Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#66122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я и сам не ожидал такого темпа, - Лео почувствовал вполне объяснимый жар и волнение. Может быть, следовало погасить его сейчас же, но Тео-Висенте был прав. Не так уж часто им доводилось просто посидеть культурно вдвоём, поговорить о классике в красивой обстановке. И не следовало пренебрегать такой возможностью. Он подхватил рассуждение о постимпрессионистах. Со стороны это было бы интересно послушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Рад вот так поговорить, но на самом деле  общество творческих людей тот еще осиное гнездо. - Надо будет узнать где у вас собираются художники,  музыканты и прочие творческие личности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Многие салоны и кафе мне хорошо известны. И не только во Флоренции или Милане. Пальметти вхожи в клубы Рима и Парижа. А если мы успеем навестить папашу Анторца, то получим зелёную визу по всей культурной Европе. Особенно если он разрешит что-нибудь из своей коллекции подарить музеям или хотя бы представить на выставках. Кстати, он ведь тебе понравился? Ты ему - однозначно. Он не знает, что ты вампир, но догадывается, что между нами что-то есть. Он лояльно к этому относится, это не Бенито Пальметти со своей гангстерской шляпой и двумя пистолетами по бокам. Вот с моим официальным отцом тебе действительно лучше не встречаться. И не смотри, что ему за восемьдесят, продырявит костюм с двух рук. А где мы ещё такую красоту найдём?

Ладони охотника намёком прошлись по лацканам тореадора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я про твой город говорю, а почему мне надо прятаться от отца твеого или  он уже знает про наши отношения,  - Не думаю что он так всех гостей встречает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, в тот день, когда мы были в Испании на выставке. Ты же помнишь, я поздоровался с таким аристократичным старикашкой. Ты ещё заметил, вот мол, человеку сто лет в обед, а как умеет себя преподнести. О! Тео! Ты был слишком увлечён картинами, чтобы запомнить такую мелочь.

Лео потянулся и запечатлел поцелуй на бледной щеке Теодора.

- А я запомнил, потому что сеньор Алехандро Анторца мне потом это припомнил. Оказывается, он услышал, как ты это мне говорил и: "Передай своему готичному красавчику, что мне не сто, а только девяносто два". Собачий слух - это у нас в роду. Это мой биологический отец, Тео. А мой официальный отец - Бенито Пальметти, большая итальянская семья и всё такое. На самом деле, он мне дедушка и ему сейчас восемьдесят восемь лет. А та девушка, которую я считал своей старшей сестрой, является мне матерью. В общем, всё сложно в старых итальянским семьях. Но к папе Бенито лучше не приближаться. Он никогда не возлагал на меня надежд. Ну... или давно не возлагал. Теперь, когда он знает, что женщины его когда-то обманули, он совсем перестал меня любить. Так что известие о том, что у меня реально есть любовник, только укрепит его в неприязни. Ну, а в Испанию мы с тобой сходим после Южной Америки.

 

*

 

Они так и не отправились в номер в этот раз. Беседа продолжалась долго и увлекательно. А когда в таверне наступил новый день, охотник и вампир уже были заняты делами в своей реальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

- Привет Неро ходил джедай уже уверенно, но все равно использовал костыль.  Но все же ему было в опредленном смысле лучше, скоро я уже буду побеждать думал  Риан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага! Всё лучше тебе. И я так думаю, что скоро поправишься. От хорошей порции мяса тоже. Сейчас подам. А туда не подходи, там твой страшный приятель паукан отдельный столик заказал и пьёт уже вторую рюмку. Лучше мы тебе в собеседники Эллеана вызовем. 

В отдалении было заметно, что мастер Фион действительно сидит за узким столом у окна, а щенок фвитт выглядывает из его воротника. Он узнал Риана издали, но не спешил сообщать хозяину.

Галло Неро принёс мясной рулет с горчицей и хорошее красное вино. А затем предложил вызвать Эллеана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А мой приятель так возгордился, что решил что обычные посетители ему не ровна  и решил пить, есть отдельно.   Ладно он  взял кусок мяса и запил  все это вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Во, Риан уже накачивается! Салют, старший братец! - юный эльф подсел к Риану и потянулся за бутылкой. - Мне нальёшь? Я дельце провернул. Правда, мне всё это поручили и дали точные инструкции, но всё было исполнено чисто. Если что - не бойся, никого убивать не пришлось. Всё было скучно и банально, зато денежки в кошельке. Галло Неро! - позвал он. Видя, что тавернщик не отзывается, он применил уже испробованный ход.

- Сеньор Аламеда! - позвал он пирата по его настоящему имени. - А не будет ли у вас ещё порцайки мяса для оголодавшего Воронёнка?

Неро что-то там буркнул с кухни, но еду принёс. Эллеан хихикнул и принялся за трапезу. Между делом спросил Риана:

- Уже прыгаешь потихоньку, или тебя ещё на тачке возят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На тачке меня брат не возили, я не важная же персона, чтобы катать меня на кресле туда сюда и  потом после еды рот вытирать. - Как жизнь молодая, спросил он ввроненка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Отлично жизнь. Всё есть, одного нет, но может быть... - он явно говорил о девушках и немного бравировал. Риан ведь уже знал, что парень крепко подсел на мечты о своей долийке. 

- Письмо прислала из Орлея. Долго шло, но дошло. Говогрит, её грифоница учится летать. Наверное, уже научилась. Так и пройдёт ещё три года. 

Он вздохнул. Состояние Риана его тревожило, но маг видел, что джедай пошёл на поправку. Спросил его:

- Помощь нужна? Может опять магию применить и помочь тебе восстановиться. Тогда ведь удалось остановить кровоизлияние и проверить, что кость правильно срастается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все в порядке он еще налил себе вина и выпил.  Было видно что он на кого -то зол и чем  то расстроен.  -Рад, что Силанна тебе пишет  он сделал большие глотки и попросил еще вина видимо он  решил хорошенько напиться тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс ещё бутылку. Сценка его позабавила. Впрочем, его всегда забавляли дела живых, если речь не шла о чём-то исключительно серьёзном.

- А я тебе скажу, чего он дуется. Вон, на паукана дуется. Тот ему в прошлый раз коленку размял своими когтищами, а позволения не спросил.

 

Эллеан

 

- Ого, что, хуже что ли стало? Не стало? А тогда чего... Понятно. Дипломат не соблюдал дипломатии. Риан, давай, я подойду к нему, может он сам страдает. Только вот выпью ещё и подойду. Вкусное тут вино и башка от него не трещит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Сочувствие от него как от железяки, если  Фиону надо объяснять такие простые истины. - Ведь если он хотел помириться мог найти меня в Храме, но быть правым для него важнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я понял. Он считает, что ни в чём не виноват. Зевран мне объяснял, как это работает. С женщинами, например. Надо извиняться, даже если ничего не случилось. А если мы так не делаем, то они дуются на нас. И не пойми на что. Ой, кажется, я неудачный пример привёл. Так. Сейчас.

Эльф наполнил бокал снова и, с ним в руке, отправился к Фиону. Фвитт тявкнул на него, но завилял длинным хвостом, узнавая. Эллеан наклонился к пауану и очевидно, что-то говорил ему. За это время, фвитт перелез на его шею. Парень придержал его и выпрямился, показывая бокалом на Риана, как будто давая Фиону напутствие.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Передав Эллеану фвитта и свою длинную трость, пау'ан направился к столу, за которым накачивался выпивкой Риан.

- Сейчас я немного перебрал, я вернусь. Надо поговорить, - сказал он непривычно заплетающимся языком и проплыл в подсобные помещения. Очевидно, решил избавить организм от алкоголя. 

 

Эллеан вернулся. Он был доволен тем, что ему дали подержать спрятанный в трости меч и злобную "собачонку" с такими чудесными ушами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это не просто надуманная обида Эллеан, ответил  Риан просто  даже от медицинского дроида можно получить больше эмпатии, чет от мастера джедая неудивительного почему пациент  его не любят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты хотел, чтобы он отнёсся к тебе, как к другу, а не тренировочному манекену. Я тебя понял. А он... не знаю. Я сказал ему, мол не хотите ли подойти к вашему товарищу, я полагаю, вам есть что ему сказать. Он согласился и отдал мне меч и свою собачку. Хм... а она довольно милая, если погладить. Вернее, не она, а он. Ну, что, пацанчик, пойдёшь к дяде Риану? 

Эльф сделал вид, что хочет отдать зверька Риану. Ему хотелось, чтобы старые друзья не держали обиды.

- Но с ним что-то не то, - добавил Эллеан, - Я почувствовал его... горе что ли. Может быть, что-то случилось. Просто он мне не сказал. Надеюсь, придёт сейчас и скажет. А вот и он. Мастер Фион, я могу остаться или мне отойти в сторонку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет не как к мешку с костями, который не имеет собственного мнения.  - Я же все не вещь, как и любой другой пациент, которого он лечит. Когда подошл Фион Риан все же дал знак присесть к нему рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Похоже, пау'ан был готов к такому разговору, потому что начал без предисловий:

- Я понял, - сказал он для начала, - Всегда старался проявлять меньше эмоций к пациентам, чтобы сберечь себя. Организм - это живая машина и её просто нужно чинить, если она даёт сбой. Но я не учитывал того, что у организма главное - не его системы и органы, а его живая душа. Обычно с нею работают психологи. Вот как с тем тогрутом, что потерял свой монтрал. А я ведь сделал протез очень хорошо и не мог взять в толк, чем пациент недоволен, отправил его к психологу. Даже спасибо не сказал, истерил всё, ругался. Как будто я виноват в том, что он попал под обстрел на войне. Всё приводил пример: спас некту жизнь и внешность, а он остался недоволен. А ведь, быть может, я не должен был просто назначать его к психологу, а сам... поговорить более участливо. Ведь так? Быть может, этого бы хватило. Ты прав, Риан. Меня не любят пациенты, хотя я числюсь среди самых значимых хирургов. Я всегда отсекал не только поражённую органику, но и свои эмоции. Так легче. Легче воспринимать объект, как обезличенную особь, коих тысячи. Принял, определил проблему, починил, передал дальше. Ведь этого им было нужно? Этого? Стать вновь здоровыми, разве не так?

Фвитт тявкнул, прерывая его речь и Фион нежно погладил пальцем его круглый лоб со вмятинкой над переносицей. Зверёк прикрыл глаза и потёрся мордочкой о когтистый палец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не только  физическое здоровье но и психическое,  обида потом как червяк разъедает на всю жизнь и она  потом еще  становиться хуже. - Стать новым здоровым нужно, но при этом человек хочет чувствовать себя в лечение не просто тряпичной куклой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Bing (1), Yandex (1)