посидеть у костра.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вспоминаю. Редкая гадость, - однако выпил. - Послевкусие мне нравится. А откуда ты знаешь о нашем мире, Рен? Об Антиве? Я там никогда не бывал, но страна эта на слуху. Что ни скабрезный анекдот в таверне - так всё про Орлей или про Антиву. Про Андерфелс не смеют так болтать. Ты уже встречал кого-нибудь из наших?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Встречал он, - пояснил Галло Неро. - Это ведь место снов, навроде Тени. Только как будто перекрёсток между всеми Тенями нескольких миров. Я вам, парни, секретов выдать не могу, ведь я не ясновидец, а могу только подтвердить, что оба вы сражаетесь не зря. Я хоть и был пиратом, а не злодей такой, чтобы хотел разрушить мир. Что, кофе повторить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Мне повтори  и сделай бутерброд, да я видел пару так сказать   представителей  вашего мира. Он задумался значит в мирах есть какая - то своя скверна. - Хороший у тебя Орден борется против зла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А ты, значит, сам. Одиночка. А цель? Одному со злом не справиться. 

Лангрэн больше не налегал на выпивку, поэтому говорил более связно. Он поинтересовался, не из Тедаса ли сам Галло Неро, и ещё кого из Тедаса видели тут. Он хотел бы знать, скоро ли Мор прорвётся из глубин, в какой стране, долго ли будет бушевать на поверхности и скоро ли тварей тьмы загонят снова в землю. И ещё, кого из земляков знает Рен. Может, и он знает. Но вопросов оказалось многовато и он задал лишь один:

- Мне бы знать, принесу я хоть сколько-нибудь пользы миру. Доживу ли до Мора. И не отказался бы... Не отказался бы пасть в битве с порождениями тьмы в последней битве. Всё лучше, чем стареть, ждать приближения припадков скверны и последнего погружения на Глубинные Тропы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Тебе не нужно знать будущего, почему у меня тоже есть соратник и  один из малых орденов, которые поклоняются Стендарру. - Конечно мы поклоняемся всем Восьмерым богам, но все же выделяем нашего лорда и покровителя.  И начал рассказывать  про Стендарра. Стендарр говорит: «Будьте добры и щедры к народу Тамриэля. Защищайте слабых, лечите больных, давайте милостыню».


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Хорошая религия, - кивнул Лангрэн. - Хороший бог. Есть он на самом деле или нет, не важно. Главное, все ведут себя достойно, ссылаясь на его божественное имя. Вот я с тобой тут посидел, поговорил, и легче стало. Во всех мирах есть честные и смелые ребята, готовые сражаться за добро. А значит, выстоит твой Тамриэль, и мой Тедас тоже.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирату было ясно, что Лангрэн жил или живёт за некоторое время до Пятого Мора. А вот в каком из параллельных миров Тедаса он обитает, пират сказать не мог. Поэтому не было смысла Серому Стражу встречаться ни с Ансельмом, ни с Эвларом. Он лишь сказал:

- Пока в Тедасе есть герои, Моры будут побеждены. Сколько бы их ни случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65755 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Храмовники длинные юбки носят.

 

- Хотят показать, что они не мужчины, да? - уточнила дремора и, показав пальцем на Рена, добавила, - А на этом недоделанном аврорианце я не вижу юбки, хотя Меридией от него воняет конкретно. 



#65756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

 

- А если женщина носит  брюки, то хочет показать что она  мужчина.  - Ох вот не  думал, что  найду у дреморы столь интересные понятие о поле.- Нет я ношу юбку когда никто не видит, и что  знает может крашусь, а потом иду искать приключения. Это шутка сказал  он рыцарю, люблю не много эпатировать столь серьезную даму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65757 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

А если женщина носит  брюки,

 

- Не надо на женщин равняться, у них свой взгляд на вещи, постичь который вам не дано, сколь в юбки не наряжайся, - пожала плечами Мэл, - А что до краски, так в ваше время это модным было. 


  • Joke_p это нравится

#65758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

...Храмовники длинные юбки носят.

- Хотят показать, что они не мужчины, да?

...А если женщина носит  брюки,

- Не надо на женщин равняться, у них свой взгляд на вещи...

 

Некоторое время прислушивался к диалогу альтмера и дреморы, затем вставил свои пять андрисов:

- Как ношение брюк или юбок может повлиять на пол? Может я и был недавно очень пьян, и из-за этого никак не разберусь. Конечно, есть традиционные одежды и поговорки насчёт юбок. Я сам когда-то, будучи мальчишкой, интересовался, носят ли под ними нижнее бельё. Но в армии всегда есть форма и все носят брюки - как по мне, так удобнее. Армия Церкви носит юбки. Эти самые храмовники. Форма у них такая. У магов в Круге в ходу робы - такие платья грубой ткани. Они немного отличаются пошивом по фигуре у женщин и мужчин, к тому же к ним положены рубашки, воротники, всякая дребедень. Да, в тёплых странах в ходу килты, причём особенно их любят воины с лёгким вооружением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- А воины носят кольчужные юбки, чтобы прикрыть  кое -что очень важное, чтобы потом иметь наследников. - Имперцы носят туники, а сверху доспехи и да есть там такие что считают, что носят  штаны только варвары. - Но это просто так веселые приколы, мы уже давно друг друга стараемся поддеть.  Дремора ищет чем бы уязвить храмовников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А чего их унижать, храмовников-то? Они и так убогие, на лириуме сидят плотно. Кстати, иногда из храмовников выходят неплохие Стражи. Не только Серые Стражи, а городские вполне так. Улицы патрулируют, безобразникам всяким пенделя дают, иной раз несчастным помогают. Вообще странно держать такое стадо сильных мужиков при Церкви, тогда как армии нужны Серые Стражи, да и просто хорошие бойцы. 

Затем он погрозил пальцем альтмеру:

- Насчёт кое-чего - это дело не самое нужное. У Серых Стражей плодовитость пропадает спустя несколько месяцев после обряда посвящения. Так что, если детишек нет, то их наверняка уже не будет. Зато потом ни одна шлюха не повесит своего выб... кхм... ребёнка тебе на шею. Тоже плюс. А зачем нам дети, если нас могут призвать в поход в любой момент? Да, насчёт штанов. Я их люблю, потому что привык. Дома ещё часто верхом ездил, в штанах удобнее. И лазать по лесам-горам тоже в штанах гораздо лучше. Ничего за подол не цепляется. А вот если отдыхать, то в юбке свободнее, дома, к примеру, хорошо ходить в длинном халате. Эх, верно, мне уж такой расслабон не светит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Она про храмовников в моем мире, увы мы не травим себя наркотиками, как какие- то наркоманы, которые за скуму мать родную продадут.  - Мне жаль, что там в другом мире храмовники опустились до принятия наркотических средств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (2), Yandex (1)