Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#6642 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо. Дрыхнет после праведных дел в Браннворте.

В таверну ввалился высокий мужчина. На правом глазу повязка, рыжая борода растрепана, доспех с изображением грифона немного подкопчен, за спиной болтается двуручный меч странного вида. 

- Идея! И де я нахожусь? - Произнес он, задумчиво подкидывая в руке медный крючок. - Вроде не пил... уже давно. 



#6643 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь моя душа, сможет найти путь сюда после смерти.

- Конечно. Раз ты здесь сейчас, значит, у тебя будет выбор: переродиться или существовать тут, если ты умрешь. Потому что если человек - или нечеловек - побывал в таком месте, он будет притягиваться к местному колодцу перерождения. Хотя для вампира переродиться в смертного это, конечно, падение. Впрочем, я всегда считал тореадорской глупостью поселять в нежизни талантливых людей. Это жестокость. которая совсем себя не оправдывает, так как мало кто в посмертии способен создать шедевр. Так что возможно, для тебя это было бы куда более приличным выходом... Но сначала я до тебя доберусь, да. - Он все же позволил себе намек на улыбку, чтобы ободрить своего угнетенного мыслями друга. - Печалься, если тебе хочется. Так ты становишься только прекраснее, особенно глаза.

 

- Не стоит забивать голову такими вопросами. Жаль, что сейчас лето в Толедо надо быть осенью. Вечера длинны,  летния жара спадает и можно сидеть в кафе и любоваться пейзажами. У меня там есть маленький домик, я осенью туда приезжаю.

- Звучит хорошо, только я бы любовался не пейзажами, а тобой. Вот кому не нужна никакая изменчивость, чтобы прекрасно выглядеть.

 

Александр, он превратился в Стража Камня. Своей кровью он  смог  спасти нас.

- Каждый сам выбирает, как поступить. К сожалению или счастью - я не знаю, кто такой страж камня и не могу ничего сказать. Как я уже отмечал - врядли буду грустить по этому поводу. Уж извините.

 

- Идея! И де я нахожусь? - Произнес он, задумчиво подкидывая в руке медный крючок. - Вроде не пил... уже давно.

- Легок на помине. - Вампиру не надо было оборачиваться, чтобы сообразить, что к чему. - Вот и расстраиваться не о чем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июля 2014 - 21:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...он превратился в Стража Камня. Своей кровью он  смог  спасти нас.

- То есть, он теперь там приставлен исполнять весьма значительную миссию и у него есть бессмертие плюс романтическая легенда? Что ж, многие мечтали бы о таком существовании. Во всяком случае, это достойнее, чем сдохнуть от плохого пойла.

 

И налил всем хорошего.

 

Наблюдает как кто-то разговаривает сам с собой, затем встряхнув головой, пристально уставился на гостей таверны...

- Тебе, мессир Себур, молочного коктейля, или мясного паштета?


В таверну ввалился высокий мужчина. На правом глазу повязка, рыжая борода растрепана, доспех с изображением грифона немного подкопчен, за спиной болтается двуручный меч странного вида.

- Идея! И де я нахожусь? - Произнес он, задумчиво подкидывая в руке медный крючок. - Вроде не пил... уже давно.

 

- На, выпей, потом разберёмся, кто ты такой и где находишься!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6645 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

 

- Привет Сорванец, - улыбнулся кот, пока его не затискали ... а когда они уселись на диван (о_0) в таверне даже диван прижился... Кот расслабился громко замурлыкав и млел от поглаживаний Проныры...

 

- Что нового тут было пока я мотался по бескрайнему эфиру вселенной? - поинтересовался чуть позже у Эйрин Кот...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 июля 2014 - 21:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6646 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- На, выпей, потом разберёмся, кто ты такой и где находишься!

- Выпивка! Выпивка это хорошо. - воин заметно оживился. - Только у меня денег нет. 



#6647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Реми,крючок сработал, правда он не из золота, но помнит.

 

 

Веласкес

Увидел девочку и  вообразил приличную одежду.

 

Конечно. Раз ты здесь сейчас, значит, у тебя будет выбор: переродиться или существовать тут, если ты умрешь. Потому что если человек - или нечеловек - побывал в таком месте, он будет притягиваться к местному колодцу перерождения. Хотя для вампира переродиться в смертного это, конечно, падение. Впрочем, я всегда считал тореадорской глупостью поселять в нежизни талантливых людей. Это жестокость. которая совсем себя не оправдывает, так как мало кто в посмертии способен создать шедевр. Так что возможно, для тебя это было бы куда более приличным выходом... Но сначала я до тебя доберусь, да. - Он все же позволил себе намек на улыбку, чтобы ободрить своего угнетенного мыслями друга. - Печалься, если тебе хочется. Так ты становишься только прекраснее, особенно глаза.

- Талант нельзя сохранить,законсервировать. Знаешь я покажу тебе картины, что рисовал до смерти ты сам все поймешь, хотя я  чуть сохранил остатки наверное.

- Мне пока еще рано перерождаться, вдруг даже не человек. Было бы обидно, известность лучше не известности.   Да,  и у меня куча дел,там за пределами таверны

 

Эйрин  Проныра

 

- Что нового тут было пока я мотался по эфиру вселенной? - поинтересовался чуть позже у Эйрин Кот...

- Меня заточили в школу. И тут она увидела Алексндра  и громко сказала и указала на него.

- Михайлович, этот колдун заточил меня в этом мире, где есть школы, нету пиратов и моего капитана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6648 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

 

- Тебе, мессир Себур, молочного коктейля, или мясного паштета?

 

- Давай, лучше водочки с грибочками, - кот хитро ухмыльнулся - есть?

 

 

- Меня заточили в школу. И тут она увидела Алексндра  и громко сказала и указала на него.
- Михайлович, этот колдун заточил меня в этом мире, где есть школы, нету пиратов и моего капитана.

 

- И что, совсем все плохо? - сочувственно покачал головой Себур...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 июля 2014 - 22:03


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6649 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Реми,крючок сработал, правда он не из золота, но помнит.

Воин медленно обернулся на знакомый голос. И улыбнулся:

- И ты тут? Вот дела... Так вот кто мне в склеп эту хреновину сунул! - он быстрым движением протер крючок и тот засиял золотом. - Вот жеж... Хах. М-да. Как там Аури? Да и вообще, что там у вас? А то новостей нет, весь день пашу как лошадь, сейчас спать завалился и меня потащило хрен знает куда. 



#6650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понятно, тот самый Реми. Платить не обязательно, таверна всем предоставляет... отдых.

 

Мессир Себур, для дорогих гостей всегда всё есть, - пират подмигнул котику и подсадил его на высокий табурет возле барной стойки. На стойке появилась запотевшая бутылка и симпатичная баночка, которую пират вытряхнул в миску. Попугай подал вилку.

 

c6ef2adb249dfae52728547df61ece0a.jpeg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6651 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Талант нельзя сохранить,законсервировать. Знаешь я покажу тебе картины, что рисовал до смерти ты сам все поймешь, хотя я  чуть сохранил остатки наверное.

- Я понимаю это больше, чем кто либо, я коллекционирую такие вещи достаточно давно. Это та причина, по которой я хочу, чтобы мой потомок прожил нормальную жизнь прежде чем стать ходячим трупом вроде нас с тобой. Надеюсь, он успеет что-нибудь сотворить, достойное рассмотрения.

 

- Мне пока еще рано перерождаться, вдруг даже не человек. Было бы обидно, известность лучше не известности.   Да,  и у меня куча дел,там за пределами таверны

- Люди рождаются людьми. Только животные могут претерпевать изменения по усмотрению высших сил. Но если ты не желаешь - то я тебе не указ. И уж точно не хочу, чтобы ты спешил туда помимо моего приятного общества.

 

- Михайлович, этот колдун заточил меня в этом мире, где есть школы, нету пиратов и моего капитана.

- Ты меня с кем-то путаешь, деточка. Я не колдун, и о колдунах -  он оскалился - Знать ничего не желаю. Особенно мерзких тремерах...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6652 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

Мессир Себур, для дорогих гостей всегда всё есть, - пират подмигнул котику и подсадил его на высокий табурет возле барной стойки. На стойке появилась запотевшая бутылка и симпатичная баночка, которую пират вытряхнул в миску. Попугай подал вилку.

 

Кот покрутив вилку в лапах, и примерившись к балансу, удовлетворенно кивнул и убрал ее за пояс. Затем подцепил грибочек когтем и закинул его в пасть. Налил себе стопку и опрокинув её туда же, довольно зажмурился.

 

...Только животные могут претерпевать изменения по усмотрению высших сил...

 

- Доброго, - кот на миг задумался, - вечера Рихард, - учтиво поздоровался Кот с вампиром...


Сообщение отредактировал Sebursky: 28 июля 2014 - 22:15


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6653 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, скучающий где-то в Праге.

 

- Доброго, - кот на миг задумался, - вечера Рихард, - учтиво поздоровался Кот с вампиром...

- А вот и первый спутавший нас. Я Александр. - Цимисхи посмотрел на странное животное без всякого удивления. - Лорд - мой потомок.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- У нас все хорошо, вчера купили  лошадей едем в Андерфелс.

 

 

Веласкес

- Я понимаю это больше, чем кто либо, я коллекционирую такие вещи достаточно давно. Это та причина, по которой я хочу, чтобы мой потомок прожил нормальную жизнь прежде чем стать ходячим трупом вроде нас с тобой. Надеюсь, он успеет что-нибудь сотворить, достойное рассмотрения.

- Рихард творец у него, не для него жить  ходячим трупом. Не для кого такой судьбы не желал, если бы не Инквизиция. У Веласкеса появилась какая- то жестокость во взгляде, при упоминании.

-  Я боялся смерти, не хотелось так умереть. Не хватило мне бы смелости плюнуть в лицо и с песней взойти на костер.

 

- Люди рождаются людьми. Только животные могут претерпевать изменения по усмотрению высших сил. Но если ты не желаешь - то я тебе не указ. И уж точно не хочу, чтобы ты спешил туда помимо моего приятного общества.

 

- Это одна из причин, а еще мне надо узнать, что же случилось в Майями, найти предателей и чуть пожить для себя, не быть на побегушках у князя.

 

 

Эйрин

- Там все плохо

- Ты меня с кем-то путаешь, деточка. Я не колдун, и о колдунах -  он оскалился - Знать ничего не желаю. Особенно мерзких тремерах...

- Что это за тремеры?  Себур там все плохо, в этом мире в котором живет  Рихард. 

- Себур я ждала тебя тут, но ты не приходил, она что- то нашла в кармане и отдала коту.  Вот сущшнная рыба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6655 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми.

- У нас все хорошо, вчера купили  лошадей едем в Андерфелс.

- Это хорошо. Ничего, если повезет, то я к вам присоединюсь. Лет через пятнадцать-двадцать. Хм... - воин задумался.



#6656 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

- А вот и первый спутавший нас. Я Александр. - Цимисхи посмотрел на странное животное без всякого удивления. - Лорд - мой потомок.
 

- Однако, - на миг могло показаться что Кот стушевался, но только на миг, - а я знал, - кот ухмыльнулся, - чувствую что-то не то, проверял просто, - Себур сделал умную мордочку и улыбнулся...

 

- Ну и каково это, - Кот на миг замолчал формулируя мысль дальше, - оправдались ожидания или нет?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Это хорошо. Ничего, если повезет, то я к вам присоединюсь. Лет через пятнадцать-двадцать. Хм... - воин задумался.

- Скорее мы к теье. в нашей крови красный лириум. Ты думаешь Фран сказала правду, что у нас двадцать лет в запасе?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проныра, ты до сих пор носишь в карманах сушёную рыбу? Ха-ха! Узнаю пиратскую закалку! - он чуть не выпалил "дочка", но сообразил, что не стоит так сближаться с этой юной особой. Ещё на шею сядет.

 

Ничего, если повезет, то я к вам присоединюсь. Лет через пятнадцать-двадцать. Хм... - воин задумался.

- Хочешь переродиться? Всё-таки советую основательно подумать. Хотя и выбор невелик. Но если ты так хочешь снова быть Стражем, полагаю, Демиурги могут услышать твои пожелания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6659 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард творец у него, не для него жить  ходячим трупом. Не для кого такой судьбы не желал, если бы не Инквизиция

- Я бы, может, и желал, но он не подходит для моих целей. Однако, иногда выбирать просто невозможно.

 

-  Я боялся смерти, не хотелось так умереть. Не хватило мне бы смелости плюнуть в лицо и с песней взойти на костер.

- Костра еще не хватало. И жизнь и нежизнь полны удовольствия, зачем же отказываться от него. Ты слишком цепляешься за неприятное, мой готичный друг. Неужели тебе нечего вспомнить повеселее? О, я понимаю, сильные впечатления... Вчерашняя ворона была страшно невкусной, хорошо, что я не вентру. Но твой поцелуй того стоил...

 

- Это одна из причин, а еще мне надо узнать, что же случилось в Майями, найти предателей и чуть пожить для себя, не быть на побегушках у князя.

- Надеюсь, я смогу помочь тебе. Натянуть нос очередному камарильскому выскочке, который воображает себя облеченным властью - это просто удовольствие... Увидеть при этом тебя - два удовольствия. Покажешь мне свои картины. Я бы приобрел что-нибудь на память.

 

Себур там все плохо, в этом мире в котором живет  Рихард.

- Да просто ужасно. И я этим наслаждаюсь.

 

- Однако, - на миг могло показаться что Кот стушевался, но только на миг, - а я знал, - кот ухмыльнулся, - чувствую что-то не то, проверял просто, - Себур сделал умную мордочку и улыбнулся...

- Да, я понимаю. Ты должен был почувствовать, что я СОВСЕМ не он. Впрочем... на расстоянии это сложнее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июля 2014 - 22:30

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6660 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

 

- Там все плохо ... Себур там все плохо, в этом мире в котором живет  Рихард.
- Себур я ждала тебя тут, но ты не приходил, она что- то нашла в кармане и отдала коту.  Вот сущшнная рыба.

 

- Ну ... учеба это иногда полезно, - начал было Кот, но потом передумал. Взяв рыбу и блаженно занюхнув ею очередную стопку, Себур улыбнулся Эйрин, - Спасибо Сорванец, отличный экземпляр...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6661 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Скорее мы к теье. в нашей крови красный лириум. Ты думаешь Фран сказала правду, что у нас двадцать лет в запасе?

- Чего? У вас? Вас же эта сволочь не брала под контроль... А. ладно. Я тут все придумываю, как обойти систему безопасности и прорвать Завесу. Пока что всякую ерунду под контроль взял. Двух гномов в канализации покрошил, хых.

 

- Хочешь переродиться? Всё-таки советую основательно подумать. Хотя и выбор невелик. Но если ты так хочешь снова быть Стражем, полагаю, Демиурги могут услышать твои пожелания.

- Не, тут не так все работает. Накушаюсь силы демонов, и соберу себе голема. Всяких гномов тут полно, главное их в правильный фарш закрутить. А может свой труп оживлю. Пока не решил. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)