Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#65882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- О, я не стану судить о других. Я могу только рассуждать, соотнося свои познания и свой собственный опыт...

- Зев. Может хватит на сегодня о твоём опыте?

- Пожалуй, хватит. Но о чём мне говорить?

- О семи вёснах страсти, раз уж ты упомянул о них. 

- Давай ты.

- Харальд, не прими буквально, но есть прямая связь ценности отношений с тем, сколько они значат для тебя уже в самом начале. Если ты посещаешь заведение для блуда и готов просто платить, то быстро позабудешь это приключение. Даже если оно... в тот момент кажется тебе спасением. Вот, как эта бутылка выпивки. Но если тебе кто-то нравится, то ты стремишься не к соитию, а ко взаимности. К душевной близости. Зевран, разве не так?

- Ну... так. Просто это не сразу понимаешь. В общем, Харальд, я так скажу. Если тебя эта проблема не волнует, так ты и не волнуйся попусту. Других дел хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Не  Лукас говорит, что  у него особая  харизма есть и типа  женщины сами на него вешаются.  - У нас нет специальных заведений типа борделей, у нас жизнь на Фенрисе очень примитивная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ай, Лукас говорит! И ты ему скажи! - посоветовал Зевран. - Скажи, что он герой и сорок женщин за ночь тебе ни за что не потянуть, но с четырьмя-пятью справляешься вполне. И затем помолчи и наблюдай, как у него лицо вытягивается. Потом расскажешь, вместе посмеёмся.

 

Эвлар

 

- Харальд, не против выпить с нами кофе? Это своеобразный такой напиток из растений, в нём нет ничего грешного. Я сейчас сделаю и принесу.

Зевран хотел его остановить обычным упрёком, что долиец не слишком хорошо готовит кофе, но было поздно. Он остался с Харальдом наедине. Галло Неро не считался, поскольку был увлечён беседой с Меллорой. Ну, или ею самой.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Но он же знает, что это неправда. - Если меня  бы  в Орден взяли  бы, когда  уже был взрослым мужем, но тогда есть много вероятностей, что не выживешь.  - Да и Лукас очень хитрый он как - то по  вокс связи мог заманить  на свиданку лидеров  еретеков прикадываяс  страстной женщиной, которая хочет с ним отношений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Воин, я не столь честен, но я не стану убеждать тебя, что иногда следует врать. Я лишь намекнул, как можно вывести твоего зарвавшегося приятеля на чистую воду. Но если ты предпочитаешь ему верить и не верить мне, то кто я такой, чтобы разубеждать космического волка? Всего лишь, парень, захвативший лидерство в гильдии, исподволь правящей целой страной. И знаешь, почему я это сделал? Потому что меня списали, а помирать я как-то уже не хотел. Передумал. Решил пожить. Решил, что под моим правлением и Дому Воронов, и самой матушке Антиве будет лучше. Да ты не слушай, у тебя другие цели и задачи. Вот и Эвлар несёт нам кофе. Даже с сыром и оливками. Спасибо, дорогой.

 

Эвлар действительно приготовил вполне сносный кофе, раздал всем и вернулся на своё место.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А то врун  если я буду зачитывать его достижения боюсь у нас  не хватит пару  вечеров.  - Зевран мы мыслим не много разными  масштабами,  у нас кучу миров в галактике так  что. Подумай как звучат эти достижения. Когда - то мой мир тоже ограничивался  таким же мелкими достижениями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ладно. Оставайся при своём, а я выпью кофе. Самого лучшего кофе во вселенной. А ты, Эв, загадай ему пока загадку про быка и муравья.

 

Эвлар

 

- Не стану. Давай просто посидим здесь, пока не проснулись. Мы с тобой провели ночь без сна, потому что ты не рассчитал время, а я не мог себя заставить подождать спокойно. Но на самом деле ничего ужасного не случилось и надо это прочувствовать. Тогда нам будет легко простить друг друга за эту небольшую размолвку.

Затем он отпил своего кофе, ненадолго задумался, и опять обратился к воину:

- Харальд, если ты уже знаешь, к чему надо стремиться, то стремись. Если же нет, ищи свой путь. Наверняка он предначертан и боги укажут его тебе, чтобы избавить от сомнений.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Про богов ты лучше не говори в моей вселенной это боги Хаоса.    Понятно что этих богов было бесполезно о чем- то просить, нет они конечно бы приобрели смертную марионетку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран  //  Эвлар

 

- Да, не говори с ним ни о чём, видишь, какой он вредный. А ты ещё с ним песни пел.

- Я был пьян.

- И собирал букеты.

- Мне это фея подарила.

- Ну, если фея... - Зевран улыбнулся. Ревновать к фее было глупо, её любили все. Эвлар допил кофе и заявил:

- Возможно, я действительно не научился хорошо его готовить, а ты говоришь, самый вкусный. Антиванец погладил его по руке.

- Потому что кофе приготовил тот, кто самый важный в жизни. Пойдём домой? Я докажу это тебе.

Эвлар кивнул ему. Однако прежде, чем уйти, всё-таки попрощался с Харальдом.

- Желаю тебе пребывать в мире с самим собой, какая бы война не затянула тебя вновь.

 

Х


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Трион  Фуллер

 

 

- Воды мне, а потом вина  и еще вина и потом  воды. - Знаешь есть  места Неро, где ты мог торговать водой, тенью и прохладой.  Он был уже одет более в традиционную одежду джедаев потому, что на жаре  она была довольно практичной и многие жители  так ходили. А может это была сама простая и доступная одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Век бы сидел с Меллорой, кажется, но прирасти к скамейке не входило в его планы. К тому же новый гость так же требовал внимание, а его работа - проявить это внимание.

- Чего, Трион? Где торговать? А! На Татуине или как его. Я так пока и не понял, это город или целый мир? 

Неро порылся в холодильном сундуке и сделал для страждущего фруктовый коктейль со льдом.

 

qqzd2TDtdUs6K9e1MbWglYY22OpbiX2J5lVaK-0yGp0sTKBH1LscsK2SKEw0UOOrfpdQaabAnCIckv9NIrIYQ428rcNOnRpels3Y3jiEQg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Целая планета жары и песка.  - Там только два города и не много  вододыбывающих  ферм. А в других местах только песок и местные аборигены. Он залпом выплатил коктейль и  попросил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Планета. Нифига себе пляж! Ты кушай лаймовые дольки, пока я тебе делаю следующий коктейль. Это полезно и нельзя сразу пить столько влаги, когда перегрелся. Растянем удовольствие. Что-то сегодня тут всё об удовольствиях говорят.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Юркнул в дверь и некоторое время наблюдал за пришельцем у барной стойки.

- Странствующий рыцарь сидай! - с восторгом произнёс босмоджит. - Ты жил на Песочной Планете? Жарко там, жарко, да? А волосатые бантаунты там водятся? Мы с Лином спорили, можно ли из их кожи шить, Лин говорит нельзя, они священные. Но Гай думал, что это просто скотина.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

 

-  На таком пляжу быстро превратишься в прожаренный стейк.  - Привет Гей  он усмехнулся  я бы тоже шил из чего  придется, но если священные то придется сделать вид что  это кожа другого животного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Просто Гаю впарили по дешёвке большой кусок шкуры бантаунта, а Лин говорит, что нельзя из него шить. Надо мол закопать в песок и провести обряд. Но Гай точно знает, что из скотины можно шить. Нельзя только из сапиенсов и из собакотов, ещё из рыбок и некоторых членистолапых - они твёрдые. Трион, а ты сидаем что ли стал? То есть, джедаем. И что, тебя приняли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я  теперь падаван и  не рыцарь пока, но я учусь.  Он достал свой меч и сделал  несколько движений, но пока никак  не выглядел уверенно. - Ну руку я себя не  оттяпал так что все пока норм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ничего, если оттяпают, то тебе новую приделают. Хотя, - он почесал затылок, - Гай не хотел бы новую, Гая эти устраивают. Поэтому ты мне меч свой не показывай, я его боюсь. Трудно быть учеником, наверное. Но ты в балахоне такой красивый, Гай даже сразу не узнал тебя. Галло Неро, а мне тоже сделай такой компот с ледышками.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подвинул обоим по стакану лёгкого коктейля. И закуску тоже.

- Вот орехи, сушёное мясо и фрукты. Вам обоим надо перекусить, чтобы скверные мысли в голову не лезли. И не вздумайте мне тут песка натрясти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Приберешься, что тебе целыми днями  делать пока нас тут нет.  - Эх жаль, что не  с кем потренироваться,  он постоянно занимался   этим с Бастилой еще с одной из расы котаров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потренироваться? Я бы Риана вызвал, да он ещё хромает. Можно вызвать Фиона...

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да ты его боишься. Хи-хи, Гай думает, Фиона все боятся. Но кстати, этот Фион, если тебе руку оттяпают, пришьёт её тебе на место. Давай, Неро, Фиона вызывай. Он вежливый, он не кричит ни на кого. Гай любит, когда не ругают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я  уж лучше с летающим дроном потренируюсь.  - Да и тебе не  стоит его звать, а то напомнит что хозяину таверны  не стоит с кем связываться. Вон видишь призраки шушукаются, что ты под каблук красавицы попал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Yandex (1)