Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79572

#67162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ага, ага! Вот и я говорю, приключений ищет. Ты представляешь, Риан, ждёт он, значит, меня в условной таверне. Захожу, а он там с какой-то женщиной!

Эвлар постучал пальцами по столешнице и строго взглянул на Зеврана. Тот продолжил:

- Сидят, значит, в углу бара и разговаривают, как ни в чём не бывало. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой кошмар! - съёрничал пират, расставляя вино, мясную нарезку, оливки и сыр. - У джедаев, небось, казнили бы за такое, да, Риан? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А в чем плохого быть с женщиной, конечно если рядом с тобой нет гладкого эльфа еще. - Ладно я не виноват,  есть просто куча  фанфиков  с не очень приличном содержанием


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Всё неплохо. Когда это не твой парень флиртует не с тобой. 

Эвлар на этом месте чуть нахмурился, его ноздри хищно напряглись и даже губы чуть приоткрыли недовольный оскал: он так и хотел что-то ответить. Возможно: "Кто это флиртует?" Но он сдержался, выдохнул и отвернулся. Зевран же подключился к новой теме:

- Фанфики? Это часом не наборы неприличных открыток, которые обычно продают в лавочках при борделе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Представь что  вот такая большая лавка и  которая много есть где. - Ну и понятно  какой  там ориентации эльфы, но простите у вас нет бород а у людей это ассоцируется  с отсутствием тестостерона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тестостерон - это не про тесто, - пояснил Неро, уже нахватавшийся всякого в своей таверне, - Это какая-то эссенция в организме, которая вам придаёт мужские качества.

 

Зевран

 

- Вроде боевого духа доблести? - Зевран хихикнул, явно имея в виду что-то другое. - Ему поднадоела холодность партнёра и сейчас, в компании джедая и тавернщика, он хотел раззадорить строгого долийца. И когда он поймёт, что все эти маленькие эпизоды ревности - просто игра?

- Риан, у нас тоже картинки продают и маленькие книжки со значком в углу. Одно сердечко - лёгкая романтика, можно молодым девушкам давать читать, два - лишь для опытных, а три... ну, ты сам понимаешь, там от корки до корки то, чем лучше заниматься в тишине, а не читать про это. Эв, помнишь, в том старом поместье у бывшего хозяина был целый ящик таких книжек?

 

Эвлар

 

- Их можно было бы принять за инструкцию, если бы не скабрезность и пошлость, с которой всё подавалось. У кого-то больная фантазия. Риан, но разве в вашем мире есть эльфы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас есть похожие  расы,  но в основном   то это как сказочная раса, которую кто - то выдумал и потом они на  некоторое время стали мейстримом их пихали везде  и  это породило много шуток. - Особенно про эльфов геев и прочего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У нас тоже немало расхожих шуток по этому поводу. Но все они - просто забава, пока не переходят в ненависть, ведь отчего-то есть личности, которым не всё равно кто с кем делит свою безудержную страсть. Эв, ну, Эв!

 

Эвлар

 

- Здесь я должен засмеяться до икоты? В нашем клане не были приняты эти отношения, да я и не знал о них в юности, а когда узнал, был удивлён, что так бывает. Мне это показалось шемленским распутством. Да, как раз шемленским, то есть людским. Я думал, эльфы вообще так не делают. Риан, а тебя-то что пробило на скабрезные шутки? Ведь ты, как и сам Зевран, понимаешь, что я бы не позволил себе лишнего. Просто разговориться с незнакомой женщиной, отчего бы нет? Риан, у джедаев существуют запреты на обычное общение?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет же просто ты слишком близко ко мне придвинулся вот я просто и пошутил, а может я просто рад бегать  на своих двоих ногах -А общение с противоположным полом не запрещено конечно же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Прости, если я нарушил твою личную дистанцию. В другой раз просто скажи, я не всегда понимаю намёки, - он передвинулся на торец стола, чтобы быть на равном расстоянии от своих собеседников. Обиды в голосе эльфа не было, он действительно не сразу понял, почему джедай начал так шутить.

 

Зевран

 

- Это нам не запрещено. Хоть с каким полом. Потому что ты - джедай и всё равно никаких дурных мыслей не имеешь, а я - у меня работа такая, что приходится общаться с кем попало. А вот Эвлару нечего прижиматься к чужим тёткам. И к парням тоже. Риан, как он не понимает, я его даже к собаке ревную.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ревность плохое чувство  Зевран, просто доверься Эвлару и пойми что он может общаться с кем угодно.  - Так мне все же интересно, а к собаке то чего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да так... Водится у нас дома собачонка, он её разбаловал. Захожу в гостиную, а они валяются на диване и лопают печенье. Ну, не безобразие ли? - Зевран подмигнул, показывая, что шутки продолжаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да - да непростительный грех прям, хватит валятся  Эвлар  надо стоять весь день на вытяжку  и ждать Зеврана.  Он усмехнулся,  вот поэтом я не женат, а  то вот даже полежать не дадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Полежать он точно не даст, - хмыкнул Эвлар, очевидно, смягчаясь. - Зев, просто твои сцены ревности порой настолько неуместны... Честно сказать, они вообще никогда неуместны, ведь тебе больше не в чем меня упрекнуть. Да, признаю, ты иногда ловко играешь чувствами и это заводит. Но в том случае не было ничего грешного и твои упрёки меня только рассердили. Риан, тебе наверное неприятно слушать нас, любовь бывает разная, и она многое прощает, но если возникает недоверие...

 

Зевран

 

- Эв, ну, какое недоверие? Я лишь подразнить тебя хотел. Риан, вы же с друзьями подшучиваете взаимно и не обижаетесь правда? Или джедаи совсем не развлекаются глупостями, подкалывая друг друга?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет мы говорим только высоко духовными  фразами, каждое наше слово несет мудрость веков. - Как ты мог подумать такое о джедаях, Риан поскреб подбородок. Типа показывая что все это шутки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Пока Риан и Зевран перемигивались, прекрасно понимая подколы друг друга, Эвлар пытался уследить за этой нитью. Иногда ему это удавалось и он чуть-чуть улыбался. Иногда просто делал вид, что его не волнуют столь низменные материи. 

 

Зевран

 

- Так и представил вас, джедаев, как вы играете в карты и вежливо разговариваете. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Джедаи не играют  в карты и в азартные игры, увы.  Потому что все же  это  было не зря запрещено правилами. - Азарт все же достаточно сильно возбуждают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Карты их возбуждают! - хихикнул эльф. - Нет, я видал такие карты, которые для этого и предназначены. Но что-то лихо вы заводитесь для таких хладнокровных рыцарей. А интересно, что с тобой будет, Риан, если я сделаю что-нибудь вот такое... Нет, ничего, конечно, Эв, - поспешил оправдаться он, потому что собирался пересесть к Эвлару на колени и этим смутить и его, и Риана, но Эвлар просёк его намерение и жестом предупредил, что не следует этого делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Азарт всех возбуждает и я про другое возбуждение если что.  - А потом еще ведь в картах часто завидит от удачи, проигравший может растроится и затаить обиду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 701 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- На что же обижаться, если сам сплоховал? Эв, а помнишь, как я помог тебе обыграть Изабеллу? Она конечно мухлевала. И я знаю такие приёмы, я тоже стану мухлевать. А Эв не станет. Он такой же упрямый как вы, джедаи. Сыграйте, а я посмотрю. Клянусь не помогать ни одному из вас. И не мешать, - добавил он понимая, что джедай всё-таки может что-то заподозрить.

 

Эвлар

 

- Не знаю, я не собирался играть. Мне в карты не везёт. Разве что Зев захочет, чтобы я сам проявил какую-нибудь инициативу... Ох, кажется, мне не стоило этого говорить. Это не всегда. Это когда мы играем на желание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 480 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не в этот раз, может быть потом. - Мне сейчас не хочется ответил он Зеврану. - Эвлар лучше  бы я побродил с тобой по лесу, чем кидал карты на стол.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)