Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#67182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, и я тоже побродил бы с тобой по лесу. Вообще у меня есть идея и желание, где поохотиться, но это я потом. Риан, я согласен, давай побродим по лесу. Зевран опять найдёт занятие без меня, а я что-то устал валяться на диване с домашней собакой и грызть с нею печеньки. Пожалуй, я бы её взял с нами, но она устанет. Зато мы с тобой, Риан, хорошо отдохнём, нам ведь движение по лесу не в тягость.

 

Зевран

 

- Мне ревновать или не надо? Ладно, не буду. Валите в свой лес. Авось Эв, когда воздухом надышится, будет со мной поласковее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Что тебя  бросили, сам эльф тоже  оказался не удел  его подруга  ушла тоже в лес, а вот он хоть его и любил, но жить там неделями.  А между тем очередное нашествие демонов потрясло Азерот  Открылся Темный Портал в другой мир и оттуда хлынула лавина тварей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- И не говори, бросили. Только что ногами не побили, - эльф шмыгнул носом, вызывая сочувствие. Однако сразу понял, что с Кирионом такие шутки не прокатят. - Да ничего страшного, - сознался он, - Эвлар с Рианом ушли погулять по лесу, а я один остался. Я бы с ними пошёл, но признаю: мне трудно угнаться за Эвларом. То ли старею, то ли вправду устал от дел. А ты от чего устал?

 

Неро подал столовые приборы и ужин Кириону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

-Просто устал он улыбнулся. - Ладно я так понимаю, что тебе предпочли лес, экая невидаль, чтобы лесной эльф не пошел в лес. Он усмехнулся  такой шутке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Честно? Я сам его достал. Прицепился к нему со своей ревностью. Сам же прекрасно знаю, что он верен мне всей душой, а всё равно подзуживаю. Иногда это распаляет страсть, а иногда вот так получается. Ничего, когда вернётся, я устрою нам шикарное примирение и возьму реванш за свои страдания, - Зевран картинно закатил глаза, показывая, как сильно он мечтает. Потом перешёл на нормальный тон.

- А отчего устал наш добрый друг Кирион? Мертвецы опять лезут? Так мы их того, почикаем, как кабачки на корм скоту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Лезут демоны из всех щелей и не только, он знал что Эльхана ушла помогать друидам, но он скучал без нее. И чувства ему подсказывали, что им придется вдвоем совершить шаг через портал и там в другом мире его ждала жена. Которую он не любил, но все же был обязан попытаться спасти ее от безумия хотя бы ради детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- По-моему ты упускаешь самое интересное. Эльхана. Она всё-таки с тобой? Та девушка, которой предназначался букет белых лилий, да? Ну-ка, рассказывай, как всё-таки вам удалось сойтись, почему она тебя выхаживала, а потом прогнала и как сумел её найти и добиться ответа. А к тварям из Тени вернёмся потом и с кинжалами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это личное, он усмехнулся . - Нет я не хочу тебе рассказывать  потому. что боюсь спугнуть свое счастье. - Когда надо я тебе расскажу,  вообще я удивился, что Эльхана  решила хотя бы относиться ко мне с симпатией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так у вас ещё не... Извини. Всё равно я рад за тебя. И, Кирион, поверь, я очень хорошо тебя понимаю. Потому что сам был влюблён... ну, пожалуй, тогда я был азартен, но постепенно всё-таки влюбился крепко. И тем крепче, чем чаще видел, что его тоже тянет ко мне, но он всё что-то медлит и не решается. Сначала я просто играл с ним, надеясь, что случай позволит нам сдружиться, потом затеял поохотиться на его взаимность. Потом я стал бояться, что у меня не получится, он был так строг и самостоятелен, что вполне мог обойтись без навязчивого поклонника. И всё-таки... сейчас кажется, что это было всегда. Мы склонны придавать значение всем мелочам, оглядываясь на свои поступки. Да, вот тот взгляд и те слова... Кирион, у тебя никогда не было такого чувства, будто Эльхана тебя знает и просвечивает твои мысли? Ты стеснялся этого и старался всё уладить, но скрывал истинные желания. Откуда вот это всё? Прости, если нарушаю твою личную территорию фантазий, можешь не отвечать. Но у меня так было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Что еще нет грозно спросил он  у Зеврана - Я женат и  это уже мало. что изменит,  эльфы не изменяли в браке. даже если  он не испытывал к жене нежных чувств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Думаю, ты понял, что именно. Ну, ладно, не серчай, я же извинился. Что, я такой испорченный, потому что сразу думаю "про это"? Когда-то меня так учили. И, честно говоря, я долго считал, что основа любви в страсти и заключается, ведь это самое приятное. Оказалось, что нет. И что страсть - лишь часть куда большего чувства. Просто обычно, если двое любят, то не особенно с этим тянут. Нет, понимаю, у вас обычаи, развода не дают и всё такое. Но вот ты мне что объясни: супруга первой начала. Разве она этим не освободила тебя от брака?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет, с себя обязательства я не складываю потому, что тогда я буду подобен своей супруге, я давал клятву и если она ее нарушила то это ее дело, а не мое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В этом вопросе я тебя не понимаю, но признаю: воля у тебя - то что надо. Ещё один вопросик по этой жуткой для тебя теме. Только один, да? Скажи, этому добровольному рабству есть конец? Не фатальный только. Я люблю, чтобы хорошие эльфы были счастливы. Мне жаль, что в детстве мне никто не читал сказок с хорошим концом... да  как-то вообще долго неправильно истолковывал слово "конец". Что поделать, детство в борделе - та ещё академия... Так что, Кирион? Есть выход? Например, расставание по обоюдному согласию, или там... когда дети вырастут, или какой-то ритуал. Вот не верится мне, что ты не хочешь разорвать порочный круг, в который попал по странной воле судьбы.

Зевран покрутил вилку, отложил, снова взглянул на Кириона.

- Если и этот вопрос неприятен тебе, не отвечай, я постараюсь заставить своё любопытство замолчать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давай  сменим тему, ведь это не в главное в отношениях.  - Я скучаю по Эльхане, но мы принадлежим к разным фракциям, а там часто очень большая напряженность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- С радостью, - легко согласился Зевран. Когда он уважал собеседника, то не старался донимать его. И хотя любопытство всё ещё не давало ему покоя, но он решил выяснить интересные подробности как-нибудь в другой раз. Или вообще не дёргая нервы Кириону.

- Любишь прогулки по лесу? Просто так. Или по городскому парку, у вас ведь есть такие? Если нет, обязательно устройте, это красиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я все же не так сильно люблю лес, чтобы в нем жить постоянно.  Эльф вздохнул, как бы он хотел вернуть все назад и не давать клятв при всех о верности своей жене. Но прошлого не вернуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Как насчёт озера, небольшого такого? С фонтаном, с рыбками или парой красивых уток. Давай немного помечтаем. Тебе следует отвлечься от тяжёлых мыслей о битвах и потерях. Но если ты не хочешь от них отвлекаться, позови, когда станет тяжело. Мы с Эвларом придём на помощь.

Эльф помахал Неро, чтобы тот принёс ещё хорошего вина и угощений. В жизнь Кириона нужно было добавить радости и надежды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наверное скоро Эвлар возвратиться он меня бы лучше понял. - Я дал клятву, а клятвы это самое главное в нашем мире и пусть кто - то другой ее нарушил, но ты должен ее придерживаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да я бы тоже понял, если бы ты любил супругу. Когда я сам почувствовал, что такое любовь, когда пережил с этим столько лет, я уже могу принять то, что ради такого чувства нередко чем-то жертвуют. В паре слов: любовь без секса лучше, чем секс без любви. Ну, это я не призываю, а только так, поясняю. Ясно, да? Просто я со стороны вижу, что ваши отношения к добру не приведут, но тебе изнутри виднее по-своему. Впрочем, мы ведь договорились не упоминать, я постараюсь... А вот и Эвлар!

 

Эвлар

 

- Хорошо в лесу, лучше, чем в городе. Зря, Зев, ты с нами не пошёл, - тут он увидел Кириона. - Андаран атишан. Здравствуй, Кирион. Рад тебя встретить. Вы тут неплохо пообщались и без нас, а мы с Рианом повидали красивую природу. Но теперь нам нужен второй ужин. Галло Неро, неси мясо, а то Риан не разрешил мне никого подстрелить в лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- В лесу всегда хорошо, а как нам быть Зевран мы и сами разбиремся сказал он тихо когда они вместе несли новые столовые приборы к ужину. За гладкой кожей и изящными манерами была холодная сталь решимости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых