Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#66302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- За мою жизнь у меня было много кого женщин и мужчин при чем разных рас. -Но Нейти не поэтому не в моем вкусе, слишком он не сдержан и скор на суждения.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#66303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Он просто всегда говорит, что думает и никогда не думает, что говорит, - своеобразно заступился за правнука лорд Филипс.

 

Ник: 17+6=23

Ворон: 19+3=22


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#66304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Меня из - за этого изгнали с мира - корабля,  а отец до сих пор не простил.  - Так что  учись на чужих ошибках и иногда надо говорить то, что от тебя хотят услышать. Конечно если у тебя нет  своей армады кораблей, как у меня.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#66305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Нет у него армады кораблей, но у него всё-таки есть моё наследство. Он - добрый малый. Куда добрее, чем должен был бы вырасти при всём дурдоме, что творился в их семействе. Мне самому следовало быть внимательнее к судьбе Нейтана, а я едва не упустил его. Правда, и с Линдой могло выйти худо, если бы мы тогда не оказались в "Перевале призраков" и я не узнал, что паршивая невестка отправила её в этот жуткий пансион.

 

Ник: 23+8=31

 

- Ага! Вот так мы тебя заболтали! - воскликнул старый маг, отправляя Принца-Ворона в полёт к барной стойке. Крепкая древесина выдержала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#66306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Не хочу даже узнавать, что такое женский пансион, по твоим словам это ужасное место. - А ты учишься,  сказал он Нику, чудом ему не удалось разнеси всю барную стойку.  - Правда в следующий раз отправляй меня ни туда, где стоят прекрасные алкогольные напитки. - На Терре  за них можно получить целое состояние. 

 

- Доброта и меня когда- нибудь погубит, сказал он Николасу, эльдар взял бутылку рома и начал пить из горла. Жаль что многие  в моей расе видят в людях всего лишь монкеев, а тех кто пытается учить и наставлять как младших братьев мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Учусь. Всегда учился и учусь. Может быть, в первой жизни поздно начал. У других людей нет таких шансов, и я вообще не понимаю, отчего наш век столь краток. По-моему, для полноценной жизни, нам следовало бы выдавать за год по десятку лет. А то и вправду взрослые часто ведут себя как дети, притом, глупые дети.

 

Нейтан

 

- Это вот последнее сейчас не обо мне, надеюсь? Может я и вёл себя глупо несколько раз в своей жизни. Но теперь у меня есть умная жена и она мне всегда подскажет, что правильно, а что нет.

Нейтан опять ёрничал, хотя и было понятно, что свою жену он любит и готов предоставить ей первенство в управлении семьёй. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Умный мальчик. - Не знаю Николас помнишь я говорил, что в моей реальности именно люди  породили трех богов хаосов, и только мы одного.  Но при этом, что в вас людях есть это то что в любой ситуации вы цепляетесь за жизнь даже если в будущем вас ни ждет ничего хорошего. Но вы  надеетесь до последнего переиграть судьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Так и есть. Мы сложные, всё чего-то ищем. Придумываем себе богов, проблемы и решения. Но я бы не удивился, если общая воля целого народа способно создать некую величественную силу. Вот, как у вас было. Линда и Нейтан, я после расскажу вам эту историю.

 

Нейтан

 

- Хорошо, с интересом выслушаем. Принц-Ворон, а вот этот меч у вас на поясе, это тот, о котором вы недавно говорили? Он выглядит красиво и достойно, но это может быть как просто ценное оружие, так и могущественная святыня. Вы можете сосредоточить в нём силу и выпустить в нужный момент. Ник, ты рассказывал другу историю с пуговицами? Как ты ими воспользовался, чтобы провести магию из параллельного пространства?

 

Конечно, Линда и Нейтан видели и появление из комнат странной посетительницы, и с Рыжим эльфом были не прочь потолковать, но то, что происходило рядом, увлекло их внимание больше. Да и неудобно было выходить из тесного круга общения с патриархом и этим удивительным эльдаром, явно игравшим важную роль в своём мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Это артефакт моего народа, однажды  герой через века найдет его и сможет сокрушить  демона, те бога хаоса. - Так звучит пророчество, что - то вроде вашего  меча который ждал Артура. - И он возьмет этот меч вернее ему понадобиться пять, но это так детали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Значит, это тот самый меч, о котором зашла речь в самом начале? Восхитительное везение. Увидеть сразу целую историю народа и знак его надежд. Эм... Принц-Ворон, вы поддавались Нику, верно?

Старый Ник ухмыльнулся и покачал головой. Он бы дал Нейтану затрещину, если бы вообще когда-то практиковал такие методы. Но Старый Ник не бил даже своих каретных лошадей, они и так его слушались. И внуки слушались, конечно. Просто энергия из них пёрла напролом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Принц-Ворон, ещё бутылку рома? Леди Линда, я узнал, что "Перевал призраков" когда-то помог тебе. Это приятно, это правильно. Знаешь, приходи как-нибудь ещё, я для тебя лисицу вызову. Она нередко посещает нас и кому-нибудь помогает своей болтовнёй. Знаешь, сама помощи никогда не просит. Мне кажется, и ты стала такой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66312 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя

 

В какое-то мгновение ИИ вновь замерцала голубизной, рассыпаясь на составляющие её кода и исчезая из таверны. Ключ от её номера пока вернулся на своё место. Быть может он ей больше не понадобится, впрочем, сейчас Майя ещё не знала, удалось ли отчаянному инженеру запустить её на его устаревшей модели экспериментальной установки или сознание ИИ вновь загрузилось где-нибудь в чужом для неё мире. Где-нибудь, где кто-то пытался спасти галактику от надвигающейся опасности, попутно неуклюже танцуя в барах и уворачиваясь от бюрократии Цитадели.

 

х



#66313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Скажем так  мы не использовали на максиум свои заклинания иначе Неро пришлось бы восстанавливать таверну Конечно  Принц замечал и и ИИ. Ее уход был интересным.  Хотя  он знал что люди когда сражались с ИИ которое вышло из под контроля и чуть не уничтожило их всех. С тех пор люди  запрешали и уничтожали ИИ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Майя ещё не знала, удалось ли отчаянному инженеру запустить её на его устаревшей модели экспериментальной установки или сознание ИИ вновь загрузилось где-нибудь в чужом для неё мире.

 

- Проснулась, похоже. Интересно, она теперь на своём месте или снова явится к нам? Таверна помогла ей не исчезнуть, а значит, не зря старались.

 

 

Нейтан

 

- Принц-Ворон, вы сейчас сказали кое-что. Вы знаете, да? Кто она была? Эта девушка, что являлась с крыльями, а теперь вся рассыпалась на искры, будто в неё швырнули молнией. Мы с Линдой подумали, что это создание разума, но наших знаний недостаточно, чтобы понять. А вы, если вы обладаете такими знаниями, способны даже разрушить таверну, наверняка понимаете, что тут произошло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Только тебе не стоит этого знать, меньше  знаешь крепче спишь. -Да Николас?. - Некоторые вещи случаться в столь далеком будущем, что даже земля будет уже называться Террой  А люди расселяться по дальним мирам и откроет, что оно уже не одно в  Галактике. - А может вашу Вселенную ждет более веселая участь, чем вечная война с порождения собственного разума и Хаосом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Да, Ворон. Этого пока лучше не знать. Я могу удовлетворить любопытство Нейтана одной фразой: "Это порождение электричества". Но сейчас же попрошу не пытаться использовать собственные таланты для попытки разобраться. Человечество нашего времени действительно не дошло до понимания этого. Рано. И не прищуривайся, Нейтан, будто я украл твой бутерброд, я тоже не знаю. Ворон, я думаю, что наше будущее - как раз связано с прогрессом. С научным и магическим. С каким больше? Не знаю. Но уже представляю, что когда-то корабли для космоса будут курсировать на другие планеты. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Ты и сам используешь магию чтобы перемещаться по другим мирам, а вот люди будут странствовать через эфир чтобы достичь других миров, но там в другом мире их поджидают хищники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Старый Ник

 

- Мы не пойдём туда, где эти хищники предоставлены сами себе. Искать там нечего, кроме неприятностей.

 

Нейтан

 

- Немного отлегло от сердца. Я всё-таки хотел бы оттуда вернуться. Ник, неужели и мы с Линдой когда-то научимся перемещаться так же, как и ты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Тебе вряд ли пока это грозит, а вот Линде  он видел как девушка внимательно все слушала.  Было видно, что  Нейтан более видит  о семье.  Он еще отхлебнул рома, который в таверне был дивно хорош.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Ладно. Останусь дома. Нужен ведь там хоть один взрослый мужчина, кроме истопника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Меня не просите, - пошутил тавернщик, - У меня и здесь хватает дел. Вот, хоть с Рыжим пойду выпью да музыку послушаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-- Нет у тебя пока есть те которых ты не хочешь оставлять и дело.  - По твоим глазам видно, что для тебя это будет иногда просто прогулками,, а не цель жизни. - Среди эльдар  есть такие что всю. жизнь проводят на мире - корабле.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)