Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#6702 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми.

- Эх, хорошо было с вами тут посидеть. Надо будет тут почаще появляться. - Реми встал, потянулся и довольно улыбнулся. - Так, пора вставать. Мне еще Фран третировать. Увидимся. 

Х



#6703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- После твоих слов, я думаю мне повезло с сиром. Я давно порвал  семьей, но иногда встречаюсь с потомками моих братьев.

- Ты просто сокровище. Будет тебе Толедо. Кажется, у тебя заказчик..

 

Я надеюсь.  Он нехотя повернулся к эльфу. Протянул тому карандашные наброски, нашел один  и протянул ему.  Как только Зевран принесет все остальное, тебе придется несколько часов сидеть неподвижно.

- Рад, что ты согласился и мне не пришлось тебя спаивать.

 

Проныра

С самым серьёзным видом, вытащил стрелу и вручил молодой пиратке.

- На память

Побежала искать свой тайник, чтобы спрятать стрелу, а потом, вопрошавшись со всеми ушла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Занятная компания образовалась. Жаль, Рикард быстро убежал. Никак, его спугнул этот новообращённый Страж Камня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Занятная компания образовалась. Жаль, Рикард быстро убежал. Никак, его спугнул этот новообращённый Страж Камня.

- Надеюсь, что его разбудила Аури, кто бы она не была-  приятно когда тебя будят.  Он скрывая улыбку посмотрел на Александра.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

/Веласкес/

-  ...Он нехотя повернулся к эльфу. Протянул тому карандашные наброски, нашел один  и протянул ему.  Как только Зевран принесет все остальное, тебе придется несколько часов сидеть неподвижно.

 

- Чего ещё не хватает этому Зеврану? - психанул Эвлар. - Чтобы я надел ошейник? Или похабные трусы из рыболовной сетки? Пошёл он...

 

- Рад, что ты согласился и мне не пришлось тебя спаивать.

 

- Это... Ты рисовал по памяти? Как интересно. Что... Он правда хочет... только мой портрет?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, - угорая, подтвердил пират. - Просто чтобы смотреть на тебя и романтично шмыгать носом, когда его никто не видит. Знаешь, он всё ещё таскает в медальоне твою косицу.

Он заржал, валясь на стойку.

- У тебя правда есть трусы из рыболовной сетки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6707 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- После твоих слов, я думаю мне повезло с сиром. Я давно порвал  семьей, но иногда встречаюсь с потомками моих братьев.

- Параноидальный покойничек, мой сир, привлек меня чтобы я помогал ему с его коллекцией, ему видите ли предпочтительнее было бы видеть одного и того же помощника ближайшиие 800 лет, но за все это время мои обязанности заняли совсем немного, а все прочее время он только и думет, как бы не разболтать мне лишних секретов. Впрочем, недавно я сам определился с путем, а с дисциплинами и того раньше, ведь все ревенанты знают, что им предстоит.

 

- Чтобы я надел ошейник? Или похабные трусы из рыболовной сетки?

- Жалко тебе для своего парня похабные трусы надеть? - цимисхи, видимо, шутил. - И почему из сетки? В нашем мире выбор больше... кожа, латекс, даже кружавчики. Не жадничай. Надевай! Веласкес, хочешь, я надену для тебя похабные трусы?

Изверг изобразил из своей маски подобие улыбки.

 

- Надеюсь, что его разбудила Аури, кто бы она не была-  приятно когда тебя будят.  Он скрывая улыбку посмотрел на Александра.

- Конечно, приятно. Приятно проснуться и обнаружить рядом свое сокровище. А рваная похабщина где-то уже и валяется...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 01:16

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Чего ещё не хватает этому Зеврану? - психанул Эвлар. - Чтобы я надел ошейник? Или похабные трусы из рыболовной сетки? Пошёл он...

- Какая у тебя богатая фантазия.  Рассмеялся. 

- Это... Ты рисовал по памяти? Как интересно. Что... Он правда хочет... только мой портрет?

- Да только твой портрет один будет висеть в поместье, а маленький  Зевран будет  носить с собой.

 

- Параноидальный покойничек, мой сир, привлек меня чтобы я помогал ему с его коллекцией, ему видите ли предпочтительнее было бы видеть одного и того же помощника ближайшиие 800 лет, но за все это время мои обязанности заняли совсем немного, а все прочее время он только и думет, как бы не разболтать мне лишних секретов. Впрочем, недавно я сам определился с путем, а с дисциплинами и того раньше, ведь все ревенанты знают, что им предстоит.

- Тебе тоже  в некотором смысле повезло, не все сиры дают свободу иные контролируют, каждый шаг.

 

Жалко тебе для своего парня похабные трусы надеть? - цимисхи, видимо, шутил. - И почему из сетки? В нашем мире выбор больше... кожа, латекс, даже кружавчики. Не жадничай. Надевай! Веласкес, хочешь, я надену для тебя похабные трусы?

Изверг изобразил из своей маски подобие улыбки.

- А что сейчас в моде?  Да в нашем мире целая индустрия есть, каждый год новые тенденция, только успевай следить.

 

Конечно, приятно. Приятно проснуться и обнаружить рядом свое сокровище.

- Приятно иногда вообще проснуться.

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

- Жалко тебе для своего парня похабные трусы надеть? - цимисхи, видимо, шутил. - И почему из сетки? В нашем мире выбор больше... кожа, латекс, даже кружавчики. Не жадничай. Надевай! Веласкес, хочешь, я надену для тебя похабные трусы?..

 

Едва сдерживая неловкость, эльф процедил:

- Одно дело всем этим заниматься с ним наедине, совсем другое - увековечить себя в таком виде. Это ведь может оказаться не только для него. Мне не хотелось бы, чтобы ребёнок или кто-то посторонний подробно знал... Уф...

О, блохи Фен-Харела! Я даже согласился... если это... выглядело бы относительно прилично...

Это всё из-за той, последней ночи. Или из-за его прежних шуток. Но всё равно, не следовало мне думать про моего Зеврана плохо. Разве бы он сам позволил мне так унижаться?

 

- Какая у тебя богатая фантазия.  Рассмеялся.

- Это... Ты рисовал по памяти? Как интересно. Что... Он правда хочет... только мой портрет?

- Да только твой портрет один будет висеть в поместье, а маленький  Зевран будет  носить с собой.

 

- Это прекрасно. Я бы тоже хотел его портрет, но вряд ли кто-то может передать блеск этих глаз. Потом, когда-нибудь. Пока буду скучать о нём, о нашем сыне, о поместье. В тоске ведь тоже есть своя мелодия. Скоро отправлюсь в путь обратно и когда-нибудь это осуществится. Наша новая встреча.

Пускай у него будет мой портрет, конечно, пускай будет.

 

Он помолчал.

Кажется, я немного перебрал брусничной браги. Пират, налей чего-нибудь освежающего. Чаю с мятой или коктейля со льдом.


Сообщение отредактировал Ewlar: 29 июля 2014 - 01:28

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6710 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Одно дело всем этим заниматься с ним наедине, совсем другое - увековечить себя в таком виде.

- Разве об этом речь шла? Но идея хорошая... Веласкес, а я хочу В ТАКОМ виде. И повешу в своей коллекции... Забавно будет видеть реакцию... Спорить могу, эту картину украдут первой!

 

- Тебе тоже  в некотором смысле повезло, не все сиры дают свободу иные контролируют, каждый шаг.

- Повезло, что я Гримальди. И был готов к этому безобразию. Плохо тем, кого действительно бросают на произвол через день после того. как они вообще узнали о вампирах.

 

- Приятно иногда вообще проснуться.

- Знаешь, мне импонирует твой мрачный юмор...

 

- А что сейчас в моде?  Да в нашем мире целая индустрия есть, каждый год новые тенденция, только успевай следить.

- Ты, думаю, в этом лучше разбираешься... решим потом этот вопрос. Рассвет близится, и хотя я у себя в домене, надо еще сделать пару мелких дел.

 

Он встал, бесцеремонным движением развернул сидящего на барном стуле художника к себе и поцеловал, уже по-настоящему, без лишней легкости.

- Увдимся. Надеюсь, что скоро. - Александр провел рукой по волосам испанца. - Береги себя.

 

Он поклонился остальным.

- До свидания, господа.

И исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Повезло, что я Гримальди. И был готов к этому безобразию. Плохо тем, кого действительно бросают на произвол через день после того. как они вообще узнали о вампирах.

- Есть и такие. Энрике яркий тому пример, он вспомнил о полицейском.

- Украдут не сомневайся.

Художник не чуть не смутился, хотел, что- то сказать,но Александр уже ушел

 

- Эвлар Зевран  тебя любит и вряд ли , сделал, что- то, что  тебя поставило в неловкое положения.  Влюбленные прекрасны, наслаждайтесь этим моментами, они неповторимы и в этом их прелесть.

Испанец взял ключ от комнаты и пошел наверх спать.

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, я заметил, что тут второй этаж надеюсь там есть комнаты. Можешь  дать ключ.

- Вот, попугай же положил тебе на стол. Бери. Отличный номер с видом на провал в действующий вулкан.

 

Повернулся к эльфу:

- Мне всё больше нравится этот цимисх. Может быть потому, что он похож на Рихарда. Или тот на него.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Хмыкнул, потягивая холодный мятный коктейль. В голове просветлело. Но он, кажется, не разделял восторга старого пирата.

 

- Приятно иногда вообще проснуться.

- Знаешь, мне импонирует твой мрачный юмор...

 

- А вот это и мне понравилось. Но снова видеть эту бедность, эти жалкие попытки создать свою организацию, сплотить разные, часто враждующие, кланы... Неро, ты представляешь, моя мать... всё ещё носит то же платье, в котором появилась в Денериме восемь с лишним лет назад! Когда-то я так жил, но не могу принять их новой жизни. Это ведь больше не моё. И они тоже это понимают. Я вижу их в последний раз... И больше ничего не могу для них... Впрочем, могу. Есть одно место, о котором эльфы должны знать.

 

Он, с заговорщическим видом, поднялся, поблагодарил за ужин, собрался и ушёл.

За дверью, под меховыми сапогами, заскрипел снег.

А здесь была жара и лето врывалось в окна.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6713 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну займись ты чем нибудь Гарри.
- Чем? Гарри устало отвернул голову от стакана.
Видли открыл рот и тут вспомнил что в отличии от него Гарри мертв.
Гарри растянул лицо в довольной улыбке.
- Именно......мой дорогой видли именно.
парень повернулся к стакану и налил себе ещё.

- Я и при жизни был не многословен, меньше говоришь, дольше живешь. А ты уже опять начинаешь действовать мне на нервы. Если думаешь что затворничество до добра не доведет. Ты прав в какой то мере, но моя жизнь видишь говорит обратное. Твои проблемы никому кроме тебя не нужны. Ни даром ни за деньги....Или ты грызешь кому глотку ради лучшей жизни либо хех...либо всем улыбаешся но живешь в дерьме.
- Но ты же......
- Ношу библию - перебил его Гарри.- Да ношу и знаешь в чем я убедился...либо ты затворишь сердце от жалости и примешь холодный расчет которому плевать на судьбы других, а во главе только ты. Ты скажешь это эгоизм....Я скажу это рыночная экономика, природный добор. Или ты топчешь ноги или об тебя топчат.
Меня топтали я согнулся, но пришло время и я взял в руки ствол...Что бы идти к своей лучшей жизни пусть даже и по трупам. И так было в мое время так будет и после моего времени. Знаешь главную поговорку рыночной экономики а? - Тут Гарри улыбнулся так жутко что Видли аж попятился- Все покупается все продается ВСЕ. Так мы живем покупаем и продаем...Вещи, оружие, людей. Дурим за деньги, убиваем за деньги и эти условия нам порой диктует она Экономика. Мы ведь хотим кушать Видли верно, одеваться. Вот у тебя есть девушка а ? Наверняка хотелось что бы она хотя бы была похожа на девушку верно? Хехе....А на морали и добре далеко не уедешь. Он перекинул стакан.
Хотя эта книжка единственное что спасало меня что бы я вовсе не поехал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не вмешивался в перепалку: он так много раз бывал свидетелем душевных драм тех, у кого, кроме души, ничего не осталось. И случай Гарри был не самым сложным. Тем более, рядом вился демон, которому, судя по наблюдениям, было не всё равно.


Сообщение отредактировал Ewlar: 29 июля 2014 - 11:15

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль " Сол"  Вайнтрауб

Он помнил нападения тварей, последние мысли механика, перед тем как он потерял сознания, он услышал шум мотра. Значит Сьюзи успела. их вывести.

Рауль появился на пороге таверны не в лучшем  виде. Плечевые пластины защитного костюма был погнуты и разъедены кислотой, ее брызги  прожгли и кожу плеча механика.

Когти тварей разодрали защиту и одежду и оставили глубокие раны груди механика. На  волосах зепеклась  кровь он с глухим стоном добрался до кресла и сел в него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6716 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Немец вошел в дверь, закрыл ее за собой аккуратно и отправился к стойке. Он был одет в черные штаны и черную же футболку, неизменная борода косичкой стала уже заметно длиннее чем в начале. Волосы были гладко забраны, на лице полный марафет - в общем, Лорд был сам собой, да и только. Он собрался было сделать себе кофе, как вдруг заметил Рауля и немедленно отправился к нему.

 

- Рауль? - он слегка похлопал механика по плечу. - Ау? Ты жив там? Что случилось?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6717 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

Воин появился в дверях с ехидной улыбкой на лице. Доспех был вычищен, двуглавый грифон отливал красным светом. Борода перестала напоминать мочалку и приобрела подобающий вид. Да и вообще Реи выглядел гораздо лучше, чем вчера. 

- Мы все пойдем на колбасу, - продолжая улыбаться пропел он. - всем привет, кого не знаю. И кого знаю - тем тоже привет. 



#6718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль  " Сол" Вайнтрауб

 

- Рауль? - он слегка похлопал механика по плечу. - Ау? Ты жив там? Что случилось?

- Лорд на нас со Сьюзи напали  твари.  На берегу озера  Механик был слаб от потери крови и еле говорил

 

Гаэтан

быстро поздоровался с Лордом начал суетиться, срезав остатки одежды,предстала удручающия картина.  Сильные  химические ожоги, сломанные ребра и глубокие, длинные порезы, когти тварей были ядовиты.

- Рихард, привет  займись ребрами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался из своей комнаты, когда в таверне уже происходили дела.

Он сразу не узнал космического путешественника, зато узнал Рихарда.

- А ты, как всегда, вовремя!


Воина-соотечественника (по Тедасу) тоже узнал и сразу принялся соображать, что бы приготовить на ужин. Уж очень Реми радовался хорошей еде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6720 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд на нас со Сьюзи напали  твари.  На берегу озера  Механик был слаб от потери крови и еле говорил

- Ничего, потом расскажешь, так... Потерпи сейчас.

 

- Рихард, привет  займись ребрами.

- Привет, Гаэтан. Сию секунду... - Лорд склонился над очередным пациентом и принялся легко ощупывать ребра, поправляя их. - Повезло бедолаге, осколок в легкое практически вошел... Еще бы немного и полная перфорация. А так - вовремя попался.

 

Закончив с ребрами, немец все же отправился к стойке за кофе.

- Гаэтан, если чего еще увидишь - позови. Пить хочу ужасно.

 

- Неро, привет. Как вы тут? Все нормально? Хотя, что я спрашиваю. Переломы и разорванная шкура по прежнему украшают вечера в нашей клини...ой, таверне. Люблю вас всех, да. - Рихард улыбнулся. -  Меня еще с предком не путают?

 

- Мы все пойдем на колбасу, - продолжая улыбаться пропел он. - всем привет, кого не знаю. И кого знаю - тем тоже привет.

- А я пойду на сардельки - пошутил Лорд. - Привет, не знаю тебя. Я  - Рихард, ну или Лорд. Как тебе проще запомнить.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 29 июля 2014 - 20:54

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6721 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- А я пойду на сардельки - пошутил Лорд. - Привет, не знаю тебя. Я  - Рихард, ну или Лорд. Как тебе проще запомнить.

- Сардельки? Звучит... вкусно. - Воин облизнулся и покосился на бар, где лежали чипсы. - Ну, звать меня Реми, приятно познакомиться. Хотя, лицо мне твое знакомо. А, не важно. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых