Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#66462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я заметила это. Ты добрый, животные это чуют. А вот Неро потрогал её и ушёл, она шипит на него, потому что он пират и значит был злодеем.

Грифошка продолжала прыгать, как заводная, она ни капли не устала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Мне кажется он не хочет к ней привязываться, ведь она такая милая и даже когда вырастет не станет нападать на людей и эльфов.  - Ведь ты ее воспитывала, он придал девушке уверенности и может это приведет ее к самоуверенности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Подумала, как всякий раз, она не торопилась отвечать. И потом рассудительно сказала:

- Да, ты прав. Галло Неро, как многие мужчины, считает, что проявляет слабость, если сделает что-то нежное. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кроме пирожных! - послышалось из кухни. Эльфийка чуть-чуть прищурилась, очевидно, это она так улыбнулась. А грифошка продолжала скакать, радостно толкая лбом с разбегу то хозяйку, то так понравившегося ей эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-Нет тебе нельзя  пирожное, иначе зубки будут болеть он  объяснял грифошке почему ей нельзя пирожные, но тебе мы тоже придумаем угощение пообещал он Лисичке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты разговариваешь с нею, как со своей дочкой, - Силанне понравилось такое трогательное отношение к подопечному животному. А грифошка сейчас чувствовала себя маленькой, поэтому просто резвилась. Набегавшись, она устроилась, положив клюв на колено Эйрила, а хвостом обмотав ногу Силанны. Ей не хотелось, чтобы они сейчас расходились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Нет я разговариваю с ней, как с маленькой, но эти животные очень умные  и понимают, что им говорят,  он почесал ее за ушком.  Лисичка была довольна. этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я тоже с ней всё время разговаривала. Только без этого, как называется, такая тонкая речь, как будто малыши не понимают. Я старалась говорить с ней как со взрослой. А наверное надо было так, нежным голосом? Но у меня жёсткий голос, мне так часто говорили. И ничего с этим не сделаешь.

Грифошке было всё равно, какой у Силанны голос, ведь эльфийка была самой важной в её жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66469 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне



- Силаааааннааааа! - не успел маленький солнечный лучик залететь в таверну, как тут же плюхнулся рядом с юной эльфийкой, обращаясь в маленькую девочку и радостно сияя. - А я опять растуууу!!!
На то, что одежда у феи была несколько не по сезону, Ариадне решила не обращать внимания. Тем более что шарфик уже был на ней вполне себе обычный. Она просто радовалась, что её силы восстанавливались и что она даже без тени научилась справляться со всякими гадостями. Не без помощи амулета, конечно же.
- У меня скоро день рождения, ты ведь придёшь?! Ауииии, какая прелесть! - внимание феи мгновенно переключилось с девушки на грифончика.

Откуда-то из тени будто бы послышался тихий смех, но оно могло и показаться, конечно. Впрочем, Неро-то знал, что Лиана уже давно вновь поселилась в таверне, решив ждать Люциуса в самом безопасном для них обоих месте. Всё же слова эльфа о синей будке в ее лесу несколько обеспокоили бывшую тень. Лиана даже иногда выходила в общий зал пообщаться с пиратом, но лишь тогда, когда больше никого кроме них двоих и призраков в таверне не наблюдалось.

- Торт! Обязательно будет торт! - девочка-фея вновь посмотрела на Силанну сияющими глазами, а затем улыбнулась Эйрилу. - Ты тоже приходи!
  • Ewlar это нравится

#66470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зачем мне торт? Я не привыкла к сладостям, - начала было эльфийка, но сообразила, что именно за это её и считают дерзкой. Она исправилась:

- Погоди, Ариадне, ты сказала день рождения? Конечно, я приду. Приду если таверна меня пустит в твою ночь. Эйрил, это настоящая фея, как в сказках. У вас в мире есть сказки про маленьких волшебниц? 

Ариадне, осторожно, моя грифоница уже большая, это она просто вспоминает, как была маленькой.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-  Спасибо, я обязательно приду и принесу тортик, правда не такое большой, как испечет Неро.  - У тебя хороший голос сказал он Силанне, он старался ей придать уверенности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я знаю, что мой голос противный, но спасибо, что ты меня успокаиваешь, Эйрил. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- День рождения феи? Это будет самый большой торт, который я смогу испечь! - обещал Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66473 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ура-ура-ура-ура!!! - порадовалась девочка всему и сразу и подлетела к барной стойке, чтобы плюхнуться на табурет и выпросить у Неро уже сейчас что-нибудь вкусное. - Печеньки с мармеладом? Или конфетки? Шоколадные! Силанна, нормальный у тебя голос! - реакция у феи была, конечно, такой себе, но что-то иногда всё же обрабатывалось и находило ответ. - Выдумываешь ты всё, правда! Вот у меня детский и писклявый голос и ничего, - хихикнув, Ариадне вновь повернулась к Неро, чтобы посмотреть, получилось ли выпросить у него конфет.



#66474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Вот видишь я говорю правду. -  Да будут много конфет и фруктов и конечно же тортики, я уже хочу этот  праздник. Он весело улыбнулся представив веселье в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался из кухни, правда без разносолов, но с банкой свежего ягодного джема.

- Это ягоды, перетёртые с сахаром. Похоже на варенье, только говорят, так полезней. Уж не знаю чем, но думаю, ты не откажешься.

Неро предложил ещё и чаю, но феи больше любят сладости так.

 

Силанна

 

- Хм. Они говорят, нормальный голос. А в Тедасе, что жёсткий. Может, жёсткий, это тоже нормально?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66476 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Девочка уселась поудобнее, от чая отказываться не стала, помня, что после сладкого хочется пить, и принялась уплетать джем.

- Ммм... вкуфно!

Фея удивительно быстро поглощала сладкое, ничуть не подавившись. Запив очередную ложку джема чаем, Ариадне повернулась к эльфийке:

- Силанна, конечно же нормально! Жёсткий - уверенный в себе. Это же хорошо, да?

Облизав ложечку, фея склонила голову на бок, раздумывая, доедать остатки или нет. Впрочем, что тут думать-то? Слопав в итоге весь джем, Ариадне подлетела к Неро, чтобы обнять его, да покрепче.

- Я так рада, что немного выросла опять, обнимашки - это так классноооо!!! - чмокнув пирата в щеку и напомнив ему хихикающим шепотом про торт, ветреное создание попрощалось со всеми и улетело. Выбирать платье для праздника.


  • Ewlar это нравится

#66477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оставшись вновь один в таверне, Галло Неро принялся смешивать напитки.

- Икс-перементирую! - сообщил он появившемуся на пороге охотнику на вампиров. - У нас в середине лета вечеринка намечается, так хочу новых коктейлей наделать. Говорят, надо безалкогольные, а то гости попадают раньше, чем напляшутся.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне сейчас алкогольного, пожалуйста. Тоже буду эксперементировать, сколько я в состоянии выпить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Туман

 

 

- Мне тоже выпить налей.  - У нас сейчас  день памяти,  так что в этот день все поминали предков и выпивали вина.  А так  у эльфов большая часть народа погибла, так что выжившие  в этот день напивались в хлам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Оставил свои коктейли и принёс ребятам всякой выпивки. Закуска была так себе - сырные чипсы, вяленый кальмар, чесночные сухарики. В общем, чтобы алкоголь не забивало.

- Так, с Кирионом всё понятно. А Блонди-то чего ужраться вздумал? Тебя обидел твой сладкий мальчик?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня охота сорвалась, - ничего не объясняя по вопросу Неро, ответил Лео и налил первый бокал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Налил по бокалу вина выпил с Лео, а потом еще   и только после этого закусил  Золотистое вино лилось рекой все же эльфы  были культурные и пили  дорогое вино, а на всякую бормотуху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Будучи воспитан большой итальянской семьёй, тоже не признавал дешёвой выпивки. 

- Неро, ты снеки убери, пожалуйста. Не надо нам орешков и чипсов, нам бы фруктов, сыра, оливок, можно немного копчёного мяса и шоколада.

Прикончив первый бокал, он поглядел на Кириона.

- Не умеем мы с тобой напиваться, Кирион. Два одиноких папаши на краю света. С твоими-то хоть всё в порядке? А моего жена забрала, представляешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых