Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#66542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Нам тогда еще целого зубра  зажарь, сласти мы не очень едим.  Он взял еще по квасу видимо  вот они нашли напиток, которым обоим по душе и с удовольствием его пили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Целого - многовато будет даже для волка, - наконец-то Силуян понял шутку. Вообще с юмором у него было туговато. Он пил квас не по-волчьи, медленно. 

- Вкус такой щекочущий, забавляет, - признался он. - Только я волком это не пью, неудобно звериной пастью шипучку лакать. Ничего, что в человечьем виде сижу с тобой? Ты не привык ко мне такому. Небось, по вашим меркам, я невелик и худ, но по нашим-то ничего, мохнатый только.

Силуян, очевидно, не злоупотреблял человечьим обликом и стеснялся его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Для меня в самый раз, я же тебе говорил  что наш примарх  Леман Русс когда встретился со своим  Всеотцом,  смог выиграть у него соревнование в еде.  - Так вот  Всеотец съел всего лишь троих зубров, а его сын  смог переесть и перепить своего Отца. А вот в третьим Испытание проиграл в военном исскустве.- И тогда он принес присягу своему Всеотцу. - Троих то зубров не съем, а вот половину сдюжу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Разве что про запас натрескаться. Но потом бежать неохота будет, пока не отлежишься. А я сейчас бегу. По делам бегу, в северный край. Хотя... Кабатчик Неро, а не принесёшь ли нам по половине зубра?

Кажется Силуян и сам научился шутить.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вам не грузчик, - отлаялся в ответ Неро, однако тут же предложил альтернативу, - Как в другой раз придёте - запеку по рецепту целого быка и жрите хоть неделю. А сейчас вот вам ещё жареной баранины с приправами и без приправ.

Пират вынес блюдо размером с тазик, с наваленными на него огромными кусками жареного мяса. Вот теперь оба приятеля-хищника оттянутся по полной!

 

s375


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

Он взял себе самый большой кусок и вгрызся в  него  острыми клыками, сейчас парень  был  больше похож на волка, чем сам Силуян  в его человеческом  облике..  Он отрывал мясо с костей, глотая сок и вгрызался в кость


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Вот это угощение! Вот это свежая баранинка! Угодил, кабатчик! - радостно воскликнул человеко-волк и тоже ухватил ближайший кусок. Куски были огромные, в половину бараньего бока. Этой кучи мяса могло хватить, чтобы накормить до отвала взвод голодных пехотинцев. Но два волкоподобных существа готовы были убрать всё сами. За мясом, кости захрустели на зубах, но Силуян опомнился: сейчас-то он не зверь, чтобы кости с голодухи грызть. Заставил себя отложить их на тарелку, утёрся салфеткой по дворцовому этикету, да и принялся за следующий кусок. И куда только лезло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Он наслаждался едой, уже лениво  относился к костям. - Вот угодил  так угодил тавернщик, он  пил хмельное под жареное  мясо и был доволен и радостен  жизнью - Вот скоро меня начнут разным целебным премудростям учить, а я драться хочу и славы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- А я славы не хочу, но подраться не прочь. Особенно за идею. А так - разве что для тренировки. Я бы с кваску да баранины, и с тобой поборолся. Но надо утрясти, а то назад всё полезет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- Так я увидел, что вы идёте, вспомнил, сколько в тот раз вместе слопали, и сразу поставил две бараньих туши на огонь. Пока всё тут происходило, они и приготовились. Говорю же, заранее предупредите - хоть зубров вам зажарю, надо только чтобы в кладовую мне их подвезли. Ну, что, драться не будете? А то я бы поглядел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66550 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, это я удачно зашел, - эльф помахал ладонью. - Всем здравствовать и не чихать. Мне-то кусочек достанется от барашка?

 Он изобразил (как умел уж) голодную сиротку.

 - Только, Неро, куда ж на полное брюхо-то драться, надо ему улежаться хорошенько. А то расстройство одно будет, сосед у меня проверил уже. Решил за кабанчиком сразу после ужина сбегать. Угу, сбегать... и налопался, и напился вечерком в честь праздника.. а что, бежать недалече, не дальше огорода. Чуть не загнулся, да еще всю ночь остатнюю на колонне каменной просидел, пока эта скотина клыкастая внизу шарахалась

 Под болтовню эльф успел и вина тяпнуть основательно и кусок мяса себе утащить и слопать.



#66551 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В мире фей


#66552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только, Неро, куда ж на полное брюхо-то драться, надо ему улежаться хорошенько. А то расстройство одно будет...

 

- А я им не дам драться, пока не утрясётся. Ох, осторожнее, Рыжий, ты к ним сейчас не подходи, они же волки. Ждут и не краснеют, ха-ха! Ещё тяпнут сдуру. Сейчас я тебе мяса принесу, у меня там ещё немало. А то думаешь, что я им всё отдал? Нетушки. Нам тоже надо. Мы тоже кушать хочем.

Неро приволок две тарелки с нарезкой и приправами. Подсел к эльфу и чокнулся с ним кружкой.

 

Силуян (Серый Волк)

 

Едва оторвавшись от обгрызенной кости, повернул ухо к Ольвэ.

- И правда, не подходи. Я ведь, когда ем, совсем волком становлюсь, даже если выгляжу человеком, как сейчас.

Он даже хотел ещё что-то умное сказать, нор зарычал и снова впился в мясо.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Ты давай за  стол садись, а не хватай кусочки мяса. Тьфу на вас  эльдары, нелюди вы, но видимо Харальд слишком наелся. - Вот вся ваша  формация  это что - то взять, а а потом сбежать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66554 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно, - легкомысленно отмахнулся. - Я не жареный, не печеный, хотя последнее относительно. Жарко у нас там сегодня, хоть в Бруму сбегай. Не слопаете, да и доспех невкусный будет, чай не кожа какая.

 Он чокнулся кружкой с Галло Неро, выбрал кусок мяса позажаристей.

 - Хоть и не волк, а мясо уважаю... кто только придумал, что эльфы травой питаются и чуть не воздухом? Заставить бы его в стальном доспехе вокруг города пробежать с волком наперегонки, а потом еще и секирой помахать. Чего эльдаром-то обзываешь. Я потомственный порядочный эльфийский колдун. Но и пострелять и мечом помахать не откажусь.



#66555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он порядочный, - подтвердил Неро. - Насколько может быть порядочным рыжий эльф, ха-ха! Слушайте, а давайте вы будете по очереди силой меряться? Ну, скажем, призраки сейчас притащат камень и надо его дотолкать вон туда. Один подход - один толчок. Вот и посмотрим, кто из вас не зря баранину переводит.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- А я думал, можно будет волком драться. Волком-то у меня поболе сил для битвы. Ну, если никто не возражает, то я хоть сейчас. Только руки дай оботру, а то так неприлично вроде.

Призраки притащили чаши с розовой водой, чтобы после трапезы умыться, это показалось весьма гостеприимным действом. Силуян воспользовался. Он ждал, согласны ли товарищи камень толкать или всё-таки драться лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Потому, что ухи острые, ксеносы  вы и в отличие от других рас не поймешь то ли вас истреблять надо то или иногда сотрудничать.  - Хотя с острыми ушами и другие расы есть, но вот эльдара я узнаю как его не называй.

 А когда тот про колдовство заговорил, то  Харальд на всякий случай сделал знак который  должен отвратить зло и д достал амулет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Потому, что ухи острые...

 

- Эй, Харальд! И у меня ухи остры... уши надо говорить.

Всё-таки Силуян с юмором не дружил. 

- Так мне чего, обратно в Волка обращаться или не надо, а?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Да не только уши,  он еще начал говорить про другие приметы.  - Так вот, а есть еще и темные эльдаоы, те людей в рабство забирают в свой темный город Каммораг, который по мнению  Харальда надо было  хорошенько так потрясти, чтобы освободить пленных, а потом разбомбить циклонными торпедами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66559 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Солнце ж ты мое незаходящее, - Ли повернулся к Харальду. - А за каким скампом ты в меня вон той конструкцией тыкать собрался? Или только пальцами отмахнешься? Чего суетишься как подстреленный? Вот я тебя тоже обзову... зивилаем, хотя нет, не похож, но могу дреморой каким обозвать. Не эльдар я, но эльф, и нечего на уши спирать, есть и без нас остроухие и длинноухие. А еще слышал про сидхе, хоть и к эльфам их приписывает кто-то, а уши у них круглые, от человечьих не отличаются.

 Ольвэ дожевал мясо.

 - Может не надо волком-то? Или так легче, привычней? Тогда сам смотри.



#66560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Погоди бузить, Харальд. Если же ты их разбомбишь, так уже и не перевоспитаешь. Давай драться что ли...

Но в самом деле ему драться не хотелось. Сытый и довольный, Силуян превратился в Волка и шлёпнулся со стула на пол. Растянулся. Ему было хорошо, он улыбался и почти мурлыкал.

 

- Может не надо волком-то? Или так легче, привычней? Тогда сам смотри.

 

- А может и не будем драться, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А я тебе, что воспитатель он на всякий случай вообще попытался  вспомнить что это слово обозначает.  - А это конструкция предупредит меня когда ты колдунство свое начнешь, чтобы я тебя по кумполу успел ударить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых