Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#66102 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчик-со-звёздными-глазами

 

Пожалуй, узнанного оказалось несколько через край. Не только Лео было о чём подумать. Допев песню, маленький менестрель извинился перед всеми и ушёл наверх в свою комнату, где были растения, водопады и застеленная льняным бельём кровать. А может быть на этот раз нечто иное, созвучное его думам.

 

х


  • Ewlar это нравится


#66103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж, эти мне тореадоры! - буркнул Галло Неро на придирки Тео-Висенте. Однако свистнул призракам, чтобы они прошлись по залу и почистили его. 

- Вам, мессир Тео, вино подавать в бокале с голубым бантиком или с розовым? - подкусил тавернщик.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Меня ты тоже заставишь пойти в баню, если я поиграю с Волком? - Лео Пард проводил взглядом Мальчика-со-звёздными-глазами. Они с Тео-Висенте остались в зале одни на несколько минут. В другое время оба не отказались бы воспользоваться моментом для подходящей шалости, нона этот раз Тео чувствовал, что с Лео не всё в порядке.

- Мы обязательно придумаем ему имя, и песенка забавная, в тему. Он будет добрым творцом, я уверен... Да, Тео, я боюсь, что после моего отбытия в психушке, жена мне сына не отдаст. Он ей не слишком нужен, но ведь это способ давить на меня.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не угадал бантик должен  быть золотым и украшен драгоценными камнями, вряд  ли  у тебя такой есть. - Я бы сам тебя помыл, а потом  заставил носить противоблошиный  ошейник.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Интересно, достал ты его или нет? На всякий случай проверь, в чистый ли бокал будет налито вино и не плавает ли пиявка в бутылке. 

За следующей фразой блондин немного покраснел.

- Насчёт ошейника, я не уверен, что хочу попробовать такой вариант. Сначала тебе ошейник, а потом и плётка понадобится. А вот... насчёт помывки... я нарочно пойду играть с Волком на самую грязную поляну. На мусорку. Чтобы потом было много тёплой воды и пены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вроде его как можно на руку надеть, а то выводить блох  очень  трудно. Но вариант с помывкой ему понравился, правда  придется очень много  воды и очень много мыла с пеной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет у меня блох! - огрызнулся Лео. - Можешь проверить каждый сантиметр. Собственно, я ведь и не против такой проверки, - его настроение улучшилось. Он уже хотел предложить взять ключ и подняться в номер, но тут Неро принёс вино и закуски.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какие блохи, нафиг. Волк часто приходит, нет у него ни одной блохи. Ему что - он вон человеком сделается, в речке купнётся и всё, утонули блохи. Он сам тогда рассказывал. А после можно снова волосами обрастать. Так и у твоего приятеля не может быть этих насекомых. А вообще вы какую-то тему неправильную выбрали для таверны. Ладно, вот вам вино и закусь, я отдыхать пошёл. В зале не хулиганьте, если что. Вон, ключ у попугая попросите. Ну, расшалилась молодёжь! - проворчал он для порядка и пошёл в свою комнату. Свечи в таверне погасли, кроме тех, что стояли на столике у которого сели Тео и Лео.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  А у того большого, наверное есть.  Он  взял вино и закуски, ладно это просто мы вампиры не очень любим оборотней и волков, давнния вражда . = А еще у нас есть клан  гангрел которые могут превращаться в животных, мы их называем блохастиками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты, Тео! Большой - он ведь человек. Такими и мы с тобой были до всех этих... переделок. Но ты пожалуйста не вздумай ревновать. С Волком я только поиграть хотел, побегать. Это же так весело! Ну... в смысле... весело, когда собака. Когда не собака, то лучше заниматься другим спортом.

Он сплёл руку с его рукой, чтобы пить вино вместе. Когда бокалы опустели, Лео спросил:

- Как продвигается твой план по захвату мира? Ох, ты же не собирался захватывать мир. Тогда какой план? А! План с обрядом. Тео, тебе придётся сделать выбор. Я понимаю, это трудно и ты всё откладываешь. Но позволь напомнить, предложение было твоим. И если ты не захочешь... снова стать обычным человеком, то и не надо. Я больше не стану поднимать этот вопрос. И не брошу тебя, пока не состарюсь и ты сам меня не бросишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты помнишь, что сначала должен разделаться со своими делами, чтобы сосредоточиться  на моих.  Лео это не так просто и нужно время,  потому это  не раз взмахнул руками и все уже смертный и избавился от проклятия. -  Нам придется долго странтсвовать по моему миру, я собираю зацепки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Помню... - блондин вздохнул. - Мне ещё долго не разделаться с делами. Боюсь, пока Диего не вырастет и не выберет, кого из родителей он хочет видеть чаще. Но сейчас я упускаю ценное время, не вижу его, как он растёт, чего достигает. Записался опять в команду зачистки в Перу. Туда мне легко получать командировки, там ведь один из самых крупных телескопов на планете. Я оформляюсь по работе, а организация проплачивает мне свою командировку. Опять буду работать в паре с девушкой, только с другой. Пиштако-мутант на одной приманке два раза не проколется. Вообще не понимаю, откуда их там столько развелось. Уже три раза подчищали область, и опять сигнал. Скорее всего дело именно в мутации, где-то сохраняется эктоплазма и заражает собой другие сущности. Враждебные или даже нейтральные, как этот... - Лео кивнул в сторону лестницы.

- Да, ты же не успел с ним встретиться. Тут паренёк один прибился к "Перевалу призраков". Природный дух. Перемещается. Силы его пока невелики и он легко может пропасть и раствориться в изначальном мире или прижиться в нём в любой из ипостасей. Но его как-то зашвырнуло в разные вселенные. В библиотеке что ли появился? Не знаю. Просто думаю. Отчего из одних природных сил являются такие чудеса, а из других омерзительные монстры.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66112 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья

 

Прочитав где-то половину книги и закончив с едой, верлебедь, аккуратно пометив страницу зеленой закладкой, закрыла книгу и задумчиво постучала кончиками пальцев по обложке. Словно раздумывая, нравится ли ей вообще все прочитанное. И вроде бы история цепляла и рассказывала много всего нового, но были в ней моменты, которые явно раздражали Дарью.

- Спасибо за ужин, - прихватив книгу с собой, девушка подошла к барной стойке и расплатилась с пиратом. - Скажи мне, все мужчины видят в женщине что-то одно? Вот герой этой книги и неплохой парень, но он в женщинах не видит человека. Женщина у него - это или романтичная первая любовь, а нынче загадочная и опасная женщина, или же легкомысленная красотка, готовая прыгнуть к нему в постель, или стерва, но тоже в постель не прочь. В противовес появляется еще беззубая старая ведьма и упоминается средних лет женщина. Располневшая. Ворчливая. Постоянно требующая комплиментов. Но, в то же время, всегда тебя накормит и заботится о своих детях. Вот прям бесит все это, - Дарья хлопнула книгой по столешнице. - Чувствую, как меня начинает охватывать феминизм.

 

Несомненно, девушка выслушала ответ пирата и только потом попрощалась, решив все же дочитать книгу до конца. Ну и что, что главный герой такой? Он ведь чертовски обаятельный. Придется ему простить его мужской взгляд на дам.

 

- Рыжего увидишь, привет передавай, - махнула она уже перед уходом.

 

х



#66113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Надеюсь что мне не надо будет ждать,  когда  Диего повзрослеет.  -  Так давай я своими силами так запугаю твою женушку или ее мужа, что те отдадут Диего и  будут рады этому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажи мне, все мужчины видят в женщине что-то одно?

 

До того, как укрыться в своей комнате, и как Дарья исчезла из зала таверны, пират приостановился на звук захлопнутой книги.

- Все ли суда на море одинаковы? - ответил пират вопросом на вопрос. - Кто-то во всех видит романтику, пишет стихи. Кто боится ступить на шаткие мостки, припоминая жуткие рассказы о штормах. А для кого это - работа. И только редкие ценители могут сказать, какое судно чем хорошо и к чему годится, знает их недостатки и достоинства. Но разве это нужно тому, кто хочет просто петь о море и о кораблях?

 

- Рыжего увидишь, привет передавай, - махнула она уже перед уходом.

 

- Передам. И ты заходи, как вновь почитать захочется.

 

*

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что, запугай, только аккуратно, - согласился блондин. - Я уже завтра вылетаю в Лиму, можем там встретиться и договориться о дальнейшем. Всё-таки Венесуэла от Перу ближе чем от Италии. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Одна проблема тебе надо туда меня перенести, видишь ли в вашем мире я как бы  не существую,  Местным я могу  отвести глаза, но чтобы сесть  на самолет нужен паспорт и прочие визы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, ты прав. Мне следует рассчитать время и место портала. Место ты знаешь, мы не раз там проходили. Между забором позади твоей пражской мастерской и трубой коммуникаций. Кстати, давно хотел спросить, что это за устройство. Спираль рефрежиратора в подвале? Встроенный пылесос? Генератор ионосферы? И надо ли мне будет устанавливать такую же приблуду в моём маленьком итальянском домике?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не особо этим интересовался и нам надо будет действовать быстро, сейчас когда солнечный день был около  семнадцати часов, вампирам приходилось  практически все время спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Быстро что-то считал на смартфоне. Почертил пальцем в воздухе, ещё раз посчитал.

- Не выйдет. Всё-таки придётся через Италию. Ничего. Я вылечу в Лиму, ночью буду там, вещи сложу в гостиницу и воспользуюсь старым порталом. Обратно вместе придём. А ты, за десять минут до полуночи, пройди через портал к моему дому под Флоренцией. Где мы жили прошлой осенью. И жди меня там. Если вдруг, по какой-либо причине, я не появлюсь, спускайся в подвал или уходи обратно до рассвета. Только записку мне оставь, чтобы я знал, что с тобой всё в порядке. В общем, заберу тебя в Перу, а там организуем поход в логово злодеев. Ночи в южном полушарии сейчас длинные.

Последнее прозвучало многообещающе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы вернем Диего пообещал он ему нежно обнимая. - Только ты и правда  уж постарайся больше в лечебницу не поподать, а то тебе все же вряд ли завершать воспитывать сына.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я ведь не нарочно. Это всё из-за путешествия в Тала... - начал было оправдываться охотник, но вампир прервал его красноречие. Устав без ласки и внимания, Лео Пард сразу подчинился его прихоти, откидываясь на ладонь, поддерживающую спину. Обычно Тео не был столь напорист в публичных заведениях. Блондин успел подумать, что в таком положении он точно повалится на диван, стоит тореадору ослабить поддержку. И походу, повалится не один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Эй не так  быстро ковбой, а то мне придется просить ключ от номера.  - А я хочу просто посидеть с вином и закусками, он улыбнулся и начал рассказывать ему про Элизиум и выставки и всякие  месте где собирались творческие люди, чтобы обсудить последние сплетни и новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (1)