Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#66142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Прости меня, - как мог мягко, попросил Фион, - Твоя дружба и доверие мне дороже, чем... Ну, что за формула! Твоё здоровье мне тоже дорого! И что же я такое говорю, неужели, я позволил бы тебе страдать дальше, если бы ты отказал в лечении?

Фвитт тявкнул и укусил его за палец. Не сильно, играючи. Фион отнял палец, вновь пересадил Фика на колени Эллеана и повернулся к Риану.

- Наверное, мне следовало бы доверять твоему разуму и соблюсти эту приятную для тебя форму общения. Спросить разрешения прежде, чем действовать. Ведь речь не шла о твоей жизни, а только о том, как быстро ты разработаешь сустав и как много упражнений придётся для этого сделать. Поэтому я признаю, что был неправ в своей решительности. Теперь-то можно взять тебя за руку?

Фион протянул свою странную драконью лапу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я рад, что это понял и может будешь доверять своим пациентам, хотя бы если их отказ  не будет вреден для их жизни. Он обнял  Фиона и похлопал его по ллечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне было трудно, - признался Фион. И тут же спросил:

- Я надеюсь, боль от процедуры не была долгой и тебе всё-таки помогло это лечение? 

Потом он вздохнул:

- Недавно я потерял отца. Это так странно и плохо, когда чувствуешь своё полное бессилие перед судьбой, когда не понимаешь, что же плохого ты сделал, почему такой откат. И для чего хорошие пау'аны должны вдруг взять и уйти. Только потому, что им стало очень много лет. Мне жаль его, жаль мать, жаль братьев, что живут с ними в одном городе, себя жаль больше всех. Глупо это. Бессмысленно. Мне придётся ещё долго медитировать, чтобы связаться с его духом через Силу. Принять реальность. И знаешь, мне сдаётся, что именно страдание помогло понять тебя и твою прежде непонятную обиду. Спасибо, что простил мне мою резкость, и продолжай дружить со мной. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет не долго было больно, и потом все же она стала хорошо сгибаться он даже ему показал.  - Мне жаль Фион он  опять приобнял пауана и сказал, что тот  может уткнуться в его плечо и высказать скорбь, такой сильный джедай как Риан мог быть весьма чутким и добрым.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Благодарю. Я бы конечно сделал это, не будь воспитан чуть более хладнокровным, чем тебе хотелось бы, - длинно произнёс Фион, но на объятие ответил. - Я специально не стал говорить сразу, чтобы не вызвать к себе жалости и твоё прошение стало искренним. По-моему, это правильное решение.

 

Эллеан

 

- Трогательно, - прокомментировал Эллеан. - И слова мастера Фиона об отце напугали меня. Мой-то ещё не очень старый, но подумать страшно, что когда-нибудь... Давайте, джедаи, просто посидим рядом и попьём кофе. А вы опять сделайте меня трезвым. Вкус вина мне нравится, но состояние опьянения - нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Во всяком случае твой отец упокоился в Силе.  Но нам это недостаточно, он похлопал Фиона по плечу  и дал им вино, а потом взял  за руку эльфенка успокаивая его. Он конечно мог  сказать, что надо отпустить то что ты потерять боишься, но это все же  было достаточно жестко по отношению не к джедаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Спасибо, мне лучше стало, - Эллеан в ответ пожал дружескую руку, а потом извинился и удрал в уборную. Алкоголь нужно было срочно удалять из организма.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ты - замечательный друг, - сказал Фион, по-своему улыбаясь. - И так привязался к этому эльфёнку, как будто он и вправду твой младший братишка. За почти шесть веков своей жизни, я многих терял. А при моей профессии врача приходится быть чёрствым. Не умею я иначе и не хочу. Так легче. Но с тобой и некоторыми другими, кто мне дорог, я постараюсь быть ... нежнее.

В подтверждение своих слов, пау'ан стал играть с фвиттом. Перевернул его на спинку и положил на ладонь. Щенок смешно поджал лапы, а длинный хвост с кисточкой загнул вопросительным знаком. Это выглядело умильно. Может быть, Фион специально завёл питомца, чтобы было к кому проявлять доброту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вряд ли мой вид столько проживет самому старому джедаю человеку было около  девятисот лет,  даже с Силой в  крови мы проживем около полтора века. Но потом  нас клонит закат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- За дружбу и любовь, за родственные связи,  мы платим потерями, - вздохнул Фион. - Судьба может распорядиться по-всякому, но когда решаешься принять кого-то в свою жизнь и раскрыть ему свою душу, ты становишься слаб, уязвим для тёмной стороны. Вот поэтому джедаи и не дают волю чувствам. Но это же... - он поднёс фвитта к лицу и тот его облизал. - Это же ни с чем не сравнимая радость. Например, эти существа живут всего пятнадцать-двадцать лет. И, заводя Фика, я хорошо понимал, что обрекаю себя на потерю в будущем. Но я теперь уверен, это того стоит. Риан, следует научиться сдерживать эмоции и управлять ими, но подавлять истинные чувства не надо. Я сделал вывод, что это ещё худший грех, чем... то, о чём ты подумал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Хорошо, когда можно о ком- то заботиться.  - Так, где там Эллеан у нас тут слишком много старческой болтовни о главном. - Пусть он что - то расскажет молодого и задорного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот, так-то лучше. Трезвая голова - это гораздо лучше балдежа, который от вина приходит. А где же кофе? 

Неро подал поднос с чашками. Мастеру Фиону он нарочно поставил самую маленькую. Но тот не возражал. Его возбуждённое сознание и так получило достаточно адреналина.

- Итак, сидим по-антивански и радуемся, пока есть чему. И что же вам рассказать, защитники звёзд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Неужели у тебя нет приключений или историй про   друзей или вечеринки. - Чем жизнь младая живет и неужели  тебе нечего рассказать. - Кстати раз я уже ношу только один костыль мы можем с тобой сходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Дорогой братец, мы всё-таки сходим вместе, когда твоя больная нога обретёт силу здоровой ноги. Не уверен, что смогу защитить тебя, в рисковом случае. Ты ведь не сможешь так ловко пробежаться по вершинке забора, как тогда? - Эллеан подмигнул ему, - А вот к тебе в сторожку над обрывом я бы снова сходил. Там мирно и уютно. О вечеринках. Среди воронят больше ничего выдающегося не было, а вот в Академии планируется большой праздник. Мы считаемся в этом году выпускным курсом и уже начали выдумывать празднование на самый конец учёбы. Когда получим дипломы. Собирались накануне, придумывали, ржали. Ох, и богатая фантазия у некоторых моих однокурсников! А у вас, джедаев, устраивают церемонию или празднование по случаю выпуска из школы? Что вы делали тогда, чтобы запомнить и отметить этот день?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Скорее это более религиозная церемония, чем светская. - Мы в целом редко что - то вот  так сильно празднуем, обычно у нас церемонии где можно  не много позевать на них или помахать мечом на публике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- К нам тоже пригласят священниц и кого-то из дворцовой публики. Поздравят, всё такое, вручат дипломы и медали, кто заслужил. И всё. Волшебного пинка под зад, главное, чтобы в нужном направлении. А дальше сам крутись. Но мы-то с пацанами хотели по-своему отметить. Наставников поблагодарить - это ладно, это мы им песню хвалебную споём. А вот что потом для себя? Малышня предлагает купить бочонок и напиться где-нибудь в доках, старшаки - снять бордель целиком. А я даже не знаю, кого поддержать. Мне, если честно, очень хочется, чтобы со мною в этот день были отец и отчим, моя милая воспитательница и наставник-маг. Селим, ты его знаешь. Он возрастом такой же как мои отцы, но я считаю его другом, потому что он безбашенный и можно по характеру подумать, что ему лет меньше, чем мне. А ещё я позвал бы свою подругу детства Эрсилию и... нет. Силанну невозможно. И потом, мне хотелось бы с Силанной побыть без всех, наедине. Ну, а потом, после того, как с роднёй бы посидели, я бы приятелей позвал, и воронят, и академистов. И мы бы потусили где-нибудь на бережку. С костром и жареными ракушками. С гитарой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ты сам отвечаешь себе на свой вопрос, почему бы не провести бы  вечер с кем тебе хочется, а не с кем должен. Он задумался мы  тоже проводим такие дни с наставниками и друзьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Потому что вряд ли мне удастся собрать их всех. Но до окончания академии надо ещё дотопать. Есть время подумать.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Никто из нас не управляет временем, - начал было занудствовать Фион, но тотчас сменил тон.

- У нас была просто торжественная церемония. Консул-наставник сказал речь. Мы стояли в две линии, слушая и внимая. Мы ощущали душевный подъём. Потом церемония закончилась и мы все получили какие-либо назначения. Лично мне предлагали остаться при храме, но я предпочёл сразу практику. А что касается гулянок с друзьями, я что-то не помню ничего, кроме возвращения и отбоя. Спал плохо, мне мешала музыка. Столько лет прошло, а я помню эту музыку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для меня было  не обычно сидеть несколько часов и  когда с тебя срезают падаванскую  косичку.   А потом была церемония произведения в рыцари Галактической Республики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эм... Риан. Мне почему-то кажется, что у Фиона не было падаванской косички. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Жители Утапау не обладают волосяным покровом. Риан, он ведь сейчас пошутил, да? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У кого нет  волосяного покрова носят  так сказать  не настоящию. - Ты же видел на Амине и ее украшают всякими  бусинками, а вот мы люди хотим  как можно  быстрее от нее избавиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 269

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (251), Google (6)