Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#66862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Почесала за ухом лапой и вслух рассудила:

 

Разве мало развлечений,

Танцев игр да угощений?

Надо что-то сотворить,

Чтобы Фее подарить?

 

Что ж, я многое умею.

А порадуем-ка фею,

В честь неё танцуя вальс.

Тут-то мысль и тюкнет нас.

 

Лисица превратилась в эффектную молодую сударыню. Платье синее в пол, а волосы пышными кудрями по спине. Правда, из-под юбки можно было и хвост увидать, но это если приглядываться. Олисава объявила белый танец в честь феи Ариадне и потянула Эйрила танцевать.

 

*

 

Принц Незабудь, тем временем, увлёкся делом - собирал цветные искры. И ведь нашёл! Нашёл жёлтый цвет!

 

«Ночная радуга» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#66863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

Он пригласил ее на танец и правда, что может быть лучше, тем более  лисчика была хороша. Хотя да он понимал, что  конечно она замужем поэтому не распускал руки.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+1+2+7+8+8+5+8+10=57

#66864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава (не лиса)

 

Когда она становилась девушкой, то была почти так же хороша, как и лисицей. Бойкая  смелая, она бы и не допустила никакого непотребства, но этого и не было нужно. Танцевать с Эйрилом было здорово, потому что его обучали хорошие танцмейстеры. Олисава засмеялась, взаимно кивая партнёру за танец. Но её ловкие пальцы человека требовали какой-нибудь работы. И она быстро догадалась, какой. Она организовала своего нового друга Эйрила и остальных желающих - нанизать собранные ягоды на нитку, высушить их у камина и подарить фее не только креативные бусы, но и запас ягодного чая на всю зиму. Когда-нибудь ведь и зима настанет.

 

Собираем бусинки, ягодки-малюсинки.

Нацеплю малинку да на шелковинку.

Длинно, ниточка, тянись. Ярко, бусинка, светись.

Сладким запахом играй. Будет в зиму вкусный чай.

 

001de4a464a2.jpg

 

 

*

 

Принц Незабудь

 

- Ого, чем вы тут занимаетесь! Чайные бусы? По-моему, отличный подарок. А то ягоды много и есть её уже трудно - не лезет. Зато сохранить аромат лета - отличная идея. А я тут радугу... - но он не стал мешать собиранию длиннющих бус. Пусть гости поучаствуют. Да и Эйрил, кажется, рад возникшей идее, сам бы не додумался. Всё-таки хорошо, что Лиса пришла. Хотя Незабудь слегка опасался лис, но эта ведь была особенная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66865 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея поблагодарила Олисаву за поздравление и вообще очень обрадовалась её присутствию. Бывшая Тень же вспомнила, как её Лисица пришивала обратно, и поторопилась исчезнуть в своей комнате. Нет, Лиана понимала, что Олисава её пришивать не будет. Да и в тот раз она была сама не против. Но сама мысль о потери свободы пугала.

- Ммм... Вкусно как! - Ариадне тем временем поедала торты, накидав себе в тарелку по куску от каждого.



#66866 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Армаэр

 

- Спасибо, Армаэр! - фея была в восторге от цветка. - Я посажу его под окном моей комнаты, засыпая буду слушать шелест лепестков и наслаждаться ароматом, а проснувшись, тут же выгляну, чтобы полюбоваться. Словно в глаза тебе смотришь, - удивилась Ариадне, разглядывая цветок.

 

Щёки мальчика порозовели от смущения, и даже все слова, с которыми он обычно неплохо управлялся, куда-то подевались. Вместо него вдруг отозвались струны его лютни нежным серебряным перезвоном. Он был рад, что фее понравился его подарок.

 

Умара

 

- О... Умара! - фея обняла девочку, радуясь подарку. - Я обязательно тебя навещу однажды. Быть может для тебя это будет словно сон наяву. Но мы точно еще встретимся! - пообещала она Умаре, убирая ее подарок в карман. - У меня над кроватью есть такая замечательная паутинка, которая ловит самые мои лучшие сны. Повешу туда и камушек, чтобы ты мне чаще снилась.

 

Девочка восторженно захлопала в ладоши. Почти обещанный сон наяву, в котором Ариадне может заглянуть к ней в гости, и определённое обещание новой встречи! Это было так чудесно, что лучше просто и быть не может! А уж волшебная паутинка, которая ловит лучшие сны и там камешек от её бус!.. Забыв все наставления Эстромо, учившего её помимо прочего хорошим манерам, Умара издала восторженный вопль и от избытка чувств поймала очередной огонёк. Голубой! Девочка уже сама не могла вспомнить, попадался ей прежде такой или нет. Где чьи? Так ли важно? Главное - красиво-то как!!! Она ещё немного полюбовалась на цветные искорки.

А потом взяла кусочек роскошного белого торта и половинку снова увязала в салфетку для Мирты. Немного подумав, она добавила туда же фрагмент торта-корабля, наколдованного Зизи. Ведь их отец тоже был моряком, вдруг припомнилось девочке, и та сама удивилась, откуда вдруг человек, которого она не видела ни разу в жизни вдруг проник в её мысли? Но может именно эта мысль, случайно промелькнувшая во сне, довольно скоро и подскажет ей важное решение наяву? Как знать.


Ночная радуга и сладкая мозаика (Умара)
 

*виноград Джазби - сорт винограда из мира TES растущего исключительно в вулканической тундре владения Истмарк в Скайриме.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#66867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- А теперь, когда все поздравления сказаны и все танцы станцованы, я помогу осуществить обещанное чудо. Правда, с окорочками саранчи у нас не вышло, но с этим точно выйдет. Попугай, ты поможешь мне? - спросил он Рибо и тот сейчас же прилетел. Незабудь говорил с попугаем как с равным и, казалось, тот понимал его.

- Чтобы сделать чудо для всех, мне придётся пролететь между мирами, а значит, вылететь из окна. Я знаю что ты так умеешь, поэтому не дай мне заблудиться, ладно? Ох, даже так? Ты готов мне служить не только проводником? Благодарю, Рибо. Всё-таки попугаи - очень умные птицы. Даже жалко, что их в нашей роще нет.

Незабудь собрал радужные искры из всех семи стаканов и, удерживая их магией, перелетел на подоконник, где его уже ждал Рибо, расправив крыло, как горку, по которой цветочный эльф смог взойти на его спину и устроиться там. А затем занавески всколыхнулись...

 

pre_1594944373______.jpg

 

Все гости и постояльцы, и даже призраки таверны увидели в окнах сияющую радугу. Она была прекрасна и удивительна, тем более, что играла в звёздном небе. Хотя, если быть точнее, на небе уже слегка занимался рассвет. А это значило, что вечеринка подошла к концу и пора потихоньку расходиться по домам, прихватив свои сувениры и впечатления. 

Приземлившись обратно на подоконник, Принц Незабудь помахал Радуге, как живой, и затем церемонно раскланялся с попугаем.

 

МП: Конкурсы окончены, можно играть вне конкурсов, пока идёт подсчёт баллов. Закругляемся и ждём финального поста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

Завороженно смотрел на радугу, после того как подарил фее бусы, которые они сделали с Олисавой. Они были чудесны, как и само празднество, которое зажгло в сердцах  гостей и посетителей таверны огоньки добра и любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66869 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Восхитившись радугой, игрок попрощался со всеми, пожелав не только именинникам, но и всем-всем-всем всего самого обалденного. Прихватив с собой пару ягод, Джейна вышла через дверь, надеясь, что плоды лета пройдут вместе с ней через миры и окажутся у нее дома. Как все те чувства, которые переживаешь тут и ощущаешь их проснувшись.

 

 

Ариадне

 

- Ариадне, - эльф достал небольшую коробочку. - Не уверен, что в нашем мире водится что-то невиданное для феи, но вот есть такое симпатичное и безобидное растение. Цветет оно красиво и его плоды можно есть, только не слишком много.... потому что, - добавил шепотом. - Если слопать много, то вокруг тебя будет светло, как от маленького солнышка. И это тоже тебе.

Он снял с пальца тонкое небольшое колечко в виде перышка, для малышки феи оно было браслетом.

 

Пока Незабудь готовился создать для всех них чудо, фея разглядывала свои подарки, играя с браслетом на своей руке. Конечно же, Ариадне пищала от восторга, когда эльф подарил ей небольшую коробочку. Фея хихикнула, слушая наставления, и пообещала не слопать сразу все плоды. И вообще позвать эльфа в гости, когда его подарок принесёт вкусняшки.

Ариадне так и сияла от радости, то пританцовывая, то превращаясь в маленькую фею и летая над головами друзей. Когда эльф подарил ей тонкое кольцо, она тут же нацепила его на руку, где оно чудесным перышком поместилось в виде браслета. Разумеется, фея сердечно поблагодарила драгоценного друга, прежде чем умчалась принимать еще подарки и вновь становиться человеческого размера, чтобы потанцевать.

 

Все гости и постояльцы, и даже призраки таверны увидели в окнах сияющую радугу. Она была прекрасна и удивительна, тем более, что играла в звёздном небе. Хотя, если быть точнее, на небе уже слегка занимался рассвет.

 

Ариадне смотрела на радугу широко раскрытыми глазами, полными слёз счастья и улыбалась. Радуга! Почти всегда на её день рождения была радуга. Иногда посреди дня, иногда уже поздним вечером, но такой, какую показал им Незабудь, фея ещё не видела никогда.

- Спасибо тебе, - шепнула она принцу, смахивая слёзы и светясь от радости.

 

Вновь зазвучала музыка, и Ариадне запорхала от друга к другу, затягивая всех танцевать. Браслет на её руке словно всегда был там, а бусы красовались на шее, сверкая бусинками. Покружив в танце Умару, прихватив с собой Летту и Эйрила, фея повела их водить хоровод вокруг Олисавы, а потом затянула в хоровод ещё и Лорда, Неро и Армаэра.

Не дав гостям нормально доесть торт и растормошив их всех, фея остановилась возле Ли и, взяв его за руки, потянула танцевать и его.

- Последний танец, - улыбнулась она эльфу. - А потом домой.



#66870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Очарованная зрелищем, да ещё в человеческом облике, она выглядела очень романтично. Пожалуй, даже немного жаль, что муженёк любимый не видел её сейчас. Впрочем, жили они ладно и о лучших чертах друг друга знали. Олисава застеснялась такой красоты Радуги и даже захотела превратиться обратно в лисицу.

 

Ах, друзья, какие чувства!

Это высшее искусство -

Чтобы чудо сотворить

И бесплатно подарить.

 

Но мне сразу показалось,

Что тут всё в букет связалось:

Танцы, сладости и смех -

Настроение для всех.

 

Всё же чудо - это дружба.

Даже денег с ней не нужно.

Обожаю милых фей

И вообще таких гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66871 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Застыла от восторга наблюдая предутреннюю радугу. Радуги на её родине были редкостью, а уж таких, наверняка не видал никто во всём Тамриэле! Никогда!

Не успела девочка налюбоваться небывалым зрелищем, как виновница торжества потянула её танцевать. вдоволь наплясавшись, Умара подхватила салфетку с лакомством для Мирты и потихоньку направилась к двери. Но уже готовая шагнуть из сна в родной мир, вдруг остановилась, обернулась и звонко крикнула на прощание:

- Всем счастья и удачи! Спасибо за всё! До встречи! - и только после этого проснулась.

 

х

 

Армаэр

 

Любовался радугой, непохожей ни на что, виденное им раньше... Это было волшебно, прекрасно, неповторимо... сколько новых цветов расцветёт, когда он будет петь им об этом незабываемом зрелище! Какими потрясающими они будут! Мечты переполняли его, но веселье в лице Ариадне предъявило на него свои права и мальчик с готовностью последовал за ней.

Армаэр радостью поучаствовал в общем хороводе, но не торопился уходить домой, решив дождаться пока не разойдутся гости, и потихоньку любовался танцем Ариадне и Ли.


  • Ewlar это нравится


#66872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лето в разгаре своей щедрости, тепла и красок. А вот летняя вечеринка подошла к концу.

 

Феи, ради которых вечеринка затевалась, немного утомились, но уже завтра они снова будут совмещать работу и веселье на своей полянке и радоваться этой весёлой работе. Много названий ягод, как оказалось, знает Лорд! Но, конечно, цветочный эльф Незабудь знает их больше. А на родине Умары этих ягод столько растёт, что даже принц эльфов их не знает! Зизи в этом волшебном сне сама побывала феей, и хотя не участвовала в конкурсах, славно оторвалась. Когда ещё полетаешь по таверне на собственных крылышках? Галло Неро было не до игры, но суета и его увлекла. Нас посетила Виолетта - самая лучшая девочка на свете (ну, вы же знаете, вы все самые лучшие!), и Лиса-Олисава, которая непременно дорвётся до торта. Кстати, тортов было аж три! И ничего, никто не объелся, все довольны. Мы всё-таки немножко подурачились, как же без этого? Остроумные реплики Рыжего Ольвэ всегда были в тему. Паладин Эйрил танцевал прекрасней всех. Армаэр скромно учился веселиться, а у Джейны это даже отлично получалось, особенно цветные огоньки-капельки собирать. Ох, уж эти капельки! То и дело попадались не те, то и дело притягивались одни и те же. Но может это как-то говорит нам о характере ловцов? В любом случае, радуга из них ПОЛУЧИЛАСЬ!

 

Как много было необычного на этом празднике! А всё-таки, кто же получит главный приз?

 

pre_1594944117____.png

 

 

Циферки

 

Самой развесёлой, бойкой и везучей оказалась девочка Умара. Ей главный приз - большое ассорти из свежих ароматных ягод!

 

pre_1594944181___.png

 

Остальные же гости и участники конкурсов разбирают призы по желанию, каждому по ягодке для удовольствия и приятных воспоминаний. Имеете право подписать в свободной форме по типу "Участник Летней вечеринки..."

 

Ежевичка  pre_1594944301___.png        Голубичка    pre_1594944235___.png          Вишенка  pre_1594944211___.png        Черничка  pre_1594944269___.png

 

 

Эпиграфом, вернее, аж двумя эпиграфами к описанию этого праздника в судовом журнале, послужат радостные вопли именинников:

 

С днем рождения! И конечно, я хочу торта.
РЗ

То-о-о-о-о-рт!!! Какой же ты красивый!
Фея

Цитаты надо бы собрать. Вот тут немного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66873 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Не дав гостям нормально доесть торт и растормошив их всех, фея остановилась возле Ли и, взяв его за руки, потянула танцевать и его.

- Последний танец, - улыбнулась она эльфу. - А потом домой.

 

 Ли не стал отказываться. Подхватив девушку (иначе что за танцы)), эльф закружил феечку, и почему то показалось, что не такой уж большой зал таверны раздвинулся до бального зала Дома, и никто не мешает танцующей паре, и сверху неспешно осыпается на плечи радужная пыль

 

s1200



#66874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так накануне закружила вечеринка, что Галло Неро утром показалось, будто бы в окнах до сих пор сияет радуга. Но праздник кончился, радуги там не было, зато свет лился в зал таверны. Нет, никакого мусора и фантиков, столы чисты, пол выметен, разве что романтический флёр танца как будто пролетел над ним, сметая радужную пыль. И снова всё стало в "Перевале призраков" как обычно, как положено. Вот только гостей совсем не видно. Галло Неро решил заварить кофе, уж на его-то аромат гости придут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Пришел один, Малыш уже был вполне с ростом со взрослого теленка, так что тот вряд ли  он был. теперь тут желанным гостем. Так что  грифон остался у входа в таверну, но иногда его голова заглядывала в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки прибыл! Да, чую, не дали тебе выспаться. Таверна-то всю ночь гудела. Феи летали, эльфы вертелись, Лорд приходил, хотел тебя обнять. Но не вышло так не вышло. Сейчас тебе кофе подам и принесу остатки торта. Очень уж большие торты вчера  были, даже фея не справилась, ха-ха! Кто там ещё, не Силанна ли?

 

Эвлар Махариэль

 

Но в дверь вошёл эльф. Деликатно отодвинув грифона, сующего голову в таверну, и не получив от него отпора, долиец поздоровался с Неро и Ансельмом.

- И я думал, что Силанна придёт. Что-то приснилось мне сегодня нехорошее о ней, надо бы разобраться. Галло Неро, я тоже буду кофе и что Ансельм заказал повтори. А потом постарайся вызвать к нам Силанну. Ансельм, я видел твоего питомца. Это удивительно. Он будет ещё расти?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я занят был, грифона вон видишь как вырост теперь внимание.  А еще много дел лето, надо учить их летать и прочие. Ансельм был весь в делах и заботах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66878 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Танец эльфа и феи закончился, а мелодия словно всё ещё звучала в ушах, сознание будто всё ещё танцевало. Крепко обняв Ольвэ, Ариадне поцеловала его в щёку, улыбнулась и помчалась со всеми прощаться. Совсем скоро от вечеринки останутся лишь воспоминания. У кого-то теплые, у кого-то туманные, у кого-то радужные. А Галло Неро будет ждать новых гостей и новые события. Но, прежде чем уйти, фея переобнимала всех, кого можно было обнять (и кто не успел уже удалиться), поблагодарила всех, кто нашёл время и силы появиться на поедание тортиков и пляски в радужном свете, особенно долго при этом рассыпаясь благодарностями перед Хозяином таверны.

- До встречи! - попрощалась Ариадне, сверкнув золотым дождем и улетая к потолку.

 

Сверкающий лучик не направился к двери, а метнулся на второй этаж, чтобы ворваться в комнату Лианы.

 

в номере бывшей Тени

 

Х



#66879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Он ещё не летает? Такой здоровенный... Правда, если приглядеться, кости у него тонкие. Наверняка он весит немного и его всё ещё можно поднять на руки. Только я бы не стал рисковать. Ансельм, а скоро ли... Скоро ли он станет пригоден для дальнего полёта? Нам письмо из столицы привезли, Силанна написала нам отдельно - мне и Зеврану, что скучает о нас и мечтает о встрече. И ещё она мечтает на грифоне прилететь. Правда, я не представляю, как это возможно. Разве могут живые существа летать на такие расстояния? Это ведь не перелётные птицы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс кофе и торт. Вернее, по два маленьких кусочка - чёрный и белый.

- А торт-корабль весь слопали. Так что угощайтесь вот этим. Да, жаль, что вас не было на празднике. Хотя бы тебя, Ансельм, потому что ты, Эвлар, занудный, тебе нечего с феями танцевать. А меня вот Ариадне два раза обняла. Когда пришла и когда уходила. Что мне ваши грифоны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Может мне все таки  его можно запустить, он не такой уже большой тем более грифончик развлекался  и уже высунул голову в дверь.  Так что  Ансельм сел на стул и гладил его по голове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эй, а мне пройти! - послышалось за дверью. - Прими, прими, Малыш, убери свой таз!

Но Малыш (Или Крюкохвост Второй) не поддавался на лошадиные команды. В итоге стройная эльфийка проползла у него под лапами. Выпрямилась и сразу увидела названного отца.

- Ты? Я... я думала, что тут Ансельм. Привет. В смысле, Андаран атишан...

 

Эвлар

 

- Анет ара, леталан, - красиво ответил Эвлар и протянул ей руку. Однако "Перевал призраков" не позволил им ощутить прикосновение друг друга.

- Силанна, ты можешь помочь ввести Малыша в таверну и усадить его тут?

 

Силанна

 

- Будь это Лииса, я бы смогла. Но твой птенец, Ансельм, не слушает моих команд. Надо просто заставить его прижать крылья, тогда он легко пройдёт в дверь. А он там ими весь проход загородил, да ещё хвостом молотит, еле проскочила. Ты можешь скомандовать ему "Сложись"?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)