Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#67082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Пока Галло Неро рассказывал, юный эльф подкреплялся с большим аппетитом, однако рыцарь мог заметить, что тот хорошо воспитан и, при всей своей живости, непринуждённо соблюдает этикет. 

- Значит вы не были удивлены моим талантом. Наши маги не все так могут. Моя учительница Мона Вита - она хорошая учительница, но магесса довольно средняя. И мой товарищ и наставник Селим Тано, он тоже неплохой целитель. Но думаю, что я их превзойду. Во всяком случае здесь, в "Перевале призраков", я уже вытворял такие вещи, которые на деле не всегда удаются. И знаете, сир Олберик, мне нравится, что вам стало намного легче. Меня всегда радует, когда те, кому я помогаю, начинают забывать о своих страданиях. Но ваши... очевидно, вы страдаете не из-за ран. Если хотите, то я стану вашим собеседником на этот вечер. Расскажете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так день не задался, меня предал мой брат по оружию и убил короля которого я должен был  защищать. - А так просто прекрасно день, если так посудить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Решил ненадолго замолчать. Затем погладил рыцаря по руке. Действительно, отчего не проявить участие таким способом, если ты только что прикасался к человеку, чтобы помочь ему, но только помочь по-другому.

- А я всё думаю: с чего такие страдания? Сильную боль я убрал, самая опасная рана затянулась, да и эти две уже не так ноют. Я думаю, вам не впервой раниться в битвах. Но вот когда по душе проходятся, должно быть это куда хуже. Но знаете, я ведь немного в курсе, отчего иногда случается коварство. Ваш друг не доверял вам, раз не стал рассказывать о своей затее, а может и не о своей, деньги ведь тоже бывают причиной. Скажите, а король... он действительно был тем, за кого стоило так переживать? Тогда наверняка стоит и помянуть его. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно он был хорошим человеком, мудрым правителем и справедливым. - Без него будет тяжело простому народу,я наверное поселюсь  в деревне и буду помогать крестьянам и защищать их от разбойников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Галло Неро, дай нам, пожалуйста, по бокалу лёгкого вина. Напиваться мы не собираемся, но надо почтить одного короля. Вообще странно, что его дух не оказался здесь, чтобы сказать что-нибудь сиру Олберику. 

Через пару минут Эллеан посмотрел прямо в глаза визави и спросил кратко:

- Отомстить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, людям нужен защитник а воевать против своей страны я не буду.  - Разборки двух рыцарей приведет к гражданской войне, а там прольется множество крови, при чем тем кто не может защитить себя. - Да и честно признаться мой брат по оружию сильнее меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет так нет. Вам обоим виднее, почему так произошло. Что ж, выпьем в память короля, которого один из его рыцарей считал отличным королём. А это уже немало. Сир Олберик, а я даже не знаю, что бы я ответил, если бы вы согласились на месть. Я ведь хотя и Ворон, но напрямую никого ни разу убирать не приходилось. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Порадуемся, что нам не нужно никого убивать, он не стал  говорить что свои дела решает сам. потому что в последние время ему и не очень оказалось под силу. Рыцарь выпил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Тоже выпил. Слабость, которая накатывала на него от усталости применения магии, дала о себе знать и парня повело с первого же бокала.

 

Галло Неро вывел его из таверны, вернее, довёл до двери и отправил домой. Сам-то он выйти не мог. Зато вернулся к Олберику и продолжил рассказ о "Перевале призраков". Раз король, которого предал один из его рыцарей, не появился в таверне, чтобы что-то сказать другому рыцарю, значит, так и должно всё идти.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Неро споил вином ты парня. Сказал рыцарь, нестойкий он какой-то. С одного стакана улетел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так он молодой совсем. Кажись, ему ещё и восемнадцати нет. А может и есть. Но тут суть в магии, он просто вымотался. Он всегда так работает - на износ, трудно быть магом, - тавернщик поглядел на дверь, - А вот и папаша, сейчас спросим.

Появившегося в двери Зеврана Неро однако спросил не об Эллеане:

- Зевран, а ты чего дрыхнешь средь бела дня? 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванский Воронов.

 

- Даже не продолжай, Неро, не то, что ты подумал. Просто сиеста, я немного подустал. Эллеан был здесь, да? Вот пострелёнок, спит до обеда... Приветствую, рыцарь.

Зевран представился Олберику и узнал у Неро, что недавно тут был Эллеан и подлечил раненого бойца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Выпьеш, предложил он эльфу. Рыцарь сейчас хотел только напиться и ни о чем не думать. Хотя бы какое то время.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Выпью. В Антиве жарко, пьяным быть не хочется, а тут можно. Они с рыцарем выпили по нескольку бокалов хорошего вина. За разговорами, Зевран узнал, что здесь произошло и отчего так вышло, что сир Олберик пострадал.

- Эллеан молодец, что помогает таким, как ты. Правда, в реальности он не может открыто проявлять свои таланты. У нас магия официально запрещена, что не мешает нам её использовать, когда надо. К моему счастью, сам я не маг, хотя все предки эльфов это умели. Ну, а ты, испытав предательство... кстати, я его тоже испытал когда-то... Ты хочешь мстить?

Его взгляд был так похож на недавний взгляд сына. Но что-то неуловимое различало их. Если паренёк спрашивал искренне, скорее любопытствуя, то этот явно делал предложение своих услуг. Азарт хищника читался в этом взоре.

- Я к тому, что невероятно тяжело убить бывшего друга. Я сам не смог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не очень  пока  могу это сделать и наша вражда   породит  кровавую вражду,  так что  пока мне придется пожить в изгнание, а там посмотрим сказал он эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Понимаю, - без шуток, Зевран кивнул, - И я готов был на изгнание, но потом... В общем, что всё обо мне да обо мне? Получается, та сторона выиграла, а ты проиграл, так? Если сейчас подумать, что даст тебе изгнание: ты смирился? Решил пофилософствовать, сменить профессию или вынашивать варианты крутого реванша? Да ладно, можешь не отвечать. Тебе сейчас и так несладко. Давай-ка ещё выпьем. На самом деле я не хочу напиваться, только на днях повздорил с другом, что он опять перебрал. К счастью, это случилось не на моём дне рождения, его-то мы провели славно. Ну вот, опять о себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное просто на время исчезнуть, стать изгнанником и да победить своего противника я не могу. - Так, что наверное пока мне надо подумать и собрать сил  на реванш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- И ещё кое-что, - Зевран поднял палец, - Понять, нужно ли это тебе. Вот казалось бы, я как бывший наёмник, да и сейчас не отказался бы слегка облегчить судьбу нового знакомого, мне выгоден заказ. Но я не настаиваю, потому что это не всегда правильно. И сейчас (наверное вино тому причиной), я даже слегка начинаю понимать, о чём мне тут втирал по ушам один святоша, который тоже вроде как рыцарь. Но ты, сир Олберик, для меня более понятен. Сейчас тебе хреново и мы слегка это компенсируем хорошим ужином. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Олберик

 

- Давай лучше поедим ужин,  он ничего не сказал про заказ.  - Думаю, что сейчас мне надо подумать, как скрыться, а не как мстить. - Месть вряд ли к чему- то приведет, короля это не воскресит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Я полностью согласен. Когда нет возможности противостоять, лучше на время скрыться. Могу поведать, как я сам скрывался. Сначала в прямом смысле, потом потихоньку силы накопил. Нет, я не мстил всей Гильдии, у меня было сколько-то кровных врагов, но у кого их нет? Просто порядки в Доме Воронов перестали меня устраивать. Ну, и немаловажным был факт, что на Зеврана объявили охоту. Тот парень, что сообщил мне об этом в Денериме, был уверен, что я уже мёртв. Как думаешь, за тобой станут охотиться? С твоими аристократическими манерами сложно будет раствориться в толпе. Может внешность изменить? Хотя мне моя внешность не помешала успешно прятаться и действовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли рыцаря будут искать среди крестьян, в какой- то забытой богами деревне. - Не знаю буду ли я мстить, или копить силы для этого. - Один я не справлюсь, а заставлять других проливать кровь не хочу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых